• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

«Игровые ивенты»Обсуждения предложения.

Довольны ли Вы функционированием игровых ивентов.


  • Всего проголосовало
    66
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

'PanikA`

Старожил Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
116
Баллы
28
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Семейное положение
Татухи ванлав :3
Держись Сервер она взялась за вас , сначала разберется с хелперами и главами гильдий разделит игроков обидчиков. Затем будет пытаться установить свое влияние и никакой чс не поможет , репутацию врагам она портить умеет профессионально. Она могла уйти но видимо ктото ее зацепил , а если ее зацепить шагов назад не будет. В общем нас ждут "веселые времена" скучать не придется как говорится скандалы интриги расследования. Только тут все будет более жестко чем на оф Сервере. Там она собрала много друзей и врагов что даже на Евро создают персов с ее ником и представляются ей , но понять можно по одному предложению где настоящая Эванора(Эва)так звали ее игроки Брутуса "любя". И она тут что будет дальше остается гадать. Сколько ее пытались вывести из себя безуспешно , сколько ее пытались убрать с Сервера голосованиями и тд. безуспешно. Но порядок был и с администрацией прошлого проекта она наладила отношения.Устраивала события для игроков и постепенно к ней привыкли.
Это не офф,тут всем побоку что она там городит :3
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Держись Сервер она взялась за вас , сначала разберется с хелперами и главами гильдий разделит игроков обидчиков. Затем будет пытаться установить свое влияние и никакой чс не поможет , репутацию врагам она портить умеет профессионально. Она могла уйти но видимо ктото ее зацепил , а если ее зацепить шагов назад не будет. В общем нас ждут "веселые времена" скучать не придется как говорится скандалы интриги расследования. Только тут все будет более жестко чем на оф Сервере. Там она собрала много друзей и врагов что даже на Евро создают персов с ее ником и представляются ей , но понять можно по одному предложению где настоящая Эванора(Эва)так звали ее игроки Брутуса "любя". И она тут что будет дальше остается гадать. Сколько ее пытались вывести из себя безуспешно , сколько ее пытались убрать с Сервера голосованиями и тд. безуспешно. Но порядок был и с администрацией прошлого проекта она наладила отношения.Устраивала события для игроков и постепенно к ней привыкли.
Ааавй баюс(((9
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Держись Сервер она взялась за вас , сначала разберется с хелперами и главами гильдий разделит игроков обидчиков. Затем будет пытаться установить свое влияние и никакой чс не поможет , репутацию врагам она портить умеет профессионально. Она могла уйти но видимо ктото ее зацепил , а если ее зацепить шагов назад не будет. В общем нас ждут "веселые времена" скучать не придется как говорится скандалы интриги расследования. Только тут все будет более жестко чем на оф Сервере. Там она собрала много друзей и врагов что даже на Евро создают персов с ее ником и представляются ей , но понять можно по одному предложению где настоящая Эванора(Эва)так звали ее игроки Брутуса "любя". И она тут что будет дальше остается гадать. Сколько ее пытались вывести из себя безуспешно , сколько ее пытались убрать с Сервера голосованиями и тд. безуспешно. Но порядок был и с администрацией прошлого проекта она наладила отношения.Устраивала события для игроков и постепенно к ней привыкли.
учитывая, что ее здесь стебут даже админы, я не думаю что она сможет с кем-то подружиться)
 

Ferreira

Герой Эйры
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
65
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Жрец, Бард, Воин, Вампир, Жнец
учитывая, что ее здесь стебут даже админы, я не думаю что она сможет с кем-то подружиться)
Она приведет сюда Армию своих фанатов и устроят тут свою демократию хД
 

Arizona

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Zer0
Класс
Жрец
Держись Сервер она взялась за вас , сначала разберется с хелперами и главами гильдий разделит игроков обидчиков. Затем будет пытаться установить свое влияние и никакой чс не поможет , репутацию врагам она портить умеет профессионально. Она могла уйти но видимо ктото ее зацепил , а если ее зацепить шагов назад не будет. В общем нас ждут "веселые времена" скучать не придется как говорится скандалы интриги расследования. Только тут все будет более жестко чем на оф Сервере. Там она собрала много друзей и врагов что даже на Евро создают персов с ее ником и представляются ей , но понять можно по одному предложению где настоящая Эванора(Эва)так звали ее игроки Брутуса "любя". И она тут что будет дальше остается гадать. Сколько ее пытались вывести из себя безуспешно , сколько ее пытались убрать с Сервера голосованиями и тд. безуспешно. Но порядок был и с администрацией прошлого проекта она наладила отношения.Устраивала события для игроков и постепенно к ней привыкли.
Сейчас бы пописать про себя сказки с твиноаккаунта, правда, Эва? =)
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
стерва!!!
я дотыкал!!!
я натравляю на тебя дофига тупых овощей,которые будут спрашивать у тебя все про крылья!!!
p.s жди ужасно от меня,в кое какой темке)
Для таких, как я, в Аду отдельный котел, да? Да?
 

Saen

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
200
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
любовь к конфетам ^_^

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
ты так легко не отделаешься,поняла меня?!!!!!
Ой, ну ладно тебе. Столько восклицательных знаков из-за парочки спойлеров. Мне на работе было нечего делать!
А котелок отдельный можно в Лимбе? *-*
 

nightshade2

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
60
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
38
Ник
Nightshade
Класс
Душегуб
Новогодний ивент будет? Елочки там, блекджек со снегурками и ништяки от Админов Деда Мороза?
 

Keliron

Житель Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
28
Держись Сервер она взялась за вас , сначала разберется с хелперами и главами гильдий разделит игроков обидчиков. Затем будет пытаться установить свое влияние и никакой чс не поможет , репутацию врагам она портить умеет профессионально. Она могла уйти но видимо ктото ее зацепил , а если ее зацепить шагов назад не будет. В общем нас ждут "веселые времена" скучать не придется как говорится скандалы интриги расследования. Только тут все будет более жестко чем на оф Сервере. Там она собрала много друзей и врагов что даже на Евро создают персов с ее ником и представляются ей , но понять можно по одному предложению где настоящая Эванора(Эва)так звали ее игроки Брутуса "любя". И она тут что будет дальше остается гадать. Сколько ее пытались вывести из себя безуспешно , сколько ее пытались убрать с Сервера голосованиями и тд. безуспешно. Но порядок был и с администрацией прошлого проекта она наладила отношения.Устраивала события для игроков и постепенно к ней привыкли.
Играл на Брутусе продолжительное время она пыталась свою гильдию продвинуть вместе с людьми любым способом все хотела первые места на сервере. Священки и тд. Помню кинула священку самой сильной гильдии на Сервере на ничью закончили в ПЗ Махаон. Связалась с гм гильдии(Крада помойму на фв. они есть могут подтвердить) у них были очень сильные конфликты что она даже на базу приходила к ним и нападала на игроков , а потом провернула договор с ним вернее вывела его на разговор в мир. чате и он не смог отказаться от ее предложения провести бой в ПЗ один на один кто проиграет удаляет гильдию. В итоге она выиграла а он опозорился на весь Сервер забрал слова назад. Над его гильдией и людьми потом месяц или больше ржали , половина людей поухадила.Помню ее согильдейцы замы кинули сливали инфу ее врагам в итоге она узнала , разругались так что она потом платила деньги чтобы их не в одну гильдию не принимали Это еще ее малые дела , так спросить можно у любого с Брутуса чем она занималась чтобы достичь своих целей. Короче злопамятность в перимешку с помощью игрокам и попытками защитить их права , + всегда думает только о себе чтобы не случилось. Так было всегда.Это мое мнение а там не знаю может как она говорила исправилась.
 

Keliron

Житель Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
28
Возможно ее такой сделали игроки которые часто нападали раньше первыми а потом все поменялось.Там еще инфа про баны только ей была и заварушка с хелперами.Можно кучу кучу всего рассказать темболее как я и говорил любой с Брутуса это подтвердит.
 

MadFoxCry

Старожил Эйры
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
159
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
32
Ник
Zokie, Dominicano
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Silvana
Ранг
Зам. главы гильдии
Что то слишком дотуя внимания данной особе уделяете.
Это же просто бот , собирающий дизы.
 

Saen

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
200
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
любовь к конфетам ^_^
Ой, ну ладно тебе. Столько восклицательных знаков из-за парочки спойлеров. Мне на работе было нечего делать!
А котелок отдельный можно в Лимбе? *-*
мечтай
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Играл на Брутусе продолжительное время она пыталась свою гильдию продвинуть вместе с людьми любым способом все хотела первые места на сервере. Священки и тд. Помню кинула священку самой сильной гильдии на Сервере на ничью закончили в ПЗ Махаон. Связалась с гм гильдии(Крада помойму на фв. они есть могут подтвердить) у них были очень сильные конфликты что она даже на базу приходила к ним и нападала на игроков , а потом провернула договор с ним вернее вывела его на разговор в мир. чате и он не смог отказаться от ее предложения провести бой в ПЗ один на один кто проиграет удаляет гильдию. В итоге она выиграла а он опозорился на весь Сервер забрал слова назад. Над его гильдией и людьми потом месяц или больше ржали , половина людей поухадила.Помню ее согильдейцы замы кинули сливали инфу ее врагам в итоге она узнала , разругались так что она потом платила деньги чтобы их не в одну гильдию не принимали Это еще ее малые дела , так спросить можно у любого с Брутуса чем она занималась чтобы достичь своих целей. Короче злопамятность в перимешку с помощью игрокам и попытками защитить их права , + всегда думает только о себе чтобы не случилось. Так было всегда.Это мое мнение а там не знаю может как она говорила исправилась.
Фигню какую-то сказал. Сильнейшая гильдия? Народ поуходил из-за проигранной священки? Шта?
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Играл на Брутусе продолжительное время она пыталась свою гильдию продвинуть вместе с людьми любым способом все хотела первые места на сервере. Священки и тд. Помню кинула священку самой сильной гильдии на Сервере на ничью закончили в ПЗ Махаон. Связалась с гм гильдии(Крада помойму на фв. они есть могут подтвердить) у них были очень сильные конфликты что она даже на базу приходила к ним и нападала на игроков , а потом провернула договор с ним вернее вывела его на разговор в мир. чате и он не смог отказаться от ее предложения провести бой в ПЗ один на один кто проиграет удаляет гильдию. В итоге она выиграла а он опозорился на весь Сервер забрал слова назад. Над его гильдией и людьми потом месяц или больше ржали , половина людей поухадила.Помню ее согильдейцы замы кинули сливали инфу ее врагам в итоге она узнала , разругались так что она потом платила деньги чтобы их не в одну гильдию не принимали Это еще ее малые дела , так спросить можно у любого с Брутуса чем она занималась чтобы достичь своих целей. Короче злопамятность в перимешку с помощью игрокам и попытками защитить их права , + всегда думает только о себе чтобы не случилось. Так было всегда.Это мое мнение а там не знаю может как она говорила исправилась.
фигню сморозил,но пиар эт почти круто
 

LeDisko

Герой Эйры
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
54
Реакции
10
Баллы
15
Ник
LeDisko
Класс
Убийца
Семейное положение
Застрял надолго...
Составить петицию и собрать подписи, чтобы это чудо забанили, что-ли?=)
 

Myxomop

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
4
Ник
Мухомор
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб

Funny1

Старожил Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
118
Реакции
143
Баллы
27
А вдруг это заразно и передается половым путем?!:beaman.png-82:и будите тут в два лица мозги людям парить:38-8:
 

Myxomop

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
4
Ник
Мухомор
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
А вдруг это заразно и передается половым путем?!:beaman.png-82:и будите тут в два лица мозги людям парить:38-8:
Опасна, но я рискну. Если вдруг я начну постить тут правила, и всякую подобную куйню, то пусть тогда меня забанят.
 

Likysha

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
16
Реакции
26
Баллы
7
Возраст
35
Класс
Маг
Ранг
Ветеран
Играл на Брутусе продолжительное время она пыталась свою гильдию продвинуть вместе с людьми любым способом все хотела первые места на сервере. Священки и тд. Помню кинула священку самой сильной гильдии на Сервере на ничью закончили в ПЗ Махаон. Связалась с гм гильдии(Крада помойму на фв. они есть могут подтвердить) у них были очень сильные конфликты что она даже на базу приходила к ним и нападала на игроков , а потом провернула договор с ним вернее вывела его на разговор в мир. чате и он не смог отказаться от ее предложения провести бой в ПЗ один на один кто проиграет удаляет гильдию. В итоге она выиграла а он опозорился на весь Сервер забрал слова назад. Над его гильдией и людьми потом месяц или больше ржали , половина людей поухадила.Помню ее согильдейцы замы кинули сливали инфу ее врагам в итоге она узнала , разругались так что она потом платила деньги чтобы их не в одну гильдию не принимали Это еще ее малые дела , так спросить можно у любого с Брутуса чем она занималась чтобы достичь своих целей. Короче злопамятность в перимешку с помощью игрокам и попытками защитить их права , + всегда думает только о себе чтобы не случилось. Так было всегда.Это мое мнение а там не знаю может как она говорила исправилась.
во время всех священок которые она кому либо кидала, она из хосса не выходила. Если 0 0 можно считать ничьей с топ ги, тогда да она осилила)
Выйграла в пз и опозарила ГМа краду. лол что?! вы видели ее перса вообще?(за 2 года игры 300 масты, и 200 сопр в круг.) максимум кого она может слить - пета, и то если бафнится у розы. если не знаете всей истории , не надо ее тут переверать.
 
Последнее редактирование:

Funny1

Старожил Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
118
Реакции
143
Баллы
27
Опасна, но я рискну. Если вдруг я начну постить тут правила, и всякую подобную куйню, то пусть тогда меня забанят.
Отважно!!!
Мы верим в тебя!
Да прибудет с тобой сила! Юный падаван!
:22: *напеваю Имперский марш*
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
ЭЭЭЭЙ, ЛОШАДЬ, ты куда со своей темы свалила? Скучно же
 

Ferreira

Герой Эйры
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
65
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Жрец, Бард, Воин, Вампир, Жнец
Давайте лучше узнаем,у "уважаемой",на какой стадии проходит чистка комментариев не по теме,по сей день...?)
 

Vitaonka

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
36
Ник
Vitaonka
Класс
Вампир
Скандалы, интриги, расследования, последние сплетни и самые интересные интриги только у нас..
Кому насолила эва? Что делает сейчас и какой диагноз?
Читать смешно было ..Но ожидание обновления оно такое, приходится прочесть и форумных сплетников. Вопросы возникли и посему засела за перо. Ребят вам самим не стыдно, вы ругаете через чур привлекающую внимание особу,а вы чем лучше, налетев стадом? Вы не знаете кнопочку ЧСа?Не нравится вам ее спам, закройте , не читайте и радуйтесь что не вы в мире показываете себя быдлом, обматерив ее в очередной раз.Один из тех , кто писал выше говорил про массовый игнор? Не актуально. соглашусь.Но весь спам в мире, на мой взгляд создаете вы . затыкая, показывая или пытаясь,что человек она не очень и не туда зашла. Пускай админы сами решают, нужна или нет она в мир чате. Можете покидаться тапками. но хочу поддержать не только эту девушку(или молодого человека) но и некоторых своих знакомых. Уважаемые хелперы, вы же игровые помощники,даже здесь на форуме вы свои обязанности не то что не выполняете но и разжигаете конфликт, пытаясь подшутить над игроком. В ваши обязанности разве входит разжигание конфликта,которое налицо. Сколько играла. не видала такого халатного отношения. Видите конфликт? Разруливайте Уважаемые а не тонким троллингом занимайтесь. Дама может и пафосна, но не мешает, а на свой манер выполняет ваши обязанности. Для примера из игры, может не самый удачный, с утра кричала хелпера, тишина.Прихожу на 1 канал стоит один из хелперов болтает ,по беседе видно, давно стоит наша девушка. Нафиг ей отвечать на мир, беседа то важная, взрослая.Да и о чем речь если наши уважаемые помощники с самого утра болтовней в мире заняты.Отправьте их что ли на начальные локи,работают пусть с новичками прям со старта.Встречают хлебом, солью, помощь предлагают. А то хелперы все по гильдиям раскиданы, занимаются прокачкой себя.А так и работу видно будет и знать где ловить)).У хелперов ща бомбанет. Без обид ребят, вы реально халявите.
А для особы по имени Эва, пафосна. очень, такое никому не нравится: сбавь тон,пар выпусти, твоя активность видна. Отправь в нужное русло, попросись в хелперы, помогай игрокам знаниями игры, а не копипастом соглашения. Быть может ты и пару тройку ленивых хелперов заменишь если корону снимешь и всю активность именно во благо пустишь без пустого лаяния на форуме и в мир чате. Добра тебе и всем.
P/S. Можете тоже носки кидать . но чтоб впустую не писать в данной теме. хочу предложить скромное предложение по поводу мероприятий или ивента. тут уж как поглядеть.
Набросок . В некоторых, забытых заброшенных данжах, ввести шанс выпадения какой -либо лутинки( ну например, носок Рудольфа, новогодний шарик, да любое название, если ивент новогодний можно хоть что то празднично обозванное).Допустим нов. шарик. падает часто, раскидывается на всю пати рендомно.С каких -то мобов можно, там и пвп замесы будут для добытия. С данжей. сп3. сп4, ну там можно придумать куда еще . Итемки будут меняться на подарочные наборы. руби (естественно в малых количествах 1 к 50 например) и всякие вкусные плюшки ,рендомные подарки. Можно получить что то вкусное ,а можно баночки какие то на хп и тп. Ну и естественно, подарочки привязаны. дабы не плодить твиноводство .Но это просто идея.Всем спасибо.
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Скандалы, интриги, расследования, последние сплетни и самые интересные интриги только у нас..
Кому насолила эва? Что делает сейчас и какой диагноз?
Читать смешно было ..Но ожидание обновления оно такое, приходится прочесть и форумных сплетников. Вопросы возникли и посему засела за перо. Ребят вам самим не стыдно, вы ругаете через чур привлекающую внимание особу,а вы чем лучше, налетев стадом? Вы не знаете кнопочку ЧСа?Не нравится вам ее спам, закройте , не читайте и радуйтесь что не вы в мире показываете себя быдлом, обматерив ее в очередной раз.Один из тех , кто писал выше говорил про массовый игнор? Не актуально. соглашусь.Но весь спам в мире, на мой взгляд создаете вы . затыкая, показывая или пытаясь,что человек она не очень и не туда зашла. Пускай админы сами решают, нужна или нет она в мир чате. Можете покидаться тапками. но хочу поддержать не только эту девушку(или молодого человека) но и некоторых своих знакомых. Уважаемые хелперы, вы же игровые помощники,даже здесь на форуме вы свои обязанности не то что не выполняете но и разжигаете конфликт, пытаясь подшутить над игроком. В ваши обязанности разве входит разжигание конфликта,которое налицо. Сколько играла. не видала такого халатного отношения. Видите конфликт? Разруливайте Уважаемые а не тонким троллингом занимайтесь. Дама может и пафосна, но не мешает, а на свой манер выполняет ваши обязанности. Для примера из игры, может не самый удачный, с утра кричала хелпера, тишина.Прихожу на 1 канал стоит один из хелперов болтает . по беседе видно давно стоит наша девушка. Нафиг ей отвечать на мир беседа то важная, взрослая.Да и о чем речь если наши уважаемые помошники с самого утра болтовней в мире заняты.Отправьте их что ли на начальные локи. работают пусть с новичками прям со старта.Встречают хлебом, солью. помощь предлагают. А то хелперы все по гильдиям раскиданы, занимаются прокачкой себя.А так и работу видно будет и знать где ловить)).У хелперов ща бомбанет. Без обид ребят вы реально халявите.
А для особы по имени Эва, пафосна. очень, такое никому не нравится. сбавь тон. пар выпусти, твоя активность видна. отправь в нужное русло, попросись в хелперы. помогай игрокам знаниями игры, а не копипастом соглашения. Быть может ты и пару тройку денивых хелперов заменишь если корону снимешь и всю активность именно во благо пустишь без пустого лаяния на форуме и в мир чате. Добра тебе и всем.
P/S. Можете тоже носки кидать . но чтоб впустую не писать в данной теме. хочу предложить скромное предложение по поводу мероприятий или ивента. тут уж как поглядеть.
Набросок . В некоторых, забытых заброшенных данжах, ввести шанс выпадения какой -либо лутинки( ну например, носок Рудольфа, новогодний шарик, да любое название, если ивент новогодний можно хоть что то празднично обозванное).Допустим нов. шарик. падает часто, раскидывается на всю пати рендомно.С каких -то мобов можно, там и пвп замесы будут для добытия. С данжей. сп3. сп4, ну там можно придумать куда еще . Итемки будут меняться на подарочные наборы. руби (естественно в малых количествах 1 к 50 например) и всякие вкусные плюшки ,рендомные подарки. Можно получить что то вкусное ,а можно баночки какие то на хп и тп. Ну и естественно, подарочки привязаны. дабы не плодить твиноводство .Но это просто идея.Всем спасибо.
Ты не родственник Дахира?
P.S.: не осилил.
 

Vitaonka

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
36
Ник
Vitaonka
Класс
Вампир
я даже не он, ну да ладно, просто мимо проходила))
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Уважаемый не знаю кто вы, простите. Хелпер - это ОБЫЧНЫЙ игрок, который знает об игре больше, чем вы и, возможно, все ваши знакомые вместе взятые. Он НЕ обязан торчать в старт локе и вообще искать "ох, кому бы помочь, руки-то как чешутся, дайте кому-нибудь помогу". Хелпер НЕ обязан вылавливать ВАС по всему миру, чтобы ВЫ смогли получить ответ на СВОЙ вопрос. Вам нужна инфа? - Пишите хелперу, вам ответят. Если вы кричите в мир, стоя рядом с хелпером - это приступ чсв, не иначе, а таких тут, уж простите, не любят. Хелпер может сколько угодно хейтить, унижать, оскорблять, гордиться, выделываться, подкалывать, троллить и т.п., пока это в рамках правил. Если Эванорочка такая прекрасная леди и достойна занять место хелпера и кресло в админском составе - предлагаю ей открыть свой сервер. На этом мы уж сами разберемся, кто чего стоит

P/s ОХ, КАКИЕ НЕХОРОШИЕ ХЕЛПЕРЫ, ЗАНИМАЮТСЯ ПРОКАЧКОЙ СЕБЯ, ПОДУМАТЬ ТОЛЬКО, ВОТ МРАЗИ!!
 

MadFoxCry

Старожил Эйры
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
159
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
32
Ник
Zokie, Dominicano
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Silvana
Ранг
Зам. главы гильдии
мои глаза ..... опятьсплошнаястенабреда
Дахир ван лав ?
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Скандалы, интриги, расследования, последние сплетни и самые интересные интриги только у нас..
Кому насолила эва? Что делает сейчас и какой диагноз?
Читать смешно было ..Но ожидание обновления оно такое, приходится прочесть и форумных сплетников. Вопросы возникли и посему засела за перо. Ребят вам самим не стыдно, вы ругаете через чур привлекающую внимание особу,а вы чем лучше, налетев стадом? Вы не знаете кнопочку ЧСа?Не нравится вам ее спам, закройте , не читайте и радуйтесь что не вы в мире показываете себя быдлом, обматерив ее в очередной раз.Один из тех , кто писал выше говорил про массовый игнор? Не актуально. соглашусь.Но весь спам в мире, на мой взгляд создаете вы . затыкая, показывая или пытаясь,что человек она не очень и не туда зашла. Пускай админы сами решают, нужна или нет она в мир чате. Можете покидаться тапками. но хочу поддержать не только эту девушку(или молодого человека) но и некоторых своих знакомых. Уважаемые хелперы, вы же игровые помощники,даже здесь на форуме вы свои обязанности не то что не выполняете но и разжигаете конфликт, пытаясь подшутить над игроком. В ваши обязанности разве входит разжигание конфликта,которое налицо. Сколько играла. не видала такого халатного отношения. Видите конфликт? Разруливайте Уважаемые а не тонким троллингом занимайтесь. Дама может и пафосна, но не мешает, а на свой манер выполняет ваши обязанности. Для примера из игры, может не самый удачный, с утра кричала хелпера, тишина.Прихожу на 1 канал стоит один из хелперов болтает ,по беседе видно, давно стоит наша девушка. Нафиг ей отвечать на мир, беседа то важная, взрослая.Да и о чем речь если наши уважаемые помощники с самого утра болтовней в мире заняты.Отправьте их что ли на начальные локи,работают пусть с новичками прям со старта.Встречают хлебом, солью, помощь предлагают. А то хелперы все по гильдиям раскиданы, занимаются прокачкой себя.А так и работу видно будет и знать где ловить)).У хелперов ща бомбанет. Без обид ребят, вы реально халявите.
А для особы по имени Эва, пафосна. очень, такое никому не нравится: сбавь тон,пар выпусти, твоя активность видна. Отправь в нужное русло, попросись в хелперы, помогай игрокам знаниями игры, а не копипастом соглашения. Быть может ты и пару тройку ленивых хелперов заменишь если корону снимешь и всю активность именно во благо пустишь без пустого лаяния на форуме и в мир чате. Добра тебе и всем.
P/S. Можете тоже носки кидать . но чтоб впустую не писать в данной теме. хочу предложить скромное предложение по поводу мероприятий или ивента. тут уж как поглядеть.
Набросок . В некоторых, забытых заброшенных данжах, ввести шанс выпадения какой -либо лутинки( ну например, носок Рудольфа, новогодний шарик, да любое название, если ивент новогодний можно хоть что то празднично обозванное).Допустим нов. шарик. падает часто, раскидывается на всю пати рендомно.С каких -то мобов можно, там и пвп замесы будут для добытия. С данжей. сп3. сп4, ну там можно придумать куда еще . Итемки будут меняться на подарочные наборы. руби (естественно в малых количествах 1 к 50 например) и всякие вкусные плюшки ,рендомные подарки. Можно получить что то вкусное ,а можно баночки какие то на хп и тп. Ну и естественно, подарочки привязаны. дабы не плодить твиноводство .Но это просто идея.Всем спасибо.
ну да ладно, просто мимо проходила))
ни хуя се ты тут забуксовала,если просто мимо проходила,стокобуковокнаепашитьэтопистец
 

Vitaonka

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
36
Ник
Vitaonka
Класс
Вампир
Где написано, что хелпер имеет право унижать? Может нафиг тогда таких людей, получающих может и небольшую помошь от администрации, но носящий должность Игрового Помощника? И где я написала , что просила помощи, стоя рядом с хелпером? Странные суждения, где человек прочел через слово.
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
вот имено-хелперы обычные игроки, с реалом,учебой в универах, работой , личной жизнью и игрой..скок писала и спрашивала в личку всегда откликались, скок раз смотришь хелпер орет что в мире и через предложения вопли ищу хелпа.кто мешает в личку сразу писать.они не кусаются наскок проверяла сама)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Где написано, что хелпер имеет право унижать? Может нафиг тогда таких людей, получающих может и небольшую помошь от администрации, но носящий должность Игрового Помощника? И где я написала , что просила помощи, стоя рядом с хелпером? Странные суждения, где человек прочел через слово.
Я думаю это Игровые Помощники скоро начнут нафиг посылать таких людей, не уважающих чужое личное пространство.
Для примера из игры, может не самый удачный, с утра кричала хелпера, тишина.Прихожу на 1 канал стоит один из хелперов болтает ,по беседе видно, давно стоит наша девушка. Нафиг ей отвечать на мир, беседа то важная, взрослая
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
и кстати.. идет например пожарный. в личное время.. что то горит, он обязан лезть в пожар? или хелперы недолжны иметь личного игрового времени?
 

Ларанаис

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
37
Реакции
11
Баллы
9
Возраст
41
Класс
Жрец
Бесполезно спорить в гадюшнике, но есть шанс чему-то научить

http://www.grandars.ru/college/sociologiya/moral.html
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хамство
https://ru.wikipedia.org/wiki/Грамотность

Знать и соблюдать это для уважающего себя человека - норма. А для хелпера, как в некотором роде представителя администрации - тем более.

И да, даёшь флейты за руби!
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
и кстати.. идет например пожарный. в личное время.. что то горит, он обязан лезть в пожар? или хелперы недолжны иметь личного игрового времени?
нет, они должны качать подобных этой бабе игроков, желательно в ущерб своему персу и своей жизни.
только тогда подобные этой бабе игроки будут довольны (нет).
Бесполезно спорить в гадюшнике, но есть шанс чему-то научить

http://www.grandars.ru/college/sociologiya/moral.html
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хамство
https://ru.wikipedia.org/wiki/Грамотность

Знать и соблюдать это для уважающего себя человека - норма. А для хелпера, как в некотором роде представителя администрации - тем более.

И да, даёшь флейты за руби!
ты если в белом плаще сюда врываешься, то не скатывайся до косвенного хамства и прямых оскорблений, Д`Артаньянша ты наша)
 

Vitaonka

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
36
Ник
Vitaonka
Класс
Вампир
Как можно заметить , видимо нужно больше хелперов. Обсуждать в мире свои личные проблемы хватает, помогать игрокам видимо нет. В одной из ММОРПГ убрали данную функцию, обычные игроки через пм помогали.
 

Vitaonka

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
36
Ник
Vitaonka
Класс
Вампир
LULLABY поменьше фантазии, откуда вы берете бред про кач и подобное? умерьте пыл. вопрос. имеющий важность в момент поиска хелпера не касался "прокачивания бабы".
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
и где я про кач писала? или перескок по аккам мешает читать ники?
 
Последнее редактирование:

lilia_aspeed92

Житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
9
Баллы
2
Возраст
31
Ник
ЛилиАспид
Класс
Воин
Гильдия
Нефелимы
Ранг
Глава легиона
Играл на Брутусе продолжительное время она пыталась свою гильдию продвинуть вместе с людьми любым способом все хотела первые места на сервере. Священки и тд. Помню кинула священку самой сильной гильдии на Сервере на ничью закончили в ПЗ Махаон. Связалась с гм гильдии(Крада помойму на фв. они есть могут подтвердить) у них были очень сильные конфликты что она даже на базу приходила к ним и нападала на игроков , а потом провернула договор с ним вернее вывела его на разговор в мир. чате и он не смог отказаться от ее предложения провести бой в ПЗ один на один кто проиграет удаляет гильдию. В итоге она выиграла а он опозорился на весь Сервер забрал слова назад. Над его гильдией и людьми потом месяц или больше ржали , половина людей поухадила.Помню ее согильдейцы замы кинули сливали инфу ее врагам в итоге она узнала , разругались так что она потом платила деньги чтобы их не в одну гильдию не принимали Это еще ее малые дела , так спросить можно у любого с Брутуса чем она занималась чтобы достичь своих целей. Короче злопамятность в перимешку с помощью игрокам и попытками защитить их права , + всегда думает только о себе чтобы не случилось. Так было всегда.Это мое мнение а там не знаю может как она говорила исправилась.
Че за бред?) На оффе у Эванор был перс в синем шмоте с точкой +9, кого она там могла выиграть?)
А то что это существо выигрывала Священки, тем самым разваливая гильдии- тоже бред :) Не позорьтесь хоть писать такое
 

Vitaonka

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
36
Ник
Vitaonka
Класс
Вампир

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
так твой комент НАДО мной?так что улыбайся дальше) могу здесь написать что отредактировала-"пукан подгорел"))терь нормально?
 

Vitaonka

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
36
Ник
Vitaonka
Класс
Вампир
и правда пригорело) только явно не у меня)хорошей игры. надеюсь пост не затрут с предложением ивента)
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
нет, они должны качать подобных этой бабе игроков, желательно в ущерб своему персу и своей жизни.
только тогда подобные этой бабе игроки будут довольны (нет).

ты если в белом плаще сюда врываешься, то не скатывайся до косвенного хамства и прямых оскорблений, Д`Артаньянша ты наша)
Хелпер - это лицо представляющие администрацию проекта , его прямые обязанности это: 1.Оказание помощи игрокам Сервера в корректной и вежливой форме. 2.Оказание помощи игрокам непосредственно независимо от личных отношений к тому или иному игроку. 3.Отвечать на вопросы игроков в вежливой и корректной форме,будучи онлайн в порядке очереди. Никого не должно волновать его отношение к кому либо так как оказывать помощь он обязан это его прямая функция с которой он либо справляется либо нет. Говорить о выборочной помощи некорректно поскольку это прямое свидетельство некомпетентности хелпера.Выше был поднят вопрос по матам и нецензурным выражениям , поддержанию и способствованию разжигания скандалов со стороны хелперов данного состава соглашусь так и есть прямой пример Ellain. Что в мировом чате что на форуме он открыто поддерживает ссоры между игроками и активно в них участвует вместо своих обязанностей таких как оказание помощи. Если он хочет матерится и устал от своей должности значит пришло время пойти на отдых , раз все так сложилось. Напомню что именно он дал мне ответ на вопрос в мировом чате Сервера - Правила касаются всех игроков , все равны - на что он сказал меня они не касаются. Пусть вместо пустых слов перечитает правила Сервера и пользовательского соглашения там нет пункта где лица администрации освобождаются от ответственности и не обязаны соблюдать прямые правила. Не стоит ставить себя выше других.
1.png
2....png
Вот чего стоит игрок Ellain , пусть займется собой вместо того чтобы Строить из меня Злодея.Спасибо за Внимание!
 

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир
Что за бессмысленные скрины? Зачем они здесь? Что ты этим хотела показать? Типа Ellain неадекват? Дк на скрине всего 3 сообщения от него :D
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Че за бред?) На оффе у Эванор был перс в синем шмоте с точкой +9, кого она там могла выиграть?)
А то что это существо выигрывала Священки, тем самым разваливая гильдии- тоже бред :) Не позорьтесь хоть писать такое
Игрок ЛилиАспид Сервер Брутус закрыт 09.11.2016 Вместе с проектом DarkAge! Свое недовольство чем - либо , и зацикленность на старых обидах держите при себе. Я неоднократно приносила извинения игрокам Сервера за свои прошлые дела , это была самозащита. Никто не говорит о том что когда начинали ссоры из всех участников наказание баном на 1440 минут давали только мне. Мешали проводить наборы в гильдию , провоцировали ссоры , подставляли ежедневно оскорбляли , за это никто ни разу передо мной не извинялся и так было 2 года. Хантеры давали баны только избранным , я настаивала на том что все равны всегда. И добилась своего все начали контролировать , свои права и права игроков я отстояла. ЛилиАспид ты не забывай с кем говоришь , я не подруга с улицы и ты прекрасно знаешь что я могу.Спасибо за Внимание!
 

Evanor

Старожил Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
156
Реакции
24
Баллы
14
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вальтури
Что за бессмысленные скрины? Зачем они здесь? Что ты этим хотела показать? Типа Ellain неадекват? Дк на скрине всего 3 сообщения от него :D
Нет я показала что игрок Ellain открыто ставит себя выше других игроков и считает что остальные никто , а он может правила не соблюдать но неизвестно по каким причинам.Вместо того чтобы обвинять меня Злодейкой задумайтесь о том что я говорю.
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
ты не злодей. не льсти себе.. так идиотка с манией и любовью разжигать конфликты.тут ты тож пришла "защищатся"?кроме тебя тут никто не ставит насток себя выше) все нимбокороны тускнеют по сравнению с твоей)))))
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху