• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Арена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Как минимум странно жаловаться на бога с таким багом, являясь успешным абузером этого же бага на жнеце
Частота этого бага. Гарантированно полрейда в текстурах после откидывания находится в текстурах. Жнец как часто в текстуры затягивает? Исключая те случаи, когда он, уже закинутый в текстуру, притягивает к себе. Я вот с таким сталкивался всего несколько раз.
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Частота этого бага. Гарантированно полрейда в текстурах после откидывания находится в текстурах. Жнец как часто в текстуры затягивает? Исключая те случаи, когда он, уже закинутый в текстуру, притягивает к себе. Я вот с таким сталкивался всего несколько раз.
Редко на арену и на гвг ходишь просто уже. Рандомно конечно в текстуры жнец притягивает, но иногда не редко бывает. У жнеца это не отображается, что противник в текстурах и он это не замечает, а противник где-то под картой фейспалмы ловит. Я сам стягивал случайно притяжкой в текстуры иногда, не замечая этого, а мне писали про это
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Редко на арену и на гвг ходишь просто уже. Рандомно конечно в текстуры жнец притягивает, но иногда не редко бывает. У жнеца это не отображается, что противник в текстурах и он это не замечает, а противник где-то под картой фейспалмы ловит. Я сам стягивал случайно притяжкой в текстуры иногда, не замечая этого, а мне писали про это
Это единичные случаи. Бог же стабильно в текстуры закидывает. И не 1-5-10 тел
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Передаю привет твинам Эвереста на сотке на нашем поле против вас. Ты же понимаешь, что у Марвелов нету сейчас такого зерга как в Лу, чтобы противостоять без вливания другой ги на сотке? (Открываем численность ги: Лу - 117 чел, а Марвелов - 92 чел, это с вливанием другой ги) Выводы можно делать. Откуда такая наивность, что Марвелы на равных будут сосать? Я всё жду гвг 30х30 против вас, должно быть интересно.
Давно ли численность в гильдии, говорит о количестве людей? Только у меня в ги 5 персов и еще 3 тура. Ну так, не смогла удержаться. Но если ты тупой и не понимаешь очевидных вещей, ничего не поделать

Я же попросил писать что-то по факту и не балаболить.

Как раз таки это у тебя была политика изначально "В ги никогда не будет больше 30 живых человек". После роспуска Инстов ты эту политику сразу нарушила, ладно, пофиг.
После этого я даже читать не стала дальше. Откуда ты вообще знаешь, какая у меня политика была и есть, к тому же мы все еще не дошли до того онлайна на меры, о котором говорили еще на старте.
Соси дальше.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Какие нелепые
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
После этого я даже читать не стала дальше. Откуда ты вообще знаешь, какая у меня политика была и есть, к тому же мы все еще не дошли до того онлайна на меры, о котором говорили еще на старте.
Соси дальше.
То есть воевать против Инстов своим малочисленным составом, сидеть в гильдии из онли друзьяшек, а потом в один прекрасный день взять всех своих врагов под свое крыло и начать ходить на все меры это не смена политики? Наплевать на свои принципы ради того чтобы усилить свой состав это не смена политики?

Этим я думаю всё сказано, то что выделено голубым - ярко доказывает твоё переобувание, под предлогом "ну ита жи игра", выглядит на мой взгляд максимально убого, но ничего не поделать, жизнь это игра, а игра это жизнь, все дела
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
После этого я даже читать не стала дальше. Откуда ты вообще знаешь, какая у меня политика была и есть, к тому же мы все еще не дошли до того онлайна на меры, о котором говорили еще на старте.
Соси дальше.
На, хавай
Разница в том, что как раз империю, в отличии от кое каких Илигоров, я не планировала. Набора в мир нет и не будет, в гильдию не принимаю подряд всех "кому хочется" или "идти не куда".Это изначально гильдия в которой находилась я и Психея))))))))) и все. А то,что постепенно там стали появляться другие игроки - это всего лишь подтверждение поста выше от вортекса. Одни знакомые тянутся к другим. Кто за движем, кто в "опозицию". Но ни кем не движет желание под нажиться. То, что по возможности ВСЕ друг другу помогаю качаться не характеризует гильдию с плохой стороны, абсолютно никак. Нет никаких таблиц дкп, лутодрочертсва у нас никто не ходит ради галочки в таблице. Хаи помогают мелким и такая политика и останется. Максимальный лимит,который светит этой гильдии 30 человек живого онлайна. А говорить вы можете,что угодно. Как все происходит знают только те,кто с нами)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Давно ли численность в гильдии, говорит о количестве людей? Только у меня в ги 5 персов и еще 3 тура. Ну так, не смогла удержаться. Но если ты тупой и не понимаешь очевидных вещей, ничего не поделать
Так не я начал говорить про численность людей изначально) Наоборот писал твоему грекомуженьку, который писал про кол-во, что у нас так же как и у вас есть много твинов в гильдии, и не играющие люди, от которых почти не бывает онлайна. Что к чему? Даже приводил в пример, что только от меня в гильдии Марвел находятся 3 моих перса, у остальных тоже много у твинов. Но за всех говорить не буду, у кого какие твины. Хоть их и полно на самом деле. Тираель вообще в пример привёл, что у нас в гильдии из твинов только жнец Трини, который уже околофулловый. Какие тут могут быть очевидные вещи, не видя фактов в реалиях? :D Сошка даже сказал, сколько примерно на самом деле основ в онлайне бывает Марвелов + Ношек вместе, но Тираель не поверил, и видимо ты тоже. Вам что-то рассказывать, объяснять и доказывать смысла нету, на своей волне походу
 

Johnyy

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
46
Реакции
18
Баллы
9
Класс
Убийца, Душегуб
А не десп ли выходя с инстов кричал, что Илигор принимает всех подряд уже и инсты не хотят щемить лушек ра рб???
Причем сразу, как он вышел, стал по кд прыгать за Илигором по каналамти не давать ему забирать боссов.ахахахаха
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
То есть воевать против Инстов своим малочисленным составом, сидеть в гильдии из онли друзьяшек, а потом в один прекрасный день взять всех своих врагов под свое крыло и начать ходить на все меры это не смена политики? Наплевать на свои принципы ради того чтобы усилить свой состав это не смена политики?

Этим я думаю всё сказано, то что выделено голубым - ярко доказывает твоё переобувание, под предлогом "ну ита жи игра", выглядит на мой взгляд максимально убого, но ничего не поделать, жизнь это игра, а игра это жизнь, все дела
Я сайдов не меняла. Для меня Илигор как был мудаком, так и остался и останется уже навечно, видимо. Твой вброс имел бы место, если бы мы приняли например Илигора или Со или дауна Вареста, Люца еще кого-либо из ярких примеров. Видимо у тебя атрофировалось понятие "переобуваться". Те, кто у к нам вступили, прибегали в 3 ночи дефать жопу Вате с Комодиасом на респах и приходили на фаны на Келиоса по кличу Илигора, который опять же разводил войнушки с моим картелем. Я по моему никогда не писала, что условный Нлайн или Блеки, которого я знать не знаю, мудак. Я хейтила политику инстов, их правила, а не кого то определенного, если не брать в учет Илигора. Чего не скажешь о некоторых из состава марвелов, перечленососили друг друга миллион раз и приняли по новой. Я еще бы поняла если бы например писал конкретно про Рилпей, а не обобщенно о тех, кто пришел с Инстов. И почему это вдруг посещения каких-либо мер, вдруг стало переобуванием? Тем более, если есть возможность? Мы не заявляли себя изначально как пвп гильдия претендующая на зоды или еще что-либо. Любой, кто вступал может подтвердить,что золотых гор никому не обещали и начинали мы с потасовок в пз. Именно, кружок по интересам из 5-10 человек перерос в более-менее пвп дееспособную гильдию. Если ты видишь в том,что с потасовок на рб мы перешли на потасовки на зоды переобувание, мне тебя жаль, конечно. А вот то, чем занимаются сейчас бывшие инсты нынешние марвелы - чистой воды переобувание. 2а года позиционировать себя как гильдия без альянсов, сильная и независимая, воевать с Альянсом, а как только гильдию распустили побежать сосать член цензуре и ношкам, потому что сами ни на что не способны. И не готовы принимать поражения и оценивать объективно свои возможности.
И раз уж, как тут пишут все выше, мы такие слабые и не на что не годимся, пыль просто под ногами мервелов, зачем же прикрываться всеми возможными людьми, ради того,чтобы не упасть от пыли? Даже Белке писали в личку чтобы зашла на гвг. Цветочницу с цензуры брать в рейд,ради того чтобы что-то взять в пз. Просто позорище сплошное.
Но нести чушь на форуме вы можете вечно, конечно. Удачи вам в этом. Мне вообще глубоко срать на вас, как и на ваши жалкие попытки показать свою доминантность за счет других, впрочем как всегда, ничего нового. Я знаю одно, что даже если в 1 прекрасный момент мы положим болт на зоды и тд, с гильдии народ не повалится, потому что играют ради игры, ради коллектива. А не ради бесконечного членомерства Вареста или Сошки и нытья Люца в чатике.
А есть ещё забавные диалоги с их конфы?
Существование твое забавное
 

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой
Так не я начал говорить про численность людей изначально) Наоборот писал твоему грекомуженьку, который писал про кол-во, что у нас так же как и у вас есть много твинов в гильдии, и не играющие люди, от которых почти не бывает онлайна. Что к чему? Даже приводил в пример, что только от меня в гильдии Марвел находятся 3 моих перса, у остальных тоже много у твинов. Но за всех говорить не буду, у кого какие твины. Хоть их и полно на самом деле. Тираель вообще в пример привёл, что у нас в гильдии из твинов только жнец Трини, который уже околофулловый. Какие тут могут быть очевидные вещи, не видя фактов в реалиях? :D Сошка даже сказал, сколько примерно на самом деле основ в онлайне бывает Марвелов + Ношек вместе, но Тираель не поверил, и видимо ты тоже. Вам что-то рассказывать, объяснять и доказывать смысла нету, на своей волне походу
ты видишь смысл что-то объяснять человек?
набрать в гильдию больший состав Инстов, усранить тем самым сильных конкурентов, сделать свою гильдию превосходящей и все, тип-топ.
я даже не вижу смысла о чем-то тут говорить и что-либо доказывать тут.

разваливаясь одна сильная и большая гильдия, порождает другую большую и сильную гильдию, так есть, так было и так будет всегда.
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
Так стоп а что с пнями? Они на пенсии уже что-ли?
 

Шоп

Герой Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
14
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Я сайдов не меняла. Для меня Илигор как был мудаком, так и остался и останется уже навечно, видимо. Твой вброс имел бы место, если бы мы приняли например Илигора или Со или дауна Вареста, Люца еще кого-либо из ярких примеров. Видимо у тебя атрофировалось понятие "переобуваться". Те, кто у к нам вступили, прибегали в 3 ночи дефать жопу Вате с Комодиасом на респах и приходили на фаны на Келиоса по кличу Илигора, который опять же разводил войнушки с моим картелем. Я по моему никогда не писала, что условный Нлайн или Блеки, которого я знать не знаю, мудак. Я хейтила политику инстов, их правила, а не кого то определенного, если не брать в учет Илигора. Чего не скажешь о некоторых из состава марвелов, перечленососили друг друга миллион раз и приняли по новой. Я еще бы поняла если бы например писал конкретно про Рилпей, а не обобщенно о тех, кто пришел с Инстов. И почему это вдруг посещения каких-либо мер, вдруг стало переобуванием? Тем более, если есть возможность? Мы не заявляли себя изначально как пвп гильдия претендующая на зоды или еще что-либо. Любой, кто вступал может подтвердить,что золотых гор никому не обещали и начинали мы с потасовок в пз. Именно, кружок по интересам из 5-10 человек перерос в более-менее пвп дееспособную гильдию. Если ты видишь в том,что с потасовок на рб мы перешли на потасовки на зоды переобувание, мне тебя жаль, конечно. А вот то, чем занимаются сейчас бывшие инсты нынешние марвелы - чистой воды переобувание. 2а года позиционировать себя как гильдия без альянсов, сильная и независимая, воевать с Альянсом, а как только гильдию распустили побежать сосать член цензуре и ношкам, потому что сами ни на что не способны. И не готовы принимать поражения и оценивать объективно свои возможности.
И раз уж, как тут пишут все выше, мы такие слабые и не на что не годимся, пыль просто под ногами мервелов, зачем же прикрываться всеми возможными людьми, ради того,чтобы не упасть от пыли? Даже Белке писали в личку чтобы зашла на гвг. Цветочницу с цензуры брать в рейд,ради того чтобы что-то взять в пз. Просто позорище сплошное.
Но нести чушь на форуме вы можете вечно, конечно. Удачи вам в этом. Мне вообще глубоко срать на вас, как и на ваши жалкие попытки показать свою доминантность за счет других, впрочем как всегда, ничего нового. Я знаю одно, что даже если в 1 прекрасный момент мы положим болт на зоды и тд, с гильдии народ не повалится, потому что играют ради игры, ради коллектива. А не ради бесконечного членомерства Вареста или Сошки и нытья Люца в чатике.

Существование твое забавное
То, что ты конченная потаскуха и соска знатная и так всем известно, высирайся дальше, забавно читать, умора просто:Loool:
Как там в греции погодка? Или таки твой колхозник с греции оказался секстуристом?:Lolpalm:
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Я сайдов не меняла. Для меня Илигор как был мудаком, так и остался и останется уже навечно, видимо. Твой вброс имел бы место, если бы мы приняли например Илигора или Со или дауна Вареста, Люца еще кого-либо из ярких примеров. Видимо у тебя атрофировалось понятие "переобуваться". Те, кто у к нам вступили, прибегали в 3 ночи дефать жопу Вате с Комодиасом на респах и приходили на фаны на Келиоса по кличу Илигора, который опять же разводил войнушки с моим картелем. Я по моему никогда не писала, что условный Нлайн или Блеки, которого я знать не знаю, мудак. Я хейтила политику инстов, их правила, а не кого то определенного, если не брать в учет Илигора. Чего не скажешь о некоторых из состава марвелов, перечленососили друг друга миллион раз и приняли по новой. Я еще бы поняла если бы например писал конкретно про Рилпей, а не обобщенно о тех, кто пришел с Инстов. И почему это вдруг посещения каких-либо мер, вдруг стало переобуванием? Тем более, если есть возможность? Мы не заявляли себя изначально как пвп гильдия претендующая на зоды или еще что-либо. Любой, кто вступал может подтвердить,что золотых гор никому не обещали и начинали мы с потасовок в пз. Именно, кружок по интересам из 5-10 человек перерос в более-менее пвп дееспособную гильдию. Если ты видишь в том,что с потасовок на рб мы перешли на потасовки на зоды переобувание, мне тебя жаль, конечно. А вот то, чем занимаются сейчас бывшие инсты нынешние марвелы - чистой воды переобувание. 2а года позиционировать себя как гильдия без альянсов, сильная и независимая, воевать с Альянсом, а как только гильдию распустили побежать сосать член цензуре и ношкам, потому что сами ни на что не способны. И не готовы принимать поражения и оценивать объективно свои возможности.
И раз уж, как тут пишут все выше, мы такие слабые и не на что не годимся, пыль просто под ногами мервелов, зачем же прикрываться всеми возможными людьми, ради того,чтобы не упасть от пыли? Даже Белке писали в личку чтобы зашла на гвг. Цветочницу с цензуры брать в рейд,ради того чтобы что-то взять в пз. Просто позорище сплошное.
Но нести чушь на форуме вы можете вечно, конечно. Удачи вам в этом. Мне вообще глубоко срать на вас, как и на ваши жалкие попытки показать свою доминантность за счет других, впрочем как всегда, ничего нового. Я знаю одно, что даже если в 1 прекрасный момент мы положим болт на зоды и тд, с гильдии народ не повалится, потому что играют ради игры, ради коллектива. А не ради бесконечного членомерства Вареста или Сошки и нытья Люца в чатике.

Существование твое забавное
Хотелось бы вспомнить скольких членов своей гильдии ты членососила, вот тут то можно писать целые мемуары
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
И раз уж, как тут пишут все выше, мы такие слабые и не на что не годимся, пыль просто под ногами мервелов, зачем же прикрываться всеми возможными людьми, ради того,чтобы не упасть от пыли? Даже Белке писали в личку чтобы зашла на гвг. Цветочницу с цензуры брать в рейд,ради того чтобы что-то взять в пз. Просто позорище сплошное.
Но нести чушь на форуме вы можете вечно, конечно. Удачи вам в этом. Мне вообще глубоко срать на вас, как и на ваши жалкие попытки показать свою доминантность за счет других, впрочем как всегда, ничего нового. Я знаю одно, что даже если в 1 прекрасный момент мы положим болт на зоды и тд, с гильдии народ не повалится, потому что играют ради игры, ради коллектива. А не ради бесконечного членомерства Вареста или Сошки и нытья Люца в чатике.
Суббота, 21:00, 60х60. Никаких цензов, бога цветов. Так же предлагаем вам не юзать бога хаоса, в ответ мы не будем юзать возрождение. Устроит?
 

Непобедимый^^

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
134
Реакции
249
Баллы
28
Ник
Варест
Класс
Воин, Маг, Защитник
Гильдия
Инст

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Так интересно рассуждаете о том, что Марвелы ничто без Цензов и Ношек.
Хотя Ношек полторы пати на 2 рейда Марвелов х)

Так стоп а что с пнями? Они на пенсии уже что-ли?
Экз слился куда-то. Говорят, нашел себе работу х)
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Так интересно рассуждаете о том, что Марвелы ничто без Цензов и Ношек.
Хотя Ношек полторы пати на 2 рейда Марвелов х)


Экз слился куда-то. Говорят, нашел себе работу х)
3*
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Прошу прощения, оговорился х)
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
То есть воевать против Инстов своим малочисленным составом, сидеть в гильдии из онли друзьяшек, а потом в один прекрасный день взять всех своих врагов под свое крыло и начать ходить на все меры это не смена политики? Наплевать на свои принципы ради того чтобы усилить свой состав это не смена политики?

Этим я думаю всё сказано, то что выделено голубым - ярко доказывает твоё переобувание, под предлогом "ну ита жи игра", выглядит на мой взгляд максимально убого, но ничего не поделать, жизнь это игра, а игра это жизнь, все дела

Wise men talk because they have something to say, fools because they have to say something. In your situation, probably you are the 2nd one.
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Wise men talk because they have something to say, fools because they have to say something. In your situation, probably you are the 2nd one.
Может быть, я не люблю когда лицемерят на публику, поэтому всегда говорю то что думаю и то что мне не нравится, вот только это не значит что об этом должен говорить мне именно ТЫ, по сколько ты тоже причастен ко второму типу)
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Может быть, я не люблю когда лицемерят на публику, поэтому всегда говорю то что думаю и то что мне не нравится, вот только это не значит что об этом должен говорить мне именно ТЫ, по сколько ты тоже причастен ко второму типу)
what makes you believe that I'm also the second type? I know when to keep my silence and not be smartass, you talk without knowledge, but anyway you talk, because you have to say something, you talk about our guild go nowhere before instinct disband the guild, but you forgot when my guild having at least 100 zods and 1 boss 105 elem(even in pve) your guild was sitting in hoss masturbating to gear and flooding in forums with stupid nonsense messages.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Сидишь себе в пве ги и наслаждаешься этой чудесной игрой (нет) не участвуя в этом бреде
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
what makes you believe that I'm also the second type? I know when to keep my silence and not be smartass, you talk without knowledge, but anyway you talk, because you have to say something, you talk about our guild go nowhere before instinct disband the guild, but you forgot when my guild having at least 100 zods and 1 boss 105 elem(even in pve) your guild was sitting in hoss masturbating to gear and flooding in forums with stupid nonsense messages.
Наверное с того, что ты несешь херню нонстоп? Как хорошо что ты это знаешь, так почему же не делаешь? Не хочется быть мудрецом?
Лично я ничего не говорил до этого ни о тебе, ни о Атум, ни о вашей ги, потому что мне на это плевать
Мне плевать кто и что на протяжении сколько там времени забирал и фармил, потому что я не играл и меня это не интересовало, к тому же я никогда не позиционировал свою ги со стороны мега тащеров на масс замесах или мерах, они сами приняли решение фаниться со своими друзьями из Марвелов и попутно одеться, ведь у них не было ранее такой возможности) А про флуд на форуме это вообще смешно, ты думаешь кому то из нас важно чужое мнение?:D Нет, прости, но мы будем делать то что нам нравится и приносит удовольствие, свою песочницу о бессмысленном флуде можешь разводить у себя в ги
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
То есть воевать против Инстов своим малочисленным составом, сидеть в гильдии из онли друзьяшек, а потом в один прекрасный день взять всех своих врагов под свое крыло и начать ходить на все меры это не смена политики? Наплевать на свои принципы ради того чтобы усилить свой состав это не смена политики?
В Лу не все инсты, и большинство врагов Иры в Марвелах. Один прекрасный день- роспуск инстов. Часть инстов за недели 2 ушла в Марвелы, некоторые в разные дни в Лу. Если у ГМа и мемберов нет причин не брать игрока, то почему бы и да( взять в ги)?
Тут уже большинство побывало во всех ги, как старого состава( привет марвелам, годсам и пейнам) как и нового. И везде друг друга за спиной, по пмам и т.д наобсуждались.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
В Лу не все инсты, и большинство врагов Иры в Марвелах. Один прекрасный день- роспуск инстов. Часть инстов за недели 2 ушла в Марвелы, некоторые в разные дни в Лу. Если у ГМа и мемберов нет причин не брать игрока, то почему бы и да( взять в ги)?
Тут уже большинство побывало во всех ги, как старого состава( привет марвелам, годсам и пейнам) как и нового. И везде друг друга за спиной, по пмам и т.д наобсуждались.
Большинство инстов в марвелах ушло до роспуска,процентов 10 пришло после
 

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Я одно скажу, забавно читать о каком либо лицемерии, переобувании и т.д. Если вспомнить САМЫЙ ЯРКИЙ ПРИМЕР СМЕНЫ САЙДОВ за историю этого серва, а конкретно, когда Годсы с марвелами распустили алик с Цензурой, только не с вот этим вот плагиатом во главе с Альфариусом,а настоящей цензурой, и шустренько организовали алик с Пейнами, ради зергача и лута. С пейнами, которых они членососили на этом серве и всю дорогу на прошлом. Все практически его приняли. И львиная доля тех, кто был тогда в Годсах и Марвелах сейчас в нынешних марвелах. А тот же Нлайн, который сейчас у нас, вышел вообще с противостояния месяцев так на 3 точно. А остальных, из тех кого я приняла в Лу, из бывших Инстинктов, даже не было еще на серве, чего не скажешь о второй стороне. Ношки только не сменили сайдов, когда главой был Кот и отстаивал свои интересы. Так что завалите ваши рты на счет переобуваний и смен сайдов.
к тому же я никогда не позиционировал свою ги со стороны мега тащеров на масс замесах или мерах, они сами приняли решение фаниться со своими друзьями из Марвелов и попутно одеться, ведь у них не было ранее такой возможности)
Интересно, почему право выбора у твоих ребят имеет место быть, а наши похождения на масс пвп считается сменой сайдов?
Что парадоксально, Лу начали ходить на масс пвп, как только нас начало собираться больше чем 1 пати и это было еще при Инстах. А Ношкам как то фиолетово на это было, что то им фана не хотелось. А может просто Инсты в рейд не брали? Или может просто слабо было в 1 пати пойти что-то сделать? При этом, я не бежала за помощью к Цензуре, как сделали сейчас вы, собственно. Мы ходили, как ходили, не позиционируя себя как мега тащеры, получалось - радовались, а почему нет. Я пару раз просила Лайнела, по своим соображениям, пойти с нами на эли, а он да звал в гч, приходили люди с ношек за фаном. А тот же Марк, например, был заинтересован только в луте. Потасовки в пз его интересовали только если перепадет шапка на жнеца.
Вопрос был вообще в другом, вы вроде как там за какой то фан топили, так в чем ваш фан, имея даже пусть 1-1.5 рейда из своего альянса, зачем договрняки устраивать с той же 3й стороной? Только по 1й причине, не получается катком давить в 1 калитку постоянно, по этому нужно больше людей) Другого объяснения вашим телодвижениям я не вижу. Ко мне в мамбл так же приходила Астериска, которая сейчас у вас там насасывает, с предложением на счет гвг против инстов и чтобы мы "не прыгали" на андедов на зодах. На что я ей сказала, что не буду координировать наши действия, не буду говорить куда мы собрались идти. Единственное что, я дала понять,что пвп с андедами нам не интересно от слова совсем и выщемить их с каких либо боссов цели не преследуем. Что андеды для нас своеобразная нейтральная гильдия с ламповой атмосферой. Но марвелы видимо не очень сильно брезгуют такими предложениями. Вот и все. Во всем остальном мне просто срать что вы там делаете и как. Если бы не слова Деспа в момент роспуска Инстов, что он рассчитывает на "хотя бы рейд, а зерги собирать я не хочу и не буду". И на мое заявление, что мы планируем иметь 1-1.5 рейда, он четко ответил "хотя бы рейд". Картина совсем другая нынче.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Так ты согласна на ГвГ без Богов?
 

Simple

Старожил Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
160
Реакции
664
Баллы
27
Ник
Evoid
Класс
Воин, Всадник
Семейное положение
Линча

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
какой же я алчный, ужас
Твой этот меседж никак не меняет того факта, что если бы тебе предложили шлем - ты бы ходил, а без гарантий у тебя интереса не было.
А потом вдруг появился, ну бывает че.
 

Simple

Старожил Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
160
Реакции
664
Баллы
27
Ник
Evoid
Класс
Воин, Всадник
Семейное положение
Линча
Твой этот меседж никак не меняет того факта, что если бы тебе предложили шлем - ты бы ходил, а без гарантий у тебя интереса не было.
А потом вдруг появился, ну бывает че.
потому что твоя личность мне не симпатизирует
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Когда Ира игнорит вопрос о ГвГ и богах, где-то грустит один маленький Бог Войны, которого нет...(
 

Simple

Старожил Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
160
Реакции
664
Баллы
27
Ник
Evoid
Класс
Воин, Всадник
Семейное положение
Линча

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Что движет людьми, которые вместо того, чтобы сказать "ну да, обосрался, бывает", когда их тычут в их же дерьмо, начинают кидать стрелки во всех подряд, лишь бы подальше от себя?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Что движет людьми, которые вместо того, чтобы сказать "ну да, обосрался, бывает", когда их тычут в их же дерьмо, начинают кидать стрелки во всех подряд, лишь бы подальше от себя?
Как что? Мечты выйти сухими из воды (нет, не из воды).
 

909

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
176
Реакции
143
Баллы
27
это всего лишь: игра)))) От нейтральной стороны заявляю, никого не защищая и не принимая ни чью сторону, кого ... кто с кем заключает али или спит в реале?!
Завязывайте, эта тема о другом: чел не может попасть на лоу арену))))))
 
Последнее редактирование:

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
241
Реакции
750
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху