• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Админы вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
какое соотношение крит урона к крит дефу?а именно если у меня 530+ крит дефа меня в хиловский щит(прокаченный и в ветке света я) пробивают вары как нефиг делать,простите от нубов в щит летит по 100к от жертвоприношения.ах да сопр 1.5к+ физе.:tired:
 

``ColdMag``

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
34
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
30
Ник
ColdMag
Класс
Маг
Семейное положение
Свободный
+1 хоть оценивай хоть не оценивай в крит деф бестолку не какого его как будто нету
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
Большинство варов в масте, мб поэтому?хД
 

★ツStAkEツ★

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
4
Класс
Вампир
какое соотношение крит урона к крит дефу?а именно если у меня 530+ крит дефа меня в хиловский щит(прокаченный и в ветке света я) пробивают вары как нефиг делать,простите от нубов в щит летит по 100к от жертвоприношения.ах да сопр 1.5к+ физе.:tired:
твои 1500 сопр физе и бабл непомогут когда даж я на барде разогнал 1500+ масты хоть и не ДД... с обновой убрали возможность с двух сетов масту делать и теперь никто уж так дамажить не будет)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
какое соотношение крит урона к крит дефу?а именно если у меня 530+ крит дефа меня в хиловский щит(прокаченный и в ветке света я) пробивают вары как нефиг делать,простите от нубов в щит летит по 100к от жертвоприношения.ах да сопр 1.5к+ физе.:tired:
Почему нормальных пристов не пробивают?
 

AngeLika

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
48
Реакции
27
Баллы
9
Ник
LazineSs_MeTaLiStkA
Класс
Жрец
Гильдия
ElitE
Ранг
Легионер
Семейное положение
Я свободна, словно птица в небесах!
:beaman.png-82:меня это тоже бесит.. Но жаловаться не буду.. Крит дефа мало.. А 600+ нереально... Ибо сутками сидеть перед компом...
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Омг 500 дефа хватает.ПРосто никто не держит руку вкл.
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Как ни странно, мне 450+ дефа за глаза, и без 1.5к + сопр.
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Омг 500 дефа хватает.ПРосто никто не держит руку вкл.

:bed:да вот что то не хватает.ударили в шар 100к шар спал осталось 20к хп и о великий рандом может успееш отхилится и юзнуть с оберега щит.хотя юзается он тоже не всегда
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
:bed:да вот что то не хватает.ударили в шар 100к шар спал осталось 20к хп и о великий рандом может успееш отхилится и юзнуть с оберега щит.хотя юзается он тоже не всегда
А ключевую фразу не прочитала.Руку держать нужно включенной,тогда и не будет такой дамаг лететь.Включенная рука просто ниибово сильно режет дамаг.
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
А ключевую фразу не прочитала.Руку держать нужно включенной,тогда и не будет такой дамаг лететь.Включенная рука просто ниибово сильно режет дамаг.

:wall:кидаю сон божественную волю естественно рука включена.просто красной ее не собираю чтоб у дд шары не тырить держу ее на половине
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Я Бодю ни раз встречала в лд, даже на арене встречала.
и что?хочеш сказать он тебя с рукой не пробивает?если у тебя нет 1.5 сопр и 450+дефа?да ладно врать то
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
и что?хочеш сказать он тебя с рукой не пробивает?если у тебя нет 1.5 сопр и 450+дефа?да ладно врать то
Ну почему-то ток ты жалуешься.Значит проблема в тебе.Ты что-то не так делаешь.
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
:wall:кидаю сон божественную волю естественно рука включена.просто красной ее не собираю чтоб у дд шары не тырить держу ее на половине
зачем ты кидаешь сон и волю? я понимаю раз в начале, и там если дд не помирают изредка. ты хилить должна, женщина. да и что то мне подсказывает, что ты просто стоишь на месте, вот тебя и шотят.
да и толку от твоего дефа и сопр? рук то нету
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
когда ты была в уклоне и тебя шотили - ты бежала писать на форуме. теперь ты в дефе и даже в свете, та же история, говоришь что то о соотношении дефа и крит. урона. все же может подумаешь, и увидишь, что дело в тебе?
ты там что-то говорила про то, что бьют тебе в щит много и останется 20к. с 20к можно многое сделать, знаешь ли. в конце концов у приста света да еще и в дефе должно быть много шанса м.х.
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
это вопрос не к админам, а к твоему умению играть данным классом/веткой/шмотом. у меня все с:
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Раньше не было таких сопр за счет руки, но даже так по таким пристам как лилати, кошка, муся и тд почти не реально было столько критануть (но возможно), а теперь у вас столько сопр к вашему крит дефу как вообще можно с такими статами такие криты получать-_-
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
Раньше не было таких сопр за счет руки, но даже так по таким пристам как лилати, кошка, муся и тд почти не реально было столько критануть (но возможно), а теперь у вас столько сопр к вашему крит дефу как вообще можно с такими статами такие криты получать-_-
за неимением рук можно получить, что угодно с:
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
за неимением рук можно получить, что угодно с:
Руки тут не в тему, даже те у кого "рукинеизтогоместа"( с сопрами, дэфом + дух) не получит 100к в щит, это нереально.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
И их персонаж *
 

Радугаа

Новичок Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Ник
Rainboww
Класс
Воин, Вампир
Дмг ещё от Хр идет не забывай
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
Руки тут не в тему, даже те у кого "рукинеизтогоместа"( с сопрами, дэфом + дух) не получит 100к в щит, это нереально.
то бишь, Вы намекаете на то, что все кто шотают Пандору, причем именно её, багоюзеры? или я Вас не правильно поняла?
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
то бишь, Вы намекаете на то, что все кто шотают Пандору, причем именно её, багоюзеры? или я Вас не правильно поняла?
Прощай мозг, просто сказал, руки тут неуместны, всегда "тру" игроки пишут про руки)0
Перечитайте, я мог так ж иметь ввиду,что нету скринов,то-бишь доказательства нету, илли того ж самого видео, где ей в щит бьют, а таки ходячий логик)
 

Инквизитор

Старожил Эйры
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
105
Реакции
118
Баллы
27
Ник
Elect
Класс
Воин
какое соотношение крит урона к крит дефу?а именно если у меня 530+ крит дефа меня в хиловский щит(прокаченный и в ветке света я) пробивают вары как нефиг делать,простите от нубов в щит летит по 100к от жертвоприношения.ах да сопр 1.5к+ физе.:tired:
А если все таки оставить руки в покое, кто-нибудь по теме может ответить? Знает кто-нибудь формулу расчета дамага? Есть ли соотношение критурона к критдефу (наподобие как соотношение меткости и уклона). Хотелось бы это узнать. Честное слово, про руки уже не интересно.
P.S. Я не имею ввиду "красную руку". Ну вы поняли. )))
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
Прощай мозг, просто сказал, руки тут неуместны, всегда "тру" игроки пишут про руки)0
Перечитайте, я мог так ж иметь ввиду,что нету скринов,то-бишь доказательства нету, илли того ж самого видео, где ей в щит бьют, а таки ходячий логик)

причем тут "тру". да я рак, каких мир не видел. суть в том, что Пандора всегда плачется на форум, что бы то ни было. если у неё что-то не получается или её убивают - она пишет сюда. к тому же, я разве стала бы говорить о руках, не зная, что у неё их нет? как бы там ни было, а они играют роль. дай вампу прокаченного вара и он ничего не сделает им - элементарно предположите.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
соотношение... ну тут все просто кдеф - 12 , крит урон - 8, так ведь на арене выбивается 85й, вот и считайте) но есть еще голд, де в сете дефа нет и тд, но дефа то по сути надо и на 100% меньше, так что все честно вроде, даже благоприятней для дефа если в фудлл арену пилится
 

YesSs

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
132
Баллы
27
Ник
Meow
Класс
Вампир
Гильдия
No
А если все таки оставить руки в покое, кто-нибудь по теме может ответить? Знает кто-нибудь формулу расчета дамага? Есть ли соотношение критурона к критдефу (наподобие как соотношение меткости и уклона). Хотелось бы это узнать. Честное слово, про руки уже не интересно.
P.S. Я не имею ввиду "красную руку". Ну вы поняли. )))
Соотношение крит.урона к крит. дефу нету. Как ударишь так и полетит. Рандом чистого Китая ( Или чего-то там)
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
причем тут "тру". да я рак, каких мир не видел. суть в том, что Пандора всегда плачется на форум, что бы то ни было. если у неё что-то не получается или её убивают - она пишет сюда. к тому же, я разве стала бы говорить о руках, не зная, что у неё их нет? как бы там ни было, а они играют роль. дай вампу прокаченного вара и он ничего не сделает им - элементарно предположите.
"тру"- это был сарказм с:

Эм, научиться играть классом не так трудно, если для вас это очень тяжко, то увы, не судите о себе)
А про пандору могу сказать, что как вы говорите "руки" у нее имеются, я сам неоднократно видел, как та,что не имеет "прямых рук", в том ж самом лд сливала "труотцов"
Может и не очень, но и все же.
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
"тру"- это был сарказм с:

Эм, научиться играть классом не так трудно, если для вас это очень тяжко, то увы, не судите о себе)
А про пандору могу сказать, что как вы говорите "руки" у нее имеются, я сам неоднократно видел, как та,что не имеет "прямых рук", в том ж самом лд сливала "труотцов"
Может и не очень, но и все же.

увы, мне довелось видеть, только как Пандора, тогда еще в дд и уклоне, с Маджесты шотилась от вампа и бард/приста. решили поумничать? "труотцы", "тру" бже, да, конечно вы меня убедили в "прямоте рук" Пандоры.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
увы, мне довелось видеть, только как Пандора, тогда еще в дд и уклоне, с Маджесты шотилась от вампа и бард/приста. решили поумничать? "труотцы", "тру" бже, да, конечно вы меня убедили в "прямоте рук" Пандоры.
Я вам не навязывал свою точку зрения, просто привел некоторые факты (увиденные мной)
И да, на заметку - Уклон шотнуть нетрудно
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Вообще соотношения крит урон к крит дефа как такого и нету.Есть математика.
Из кирт урона противника вычитаем свой деф и умножаем на дамаг оО
Ну вот у вара 550 крит урона,у приста 450.Вар ударяет 50к*100%=50к(крит)
У вара 600 крит урона,у приста 450.Вар ударяет 50к*150%=75к(крит)
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
увы, мне довелось видеть, только как Пандора, тогда еще в дд и уклоне, с Маджесты шотилась от вампа и бард/приста. решили поумничать? "труотцы", "тру" бже, да, конечно вы меня убедили в "прямоте рук" Пандоры.

:beaman.png-82:а как вы уважаемая шотились своим пристом в уклоне так это у вас видимо руки норм:ura:"сарказм".и да я не плачусь.мне просто интересно что с 450+дефа меня в щит пробивали что с 530+ тоже самое.вот и думаю,а смысл то какой сидеть пыхтеть с оценкой,толку то мало что то
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
Вообще соотношения крит урон к крит дефа как такого и нету.Есть математика.
Из кирт урона противника вычитаем свой деф и умножаем на дамаг оО
Ну вот у вара 550 крит урона,у приста 450.Вар ударяет 50к*100%=50к(крит)
У вара 600 крит урона,у приста 450.Вар ударяет 50к*150%=75к(крит)
судя этой матемеатике ,хочется увсидеть вара с 630 крит атакой и + на щит добавим еще 50 и того получается где такие вары с 680% крит атакой?хочу на такого поглазеть
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Вообще соотношения крит урон к крит дефа как такого и нету.Есть математика.
Из кирт урона противника вычитаем свой деф и умножаем на дамаг оО
Ну вот у вара 550 крит урона,у приста 450.Вар ударяет 50к*100%=50к(крит)
У вара 600 крит урона,у приста 450.Вар ударяет 50к*150%=75к(крит)
оке.у вара 550крит дамаг у меня 530дефа и что реально 100к выписать в щит?
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
судя этой матемеатике ,хочется увсидеть вара с 630 крит атакой и + на щит добавим еще 50 и того получается где такие вары с 680% крит атакой?хочу на такого поглазеть
Рома вроди как на моем варе новый сет на дабл криты оценил где то так должно быть
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
До обновы когда не было 90лвл у вара было около 540-560 крит урона точно не помню уже, под богом разгонялось до 600. Если какой нибудь вар оценит новый сет в дабл крит урон то получит 600+ крит урона
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Л
вот как дооценивает в 680 % крит атаки,тогда поглядим,заодно и потестим на жене моей,скок и что прилетает:attack:
Ну я не в курсе какие у вас там новые плюхи с крит уроном, так что хз реально ли 680 крит урона разогнать
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
оке.у вара 550крит дамаг у меня 530дефа и что реально 100к выписать в щит?
Эм,ну типо под провидками,стражами.И там будет писать 50к,но крит удар.
Да и хоть скрины дайте,а лучше видос.Так смутно верится.Скорее всего, Вы просто напросто преувеличиваете.
Впредь советую писать видосы,и смотреть свои ошибки.Мб у Вас щит кончался,мб рука кончилась,сейчас вы этого не вспомните.С видосом можно ответить на многие вопросы.
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
Эм,ну типо под провидками,стражами.И там будет писать 50к,но крит удар.
Да и хоть скрины дайте,а лучше видос.Так смутно верится.Скорее всего, Вы просто напросто преувеличиваете.
Впредь советую писать видосы,и смотреть свои ошибки.Мб у Вас щит кончался,мб рука кончилась,сейчас вы этого не вспомните.С видосом можно ответить на многие вопросы.
смотри скрин есть, но вопрос не в том что за х.... и тд и тп, а вопрос был изначально такой про соотношение крит атаки и крит дэфа
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
смотри скрин есть, но вопрос не в том что за х.... и тд и тп, а вопрос был изначально такой про соотношение крит атаки и крит дэфа
Ну я описал выше.Соотношение всегда было таким.
Вар может ударить под провидкой и стражем 80к первым этапом жертвы,но только в офф руку(я говорю про фулл персов).Будет писаться,что 80к крит удар,но на самом деле там и было 80к*100%=80к(крит)
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Ну я описал выше.Соотношение всегда было таким.
Вар может ударить под провидкой и стражем 80к первым этапом жертвы,но только в офф руку(я говорю про фулл персов).Будет писаться,что 80к крит удар,но на самом деле там и было 80к*100%=80к(крит)
щас кину скрин там удар 100к критом.потом повесили стан и уже добили без шара а удар 1 от жертвы
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
Ну я описал выше.Соотношение всегда было таким.
Вар может ударить под провидкой и стражем 80к первым этапом жертвы,но только в офф руку(я говорю про фулл персов).Будет писаться,что 80к крит удар,но на самом деле там и было 80к*100%=80к(крит)
ну да,я вот судя твоей матиматике посчитал сколк у вара должно быть крит атаки что вдарить в щит 100 к, чет дюже раскаченный вар получается, да и кроме протеуса ни у кого сток крит атаки нету((((((((((((((((
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
ну да,я вот судя твоей матиматике посчитал сколк у вара должно быть крит атаки что вдарить в щит 100 к, чет дюже раскаченный вар получается, да и кроме протеуса ни у кого сток крит атаки нету((((((((((((((((
Я думаю,вы просто преувеличваетесь на счет 100к в щит.
У щита есть свойство заканчиваться,по времени и по дамагу.Предел щита около 170к дамага,вроде как.Если рука оффнута,то вар ой как быстро раздамаживает щит.
Всему есть всегда логическое объяснение.
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
Я думаю,вы просто преувеличваетесь на счет 100к в щит.
У щита есть свойство заканчиваться,по времени и по дамагу.Предел щита около 170к дамага,вроде как.Если рука оффнута,то вар ой как быстро раздамаживает щит.
Всему есть всегда логическое объяснение.
скрин ниже
 

Artem

Герой Эйры
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
98
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
30
Ник
ByRone(Labatris)
Класс
Воин
Пускай проверяют меня на читы..мне поф.
 

Artem

Герой Эйры
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
98
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
30
Ник
ByRone(Labatris)
Класс
Воин
я играю честно,и когда я соберу 85ую голду,вы вообще будете выть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху