• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

АФК сс/др/лд

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
- пвп на боссах не нужно это фарм
- пвп на бг не нужно это гринд
- пвп на арене не нужно мы одеваемся-переливаемся
Сделать сп ПВП Дж
А вообще можно все Дж сделать ПВП
Во имя ПВП
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
- пвп на боссах не нужно это фарм
- пвп на бг не нужно это гринд
- пвп на арене не нужно мы одеваемся-переливаемся
Пвп на боссах нету по причине фри лутинга ты все игрокам дал за так серты нате пожалуйста духи нате пожайста мудры пф берите релики да изи ивенты вы чо арена всегда была онли пвп да это не отменяет факта сейчас афк пать там опять же из за сертов убрать их и нету афк пать убрать серт с кв и не будет афк в целом и окон будут ходить тока за фаном я в первую очередь ну а на счет гринда так уж повелось что это фри игра и сделать тут перса 1го не сложно и потом хочется разнообразие и все качают твинов и не все хотят продавать персов как это делает большинство в том числе и те кто в этой темке выкакивался а играют всеми своими персами ибо бросить жалко их и из за ивентов в игре просто не остается время на фаны уже он был бы да в том же сс если бы ты убавил награды люди просто не хотят терять те же серты и мудры за активку вот и задрачивают ее не хотят терять духи вот и делают ивенты я скажу как человек играющий в 3 окна нету просто времени ни на что кроме гринда который очень сочный
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
571
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Пвп на боссах нету по причине фри лутинга ты все игрокам дал за так серты нате пожалуйста духи нате пожайста мудры пф берите релики да изи ивенты вы чо арена всегда была онли пвп да это не отменяет факта сейчас афк пать там опять же из за сертов убрать их и нету афк пать убрать серт с кв и не будет афк в целом и окон будут ходить тока за фаном я в первую очередь ну а на счет гринда так уж повелось что это фри игра и сделать тут перса 1го не сложно и потом хочется разнообразие и все качают твинов и не все хотят продавать персов как это делает большинство в том числе и те кто в этой темке выкакивался а играют всеми своими персами ибо бросить жалко их и из за ивентов в игре просто не остается время на фаны уже он был бы да в том же сс если бы ты убавил награды люди просто не хотят терять те же серты и мудры за активку вот и задрачивают ее не хотят терять духи вот и делают ивенты я скажу как человек играющий в 3 окна нету просто времени ни на что кроме гринда который очень сочный
Fw-free Привет
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Пвп на боссах нету по причине фри лутинга ты все игрокам дал за так серты нате пожалуйста духи нате пожайста мудры пф берите релики да изи ивенты вы чо арена всегда была онли пвп да это не отменяет факта сейчас афк пать там опять же из за сертов убрать их и нету афк пать убрать серт с кв и не будет афк в целом и окон будут ходить тока за фаном я в первую очередь ну а на счет гринда так уж повелось что это фри игра и сделать тут перса 1го не сложно и потом хочется разнообразие и все качают твинов и не все хотят продавать персов как это делает большинство в том числе и те кто в этой темке выкакивался а играют всеми своими персами ибо бросить жалко их и из за ивентов в игре просто не остается время на фаны уже он был бы да в том же сс если бы ты убавил награды люди просто не хотят терять те же серты и мудры за активку вот и задрачивают ее не хотят терять духи вот и делают ивенты я скажу как человек играющий в 3 окна нету просто времени ни на что кроме гринда который очень сочный
Ну слава богу виновный найден
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Да щас сс превратилось в кал по причине что люди боятся что тот или иной бой будет сливом и они не получат заветные итемки на ивент за победу они даже стараться не будут простл будут ливать с рейдо до момента пока не будет такой пати которая 100% завинит дело давно уже не в афк а том что перестали прикладывать усилия ради того или иного контента
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
560
Реакции
996
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
Я из тех кому плевать на подобное, мне главное зайти, разбить об них своё лицо, поверить в то что я внёс импакт и со спокойной душой пойти в туалет.
Ты решил моё королевское место забрать, плагиат?…
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Ну слава богу виновный найден
Нет ошибаешься я вел к тому что может не стоит все давать игрокам за гринд? Типо ты и так много дал все благодарны этому но иветы стоит делать менее время затратные и так же награды не такие за которыми люди прям все пойдут чтоб люди играли в удовльствие кому то пвп кому то треп в мч по фану кому то сп4 привет хима
 

R2V

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
194
Баллы
27
Гильдия
уруру
Я уверено вчера так в 2 окнв под хилов дрался против х7 по 15 килов было на каждом из персов и по ноль смертей да победы не было в итоге но речь о полезности в не нытье я наглыдно показал что можно драться даже 2х7 без проблем а ты что делала когда вчера вамп ходил в соло делал килы на топ игроках топ гире ок типо айса нет бы похилить его и победить что ты делало?ты тока пмсила в отряд бесполезность убогая
Толку от твоих килов и что рядом с тобой хил тусил чтоб ты не помер )) лучше посмотри гайды что такое СС, найдешь много для себя нового)
Пока ты там килы делал, игроки напротив спокойно у тебя из под носа флаги таскали) вот и вся твоя полезность))
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Игра в первую очередь такая из за вынужденого фарма чего либл веришь нет мне по кайфу арена и дай бог ей жизни и поменьше игроков из разряда с тобой не пойду как шохи так и тройки и то же пз я бы с радостью.заходил в игру на фан без мысли о том что бл я не сделал кв надо успевать
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Больше негатива
Что стало с людьми, стоит написать плохое слово уже все в слезы, нету срачей нормальных за ПВП
Ни кто ни кого не оскорбляет, унылые, скучные
Привыкли, что все даётся просто
Аурум возвращай арену за 2.5к и 12 часовой сс ивент
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
571
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Игра в первую очередь такая из за вынужденого фарма чего либл веришь нет мне по кайфу арена и дай бог ей жизни и поменьше игроков из разряда с тобой не пойду как шохи так и тройки и то же пз я бы с радостью.заходил в игру на фан без мысли о том что бл я не сделал кв надо успевать
Я тебе на твоём языке напишу.
игра создана ну типа чё стобы играки могли не тратеть своеё времья на игрлу ну типб знаёшщь ест конечнй отдельние ктоэ сидет 24\\\7 ноэ етэ их праблимы
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
571
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Больше негатива
Что стало с людьми, стоит написать плохое слово уже все в слезы, нету срачей нормальных за ПВП
Ни кто ни кого не оскорбляет, унылые, скучные
Привыкли, что все даётся просто
Аурум возвращай арену за 2.5к и 12 часовой сс ивент
Я сейчас тебя за пвп буду агрессировать, сины мусор. Еще хочешь??
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Я тебе на твоём языке напишу.
игра создана ну типа чё стобы играки могли не тратеть своеё времья на игрлу ну типб знаёшщь ест конечнй отдельние ктоэ сидет 24\\\7 ноэ етэ их праблимы
Варен я вел к тому что раньше когда был пик фарма активность была выше абсолютно везде типо ты зашел в игру прокачался и ИГРАЕШЬ В ИГРУ я не хочу качаться и фармить вечно
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
571
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Варен я вел к тому что раньше когда был пик фарма активность была выше абсолютно везде типо ты зашел в игру прокачался и ИГРАЕШЬ В ИГРУ я не хочу качаться и фармить вечно
Я все еще живу в том веке, захожу сделать ежедневки не качаясь и иду махаться!
Ты видимо только в фв играл из ммо.......................
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
560
Реакции
996
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
ну капец пипец
 
Последнее редактирование:

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Я все еще живу в том веке, захожу сделать ежедневки не качаясь и иду махаться!
Ты видимо только в фв играл из ммо.......................
Нет но причина почему стал играть именно в fw тока потому что игра не занимала раньше уйму времени
 

today

Герой Эйры
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
67
Реакции
-101
Баллы
17
Ник
today
внесите ясность то кто виноват?
не могу понять сс,рб или арена виновата:Olen-K:
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
560
Реакции
996
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
Я все еще живу в том веке, захожу сделать ежедневки не качаясь и иду махаться!
Ты видимо только в фв играл из ммо.......................
:DDDD махаться > это ещё мягко сказано, юный плагиат…
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
571
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Нет но причина почему стал играть именно в fw тока потому что игра не занимала раньше уйму времени
Мне кажется тут всех интересует не сама тема, а то, почему ты так пишешь....ответь пожалуйста
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
560
Реакции
996
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
внесите ясность то кто виноват?
не могу понять сс,рб или арена виновата:Olen-K:
Сначала не хотим ходить потому что наград не было дополнительных, теперь не хотим ходить без афк потому что есть награды дополнительные. Как-то так.

1673611193789.png
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
внесите ясность то кто виноват?
не могу понять сс,рб или арена виновата:Olen-K:
Халява виновата я всегда поддерживал сторону того что не стоит раздавать все за так и говорил еще дай бог лет 5 назад к чему все сведется как неожиданно что я был прав зачем нам фармить пз и руби боссов чтоб купить серты и духи у тех кто продает шоп можно же фармануть ивенты и все будет и еще куча всего что можно было бы привести в пример но суть остается люди зажрались и перестали стараться что либо добыть зафармить сами
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
571
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Сначала не хотим ходить потому что наград не было дополнительных, теперь не хотим ходить без афк потому что есть награды дополнительные. Как-то так.

Прикольная картинка, со смыслом, Артурия это обращение к тебе
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Сначала не хотим ходить потому что наград не было дополнительных, теперь не хотим ходить без афк потому что есть награды дополнительные. Как-то так.

Было до и после ходили те кто хотел пвп а щас ходят афк потому что фармят награды разница изменилась тока в частоте рег на бг и все но остались те кто не хотел туда ходить и те кто хотел и они же ноют на афк а если убрать афк вернется все к чему? В изначальное состояние когда туда просто не будут ходить
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
571
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Халява виновата я всегда поддерживал сторону того что не стоит раздавать все за так и говорил еще дай бог лет 5 назад к чему все сведется как неожиданно что я был прав зачем нам фармить пз и руби боссов чтоб купить серты и духи у тех кто продает шоп можно же фармануть ивенты и все будет и еще куча всего что можно было бы привести в пример но суть остается люди зажрались и перестали стараться что либо добыть зафармить сами
Да алло чел, ты играешь на фри серваке, о каком фарме может идти речь? Тут перса можно раскачать довольно нормально за полгода спокойно, не тратят на это особо времени, если хочешь без всего этого, иди куда нибудь еще, вернешься этаки через неделю, с отрицанием своих же слов
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Прикольная картинка, со смыслом, Артурия это обращение к тебе
Я не просил наград я с 2017 ауруму говорил много раз что не стоит упрощать награды и в мире тоже много горел когда давали какой то лут хороший простоттак игрокам люди должны сами все добывать и качаться а те у кого нет времени донатили а щас всем все на блюде
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
571
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Я не просил наград я с 2017 ауруму говорил много раз что не стоит упрощать награды и в мире тоже много горел когда давали какой то лут хороший простоттак игрокам люди должны сами все добывать и качаться а те у кого нет времени донатили а щас всем все на блюде
Т.е тебя задевает то, что нам, игрокам, дают, много халявного лута?
Мы не против, но думаю если тебе будет удобно качать чаров и прочее, без этого, думаю с Ау можно будет договориться для тебя особой особы, чтобы не давал тебе ничего, все сам будешь добывать Мистор Добытчик!
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Я и так подкручиваю как могу шансы на ку и кд в шмоте и на дырки в реликах, а вы говорите еще усложнять что-то......
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
285
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Я и так подкручиваю шансы на ку и кд в шмоте и на дырки в реликах, а вы говорите еще усложнять что-то......
Быть может против афк в сс имеет смысл переделки квестов ?) например каждый кв будет личным) условно в пати челик какойта за 100 метров убил 3 а тебе засчитали убрать такое) а 2 если в сс еще тяжело даже 1 флаг взять не говоря уже про килы) то вот в лд и др все проще) мб к кв добавить 10 атакованных) или тип того
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Я и так подкручиваю шансы на ку и кд в шмоте и на дырки в реликах, а вы говорите еще усложнять что-то......
Шаришь да в чем прикол? ты слишком много дал игрокам а им все мало и так будет всегда не стоит идти на поводу упрощения чего либо а вот на усложнении было бы разумно я не про ивенты аля усложнее это душнота
 

kekw

Старожил Эйры
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
140
Реакции
-9
Баллы
17
Ник
Kekw
Быть может против афк в сс имеет смысл переделки квестов ?) например каждый кв будет личным) условно в пати челик какойта за 100 метров убил 3 а тебе засчитали убрать такое) а 2 если в сс еще тяжело даже 1 флаг взять не говоря уже про килы) то вот в лд и др все проще) мб к кв добавить 10 атакованных) или тип того
Еще квестов с наградами? Вы там че курите? Их резать надо под корень а не давать еще
 

BattleFury

Старожил Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
240
Реакции
2
Баллы
14
Ник
BattleFury
Класс
Маг
Больше негатива
Что стало с людьми, стоит написать плохое слово уже все в слезы, нету срачей нормальных за ПВП
Ни кто ни кого не оскорбляет, унылые, скучные
Привыкли, что все даётся просто
Аурум возвращай арену за 2.5к и 12 часовой сс ивент
я те в рот носок недельный пихал))) че тебе не хватает? неужели ты перестал шотаться?
Кстати здравсвуйте Андрей
 

BattleFury

Старожил Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
240
Реакции
2
Баллы
14
Ник
BattleFury
Класс
Маг
Я и так подкручиваю как могу шансы на ку и кд в шмоте и на дырки в реликах, а вы говорите еще усложнять что-то......
свитки проблема! нужно больше квестов для получения их будет чем заняться
 
Сверху