• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Админы вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bahenti2

Новичок Эйры
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ник
Slivatel
Класс
Воин
Гильдия
Berserki
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Холост
не пускает в игру пишет the client is updating но обновление вроде не идет
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Я и не имею ничего против тех хелперов, которые хорошо разбираются в механике игры. И да, работу спеллов можно тоже зайти и глянуть на форум, вот только не наш, а оффициальный, так что теперь, отбирать хлеб у хелперов? Тут есть такая загвоздка, что работая хелпером на фришке, ты должен знать от А до Я всё, что касается именно фришки (положения нипов, способы заработка, ивенты и их особенности и т.д.), а что касается игры в целом - это не столь важное, ведь большинство людей, кто приходит - уже играли в эту игру и в механике работы спеллок/талов они шарят.

Вообще, есть предложение прикрыть эту тему разговора, и этут ему в целом, так как автор свой ответ получила, причем неоднократно.
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
Те же особенности сервера я могу узнать зайдя на форум и почитать темы. Мне нравятся как вечно оправдывают хелперов. "Хелпер не должен знать все"- согласна, но многое должен знать. Просто если ты идешь в хелперы, ты должен понимать, что у тебя будут спрашивать многое. И знания свои надо совершенствовать. Просто я такого мнения, если взялся за работу, будь добр выполняй её достойно. А если что-то не знаешь, лучше тихо помалкивать и мотать на ус.
есть притензии к моей работе? со скринами на форум в тему отзывы обо мне.......
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Что епта? Оба удара наносят процент от твоей силы атаки + статическое число в навыке + множитель мастерства, боевого духа, силы атаки в целом + 10% от макс оз, при этом вычитается вся эта цифра защитой, стихийными резистами(сопротивлением).

Сильнее может быть как первый, так и второй удар
там есть слово: "обычно", вывод сделан по логу урона по мне и мной, в 70% случаев первый удар больше дамага наносит
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
http://s019.radikal.ru/i602/1412/7a/128e1e27f284.png
вот скрин.и все таки щит на мне был.если только там не было первого удара жертвы 150к+
Лол спалился. Через бабл 100к в 530 крит дефа еще и без руки красной. Есть маг. Позже сделаю скрин Just do it. Тоже самое 1500+ сопры льду в бабл 112к шот стрелой льда. И не один раз. Вытаскиаал сина с инвиза. (стял в афк на лд в мете где никого небыло и не стоит. На поляне за фермой. Прибегает он выбивает с инвиза и убивает. Подобое 4 раза было
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Забыл добавить дефа 462проц
 

FayFull

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
4
Ник
FayFull
Класс
Вампир
Гильдия
Shizu
Семейное положение
Женат
Ну маг это отдельный случай, у него по оценке ничего толком нет, зато 1) Криты по себе вообще не пускает. 2) Бьет ощутимо, в цифрах токлом не скажу 3) Синов с инвиза достает как нех делать, сам лично видел:o_O:
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ну маг это отдельный случай, у него по оценке ничего толком нет, зато 1) Криты по себе вообще не пускает. 2) Бьет ощутимо, в цифрах токлом не скажу 3) Синов с инвиза достает как нех делать, сам лично видел:o_O:
Вот. О чем и говорю. Слишком страннй урон тем более по такой сопре и баблу. При таком дефе. Это нереально даже будь 2к масты
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
ичем по нему урон вообще мизер я видел как вар под рукой 7к тока бил я с сина вообще по 2к
 

Вера Лесникова

Новичок Эйры
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Ник
Elisa
Класс
Жрец
Скажите пожалуйста почему руби не приходят с 9 числа еще ?
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Скажите пожалуйста почему руби не приходят с 9 числа еще ?
Возможно, вы голосуете сразу с нескольких аккаунтов на ммотопе.
Нельзя голосовать 1 пользователю больше, чем 1 раза в сутки за один и тот же сервер с одного и того же компьютера, иначе голоса обнуляются. Это самая популярная причина. =_=
 

Вера Лесникова

Новичок Эйры
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Ник
Elisa
Класс
Жрец
Возможно, вы голосуете сразу с нескольких аккаунтов на ммотопе.
Нельзя голосовать 1 пользователю больше, чем 1 раза в сутки за один и тот же сервер с одного и того же компьютера, иначе голоса обнуляются. Это самая популярная причина. =_=


у меня всего 1 аккаунт,с него я и голосую,на сайте ммотоп пишет что голоса засчитаны
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Там какая то пробелма. 3 дня гооосовал не пришли. Надо писать на сайт там где голосуете
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
http://s019.radikal.ru/i602/1412/7a/128e1e27f284.png
вот скрин.и все таки щит на мне был.если только там не было первого удара жертвы 150к+
я играю честно,и когда я соберу 85ую голду,вы вообще будете выть
не пускает в игру пишет the client is updating но обновление вроде не идет
Там какая то пробелма. 3 дня гооосовал не пришли. Надо писать на сайт там где голосуете
:yazik: кто о чем...
 

axiles05

Герой Эйры
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
52
Реакции
13
Баллы
15
Возраст
39
Ник
КрикС
Класс
Жнец
да по твоей жене и с дыхалки норм летит,руки просто над выпрямить,а так вроде никто не ноет кроме нее тут
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет

axiles05

Герой Эйры
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
52
Реакции
13
Баллы
15
Возраст
39
Ник
КрикС
Класс
Жнец
да просто Настя все тебя знают прекрасно,как ты любишь плакать. Сольют тебя в пз помню,так весь мир смотрит как ты поливаешь человека грязью,что он нуб и ты его порвешь 1х1. Скажи не так было? Найтмаре скок тебя лил в пз и ты вечно кричала что без жены он не тащит и тд. У тебя просто мания величия,строишь из себя мамку серва,которую никто не должен слить,ибо она вкачена. Тут рандом детка и скок прилетит тебе--сток прилетит. Давно уже с этим смириться надо,что тут баланса нет,как и соотношения.
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
да просто Настя все тебя знают прекрасно,как ты любишь плакать. Сольют тебя в пз помню,так весь мир смотрит как ты поливаешь человека грязью,что он нуб и ты его порвешь 1х1. Скажи не так было? Найтмаре скок тебя лил в пз и ты вечно кричала что без жены он не тащит и тд. У тебя просто мания величия,строишь из себя мамку серва,которую никто не должен слить,ибо она вкачена. Тут рандом детка и скок прилетит тебе--сток прилетит. Давно уже с этим смириться надо,что тут баланса нет,как и соотношения.
мде.а сколько приведенный тобой найтмаре падал то в соло.так что офнись с темы уже
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Вложения

axiles05

Герой Эйры
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
52
Реакции
13
Баллы
15
Возраст
39
Ник
КрикС
Класс
Жнец
ну он хоть не ныл в мире как ты) и не оскорблял никого) а ты как была нубасей (извини) так и осталась) тебя хоть в платиновый сэт одень) некоторых пристов толпами ковыряют на лд и слить не могут,так что проблема ток в тебе) учись играть данным классом и не ной)
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
ну он хоть не ныл в мире как ты) и не оскорблял никого) а ты как была нубасей (извини) так и осталась) тебя хоть в платиновый сэт одень) некоторых пристов толпами ковыряют на лд и слить не могут,так что проблема ток в тебе) учись играть данным классом и не ной)
да да меня типо не стадом ковыряют.не говори про то чего незнаеш.и учи иди других
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
:tired:ня, 80 лвл на то время макс был
и что?11к критом это фиерический домаг или что?или решил сумчитать показав как добил там когда 20к оставалось.лол.насмешил
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
и что?11к критом это фиерический домаг или что?или решил сумчитать показав как добил там когда 20к оставалось.лол.насмешил
Насть, ты прекрасно знаешь, что я упал от тебя только 1 раз, ты от меня шотилась со своим недоуклоном много раз
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Насть, ты прекрасно знаешь, что я упал от тебя только 1 раз, ты от меня шотилась со своим недоуклоном много раз
ага ага особенно варом прям шотил.а тебе это не приснилось случаем лол.смешно:ura:
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
ага ага особенно варом прям шотил.а тебе это не приснилось случаем лол.смешно:ura:
я варом не играю оч давно, сином бегаю, ник в инфе

тп вылезла на форум и думает, что мамкой серва стала хД
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
:beaman.png-82:ой слейся с темы уже выскочка шотная


хД, Насть, ты б не позорилась, слилась бы сама с темы, поскольку все знают, кто тут шотный, и что ты за человек тоже знают все: ты выкладываешь скрины в жалобы, но сама после того, как тебя сольют пм отборным матом забиваешь
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
хД, Насть, ты б не позорилась, слилась бы сама с темы, поскольку все знают, кто тут шотный, и что ты за человек тоже знают все: ты выкладываешь скрины в жалобы, но сама после того, как тебя сольют пм отборным матом забиваешь

:beaman.png-82:как же ты туп.обьясню,я тебя не вижу не на лд,арене,нигде где бываю я,но ты успеваеш где то меня шотить.помоему у тебя офигеть какая фантазия...общатся с тобой мне не интересно как и с 70-80%населения серва.темы создаются явно не для тебя.а то как и с кем я общаюсь это сугубо мое дело и ты мне никто и звать никак, чтоб указывать как и с кем мне общатся.внятно обьяснила?лес там======>
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
Пандора тру нагибатор :D а на турах не видно ваще "топ" кара :D
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
а так скажу одно насчет того что в арене (не в уклоне ) да у нее 530 + дэфа и 1600 сопр с рукой физе, тот вар который по ней бил крит атаки 520 или 530 не больше, там масты 1500 к+ не знаю может корецами заложено что соотношение масты - сопр как то не 1 к 1 поентому так прилетает больно,но изначально вопрос задали админам.если они знают ответ пусть отпишут,а высказывать предположения кто нупь а кто папкО все могут. у меня у самого руки из одного места растут и ни че играю как то, всех сливают даже тру папок и тру мамок ,вопрос не в ентом изначально был ,а кто не помнит........... перечитайте)))))) ну как то так,фСем приятной игры и побольше поССитива:attack:
P.S. Higgins она хороший человек, а нервы у всех,на енто поменьше стоит обращать внимания:o_O:
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
:beaman.png-82:как же ты туп.обьясню,я тебя не вижу не на лд,арене,нигде где бываю я,но ты успеваеш где то меня шотить.помоему у тебя офигеть какая фантазия...общатся с тобой мне не интересно как и с 70-80%населения серва.темы создаются явно не для тебя.а то как и с кем я общаюсь это сугубо мое дело и ты мне никто и звать никак, чтоб указывать как и с кем мне общатся.внятно обьяснила?лес там======>
ТП, я ж говорю

зато от меня падаешь постоянно:kiss:

падаю, но не шотом
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Лол спалился. Через бабл 100к в 530 крит дефа еще и без руки красной. Есть маг. Позже сделаю скрин Just do it. Тоже самое 1500+ сопры льду в бабл 112к шот стрелой льда. И не один раз. Вытаскиаал сина с инвиза. (стял в афк на лд в мете где никого небыло и не стоит. На поляне за фермой. Прибегает он выбивает с инвиза и убивает. Подобое 4 раза было
То чувство когда ты один не видел как читерит джаст,обидно даже :с , это как все говорят о нашумевшей премьере в кино,а ты на столько лол что даже нет денег сходить в кино :с :с :с
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
а так скажу одно насчет того что в арене (не в уклоне ) да у нее 530 + дэфа и 1600 сопр с рукой физе, тот вар который по ней бил крит атаки 520 или 530 не больше, там масты 1500 к+ не знаю может корецами заложено что соотношение масты - сопр как то не 1 к 1 поентому так прилетает больно.

Не знаю сколько у Беренгера крит урона ,но вот урон крит в 411 дефа
 

Вложения

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
ТП, я ж говорю




падаю, но не шотом

меня мало, кто шотит, вары часто, но немногие, я их гну хД вампы с креста, бездники с 3-4 ударов огня, тут 50/50, кто раньше законтролит, гном, вамп, син в уклоне - шот для меня, с бардами тяжко в мощи, в яде некоторых тащу, присты так же - анреал в мощи норм приста в свете заковырять, в яде можно, вары - в яде можно, в мощи так же, сины - кладу многих, с магами очень тяжко в мощи, в яде проще, крч с кайтящими классами тяжко, с танками тяжко, не шотят, не тащу их вообще.


Но очень мало варов могут шотнуть меня, другие классы не шотят.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Насть, меня вообще удивляют люди, которые имают хороших чаров в игре ноют на форуме, что их шотят, как Лекси (МорроЗко) создают темы вообще, чтоб синам дыхло, а варам жертву порезали, реально, давайте играть так: кто автоатакой голым персом заковыряет, тот вин хД
 

Вложения

axiles05

Герой Эйры
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
52
Реакции
13
Баллы
15
Возраст
39
Ник
КрикС
Класс
Жнец
ну как я и написал--у нее 100500 причин когда ее сливают) но не как,что она просто не тащит) то инет глюкнул,то мышка сдохла( типа того) МАМА СЕРВА непобедима же)
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
ну как я и написал--у нее 100500 причин когда ее сливают) но не как,что она просто не тащит) то инет глюкнул,то мышка сдохла( типа того) МАМА СЕРВА непобедима же)
слушай угомонись.в папки мамки и тру нагибаторы ни когда не рвалась и не рвусь.мне пох.я играю для себя а не что б показывать что то стадным оленям как вы.научитесь игре в соло мож тогда и поймете что в соло(если ты не син) замучаешься убивать кого то.так что иди в темку папки и мамки серва а то ошиблись
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
а то что крит деф на этом серве нихрена не тащит это уже вопрос к админам,или корейцам хз хз.его за 500 а пробивают будто егонет.интересно а если сделать 700+ так же будет.или и дальше будете утверждать что всем тут в дефе офигенно
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
а то что крит деф на этом серве нихрена не тащит это уже вопрос к админам,или корейцам хз хз.его за 500 а пробивают будто егонет.интересно а если сделать 700+ так же будет.или и дальше будете утверждать что всем тут в дефе офигенно
Тупица, тебя мастой пробивают.
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Тупица, тебя мастой пробивают.
лол олух у меня книга физ сопры по фулу прокачена 12лвл але.еще агрументы?ах да закалка тоже на физ сопры але.так что сопр у меня хватает.или на 1600сопр у нас надо масты 1400?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
лол олух у меня книга физ сопры по фулу прокачена 12лвл але.еще агрументы?ах да закалка тоже на физ сопры але.так что сопр у меня хватает.или на 1600сопр у нас надо масты 1400?
Да ты просто раковина кривая.
Чтобы сопры твои врубались,нужно руку включать.
А если пишется крит удар,то это не значит,что именно крит уроном тебя затащили.Это просто надпись,тупица.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Вот парень выше истину глаголит.
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
PaNdOrA и Naxilytor
Вы кому тут что то пытаетесь доказать-объяснить или по крайней мере конструктино подискутировать?
Этот форум окупировала кучка пи-дерастов и с 4-5 пробитых с того же парада, чтобы им не говорили - у них на всё есть свой ответ, логичен он, имеет ли он под собой какое либо объяснение - не важно, важна сама суть ОБОСРАТЬ, обосрать того кто не в их СТАДЕ, а стадо это одно и мы его знаем. Если бы видели КАК они усерались в своей ги когда не так давно вы кому то там что предявили (вроде Муслиму или как там его, гасторбайтер вообщем) тему вроде на расмотерние закрыли, я оценивал клиента и читал их чат, они в открытую писали кто у них багает, кто гуру багов. Скринов нет, смысла в них уже не вижу, мне срать на этот сервер, он агонизирует и жить ему до 26 февраля.
Я уже просто стебусь над этими великовозрастными прыщавыми умниками и их шалашовками. Чего и Вам желаю.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
при 1700+ почти 1800 физ сопры на танке по мне прилетало от варов по 30-40к, так что 1600 кстати еще и маловато будет, и да 480 дефа с головой, можно даже и меньше, сопра рулит последнее время)))
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Ну я пишу в ги чат, что я гуру багов:40:
Это каким тупым надо быть, чтобы не понять, что это шутка)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
У кого-то сильно горит на нашу ги)Не будем тыкать пальцами.
Все обвинения в нашу сторону тупо необоснованные)
Это было,а скринов не было-вот так всегда:С
Вы лишь горазды болтать,а подкреплять фактами-нет.
Слейся полпот.Ты пытаешься казаться умным,но,увы и ах,не получается.Строишь из себя правильного,но опять же противоречишь самому себе.Ты просто жалок)
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
1600 сопр с рукой очень, ну ооочень мало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху