• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

"Ангел-Хранитель" устарел

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
ну тут я разве что тяжело вздохнуть могу
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
имхо:
Если проблема в многоударках, которых сейчас достаточно много, из-за чего хран перестаёт быть полезным. (И дело, наверно, даже не только в чистилище, а в спидкастах, которые тоже наносят невероятный урон в невероятно короткое время), то, може, полезней было снизить порог отхила на 50% или сколько там, не помню точно. Таким образом, у хила будет больше шансов отхилить своего дд
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
имхо:
Если проблема в многоударках, которых сейчас достаточно много, из-за чего хран перестаёт быть полезным. (И дело, наверно, даже не только в чистилище, а в спидкастах, которые тоже наносят невероятный урон в невероятно короткое время), то, може, полезней было снизить порог отхила на 50% или сколько там, не помню точно. Таким образом, у хила будет больше шансов отхилить своего дд
При 25% и ниже, он отхиливает.)
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
426
Реакции
1,127
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
имхо:
Если проблема в многоударках, которых сейчас достаточно много, из-за чего хран перестаёт быть полезным. (И дело, наверно, даже не только в чистилище, а в спидкастах, которые тоже наносят невероятный урон в невероятно короткое время), то, може, полезней было снизить порог отхила на 50% или сколько там, не помню точно. Таким образом, у хила будет больше шансов отхилить своего дд
сейчас там 25% я правильно понимаю что ты хочешь снизить порог до 15% примерно?
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
426
Реакции
1,127
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
601
Реакции
880
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Если это так, то я топлю за то, чтобы этот порог, если он есть, был убран (или повышен под текущие реалии)
Мне кажется, это очень сильно. Если порог убрать, то это строгие десятять сек. ударов только по 14% от хп (с верой столько, верно?). Это вполне легко отхилить и не уронить хп до 25%, чтобы хран не слетел.
Либо придётся очень быстро бить, чтобы сбить до 25% и снять скилл, либо... либо что? Я всеми силами
за то, чтобы скиллы работали так, как написано (в случае, если грамотно переведено, а не как у ZZima, что в некоторых описаниях всё ещё есть), но не зря же скиллы имеют кучу нюансов о взаимодействии с другими кнопками, которые не упомянуты в описании.

Тема началась с того, что Хран падает от многоударок, но так или иначе, многоударки и останутся контрой храну?



Тема изначально началась с того, что Хран выделяет пристов на фоне других хилов, но баф храна с его кд и механикой снижения урона за удар и отхилом на лоу не все другие хилы переживут. Тот же хвалёный кокон у вампов с их хп и кд в 5 мин не делает подобного. Или я не так вампом пользуюсь? Я иногда озадачен, чем в крови дефать ДД х) Буду рад подсказке кст
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
тогда проблема в работе и описании веры
Посмотреть вложение 17763
чётко написано снижен на 6%
в темной он должен тупо отхилить и все.
Это 25% - 6% = 19%

Я бы дал другой совет пристам. Свапайтесь в сет с минимумом хп в тот момент, когда кастуется хран.
Так урон от единичной тычки будет копеечный
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
426
Реакции
1,127
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Хран 3 секунды
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
426
Реакции
1,127
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Это 25% - 6% = 19%

Я бы дал другой совет пристам. Свапайтесь в сет с минимумом хп в тот момент, когда кастуется хран.
Так урон от единичной тычки будет копеечный
точно от 25-6% ? ты не ошиблась?
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
точно от 25-6% ? ты не ошиблась?
Я уже тестил эту дичь на збт. Вера просто снижает порог получаемого урона на еще 6% от хп приста. Чем больше хп, тем бесполезнее баф. Это кстати прекрасный способ реализовать пве хил сет, который собран максимально тонко, ибо следом за храном идет провид как правило
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,036
Реакции
815
Баллы
28
Хран 3 секунды
Какой же слабый скилл, всего лишь засейвил дд
Если дд под храном умирает от дд без храна, проблема явно не в специфике скилла
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
601
Реакции
880
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Хран 3 секунды
Хп у ДД упало до 25%, хран отхилил 50% (что под всеми разгонами входящего отхилило его на фул) и прекратил своё действие. В чём тут проблема храна?
 

Toxic.

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Сен 2023
Сообщения
37
Реакции
98
Баллы
13
Класс
Жрец
Семейное положение
Хозяйка большого кабана :3
Хп у ДД упало до 25%, хран отхилил 50% (что под всеми разгонами входящего отхилило его на фул) и прекратил своё действие. В чём тут проблема храна?
Бедный хран успел провисеть всего 3 секунды, впитавши в себя ?контузии????
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
523
Реакции
-491
Баллы
12
Хп у ДД упало до 25%, хран отхилил 50% (что под всеми разгонами входящего отхилило его на фул) и прекратил своё действие. В чём тут проблема храна?
Оно не выхиливает 2-ую полоску Хп до 100% , чтобы было возможно спасти своего дд.
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Там кст давно пора добавить храну штраф повторного получения бафа) дабы не юзать 2-4 храна поверх друг друга) а то не гоже так у палов на имунке штраф есть у танков на блок 5 атака есть а у пристов нет
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
156
Реакции
184
Баллы
27
Класс
Рейнджер
Гильдия
Marvel
Да нормально он дефает, лучше чем ничего
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Там кст давно пора добавить храну штраф повторного получения бафа) дабы не юзать 2-4 храна поверх друг друга) а то не гоже так у палов на имунке штраф есть у танков на блок 5 атака есть а у пристов нет
А вот тут поддерживаю
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
601
Реакции
880
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Бедный хран успел провисеть всего 3 секунды, впитавши в себя ?контузии????
Который повесили на 70% хп у ДД

1709740804732.png



Там кст давно пора добавить храну штраф повторного получения бафа) дабы не юзать 2-4 храна поверх друг друга) а то не гоже так у палов на имунке штраф есть у танков на блок 5 атака есть а у пристов нет
Создали тему на форуме с целью бафы обсудить, а тут нерф прилетает. Поддерживаю
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Который повесили на 70% хп у ДД

Посмотреть вложение 17772




Создали тему на форуме с целью бафы обсудить, а тут нерф прилетает. Поддерживаю
Да хран довольно странная штука) признаю сам толком онем не знаю) казалось бы в дефф сете он спадает и почти не дефает) а если сидеть в дд сете с офф рукой и будет тебя бить скажем вар с фулл рукой и прожимом он дефает как нефиг делать
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Там кст давно пора добавить храну штраф повторного получения бафа) дабы не юзать 2-4 храна поверх друг друга) а то не гоже так у палов на имунке штраф есть у танков на блок 5 атака есть а у пристов нет
Если хран усилят, ок, добавить штраф имеет место быть.
А пока сборки по типу 3-х пристов а разных ветках можно спокойно убить, штраф вовсе не нужен.
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
426
Реакции
1,127
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Я уже тестил эту дичь на збт. Вера просто снижает порог получаемого урона на еще 6% от хп приста. Чем больше хп, тем бесполезнее баф. Это кстати прекрасный способ реализовать пве хил сет, который собран максимально тонко, ибо следом за храном идет провид как правило
 

Kacuragi

Герой Эйры
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
70
Реакции
653
Баллы
27
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
на шее Эмбра
мне тоже кажется, что хран действительно слишком слаб в нынешних реалиях. предлагаю небольшой ребаланс скила, который, конечно же, ни на что слишком сильно не повлияет. а именно: сделать ангел-хранитель пассивным навыком пристов где-то наряду с повышением защиты стихий, где ему и место. тогда не придётся ломать голову когда же его дать чтобы он сработал, на каком расстоянии он работает, как же затаймить этот невероятно сложный в реализации скил - он сделает за вас всю работу. ну и, конечно же, раз уж это пассивный скил, то и кд у него нет - сам всех спасёт, сработает на каждый удар чистилища/сверхновой и прочих навыков.
ну или другой вариант - сделать ему кд 3 секунды, чтобы тоже не пришлось слишком ломать голову с таймингами - чисто сверху бафнуться после пристобаблика, чтобы вдруг не сняли, будет самое то.
остаётся только чистить дд (по желанию)
 

Toxic.

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Сен 2023
Сообщения
37
Реакции
98
Баллы
13
Класс
Жрец
Семейное положение
Хозяйка большого кабана :3
мне тоже кажется, что хран действительно слишком слаб в нынешних реалиях. предлагаю небольшой ребаланс скила, который, конечно же, ни на что слишком сильно не повлияет. а именно: сделать ангел-хранитель пассивным навыком пристов где-то наряду с повышением защиты стихий, где ему и место. тогда не придётся ломать голову когда же его дать чтобы он сработал, на каком расстоянии он работает, как же затаймить этот невероятно сложный в реализации скил - он сделает за вас всю работу. ну и, конечно же, раз уж это пассивный скил, то и кд у него нет - сам всех спасёт, сработает на каждый удар чистилища/сверхновой и прочих навыков.
ну или другой вариант - сделать ему кд 3 секунды, чтобы тоже не пришлось слишком ломать голову с таймингами - чисто сверху бафнуться после пристобаблика, чтобы вдруг не сняли, будет самое то.
остаётся только чистить дд (по желанию)
Ну это предательство! Соавтор не указан! Всю славу от шикарного (потенциального) апа решила себе забрать?
 
Последнее редактирование:

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
ну или другой вариант - сделать ему кд 3 секунды, чтобы тоже не пришлось слишком ломать голову с таймингами - чисто сверху бафнуться после пристобаблика, чтобы вдруг не сняли, будет самое то.
Если переработать его, как масс скорбь у вампов, только масс, было бы прикольно.
 

Kacuragi

Герой Эйры
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
70
Реакции
653
Баллы
27
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
на шее Эмбра
Ну это предастельство! Соавтор не указан! Всю славу от шикарного (потенциального) апа решила себе забрать?
мы попросим аурума в последней строке навыка прописать твой ник, чтобы вся куча благодарностей других классов летела тебе!!
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
а кто это?
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
601
Реакции
880
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Если переработать его, как масс скорбь у вампов, только масс, было бы прикольно.
Что именно из механики этого унизительного скилла можно присобачить пристам?

1709744543976.png
 

Toxic.

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Сен 2023
Сообщения
37
Реакции
98
Баллы
13
Класс
Жрец
Семейное положение
Хозяйка большого кабана :3
мы попросим аурума в последней строке навыка прописать твой ник, чтобы вся куча благодарностей других классов летела тебе!!
Наши ники, наши!!! Будем делить благодарности поровну!
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
616
Реакции
2,273
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Очередной прист выдал базу
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
ужос
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Мне недавно тыкнули в то, что с каких-то пор по вере поглот храна уменьшается на 6%, то есть 14% по итогу (ведь у дд пристов ангел поглощает 20%, Райта ты бесполезная, от хп КАЖДОЙ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЦЕЛИ, а не приста). 14% при пороге 25% для отхила и прекращения действия храна (ОН ПРЕКРАЩАЕТ ДЕЙСТВИЕ ПОСЛЕ СРАБАТЫВАНИЯ ОТХИЛА, кажется кто-то тут это плохо понимает) это 75 делить на 14 = 5 ударов. Если снизить порог еще на 2%, то получим 75 делить на 12 = 6 ударов, и действие храна при этом даже не прекратится. Если вам так мешают многоударки, хран можно бафнуть на 1.5%. Ибо этот скилл не предназначен для того, чтобы в нем могли бессмертно свапаться, он предназначен для сейва от высокого прожимного урона (демоны, сины, жнецы, танки, луки, вары, итд). Учитывая мету на громомагов с рекордной 6-ударкой, есть смысл апнуть 1.5%, которые задефают все этапы чистилища но и закончат действие храна, как и положено. Это единственный возможный вариант апа, который я вижу :Fuckyea:
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,036
Реакции
815
Баллы
28
Мне недавно тыкнули в то, что с каких-то пор по вере поглот храна уменьшается на 6%, то есть 14% по итогу (ведь у дд пристов ангел поглощает 20%, Райта ты бесполезная, от хп КАЖДОЙ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЦЕЛИ, а не приста). 14% при пороге 25% для отхила и прекращения действия храна (ОН ПРЕКРАЩАЕТ ДЕЙСТВИЕ ПОСЛЕ СРАБАТЫВАНИЯ ОТХИЛА, кажется кто-то тут это плохо понимает) это 75 делить на 14 = 5 ударов. Если снизить порог еще на 2%, то получим 75 делить на 12 = 6 ударов, и действие храна при этом даже не прекратится. Если вам так мешают многоударки, хран можно бафнуть на 1.5%. Ибо этот скилл не предназначен для того, чтобы в нем могли бессмертно свапаться, он предназначен для сейва от высокого прожимного урона (демоны, сины, жнецы, танки, луки, вары, итд). Учитывая мету на громомагов с рекордной 6-ударкой, есть смысл апнуть 1.5%, которые задефают все этапы чистилища но и закончат действие храна, как и положено. Это единственный возможный вариант апа, который я вижу :Fuckyea:
Как насчет шотать мага в дд сет без храна
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
426
Реакции
1,127
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Мне недавно тыкнули в то, что с каких-то пор по вере поглот храна уменьшается на 6%, то есть 14% по итогу (ведь у дд пристов ангел поглощает 20%, Райта ты бесполезная, от хп КАЖДОЙ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЦЕЛИ, а не приста). 14% при пороге 25% для отхила и прекращения действия храна (ОН ПРЕКРАЩАЕТ ДЕЙСТВИЕ ПОСЛЕ СРАБАТЫВАНИЯ ОТХИЛА, кажется кто-то тут это плохо понимает) это 75 делить на 14 = 5 ударов. Если снизить порог еще на 2%, то получим 75 делить на 12 = 6 ударов, и действие храна при этом даже не прекратится. Если вам так мешают многоударки, хран можно бафнуть на 1.5%. Ибо этот скилл не предназначен для того, чтобы в нем могли бессмертно свапаться, он предназначен для сейва от высокого прожимного урона (демоны, сины, жнецы, танки, луки, вары, итд). Учитывая мету на громомагов с рекордной 6-ударкой, есть смысл апнуть 1.5%, которые задефают все этапы чистилища но и закончат действие храна, как и положено. Это единственный возможный вариант апа, который я вижу :Fuckyea:
у меня проблема - на ходу я очень плохо формулирую мыслю и доношу её до людей (а также начинаю путаться в мыслях когда на меня морально давят всякие токсики (не отсылка к Toxic.))
по большому счету, то, что ты расписала - и есть преследуемая мною цель
я не предлагала сделать из храна что-то ультрадефающее
а чтобы по мерке самого большого по количеству атак навыку хран все таки мог задефать
ибо 14*5=70% и стоит дать хран, когда у твоего ДД <95%, то нажав 2 кнопки маг его аннигилирует (свап и чистилище)
и это не говоря о том, что хран действительно может прокнуть подряд два раза, но это уже стечение обстоятельств, рандом
а смерть в хран от чистилища - это уже какая-то стабильность
очень жалею, что не записала ролик, где мне намеренно в хран дают чистилище понимая, что для ДД это сигнал к свапу и прожиму, и просто сбривают дд
а что касается подсейва щитами - да, идея хорошая, но дд тоже должен иметь возможность подсейвить сам себя, куда как раз и уходят все эти щиты славы и тд и под хран они есть, по сути, стабильно только в первом раунде
 

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
208
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,526
Реакции
17,401
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Уточню некоторые моменты, о которых уже писали некоторые игроки.
Насколько я понимаю навык Ангел-хранитель не имеет ограничений по количеству поглощенного урона, или по числу ударов, если держать ОЗ выше 25% то он будет активен все 10 секунд. За 1 удар его ну никак не сбить с фул ОЗ, может быть только если фиолетовым уроном, потому что он зачастую учитывается игрой иначе, но и то не уверен)
В светлой вере макс. урон за 1 удар снижается до 14%, в темной увеличивается отхил до 100%.
Урон всегда рассчитывается от макс. оз каждой конкретной цели попавшей под действие навыка.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,036
Реакции
815
Баллы
28
фиолетовым уроном, потому что он зачастую учитывается игрой иначе, но и то не уверен)
Не важно чем сбивать, когда хп опускается-срабатывает отхилл и пропадает хран
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
насчет фиол урона за все время игры он сработал только один раз что было обнаружено случайным образом и то, видимо только потому что игра сама прихерела с циферок от Гавая. не срабатывает он на водо и тд.
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
насчет фиол урона за все время игры он сработал только один раз что было обнаружено случайным образом и то, видимо только потому что игра сама прихерела с циферок от Гавая. не срабатывает он на водо и тд.
Саша правильно написал, фиол урон не режется храном. Хран устанавливает лимит только на прямой урон, поэтому от фиол урона в хран можно и шотнуться, и умереть от двух тычек. И соглашусь с Линой выше, никогда у меня не было такого, чтобы хран не сработал как надо. Иногда за время каста хп дд успевает опуститься и хран сразу слетает, иногда это фиол урон, иногда не хватает дистанции, но багов в хране нет
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
426
Реакции
1,127
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Саша правильно написал, фиол урон не режется храном. Хран устанавливает лимит только на прямой урон, поэтому от фиол урона в хран можно и шотнуться, и умереть от двух тычек. И соглашусь с Линой выше, никогда у меня не было такого, чтобы хран не сработал как надо. Иногда за время каста хп дд успевает опуститься и хран сразу слетает, иногда это фиол урон, иногда не хватает дистанции, но багов в хране нет
Про баги никто вроде и не пишет, ещё раз суть в мульти атаках. И что выше ты написал если прям выверять по подсчетам то 1,5% уже хватит что бы не переживать полностью атаку, а что бы был хотя бы шанс задержать, а не то что ты даешь хран и в эту секунду тебя сбривают. Все остальное плод каких то фантазий.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Про баги никто вроде и не пишет, ещё раз суть в мульти атаках. И что выше ты написал если прям выверять по подсчетам то 1,5% уже хватит что бы не переживать полностью атаку, а что бы был хотя бы шанс задержать, а не то что ты даешь хран и в эту секунду тебя сбривают. Все остальное плод каких то фантазий.
А аргументация о том, почему нужно это снижение сделать, всё ещё отсутствует
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Саша правильно написал, фиол урон не режется храном. Хран устанавливает лимит только на прямой урон, поэтому от фиол урона в хран можно и шотнуться, и умереть от двух тычек. И соглашусь с Линой выше, никогда у меня не было такого, чтобы хран не сработал как надо. Иногда за время каста хп дд успевает опуститься и хран сразу слетает, иногда это фиол урон, иногда не хватает дистанции, но багов в хране нет
Так я тоже самое написала х) но опять же, был один единственный раз когда он сработал на водо, но там % 90 с тика отлетело, считаю что из-за этого
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
426
Реакции
1,127
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
А аргументация о том, почему нужно это снижение сделать, всё ещё отсутствует
почему ты не считаешь необходимость снизить порог отхила храна/немного увеличить планку поглота храна в текущих реалиях мне не совсем понятно тоже
выше кто-то отметил, что хран нужен якобы лишь для того, чтобы иметь возможность пережить чей-то прожим сидя в кд сете
но я куда чаще встречаюсь с тем, что хран у меня просят или я его использую для того, чтобы ДД мог провести атаку
также выше было верно отмечено, что ребаланс как раз существует для того, чтобы несколько изменять систему под текущую мету
сейчас мета за тем, от части, что кто может быстрее и сильнее надамажить - тот и выиграл
под быстрее понимается либо количество атак, либо спидкаст
да, те же маги грома, принципиально, существовали всегда, но ими, как отмечали выше, никто не пользовался особо
но паладинов с их сверхновой не было, не было такого количество громомагов на сервере
ведь их сейчас действительно больше, чем некоторых других классов, во всяком случае может мне так кажется
и смысл в том лично для меня, чтобы несколько прокачать хран во избежание в дальнейшем вероятности, что он будет сбит прокастом первого же навыка
я же не говорила о том, что хран должен фул прожим на 15 секунд дефать, а я при этом ангелку дала и все
только лишь немного увеличить поглот/снизить порог срабатывания отхила (второй момент, кстати, вообще не должен, по идее, вызывать какой-либо критики, ибо это принципиально не влияет особо на защиту чара, просто снижает порог, при котором происходит лечение храном)
 
Сверху