• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

А что если

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Дезгун просил апнуть палачей. Но лучше, если бы сделали ауру танка с пробуда активной, одновременно с основными тремя аурами. И адекватной чисткой раз в 10 секунд. Чтобы можно было бы рассматривать вариант взятия светлого пробуда, а не как все в темном. Объединить 3 ауры сопр в одну. А то в этой ветке вроде бы никого нет на серве. Взамен двух аур дать что то неплохое, по типу доп пореза лека с навыков света, уклона, метки, сопр и тд. Или дать доп щиток. Чтобы ветка была ещё большим саппортом:Doggy-A:или же вернуть хилку в финалку. Надеюсь без агра, просто кеко предложение. Спасибо за внимание!
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
360
Реакции
-43
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Ты забыл про пункт с пати :Hmtroll:

Все это работает только когда ты с нами
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
И меру наказания за нарушение забыл
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Мы уже проголосовали за тебя, не переживай
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Мы уже проголосовали за тебя, не переживай
В тайном чате с админами и прочими апните то шо я написал, и я уже готов переливаться в светлый пробуд
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
335
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Дезгун просил апнуть палачей. Но лучше, если бы сделали ауру танка с пробуда активной, одновременно с основными тремя аурами. И адекватной чисткой раз в 10 секунд. Чтобы можно было бы рассматривать вариант взятия светлого пробуда, а не как все в темном. Объединить 3 ауры сопр в одну. А то в этой ветке вроде бы никого нет на серве. Взамен двух аур дать что то неплохое, по типу доп пореза лека с навыков света, уклона, метки, сопр и тд. Или дать доп щиток. Чтобы ветка была ещё большим саппортом:Doggy-A:или же вернуть хилку в финалку. Надеюсь без агра, просто кеко предложение. Спасибо за внимание!
Я в скале) и скажу так) скала сейчас если не брать в учет только пробуд) она самая балансная чем когда либо была) сделать с аурами то как ты написал это вернутся в 2021 год когда пати под скалой не возможно был оубить)
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Я в скале) и скажу так) скала сейчас если не брать в учет только пробуд) она самая балансная чем когда либо была) сделать с аурами то как ты написал это вернутся в 2021 год когда пати под скалой не возможно был оубить)
Меня не было в 2021, но звучит похоже очень неплохо
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Просто подумал, что было бы неплохо сделать светлый пробуд более играбельным. Я про ауру, и навык для буста лека. Раньше под финалку было круто, когда она хилила, а щас типа чот шлак. Можно было бы дать какую-то дефалку или типа того
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
никто не будет ливать в светлый пробуд ради чистки раз в 10сек которая будет снимать с тебя кровотечение с контузии которое дамажит по 200 урона. Если бы там конкретно говорилось что будет снимать "эффект контроля"(что в теории хотя бы полезно). да и тут сразу приходит в голову что в пати всегда есть бард с антиками и на крайняк есть прист который раз в 8 сек снимает с тебя тупо все негативные эфекты, а не раз в 10сек и то один ))) один прист может по кругу чистить всю пати и спрашивается накой нужен танк в пати с такой аурой и бесполезным пробудом?

слишком много полезных штук есть в темном в отличии от светлого
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
никто не будет ливать в светлый пробуд ради чистки раз в 10сек которая будет снимать с тебя кровотечение с контузии которое дамажит по 200 урона. Если бы там конкретно говорилось что будет снимать "эффект контроля"(что в теории хотя бы полезно). да и тут сразу приходит в голову что в пати всегда есть бард с антиками и на крайняк есть прист который раз в 8 сек снимает с тебя тупо все негативные эфекты, а не раз в 10сек и то один ))) один прист может по кругу чистить всю пати и спрашивается накой нужен танк в пати с такой аурой и бесполезным пробудом?

слишком много полезных штук есть в темном в отличии от светлого
В этом и прикол, что светлый пробуд никому ваще не нужен. А идей даже адекватных никто написать не может. Просто давайте вырежем светлый пробуд, чтобы вообще не было права выбора, ибо он отстой. Жаль что в рофло теме никто не хочет говорить какие то идеи чтобы возможно чота изменили, для выбора
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
вот бы ветку стража сdелали играбильной, столько иdей - столько иdей..... имун на 12 сек ко всему как у танка например панцирь на пати с поглотом не от хп а % 40 на пати
 

Ellaria

Герой Эйры
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
53
Реакции
52
Баллы
17
Ник
Furiοsa, Meliοra
Класс
Бард, Страж
никто не будет ливать в светлый пробуд ради чистки раз в 10сек которая будет снимать с тебя кровотечение с контузии которое дамажит по 200 урона. Если бы там конкретно говорилось что будет снимать "эффект контроля"(что в теории хотя бы полезно). да и тут сразу приходит в голову что в пати всегда есть бард с антиками и на крайняк есть прист который раз в 8 сек снимает с тебя тупо все негативные эфекты, а не раз в 10сек и то один ))) один прист может по кругу чистить всю пати и спрашивается накой нужен танк в пати с такой аурой и бесполезным пробудом?

слишком много полезных штук есть в темном в отличии от светлого
но хило паладинам же сделали такую чистку и типа норм
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
но хило паладинам же сделали такую чистку и типа норм
я не шарю в паладинах в принципе так что хз что у них там за чистки. вопрос актуализации светлого пробуда у танка. даже если и сделают что то из предложеного то это не изменит ситуции в корне. ибо светлый пробуд просто бесполезный в принципе с учетом того какие плюхи есть в темном
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
нужно апнуть каро4ек .-.
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Там нужно было бы как минимум менять 3 навыка. Но этого не будет, потому что дали дэфалку в темный пробуд для большего жира, чтобы никто не думал о светлом, на который давно положили Х :Loool:
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
танки имба их фиксить наdо слишком простой и сильнейший класс, все остальные меркнут переd ним
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
335
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
танки имба их фиксить наdо слишком простой и сильнейший класс, все остальные меркнут переd ним
Настолько имба что ты не осилил этот класс ? помню помню как ты хотел поииграть на танке
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
335
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Но мне нравится эгоизм Дезгуна про пробуд танка в которой никто не бегал с момента введения пробуда танкам на фри) продалжай Дезгун ты хороший мальчик
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
о танках вобше в послеdнUU очереdь dумать наdо "говно класс" из за имбалансной атаки и спиdкасту "скорость света" . Поdумай о вампе в безdне жнеце в страже, гнома в оке или огне. барd в ветре. А не приdумывать dля и так сильнейшего класса какие-то приколы. еше есть син во ТЬМЕ чуdом вспомнил что ветка сушествует. про мошь промолчу кто понял тот понял
 

;lbhgg

Старожил Эйры
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
114
Реакции
143
Баллы
27
найти бы скрин как палачи дамагарова заливают по 400-500к этапа безумия а их 2 а хотя стоп это урон тока зефира у остальных по 300х2 что по факту ваншот в кд любой класс почти не понимаю что за очередное нытье на то что у кого то руки из клоаки и они не могут реализовать ту или иную ветку или класс играть можно и стражем и на супер не играбельных ветках если убрать из головы такую глупость как ой класс не шотает в кд значит он не играбельный нужно апать срочно это бред тут пол серва гоняет слабоумных в шук реликах и свапаются тока под глыбы или дефки какие то типо паловских или храна а еще они все считают себя очень сильными попробуйте просто играть а не ныть и вы придете к успеху я в вас верю
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
335
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
о танках вобше в послеdнUU очереdь dумать наdо "говно класс" из за имбалансной атаки и спиdкасту "скорость света" . Поdумай о вампе в безdне жнеце в страже, гнома в оке или огне. барd в ветре. А не приdумывать dля и так сильнейшего класса какие-то приколы. еше есть син во ТЬМЕ чуdом вспомнил что ветка сушествует. про мошь промолчу кто понял тот понял
Есть такая фишка) называется предложить) не знаю кто та предлогал аппы или переделки других классов но раз кроме аппа палача ничего нет значит никому это действительно не нужно)
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Есть такая фишка) называется предложить) не знаю кто та предлогал аппы или переделки других классов но раз кроме аппа палача ничего нет значит никому это действительно не нужно)
в dругих классах не разбираUсь не могу преdложить
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
найти бы скрин как палачи дамагарова заливают по 400-500к этапа безумия а их 2 а хотя стоп это урон тока зефира у остальных по 300х2 что по факту ваншот в кд любой класс почти не понимаю что за очередное нытье на то что у кого то руки из клоаки и они не могут реализовать ту или иную ветку или класс играть можно и стражем и на супер не играбельных ветках если убрать из головы такую глупость как ой класс не шотает в кд значит он не играбельный нужно апать срочно это бред тут пол серва гоняет слабоумных в шук реликах и свапаются тока под глыбы или дефки какие то типо паловских или храна а еще они все считают себя очень сильными попробуйте просто играть а не ныть и вы придете к успеху я в вас верю
в твои 1.7 кd ? можешь их выкинуть, вары в такое кd бьUт по 350к 3 этапа в 160 шук живи с этим
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Есть такая фишка) называется предложить) не знаю кто та предлогал аппы или переделки других классов но раз кроме аппа палача ничего нет значит никому это действительно не нужно)
da и не нужно потому что всем нравится играть по МЕТЕ танки холоdа вары и маги грома сейчас
 

R2V

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
194
Баллы
27
Гильдия
уруру
da и не нужно потому что всем нравится играть по МЕТЕ танки холоdа вары и маги грома сейчас
Чтож ты тогда демоном бегаешь? Если нравится играть по мете)

За все классы хватаешься, а играть хоть одним бы, так и не научился...
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Чтож ты тогда демоном бегаешь? Если нравится играть по мете)

За все классы хватаешься, а играть хоть одним бы, так и не научился...
ну пусть твой зефир прийdет на турнир, так и быть оdену ку сет, если зефирка ему конечно разрешит
 

R2V

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
194
Баллы
27
Гильдия
уруру
ну пусть твой зефир прийdет на турнир, так и быть оdену ку сет, если зефирка ему конечно разрешит
Дезик, если ты по мальчикам, это твои сложности :)) ты бы за себя отвечал а не стрелки кидал)
При чем тут зефир? Если речь о тебе и о том что ты не очень..
 

R2V

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
194
Баллы
27
Гильдия
уруру
Дезик, если ты хочешь с Зефиром подраться, так не ссы, сам предложи ему, будь уже мужиком...
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Кек, прикольные комменты, а можно ли как то тему изменить и написать "апните палачей для дезгуна плез, а то жалко чела"‽)
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
335
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Кек, прикольные комменты, а можно ли как то тему изменить и написать "апните палачей для дезгуна плез, а то жалко чела"‽)
Уже апали) кокраз Дезгун и предлогал апп) теперь сам не дает другим апнутся
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Легионер
 

;lbhgg

Старожил Эйры
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
114
Реакции
143
Баллы
27
не ударит он стока да там очень гирный вар как и у евуди но такой урон 300-400к идет с ку реликом который у них окало 170 потому что даже в элеме шк не превысит 120 с ку реликом а если одеть шк чтоб попасть в шук то сразу теряешь эти 350к в ноль и урон не превысит и сотки если по тебе в 160 шука летит по 350к то это ...
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Аххахаахахаххахахахаххахахахаххаахаххахахахахаххахахахахахаххахахахахахаххахахахаххахахахаххахахахаххахахахахаххахахахахахаххахахахаххахахахахха
Спасибо!)
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
не ударит он стока да там очень гирный вар как и у евуди но такой урон 300-400к идет с ку реликом который у них окало 170 потому что даже в элеме шк не превысит 120 с ку реликом а если одеть шк чтоб попасть в шук то сразу теряешь эти 350к в ноль и урон не превысит и сотки если по тебе в 160 шука летит по 350к то это ...
что ты несешь....
 

;lbhgg

Старожил Эйры
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
114
Реакции
143
Баллы
27
что ты несешь....
я те по факту говорю я в свой кд который раньше был 1.5 ок и летело дохрена а в 1.7 не вижу цифр от вара выше 300к вообще и ЭТО С КУ РЕЛИКОМ УРОН ПО 1.7 КД в шук не кританет вар вообще по крайней мере 3 из 3 я с шк реликом имея 180 шк по некоторым типам 10х10 не критую очень сомневаюсь что у лега 2200 ку и поверх еще 200 шк
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
в элеме шк не превысит 120 с ку реликом
+50 бв, +44 наступ, +20 пассивка на урагане, ещё 4 шук срежет наступ с цели (считай это те же +4 шк). Итого уже не 120, а 238 шк
 

;lbhgg

Старожил Эйры
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
114
Реакции
143
Баллы
27
+50 бв, +44 натуп, +20 пассивка на урагане, ещё 4 шук срежет наступ с цели (считай это те же +4 шк). Итого уже не 120, а 238 шк
дайте моему вару 200шк я хочу критовать а то водных цифр типо много которые на деле не робят

пассивки на урагане тоже что то не вижу как и про то что с наступа который типо шк дается на деле не дается

чел я те могу показать как критует вар с 160 шк даже в 120 шука ты хрень несешь
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
пассивки на урагане тоже что то не вижу как и про то что с наступа который типо шк дается на деле не дается
Ты б скиллы и веру свои почитал тогда для начала, что ли



 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
225
Реакции
243
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть

;lbhgg

Старожил Эйры
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
114
Реакции
143
Баллы
27
под наступом и прочей чушью
Ты б скиллы и веру свои почитал тогда для начала, что ли



щас бы для начала думать что в fw все что написано работает со 100% точностю я тебе тоже скажу я могу завести приста с 120 шуком и вара с 140 шуком и с типа еще 44 шк от наступа и доп 20 от урагана показать криты которые по факту должны быть 10х10 при такой разнице шука и шк
 
Сверху