• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Арена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Я тебе сказал, что это в масту.Научись ЧИТАТЬ, ПРОСТО ЧИТАТЬ, даже не думать, а просто читать
зачем ме читать дебил ? на туре в тебя прилетело 700к ты сказал ой в дд сет ок дд сет сейчас ты кидаешь свои вбросы что я бью по 200к тебе в масту зачем? ты тупой????
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
зачем ме читать дебил ? на туре в тебя прилетело 700к ты сказал ой в дд сет ок дд сет сейчас ты кидаешь свои вбросы что я бью по 200к тебе в масту зачем? ты тупой????
????
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
боже ты такой даун ты один из этих вот взять в пример гефеста ФУЛ ЧМОШНЫЙ ВАМП упал от вара и даже не снес ему 10% хп и знаешь чо он сказал ? БВ ......... ок я юзанул бы показать ему что вот он и он бы так быстро не откатился он выиграл пару дуэлей и пошел всем кидать скрины какой он маладец выиграл а я какой лох проиграл а кинуть скрины где получил в щи??А ДА тут же обычно работает система как у кента или у других посонов Я НЕ ТО НАЖАЛ точно я и забыл или это не в счет 5 сливов не в счет ???понял и челики которые падают по кд эодусы собирают рейды на камни падают 4х1 от вара без барда ок бардов не могу убить ДЛЯ ДАУНОВ СКАЖУ Я ЖЕ НЕ ВАР С 1.4 КУ у меня скромные 1.2 которые пряморуких не убьют не когда так что иди дальше показушничай оф даун который не чего не может сделай себе другой класс а то что то ты не жнецом не вампом е на что не способен пакеды можешь еще вырезки скринов сделать где например знаешь вот класенько будет делай скрин после первого наступа в начале боя с желтой рукой будет дамаг 10к будешь говорить всем что ты топ а теперь гуляй )))
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
а да забыл сказать х) я как с работы вернусь если спать не буду хотеть займусь поиском твоих вбросов и награжу все дизами х)))))))))
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,036
Реакции
813
Баллы
28
После такого и сказать нечего....
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
артурия бастард фоксены?
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
чел у меня еще есть пол часика иди к хендальфу на к2 проведем дуэль скрину сюда скрины профит проще чем выслушивать тебя тут
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Ты по-моему уже видел кол-во моего кд.Смысл?Ты убьёшь в 4 урагана.
почему ты пишешь тока ? почему 4 урагана ? давай иди на к2 я скрину скрин что ты отвалился от одного ПОЧЕМУ ТЫ БОИШЬСЯ ДУЭЛИ ????? ТЫ ЖЕ ТАК ТУТ КРАСИВО ПОЕШЬ ЧТО НЕ ТАК ???
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
почему ты пишешь тока ? почему 4 урагана ? давай иди на к2 я скрину скрин что ты отвалился от одного ПОЧЕМУ ТЫ БОИШЬСЯ ДУЭЛИ ????? ТЫ ЖЕ ТАК ТУТ КРАСИВО ПОЕШЬ ЧТО НЕ ТАК ???
Я не пою, я не певец
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Я не пою, я не певец
ты просто загоняешь и сливаешь как петушара как и 90% балаболов я тебе даю ШАНС еще раз попытайся меня убить в афк за 2 минуты даже 3 дам пока не кончатся сейвы после чего шотну тебя и кину скрин на форум ну а если не придешь ну ты понял и так что ты балабол
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
почему ты пишешь тока ? почему 4 урагана ? давай иди на к2 я скрину скрин что ты отвалился от одного ПОЧЕМУ ТЫ БОИШЬСЯ ДУЭЛИ ????? ТЫ ЖЕ ТАК ТУТ КРАСИВО ПОЕШЬ ЧТО НЕ ТАК ???
Ща приду
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Да, мне страшно за моего твина
основой иди придурок или тока балаболить можешь ? я уверен каждый кто был в этой темке глянул бы на скрины нормальные а ты сливаешь как петушок в чем проблемы ?
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
кароч гуляй лень ждать тебя дауна
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
основой иди придурок или тока балаболить можешь ? я уверен каждый кто был в этой темке глянул бы на скрины нормальные а ты сливаешь как петушок в чем проблемы ?
У меня только твиновамп...
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
которое тока и может что ан форуме что то писать я если мне лень не будет твоей шкурке в вк еще напишу она вроде была нормальная относительно пока не надела корону чсв с высоким рейтом ору хоть что ты за даун
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
щас бы писать 2к19 ((( как тут кинуть в чс ?((((
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
которое тока и может что ан форуме что то писать я если мне лень не будет твоей шкурке в вк еще напишу она вроде была нормальная относительно пока не надела корону чсв с высоким рейтом ору хоть что ты за даун
Какой шкуре, шкуры у тебя
 
Последнее редактирование:

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Простите что сильно обидел вас, клёвые ребята





P. S. Шмара, когда вернёшь мне 20к руби, за проиграные дуэли?)
 
Последнее редактирование:

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Простите что сильно обидел вас, клёвые ребята





P. S. Шмара, когда вернёшь мне 20к руби, за проинраные дуэли?)
Наф ты оправдываешься? пхахаха посчитай свои сливы в ПЗ и 1 раз победил бож какой ты жалкий пхахахаха, какие наф 20к руби свали от сюда иди еще у кого нибудь пососи на голд пуху или на релики тупое 2пое существо наф не кому не нужное, если бы я скринил каждый твой слив в дули в пз то тут бы места на форуме не хватило пхпхпхпхпхпхпхпхп
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Наф ты оправдываешься? пхахаха посчитай свои сливы в ПЗ и 1 раз победил бож какой ты жалкий пхахахаха, какие наф 20к руби свали от сюда иди еще у кого нибудь пососи на голд пуху или на релики тупое 2пое существо наф не кому не нужное, если бы я скринил каждый твой слив в дули в пз то тут бы места на форуме не хватило пхпхпхпхпхпхпхпхп
Так когда вернёшь 20к руби, балабол?
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Так когда вернёшь 20к руби, балабол?
Верни бабе голд пуху мусор не умеющий играть вампом, да и любым другим персом, вообще наф что то объяснять 2пой малолетке которую никто не знает и наф никому не нужна пхпхпхпхпхпх ты не смог выйграть демона у которого были оффнуты сопры в книге духа, теперь сиди и осозновай свою полезность и игру за вампа пхпхпхпхпхпхпхпхп
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Верни бабе голд пуху мусор не умеющий играть вампом, да и любым другим персом, вообще наф что то объяснять 2пой малолетке которую никто не знает и наф никому не нужна пхпхпхпхпхпх ты не смог выйграть демона у которого были оффнуты сопры в книге духа, теперь сиди и осозновай свою полезность и игру за вампа пхпхпхпхпхпхпхпхп
20к руби верни
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
Наф ты оправдываешься? пхахаха посчитай свои сливы в ПЗ и 1 раз победил бож какой ты жалкий пхахахаха, какие наф 20к руби свали от сюда иди еще у кого нибудь пососи на голд пуху или на релики тупое 2пое существо наф не кому не нужное, если бы я скринил каждый твой слив в дули в пз то тут бы места на форуме не хватило пхпхпхпхпхпхпхпхп
Купи словарь по русскому языку, пожалуйста
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Может стоит уже вернуть мне 20к руби?
И Эдику, кстати, тоже верни
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
А может мне зайти в игру и еще раз на лицо тебе пипи сделать? как ты на это смотришь
Боже, тебе было вчера мало того, что ты меня вжал 0 раз из 7 прожимов?Ты жалок
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
А может мне зайти в игру и еще раз на лицо тебе пипи сделать? как ты на это смотришь
Как только ты снимаешь свой помойный сопросет в 3.3 сопры, ты бесполезен
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
от тебя 1х1 и в дуэлях не разу не упал но ты продолжай держать вкурсе мнение все же очень важно "нет"(((((((((
Может тогда ты объяснишь, почему вчера вы на фане не вжали меня в 2 рыла когда я был полностью пустой, но потом у меня дооткатилась месть, вы мне её настакали и упали :(
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Может тогда ты объяснишь, почему вчера вы на фане не вжали меня в 2 рыла когда я был полностью пустой, но потом у меня дооткатилась месть, вы мне её настакали и упали :(
потому что ты слишком туп что бы понять, и жал я вара который падал по кд, а потом вар выходил и контрил меня что бы тебя дурачка который с фулл дэфа не вылазил не убили)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
потому что ты слишком туп что бы понять, и жал я вара который падал по кд, а потом вар выходил и контрил меня что бы тебя дурачка который с фулл дэфа не вылазил не убили)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я ничего не понял, что ты написал.Купи всё-таки словарь
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
потому что ты слишком туп что бы понять, и жал я вара который падал по кд, а потом вар выходил и контрил меня что бы тебя дурачка который с фулл дэфа не вылазил не убили)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А, кажется понял...А как вар сразу выходил, если он ребафался по фулу?И ты не мог вжать меня минуту...
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Простите что сильно обидел вас, клёвые ребята





P. S. Шмара, когда вернёшь мне 20к руби, за проиграные дуэли?)
выиграл 1 раз из 10? читай выше я писал уже об этом ты ущерб а не вамп позорище алгоритм куда страшнее в пвп чем ты
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Верни бабе голд пуху мусор не умеющий играть вампом, да и любым другим персом, вообще наф что то объяснять 2пой малолетке которую никто не знает и наф никому не нужна пхпхпхпхпхпх ты не смог выйграть демона у которого были оффнуты сопры в книге духа, теперь сиди и осозновай свою полезность и игру за вампа пхпхпхпхпхпхпхпхп
да ты чо ты чо таким же как он и сошка надо ЗАВИДОВАТЬ ))))))0 ЧТО ИМ БАБЫ ЧТО ТО ПОКУПАЮТ Х)))))))))))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху