• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Амнистия (обманули и забанили)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gersar

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
17
Реакции
-5
Баллы
7
Возраст
41
Ник
gersar
Класс
Убийца
Здравствуйте, прошу разбанить перса Ufo361, а желательно весь аккаунт, ситуация была следующая: Меня позвали на турнир в песках забвения, я не знал как участвовать и что там делать, мне сказали мешай тем кто будет дуэлиться, я начал мешать, и получил бан(( я повелся, был наивен(( Пожалуйста разбаньте мой аккаунт со всеми персами...
 

Вложения

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Чот орнул
Бывают же такие отбитые
 
Последнее редактирование:

RyRy

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
174
Реакции
483
Баллы
28
Ранг
Ветеран
Здравствуйте, прошу разбанить перса Ufo361, а желательно весь аккаунт, ситуация была следующая: Меня позвали на турнир в песках забвения, я не знал как участвовать и что там делать, мне сказали мешай тем кто будет дуэлиться, я начал мешать, и получил бан(( я повелся, был наивен(( Пожалуйста разбаньте мой аккаунт со всеми персами...
Когда ты успел только :D
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
че за дичь ты несешь?сам то веришь?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Нелепее отмазы не читал
 

gersar

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
17
Реакции
-5
Баллы
7
Возраст
41
Ник
gersar
Класс
Убийца

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Может это и смешно, но мне не до смеха((((
Мне не смешно лишь по той простой причине, что за эти два дня мне приходится все больше и больше убеждаться в том какие тупые люди здесь обитают.
Сначала ночная тень и Фридом а-ля "ПАЧИМУ ЗАБАНИЛИ МЕНЯ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ, НО НЕ ЗАБАНИЛИ ЕЁ? РАЗБАНИВАЙТЕ МИНЯ БИСТРА. ГДЕ СПРАВЕДЛИВАСТЬ?!!!"
Потом инсты, которые дизят пейнов и лайкают себя с девяти твиноакков. С ДЕВЯТИ, КАРЛ!
Теперь ты - "НУ Я ВОТ НА ТУРНИР ПОШЕЛ НО НЕ ЗНАЛ ЧО ТАМ ДЕЛАТЬ. МНЕ СКАЗАЛИ МЕШАЙ ТЕМ КТО ТАМ ДЕРЕТСЯ"
ФАААААААК ЮЮЮЮ ЛОГИК
Ты либо тупой школьник,
Либо тупой школьник потому что действительно веришь, что админы поверят в это и что не мало важно разбанят.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
2 месяца отдохнешь, займешься реалом, профит же. Зачем те амнистия?:D
 

gersar

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
17
Реакции
-5
Баллы
7
Возраст
41
Ник
gersar
Класс
Убийца

BOOM51

Старожил Эйры
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
243
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Комар
Класс
Воин
Смешно стало от Лойса, прям как Джеферсон с каждой теме затычка со своими "Умными комментами".
Нормальный человек от таких тем стороной обходит, а вам клоунам надо своих 2 пальца вставить..
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Смешно стало от Лойса, прям как Джеферсон с каждой теме затычка со своими "Умными комментами".
Нормальный человек от таких тем стороной обходит, а вам клоунам надо своих 2 пальца вставить..
Смеснё сталё от лёйся, пьям как Зефесон с каздёй теме затытька и бла бла бла
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А я всё больше удивляюсь, что большинство людей спешит оставить очень содержательный и важный коммент даже не вдумавшись в саму тему. Разозлите меня- буду наказывать за бесполезный флуд)

Уважаемый автор темы, у вас Б\А на 24 ч, т.е. на сутки. Для чего подавать на амнистию, которая будет рассматриваться после истечения вашего бана? Если бан не спадёт через сутки, тогда напишите в ЛС кому-либо из администрации

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху