• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

А ПРАВ ЛИ АУРУМ? ИЛИ ОБРАЩЕНИЕ К СТАДУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Сейчас бы вестись на поводу у людей, которые судя по тому что до сих пор давали реакцию на Джеффа, не далеко ушли от деревянной зубочистки. Посты в теме джефа были самыми показательными - кто умеет фильтровать и отбрасывать для себя ненужное, а кто как собака готов 24 на 7 спустя столько времени все равно писать тупому какой он тупой, ну это сильно конечно, ну чо поцаны, сработали хоть раз ваши нравоучения? А их накатали не меньше чем джеф. И ладно бы просто не могли пройти мимо, так ещё и кидались нелепыми шутками, ну те что в стиле ареда, где ни грамма юмора. Очень наверное сложно быть умным на фоне джефа, вы там хоть не вспотели? Самый лучший выбор для самоутверждения, да.

Ещё и учителя ж нашлись самые лучшие, томатная - давно ли там тема с туалетным утёнком забылась, как вы в две бабенки окружили менрата? Найтшмара, который никогда не был лицом нравственности, и др., коеф. Да кто бы не писал ему, это уже зашквар, прошло столько времени, а вы так и не можете молча пройти мимо его фоток, молча мимо его статей, вам для чего оценки дали? Для чего ИГНОР В КОНЦЕ КОНЦОВ? Но нет мы будем пихать свои однотипные второсортные сообщеньки всякий раз, когда джеф что-то вбросит. Очень послушные, так держать.

Ну и да, стоило идти на поводу именно у такой толпы, которая сама себя тупо не контролирует? Вы когда будете очередной пост писать джефу в стиле «как можно быть таким тупым и продолжать создавать темы», вспомните что пишите этот пост ни в первый раз и стоит догадаться, что вы сами ему рознь в таком случае.

Аурум, красавчик, респектушка, как всегда объективен, как всегда все по правилам серва

И прежде чем обвинять в клевете, стоит узнать, что рофл с личной жизнью снуф ВСЕГО ЛИШЬ РОФЛ, и Рина была предупреждена.

И повторю вопрос, а если я соберу команду тех кто против например темы вареста (первое что в голову пришло), вообще любой темы и будем ныть месяца 3, его перенесёт в отдельный переименованный смешнявка-раздел?
 

Sōm.

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
300
Реакции
329
Баллы
28
Ник
Awesōma, Aωesoma
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не замужем.
Но...ты щас сам задел тему про Джефа...
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Когда тему джеферсона перекинули в неотображаемый раздел и лишили возможности хайпиться, пришёл лойс и решил создать тему, чтобы об этом не дай Бог не забыли) Всё ясненько)

Отвечая на Ваш вопрос про тему: Нет, Лойс, вы можете хоть петицию создать, но вопросы модерирования форума решаются администрацией и НЕ зависят ни от чьего мнения, как бы Вам в это не хотелось верить.

Если Вам не нравятся мои "шуточки" - очень жаль, они не должны нравиться всем, но я бы не рекомендовал Вам испытывать меня на абсолютную занудную сурьёзность)

Касаемо того, что одна из причин срачей и тд - люди, которые просто не могут смолчать и не высказать мнение об авторе, я, пожалуй, соглашусь.

И да, Аурум прав, ибо см. 2 абзац.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху