• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

А что если

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
под наступом и прочей чушью
я могу завести приста с 120 шуком и вара с 140 шуком и с типа еще 44 шк от наступа и доп 20 от урагана показать криты которые по факту должны быть 10х10 при такой разнице шука и шк
Ну покажи) Под бв, с наступа, ураганом при таких цифрах у тебя да, все 10/10 будут криты
 

;lbhgg

Старожил Эйры
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
114
Реакции
143
Баллы
27
Ну покажи) Под бв, с наступа, ураганом при таких цифрах у тебя да, все 10/10 будут криты
причем тут бв речь о ваших типа работающих 20 от веры и 44 от наступа и того 140+44+20-204 по идее так должно быть в 120 шука 10х10
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
делать не хер еще записывать видосы по этой игре на к4 к хенд иди
Делать мне нехер, в игру ещё заходить из-за очевидных вещей. Можешь тогда просто для себя потестить
 

;lbhgg

Старожил Эйры
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
114
Реакции
143
Баллы
27
мне для себя тестить не нужно я скажу тебе так имея под бв и шк реликом 200+ шк чистых которые видно в статах есть персы по которым 2-3/10 летит
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
мне для себя тестить не нужно я скажу тебе так имея под бв и шк реликом 200+ шк чистых которые видно в статах есть персы по которым 2-3/10 летит
Ну если без наступа ураганом бить, то в такое верю
 

;lbhgg

Старожил Эйры
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
114
Реакции
143
Баллы
27

;lbhgg

Старожил Эйры
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
114
Реакции
143
Баллы
27
даже не близко даже не 1к2 один ураган вообще ушел в луз ноль критом сами еще не устали верить в свои сказки шук надо фиксить по факту эта хрень давно сломала игру
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ты ураганом бил сразу после наступа, или буст шк слил на мгновенный сначала? Судя по логу, скорее всего 2е - сначала буст шк на мгновенный слил)
 

;lbhgg

Старожил Эйры
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
114
Реакции
143
Баллы
27
Ты ураганом бил сразу после наступа, или буст шк слил на мгновенный сначала? Судя по логу, скорее всего 2е - сначала буст шк на мгновенный слил)
на ураган я те отвечаю просто 2 этапа дал чтоб не сказали мол дак ты 100 раз бил чтоб выбрать худший вариант критов
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
на ураган я те отвечаю просто 2 этапа дал чтоб не сказали мол дак ты 100 раз бил чтоб выбрать худший вариант критов
Я бы на твоём месте видос тогда записал и ауруму скинул. Чтобы или описание поправил (и сказал, сколько на самом деле наступ шк бустит), или чтобы фиксанул неработающий баф
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
227
Реакции
239
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Я тут знаете что придумал для актуализации светлого пробуда? Что если танку дать ресалку всей патьки в бою. И ауру чтобы хилила по 30к каждые 2 секунды. А под навыком на буст хила, где то под 90к. Как вам такое?
 

;lbhgg

Старожил Эйры
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
114
Реакции
143
Баллы
27
Я бы на твоём месте видос тогда записал и ауруму скинул. Чтобы или описание поправил (и сказал, сколько на самом деле наступ шк бустит), или чтобы фиксанул неработающий баф
да хер я на это клал уже давно поверь качнул шторма чтоб не говорить всегда wtf гоняю в масте и не парюсь
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Я тут знаете что придумал для актуализации светлого пробуда? Что если танку дать ресалку всей патьки в бою. И ауру чтобы хилила по 30к каждые 2 секунды. А под навыком на буст хила, где то под 90к. Как вам такое?
Щас у некоторых людей пена из рта пойдет =D
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
227
Реакции
239
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Я тут знаете что придумал для актуализации светлого пробуда? Что если танку дать ресалку всей патьки в бою. И ауру чтобы хилила по 30к каждые 2 секунды. А под навыком на буст хила, где то под 90к. Как вам такое?
и главное чтоб рес работал в боевом режиме хд
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
227
Реакции
239
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
и главное чтоб рес работал в боевом режиме хд
Да. Я сразу в светлый пойду. Если преобразование измерений заменят на ресалку патьки. Ауру каменную сделают хилящей. Соки земли откат в 90сек
 

Godovasik

Tugoserya
Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
336
Реакции
916
Баллы
27
Ник
Estriper
Класс
Страж
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Большой кабан

;lbhgg

Старожил Эйры
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
114
Реакции
143
Баллы
27
любой +- адекватный
что значит адекватный в игре? чел ты тоже херню несешь статы есть статы гирность играет роль да и тут уже тогда дело в гирности а не адекватности или они как то способностями своими критуют я просто чего то не догоняю мб типо своим скилом?:D ну и так для справки элем не дает прям дикого прироста в шк да дает но по факту там примерно 115 без бв в ку релике если не 100-110 и под бв 160 удачи тебе критануть с 160 шк в 160 шука
 

Godovasik

Tugoserya
Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
336
Реакции
916
Баллы
27
Ник
Estriper
Класс
Страж
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Большой кабан
что значит адекватный в игре? чел ты тоже херню несешь статы есть статы гирность играет роль да и тут уже тогда дело в гирности а не адекватности или они как то способностями своими критуют я просто чего то не догоняю мб типо своим скилом?:D ну и так для справки элем не дает прям дикого прироста в шк да дает но по факту там примерно 115 без бв в ку релике если не 100-110 и под бв 160 удачи тебе критануть с 160 шк в 160 шука
адекватный= с адекватным шмотом, и способный нажать три кнопки
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
получается Лег и Эвойд очень везучие, раз они критуют в 1.7кд +160шука
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
бв-наступ-покинуть тело?
 

;lbhgg

Старожил Эйры
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
114
Реакции
143
Баллы
27
адекватный= с адекватным шмотом, и способный нажать три кнопки
да как бы я понимаю окей элем но опять же я наглядный пример скинул что если шк на 30 больше даже то криты после наступа даже могут не прокнуть типо 0 из 3 это не нормально допустим просто допустим если лег и евуди критую в 160 шука с ку реликами то у них в ку релике на на в разы больше чем +30 шк? т.е ну вот 120-150 значит если шука 160 то вот с 190 шк был бы одинаковый результат как и на скринах верно? значит у лега и евуди по 200+ шк в бв? очень сомневаюсь если чесн хз кароч но делать шук 1к1 к шк было максимально глупо учитывая что оно минимум работает 2шк к 1 шуку так же как и с меткой она должна значительно переваливать за цифры уклона врага т.е 1к уклона-1.8 метки ну или что то в этом роде
 

;lbhgg

Старожил Эйры
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
114
Реакции
143
Баллы
27
получается Лег и Эвойд очень везучие, раз они критуют в 1.7кд +160шука
ну судя по всему да либо везение либо у меня вар баганый а хотя стоп я же жнецом с 190 шк делаю лезвие по кругу х3 в шохах по тоже ноль критов но да ладно
 

Mountaiη

Герой Эйры
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
67
Реакции
-22
Баллы
18
Ник
Mountaiη
Класс
Защитник
хотелось бы увидеть вара который в 1.7кд и 160 шука ударит по 350х3
Эм, ударит будь здоров, если мне в 2к КД Evoid бьёт за этап по 120-150к, то при 1700 КД - 350к норм цифра!);
Список таких варов: Legioner, Evoid, Rainbow - это те, кто точно ударит столько в прожиме!
2023-04-24_03-45-01.png
 
Последнее редактирование:

Mountaiη

Герой Эйры
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
67
Реакции
-22
Баллы
18
Ник
Mountaiη
Класс
Защитник
)
 

Mountaiη

Герой Эйры
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
67
Реакции
-22
Баллы
18
Ник
Mountaiη
Класс
Защитник

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Mountaiη

Герой Эйры
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
67
Реакции
-22
Баллы
18
Ник
Mountaiη
Класс
Защитник

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
227
Реакции
239
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Пох на ваших варов. Лучше бы танку в светлый пробуд добавили что то на подобии распыла у вампа, с откатом 300 сек, который снимался бы заюзав имун)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Пох на ваших варов. Лучше бы танку в светлый пробуд добавили что то на подобии распыла у вампа, с откатом 300 сек, который снимался бы заюзав имун)
И все скиллы аое сделать. И дальность метров 20
 

;lbhgg

Старожил Эйры
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
114
Реакции
143
Баллы
27
Это ещё без учёта талантов и наступа
ну проблема в тебе если ты тупо стоишь и впитываешь урон то будет лететь столько а на счет кнопок тяжело наверное нажимать пару кнопок прожима не понимал такой логики никогда когда говорят ты не правильно жмешься а прожимы у всех одинаковые абсолютно
 

Godovasik

Tugoserya
Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
336
Реакции
916
Баллы
27
Ник
Estriper
Класс
Страж
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Большой кабан
ну проблема в тебе если ты тупо стоишь и впитываешь урон то будет лететь столько а на счет кнопок тяжело наверное нажимать пару кнопок прожима не понимал такой логики никогда когда говорят ты не правильно жмешься а прожимы у всех одинаковые абсолютно
Условным вампом можно нажать крест, а потом жертву. Нкопки те же, кпд- меньше
У всех кнопки одинаковые, это правда, но вот все ли жмут их правильно и в нужный момент, это уже вопрос третий
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
227
Реакции
239
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть

Mountaiη

Герой Эйры
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
67
Реакции
-22
Баллы
18
Ник
Mountaiη
Класс
Защитник
Условным вампом можно нажать крест, а потом жертву. Нкопки те же, кпд- меньше
У всех кнопки одинаковые, это правда, но вот все ли жмут их правильно и в нужный момент, это уже вопрос третий
Вот вот, кто-то выжимает максимум профита от прожима, а у кого-то 30% из 100 в молоко...
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28

;lbhgg

Старожил Эйры
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
114
Реакции
143
Баллы
27
Условным вампом можно нажать крест, а потом жертву. Нкопки те же, кпд- меньше
У всех кнопки одинаковые, это правда, но вот все ли жмут их правильно и в нужный момент, это уже вопрос третий
это очевидные вещи их знает любой человек поигравший на своем классе пару дней и довольно забавно что ты сравнил вампа и вара с классом который по сути не требует вообще никаких способностей и знание даже скилов полглот-бв-кровопролите-тапки на +500атк-2 скила с пробуда-палач для пореза сопры предварительно можно еще петом скил кинуть на порез сопры и ударить смертельным очень сложно а самое смешное что то если сравнивать все это прожатое с бв+поглот+2 скила с пробуда то разница в уроне будет в 2-3% хватит уже чушь несусветную нести по типу кто как жмет все жмут одинаково и пару процентов урона не дают никакого профита другое дело важно то КОГДА ТЫ ЭТО ЖМЕШЬ после того как враг слил все свои дефки и присты свои храны прожаться можно хорошечно либо же прожать все то же самое и слить все в хран только это роль играет и все
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
227
Реакции
239
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть

Forvard747

Старожил Эйры
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
124
Реакции
35
Баллы
18
Чё вы над танком смеётесь . Вон дичь Гана никто в серьёз не воспринимал когда он как мантру каждый день повторял - апните палачей апните палачей апните палачей. И апнули же неплохо в итоге
 

ghghg

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
133
Реакции
322
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Танки ноют,что они слабые(9(9(9(
 

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
143
Реакции
82
Баллы
17
Ник
Vortex
Чё вы над танком смеётесь . Вон дичь Гана никто в серьёз не воспринимал когда он как мантру каждый день повторял - апните палачей апните палачей апните палачей. И апнули же неплохо в итоге
И что, его начали воспринимать всерьёз?
 

Mountaiη

Герой Эйры
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
67
Реакции
-22
Баллы
18
Ник
Mountaiη
Класс
Защитник
Танки ноют,что они слабые(9(9(9(
Да нет) вполне комфортно играть) не надо нас аппать) ну и фиксить не надо (ибо уже 100 раз фиксили), просто оставить как есть)
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Сверху