• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Арена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
выиграл 1 раз из 10? читай выше я писал уже об этом ты ущерб а не вамп позорище алгоритм куда страшнее в пвп чем ты
Мачо Костя, когда же ты уже поймешь, что мне всё равно на дизы
Красивый кстати
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
да ты чо ты чо таким же как он и сошка надо ЗАВИДОВАТЬ ))))))0 ЧТО ИМ БАБЫ ЧТО ТО ПОКУПАЮТ Х)))))))))))))))))))))))
Если им покупают бабы, они хотя бы чего-то добились, да и шмаре тоже бабы покупают, ну так к слову.Или мы все уже забыли, как он просил у бабы денег на какой-то телефон и на то, чтобы починить машину?
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Если им покупают бабы, они хотя бы чего-то добились, да и шмаре тоже бабы покупают, ну так к слову.Или мы все уже забыли, как он просил у бабы денег на какой-то телефон и на то, чтобы починить машину?
щас бы добиваться чего то в fw х) ты ущерб DDDDDDDDDDD
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
дношник а да дношник ну у меня 3 голд пухи на твине а знаешь ты не способен их купить х)))))))))) тупая малолетка )
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
этим мне и нравится голд пуха что притягивает бомжей вроде тебя на агр DD зависть ?:D
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Зачем мне завидовать вару?Это тупо...
зачем быть таким тупым как ты ?:DDDDDDDDDDD чтоб слиться вару дважды при этом САМОМУ ВЫЗВАТЬСЯ В ПМ получить шот и сказать я дно в чем смысл класенький поц а то я что то не понимаю???? или опущение тебя на туре тебя так задело ?:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
зачем быть таким тупым как ты ?:DDDDDDDDDDD чтоб слиться вару дважды при этом САМОМУ ВЫЗВАТЬСЯ В ПМ получить шот и сказать я дно в чем смысл класенький поц а то я что то не понимаю???? или опущение тебя на туре тебя так задело ?:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Дважды?Сильно...
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
сложно наверное быть таким тупым (((((((((
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
считать не умеешь ? на туре шот в 700к у хендальфа шот по 200к не 2 раза днина ?
Ты наверное не знаешь, но если бы ЭДИК не снял мне распыл и вару имун, вы бы проиграли.Тебе тащат вечно туры, ты сам не способен их тащить, мы на тебя даже внимание не обращали
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
или это ты у вейлоу научился ?:D она тоже оч тупая DDDDDDDDDDDDDDDDDD
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Гефест клоун и вечная попрашайка ФВшная, когда он еще играл на танке, попросил у меня вара поиграть на которого я уже тогда забил)) я дал ему, но он узнав что нет мыла от аккаунта решил забрать его себе пхпхпхпхпхп но я этого ребенка развел как 2 пальца))) сказав что я хочу пробить тщ и поставить зод 105=DDD
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Ты наверное не знаешь, но если бы ЭДИК не снял мне распыл и вару имун, вы бы проиграли.Тебе тащат вечно туры, ты сам не способен их тащить, мы на тебя даже внимание не обращали
чел ты соснул в чем проблема почему ты тут всираешься доказываешь что ты топ а на деле даже вчера не пришел на дуэль что я скин сюда скины или видом хотяб очко???? а ну да я же забыл вы же тока балаболить умеете х)
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
или это ты у вейлоу научился ?:D она тоже оч тупая DDDDDDDDDDDDDDDDDD
Мне вот интересно, почему твой дамаг овергиры не чувствуют, а мой чувствуют?Я даже эвереста почти продамажил, просто не хватило креста.Который играет намного лучше кубика.Если у эвереста нет гира, не значит, что он хуже кубика.
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Гефест клоун и вечная попрашайка ФВшная, когда он еще играл на танке, попросил у меня вара поиграть на которого я уже тогда забил)) я дал ему, но он узнав что нет мыла от аккаунта решил забрать его себе пхпхпхпхпхп но я этого ребенка развел как 2 пальца))) сказав что я хочу пробить тщ и поставить зод 105=DDD
20к руби...
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
чел ты соснул в чем проблема почему ты тут всираешься доказываешь что ты топ а на деле даже вчера не пришел на дуэль что я скин сюда скины или видом хотяб очко???? а ну да я же забыл вы же тока балаболить умеете х)
Где я тут доказываю, что я топ?Я играю на уровне ниже среднего вампиром...Если у меня нет гира, не значит, что если ты меня убил - это достижение, когда ты это поймёшь??
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Мне вот интересно, почему твой дамаг овергиры не чувствуют, а мой чувствуют?Я даже эвереста почти продамажил, просто не хватило креста.Который играет намного лучше кубика.Если у эвереста нет гира, не значит, что он хуже кубика.
да почему же тогда ты слился ВЧЕРА КОГДА Я ТЕБЯ ЗВАЛ ???? потому что ты не смог вампом мне снести 5 % хп ????????
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
она тебя научила в рот брать ?:DD что дела мне и еще другим класеньким дд ?:DDDDDDDD она молодец в этом плане пользуйся после меня разрешаю хD
Ахахахах.Ахах.А куда смеяться?
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
да почему же тогда ты слился ВЧЕРА КОГДА Я ТЕБЯ ЗВАЛ ???? потому что ты не смог вампом мне снести 5 % хп ????????
5% хп тебе снёс мой пет на туре.Что ты тут пытаешься мне доказать?Ты ничего мне не докажешь...
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Хотя вы же малолетки сыкливые только в чатике смелые=DDD в вк даже ссыте аву поставить свою что бы вас лохов не зачмырили тут же
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Где я тут доказываю, что я топ?Я играю на уровне ниже среднего вампиром...Если у меня нет гира, не значит, что если ты меня убил - это достижение, когда ты это поймёшь??
ты тупой ? у меня средний вар когда же вы дауны поймете что голд пуха не делает меня сильнейшим гиром вы такие сложные тут у любого вара по 1.2 ку просто у вас горит именно с голд пухи даунов хD
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
Хотя вы же малолетки сыкливые только в чатике смелые=DDD в вк даже ссыте аву поставить свою что бы вас лохов не зачмырили тут же
Приезжай в Житомир.Жду
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Ахахахах.Ахах.А куда смеяться?
но это не шутка )
5% хп тебе снёс мой пет на туре.Что ты тут пытаешься мне доказать?Ты ничего мне не докажешь...
1х1 или засцал или тока на форуме можешь ???????
тебя тоже продублирую 1х1 или засцал го даун чо ?:D без бога даже хD
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
ты вот скидывешь лица людей, но ты себя в зеркало видел клоун? или покажи нам себя красавца давай я жду нубло позорное
Ну загугли короче в гугл картинках Dupreeh.Там буду я, мне лень с кресла вставать.Я же жирное чмо
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху