• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Афкающие в лд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
Ув. Админы делайте уже что то с афк на лд. А то заходишь в лд и половина команды стоит афк на крышах еще и пишут в ответ типа "завидуйте молча" чему тут завидовать ???тому что одни приходят на лд для пвп и стараются для победы а другие хотят "И рыбку съесть, и на х*й сесть"
так пусть афкашат в гавани на площади а не в лд. Сделай этот баф который стакаеться за время афк и после чего выкидывает с лд он появляеться некоторых местах лд, сделайте так что бы он появлялся по всей карте лд за бездействие игрока .Вообщем сделайте что то.
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
:beaman.png-82:короче бомбануло :D
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
и не тебя одного)+1 к выше написанному.
За то что они просто стоят - количество очков ЛД либо вообще не дают,либо дают на много меньше. Многие таким образом набивают почет арены (в основном новички).
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
За то что они просто стоят - количество очков ЛД либо вообще не дают,либо дают на много меньше. Многие таким образом набивают почет арены (в основном новички).
ну да и тем самым содействуют проигрышу той команды в которой они находятся. Новичкам можно бегать и захватывать флаги а не стоять афк
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
и даже эти самые новички бегают и захватывают а афкают твиноводы которые заводят в лд по 100500 окон,для получения итемки
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
и даже эти самые новички бегают и захватывают а афкают твиноводы которые заводят в лд по 100500 окон,для получения итемки
Вы правы на 100%, это в любом случае дело каждого. Но от того что 1-2 человека стоят в афк погода не поменяется,(по крайней мере,когда я на лд в афк стоят максимум 3 чел с команды).
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
Ув. Админы делайте уже что то с афк на лд. А то заходишь в лд и половина команды стоит афк на крышах еще и пишут в ответ типа "завидуйте молча" чему тут завидовать ???тому что одни приходят на лд для пвп и стараются для победы а другие хотят "И рыбку съесть, и на х*й сесть"
так пусть афкашат в гавани на площади а не в лд. Сделай этот баф который стакаеться за время афк и после чего выкидывает с лд он появляеться некоторых местах лд, сделайте так что бы он появлялся по всей карте лд за бездействие игрока .Вообщем сделайте что то.
Можно сделать так : если не двигаешься определенное время , тебя выкидывает из лд ) , например , стоишь на месте 2 минуты и все пока ,ты полетел в ВГ
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
Вы правы на 100%, это в любом случае дело каждого. Но от того что 1-2 человек стоят в афк погода не поменяется,(по крайней мере,когда я на лд в афк стоят максимум 3 чел с команды).

:wall:погода может поменяться и из-за одного человека ИМХО. И еще раз повторюсь постоять афк можно и в вольной гавани.
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
:wall:погода может поменяться и из-за одного человека ИМХО. И еще раз повторюсь постоять афк можно и в вольной гавани.
У каждого по этому поводу есть своё мнение :)
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
Я особо не обращаю внимание на афкальщиков.Зная то что они есть не только в твоей команде,а и в команде противников.В любом случае силы равны. И моё мнение что победа на ЛД зависит исключительно от активных людей,за это им и есть определенное вознаграждение.:roza:
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Льешь афк, и не даешь им норм афкать. и столько любви в твой пм ^-^
 

vadimpetuhov

Герой Эйры
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
86
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
34
Ник
befer
Класс
Воин, Маг, Убийца, Стрелок
Гильдия
Pain
Ранг
Ветеран
Семейное положение
клац лд и аренку С:

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
За то что они просто стоят - количество очков ЛД либо вообще не дают,либо дают на много меньше. Многие таким образом набивают почет арены (в основном новички).
10 атаковано набивается за первые 5-6 минут ледянки.
остальное время можно спокойно считать ворон на крыше лесопилки, очков получишь столько же, сколько и все.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
в последнее время наблюдаю по 5-7 тел с каждой команды афкают
 

Set

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
41
Ник
Set
Класс
Убийца
Гильдия
AngelS
Ранг
Кадет
Нужно не наказывать,а убрать этот долгий краб до 8 почета!Каждый из вас,я уверен,афкал,что бы добить долбанный 8й почет,ноют только те,кто не умеет на ту же крышу запрыгивать.Многие афкают там именно от того,что восьмой почет для 80й арены нужен,а от лд уже тошнит,да и бесит,когда тебя голого льет каждый встречный противник с третьими крыльями.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Нужно не наказывать,а убрать этот долгий краб до 8 почета!Каждый из вас,я уверен,афкал,что бы добить долбанный 8й почет,ноют только те,кто не умеет на ту же крышу запрыгивать.Многие афкают там именно от того,что восьмой почет для 80й арены нужен,а от лд уже тошнит,да и бесит,когда тебя голого льет каждый встречный противник с третьими крыльями.
не афкала до фул перса вообще.
 

Set

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
41
Ник
Set
Класс
Убийца
Гильдия
AngelS
Ранг
Кадет
не афкала до фул перса вообще.
хах! я тоже не афкал т.к не знал даже,что так вообще можно.Первым персом отбегал до отвращения все ЛД,а вот твином заново бегать,увольте,уже блевать тянет))))я сделал уже предложение,сделать хотя бы рандом набора команд по примерно одинаковой прокачки,что бы хоть был интерес бегать и сражаться с равными,а не тупо мясом для топов быть.Ну а если это не катит,то лучше уж крыша,чем без толку дохнуть у топа под ногами,пока этот почет докачаешь.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
хах! я тоже не афкал т.к не знал даже,что так вообще можно.Первым персом отбегал до отвращения все ЛД,а вот твином заново бегать,увольте,уже блевать тянет))))я сделал уже предложение,сделать хотя бы рандом набора команд по примерно одинаковой прокачки,что бы хоть был интерес бегать и сражаться с равными,а не тупо мясом для топов быть.Ну а если это не катит,то лучше уж крыша,чем без толку дохнуть у топа под ногами,пока этот почет докачаешь.
вот кстати недавно в силу некоторых обстоятельств мы начали качать нового перса с нуля.
не так уж сложно бить почет, если аренить, а не только в лд зависать.
 

Set

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
41
Ник
Set
Класс
Убийца
Гильдия
AngelS
Ранг
Кадет
вот кстати недавно в силу некоторых обстоятельств мы начали качать нового перса с нуля.
не так уж сложно бить почет, если аренить, а не только в лд зависать.
на арене дают гроши по сравнению с лд))))
В общем,если вам зашибись задротство,то не значит,что задротство по душе другим))))А вы,милая,именно задрот,так как сидеть на серве с его открытия и по сей день,это может только тот, у кого уже вся жизнь свелась к игре на серве.таких многих знаю и именно они становятся ГМами ги)))))Вы так уже прижились в игре,что вам претит,если для вновь прибывших,сделают поблажку или какую то развлекуху,ведь вы же ветеран!вы мучились,пусть и другие мучаются :D Хрен с ним!пускай мучаются,но тогда и не нойте,что кто то стоит на крыше,т.к нет смысла гонять по ЛД с первыми крыльями по сто раз на дню для почета,т.к у него есть еще и в реальном мире дела;)
И еще заметочка,вы написали
мы начали качать нового перса с нуля.
Мы?)))не опечатка не? :D Ну раз ВЫ,то наверно проще задротить арену и лд для почета,если ВЫ не одна этого твина качать начали;)))))
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
на арене дают гроши по сравнению с лд))))
В общем,если вам зашибись задротство,то не значит,что задротство по душе другим))))А вы,милая,именно задрот,так как сидеть на серве с его открытия и по сей день,это может только тот, у кого уже вся жизнь свелась к игре на серве.таких многих знаю и именно они становятся ГМами ги)))))Вы так уже прижились в игре,что вам претит,если для вновь прибывших,сделают поблажку или какую то развлекуху,ведь вы же ветеран!вы мучились,пусть и другие мучаются :D Хрен с ним!пускай мучаются,но тогда и не нойте,что кто то стоит на крыше,т.к нет смысла гонять по ЛД с первыми крыльями по сто раз на дню для почета,т.к у него есть еще и в реальном мире дела;)
И еще заметочка,вы написали
Мы?)))не опечатка не? :D Ну раз ВЫ,то наверно проще задротить арену и лд для почета,если ВЫ не одна этого твина качать начали;)))))


Мне не нравится крабить, играя на сервере больше года я по сей день остаюсь одной из самых неодетых присток - всего пару дней назад я сменила крафтовую ожерелку на 85-ый голд.
А боты у меня до сих пор 78-ой голд.
А наручи вообще синий крафт.
И зод мне вообще Харден с СупЕРмасей одели.
Мне лень, да.

Я не играю на сервере с его открытия, однако я вполне нормально совмещаю работу, учебу, ИРЛ и аренку.
Это при том, что у меня не Московский часовой пояс.

Идея с распределением сил по лд - ну более-менее ниче такая, но только готов ли ты к тому, что в таком случае 90% твоей команды будут афкать на крыше? А ты будешь снова один бегать против зерга с 1-ыми крыльями. Разница-то.

нет, не опечатка.
МЫ качали нового перса.
кто-то скинул брюли, кто-то огонь, кто-то сидел в лд, кто-то водил на арену.
нормально крабится почет.
 

Set

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
7
Возраст
41
Ник
Set
Класс
Убийца
Гильдия
AngelS
Ранг
Кадет
Мне не нравится крабить, играя на сервере больше года я по сей день остаюсь одной из самых неодетых присток - всего пару дней назад я сменила крафтовую ожерелку на 85-ый голд.
А боты у меня до сих пор 78-ой голд.
А наручи вообще синий крафт.
И зод мне вообще Харден с СупЕРмасей одели.
Мне лень, да.

Я не играю на сервере с его открытия, однако я вполне нормально совмещаю работу, учебу, ИРЛ и аренку.
Это при том, что у меня не Московский часовой пояс.

Идея с распределением сил по лд - ну более-менее ниче такая, но только готов ли ты к тому, что в таком случае 90% твоей команды будут афкать на крыше? А ты будешь снова один бегать против зерга с 1-ыми крыльями. Разница-то.

нет, не опечатка.
МЫ качали нового перса.
кто-то скинул брюли, кто-то огонь, кто-то сидел в лд, кто-то водил на арену.
нормально крабится почет.
когда крабит почет кучка людей,а не один,то да))нормально :D
Если бы было распределение в ЛД,то я лично первый бы уже был против афкающих на крыше т.к условия бы позволяли соревноваться,а не быть там мясом.А пока там такое неравенство,то я вполне понимаю афкачей))))Бесят только трех крылые на крыше,вот они действительно бесят :D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
О чем разговор - кик афкающих с лд, чтобы другие норм игроки могли зайти и набивать очки лд. ЧТо за бред - афкать в лд. А сапоги не нужны? Плавики? Мудрости на сопры? Или думаете арену взяли и папки? А если нет времени "задротить" твина, то может не стоит и начинать? Тем более за счет других игроков, которым нужна победа, но из за вас они получают поражение? Почему вы свои интересы ставите выше интересов других?

Я думаю вы лукавите на счет того, что вы только за почетом. Так что кроме всего прочего - никто вам в батраки не нанимался. Обязательно нужно этот недочет исправить! Реально среди 5 лд только одна попадается интересная.
 

Ildar Red 2

Герой Эйры
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
68
Реакции
11
Баллы
15
Ник
Red
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Freedom
Ранг
Кадет
Семейное положение
Свободен
Ув. Админы делайте уже что то с афк на лд. А то заходишь в лд и половина команды стоит афк на крышах еще и пишут в ответ типа "завидуйте молча" чему тут завидовать ???тому что одни приходят на лд для пвп и стараются для победы а другие хотят "И рыбку съесть, и на х*й сесть"
так пусть афкашат в гавани на площади а не в лд. Сделай этот баф который стакаеться за время афк и после чего выкидывает с лд он появляеться некоторых местах лд, сделайте так что бы он появлялся по всей карте лд за бездействие игрока .Вообщем сделайте что то.
О чем разговор - кик афкающих с лд, чтобы другие норм игроки могли зайти и набивать очки лд. ЧТо за бред - афкать в лд. А сапоги не нужны? Плавики? Мудрости на сопры? Или думаете арену взяли и папки? А если нет времени "задротить" твина, то может не стоит и начинать? Тем более за счет других игроков, которым нужна победа, но из за вас они получают поражение? Почему вы свои интересы ставите выше интересов других?

Я думаю вы лукавите на счет того, что вы только за почетом. Так что кроме всего прочего - никто вам в батраки не нанимался. Обязательно нужно этот недочет исправить! Реально среди 5 лд только одна попадается интересная.
Б-Бред
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Хз о чем вы тут.Очень редко вижу в ЛД вкачанных персов.
Захожу,и 10 мелких против меня и со мной,которые шотятся тупо.
Абсолютно никакого фана.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Зашла в лд. Затащила. Ушла с заслуженной победой. /like a boss/
Достали ныть уже. Нытье ваше все. Ваш смысл жизни. Ваш личный сорт героина:lol:
ВСЕ игроки, ВСЕ мамки-папки были в 75 арене и с 4-5 камнями. Не припомню, чтоб Лилата, Джаст, Кот (и все-все-все) ныли о том, как сложно живется новичку, какие охренительно отвратные условия на серве для кача и как же необходимо отделить днищ убогих "новичков" от прямых фуловых игроков.
Планка таповости для всех одна и достигается весьма-таки легко. Более чем реально, имея желание и возможности (мозг и руки), одеть перса менее чем за месяц. Другая сторона вопроса - ваше знание класса и умение им играть (то самое место, где медицина бессильна). Будь у вас пальцы, а не клешни, вы бы тащили. И в лд, и на арене, и 1х1. Но у вас "дисбаланс", "хреновый рандом" и "чертовы багоюзеры!1!!".
На все своя отмаза)0 Продолжайте винить всех и вся в своих неудачах и надеяться, что добрый-дяденька-админ пожалеет, погладит по головке и сделает голд сет, кристаллы сопр, 6 камни и 85 арену халявными, да еще и противника вам подберет такого, что даже вы уж точно не проиграете)0



Долбанутые люди, если твинов будет выкидывать с лд, вы будете своими недо-персами против основ. Удачи, умники :DDDDDD
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Зашла в лд. Затащила. Ушла с заслуженной победой. /like a boss/
Достали ныть уже. Нытье ваше все. Ваш смысл жизни. Ваш личный сорт героина:lol:
ВСЕ игроки, ВСЕ мамки-папки были в 75 арене и с 4-5 камнями. Не припомню, чтоб Лилата, Джаст, Кот (и все-все-все) ныли о том, как сложно живется новичку, какие охренительно отвратные условия на серве для кача и как же необходимо отделить днищ убогих "новичков" от прямых фуловых игроков.
Тоесть вы утверждаете что уже при старте сервера были фуллы которые мешали вышеперечисленным игрокам фармить? Откуда они взялись? Даже если и были фуллы то не в таком количестве как сейчас.
Планка таповости для всех одна и достигается весьма-таки легко. Более чем реально, имея желание и возможности (мозг и руки), одеть перса менее чем за месяц. Другая сторона вопроса - ваше знание класса и умение им играть (то самое место, где медицина бессильна). Будь у вас пальцы, а не клешни, вы бы тащили. И в лд, и на арене, и 1х1. Но у вас "дисбаланс", "хреновый рандом" и "чертовы багоюзеры!1!!".
На все своя отмаза)0 Продолжайте винить всех и вся в своих неудачах и надеяться, что добрый-дяденька-админ пожалеет, погладит по головке и сделает голд сет, кристаллы сопр, 6 камни и 85 арену халявными, да еще и противника вам подберет такого, что даже вы уж точно не проиграете)0
Багоюзеров небыло? А как же забаненные персы? Да и полюбому все баги убрать нереально, пускай эти баги и не такие крупные как тот что пофиксили, но тем не менее они влияют на игру очень сильно. Хреновый рандом доказан и подкреплён скринами, так что не нада писать мол тут всё от рук и умений завсист, а уж про дисбаланс и говорить нечего: сервер варов и синов, об этом известно всем и давно.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Тоесть вы утверждаете что уже при старте сервера были фуллы которые мешали вышеперечисленным игрокам фармить? Откуда они взялись? Даже если и были фуллы то не в таком количестве как сейчас.
когда сервер запустили, тут невозможно было качаться.
не было 80-ого лвла за 5 минут, не было книжек на профы, даже масту и сопры за 1 день качнуть анриал было.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Тоесть вы утверждаете что уже при старте сервера были фуллы которые мешали вышеперечисленным игрокам фармить? Откуда они взялись? Даже если и были фуллы то не в таком количестве как сейчас.
Снафи меньше трех месяцев. Далеко не фуловый перс, но все, что я хотела на ней видеть, я одевала в течение месяца. И весь этот месяц я и аренила (крабский почет), и ходила в лд (2 недели в 75 арене с 4 камнями, еще 1 - в 85 арене (4 из 5 шмоток, т.е. сопр не было) со 100к хп, что для вампа не очень-то имбовая стата). И знаешь что, Хатар? Такие, как ты, то и дело долбились в пм с криками "го дуэль днина убогая, забагала и типа тащишь шотница?!!!" :lol: Хорошо хоть сейчас привыкли хд Но бить меня твинами, чуваки, не смешите, БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
когда сервер запустили, тут невозможно было качаться.
не было 80-ого лвла за 5 минут, не было книжек на профы, даже масту и сопры за 1 день качнуть анриал было.
но никаких фуллов небыло....так что все были примерно равны и нормально фанились между равными
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Снафи меньше трех месяцев. Далеко не фуловый перс, но все, что я хотела на ней видеть, я одевала в течение месяца. И весь этот месяц я и аренила (крабский почет), и ходила в лд (2 недели в 75 арене с 4 камнями, еще 1 - в 85 арене (4 из 5 шмоток, т.е. сопр не было) со 100к хп, что для вампа не очень-то имбовая стата). И знаешь что, Хатар? Такие, как ты, то и дело долбились в пм с криками "го дуэль днина убогая, забагала и типа тащишь шотница?!!!" :lol: Хорошо хоть сейчас привыкли хд Но бить меня твинами, чуваки, не смешите, БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ
Лично я в ПМ никому подобного не писал, да и с чего бы писать если сам играю ущербным классом=)
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Скажи Дамиру, что маги ущербны, давай, рискни)))0
Кто такой дамир и речь идёт если что только о ветке огня: искра каст 4 секунды, транс легко снимается да ещё и лечит круче пристов, совершенство кидает на самаго мага молчанку ну и добавим невозможность держать дистанцию с варами и синами - итог выглядит довольно печально, без нормального контроля весь дамаг уходит в никуда.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Кто такой дамир и речь идёт если что только о ветке огня: искра каст 4 секунды, транс легко снимается да ещё и лечит круче пристов, совершенство кидает на самаго мага молчанку ну и добавим невозможность держать дистанцию с варами и синами - итог выглядит довольно печально, без нормального контроля весь дамаг уходит в никуда.

Открыть Америку? Тебя не принуждают играть в ветке, которая тебя не устраивает :D
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Открыть Америку? Тебя не принуждают играть в ветке, которая тебя не устраивает :D
а кто сказал что меня не устраивает? я играю из интереса, мне всё нравится, особенно крики тех кто попадает со мной на арене=))))


П.С. часто уже просто стою возле домика на ЛД, ибо половина тимы афк, а те что остались слишком слабые для захвата флагов, приходится ждать попадания в нормальную тиму с минимум афкашников.
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
:yazik: ну хз я на этот сервак пришел с плея как и многие кого я знаю и тут уже были вкачанные персы и ничо качались, так же сливались но на форуме не ныли что вот нас ТАПы сливают на лд арене и т.д, да раньше и не знали про эту афк зону на лд ну по крайней мере я не знал)
 

Айвейла

Герой Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
91
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
Ник
Либерти
Класс
Маг
Гильдия
EpicFail
Ранг
Легионер
Ну если игрок только начал тут играть, ему довольно сложно на ледянке, как мне например, но это не значит, что он обязательно будет стоять на респе.
Вот когда заходит основа-игрок и тупо стоит на респе - это как минимум странно.
И не возмущаться тут нужно, а сделать хоть что-то от тебя зависящее для своей команды.
ИМХО.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ну если игрок только начал тут играть, ему довольно сложно на ледянке, как мне например, но это не значит, что он обязательно будет стоять на респе.
Вот когда заходит основа-игрок и тупо стоит на респе - это как минимум странно.
И не возмущаться тут нужно, а сделать хоть что-то от тебя зависящее для своей команды.
ИМХО.
И В 1 АРЕНЕ ИГРАТЬ МОЖНО. БАРДОМ БЕГАЛ И НОРМ БЫЛО ШОТ ПРОПИСЫВАЛИ ТОК ВАРЫ С РУКОЙ И ТЕ У КОТОРЫХ ХП ПРИЕМЕРНОЕ 200К ТО БЕЗ КРИТ ДЕФА БЕГАЛ БЕЗ ОЦЕНКИ
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
за капс сори просмотрел его)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
да и вообще, выигрывают те кто точки бирут. а точки бирут как раз таки нубики а типа тапы бегают и сливают других. так что если бы не эти нубики фиг бы лд выигрывали. 80 проц серва вообще не бирут точки ибо им фан подавай
 

Айвейла

Герой Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
91
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
Ник
Либерти
Класс
Маг
Гильдия
EpicFail
Ранг
Легионер
И В 1 АРЕНЕ ИГРАТЬ МОЖНО. БАРДОМ БЕГАЛ И НОРМ БЫЛО ШОТ ПРОПИСЫВАЛИ ТОК ВАРЫ С РУКОЙ И ТЕ У КОТОРЫХ ХП ПРИЕМЕРНОЕ 200К ТО БЕЗ КРИТ ДЕФА БЕГАЛ БЕЗ ОЦЕНКИ
О том и говорю) Я бард в ветре, саппорт-игрок в основном. Падаю, поднимаюсь и мчусь к флагам. Думаю, там и без меня есть, кому дамажить))
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
О том и говорю) Я бард в ветре, саппорт-игрок в основном. Падаю, поднимаюсь и мчусь к флагам. Думаю, там и без меня есть, кому дамажить))
как тебя могли убить( бабл водички юзай) там в ветре если при норм рунках 80+19 проц снижения, 99 проц снижения урона на 12 ударов сделать можно)) бей гадов))
 

Айвейла

Герой Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
91
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
Ник
Либерти
Класс
Маг
Гильдия
EpicFail
Ранг
Легионер
как тебя могли убить( бабл водички юзай) там в ветре если при норм рунках 80+19 проц снижения, 99 проц снижения урона на 12 ударов сделать можно)) бей гадов))
Не помогает(( Такие монстры ходят) куда мне, нубаське, с 1 крыльями до них)) Вот сопры подниму и посмотрим)
 

Айвейла

Герой Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
91
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
Ник
Либерти
Класс
Маг
Гильдия
EpicFail
Ранг
Легионер
Я тут играю-то неделю-вторую от силы. До этого 3 года на оффке отсидела:wall:
 

YesSs

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
132
Баллы
27
Ник
Meow
Класс
Вампир
Гильдия
No
да и вообще, выигрывают те кто точки бирут. а точки бирут как раз таки нубики а типа тапы бегают и сливают других. так что если бы не эти нубики фиг бы лд выигрывали. 80 проц серва вообще не бирут точки ибо им фан подавай
Если бы не эти "тапы", вы бы даже до точек не добегали =\
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
да и вообще, выигрывают те кто точки бирут. а точки бирут как раз таки нубики а типа тапы бегают и сливают других. так что если бы не эти нубики фиг бы лд выигрывали. 80 проц серва вообще не бирут точки ибо им фан подавай
вот как ты задрал.
говори, будь так добр, ЗА СЕБЯ.
я фуловым персом 9/10 лд захватываю точек БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВСЯ МОЯ ТИМА, ВМЕСТЕ ВЗЯТАЯ.
это при том, что у меня почти всегда 20+ атаковано.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Если бы не эти "тапы", вы бы даже до точек не добегали =\
да не смеши меня. нубики по лазейкам лазиют и точки бирут. сразу видно что ты точки и не бирешь
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
вот как ты задрал.
говори, будь так добр, ЗА СЕБЯ.
я фуловым персом 9/10 лд захватываю точек БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВСЯ МОЯ ТИМА, ВМЕСТЕ ВЗЯТАЯ.
это при том, что у меня почти всегда 20+ атаковано.
эй тапка. что то тебя среди тапов то и не видно. ты не дд. дак и не влазь значит. присту света только и есть дело брать точки. а вот дд хрен бирут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху