• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

БатлПассы в мире ФВ

Нужен ли батл пасс?


  • Всего проголосовало
    45

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
Нинадо трогать арену там все нормально

Столько данжей и событий ни как не задействованных ниужели ни чего нельзя придумать

Вот несколько тем для размышления
Можно в ярмарку руби закреп запихать вместо жетонов
Можно в лд и сс не за победу и участие очки давать, а за килы
1килл- 100 очков и в АФК уже не будет смысла.
Да и вообще кучу всего можно сделать для новечков.
Хватит уже крутить зоды и рб которые кроме атумши ни каму не интересны
 
Последнее редактирование модератором:

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Шохи бы вернуть) как для наград так и для арена сета
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
6х6 вообще кто то ходит?
Мы со школьником228 ходим 3х3 , только что бы помочь новечкам одеться, если в команде противника есть новечки я просто сливаюсь.
Потому что я не на словах а на деле помогают новечкам набить арену ну или меня просят слиться.
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Слово НОВИЧКИ по количеству использования побило рекорд использования слова АТУМ в теме руби боссов.

Были б в этой игре новички, они б наверное были б очень рады такой заботе о них
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
6х6 вообще кто то ходит?
Мы со школьником228 ходим 3х3 , только что бы помочь новечкам одеться, если в команде противника есть новечки я просто сливаюсь.
Потому что я не на словах а на деле помогают новечкам набить арену ну или меня просят слиться.
Мб пото у и не ходят что кроме книги духа н чего там нет:)
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
Слово НОВИЧКИ по количеству использования побило рекорд использования слова АТУМ в теме руби боссов.

Были б в этой игре новички, они б наверное были б очень рады такой заботе о них
Вот новечек придёт на форум увидит как я о нем забочусь и останица в игре, а может даже вступит в ги АУЕ .
Я парень простой хоть все и считают меня клевым. Если новечек нуждается в помощи я обязательно помогу.
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
ну тут ты переборщил:) стандарт как в 3 так и в 6 что я уже выше написал можно было брать арену за шохи ну и вроде речь о наградах каких то заходило
Пусть в 3 бьют, если нет плати, тебе набьют
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Это тип не все должно доставаться ударив палец о палец
ммм я так понял все же идет защита тех кто бьет рейт за руби) +1 причина что бы вернули шохи и туда народ потянулся :)
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
2.7 в 3х3 2.7 в 6х6 я тот челвоек котоырй просто хочет вернуть фан в 6х6 причем тут может не может ?
Причем тут твой рейт на каре набитый ?:D
ты и в 6 с карой по кд бегаешь
Я про тех, кто не способен набить рейт в 3, то и в 6 не смогут
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Если резюмировать суть, то кратко — сбрасываем арену не раз в год, а чаще + между сбросами делаем уникальную, косметическую по большей части, награду)
И здесь 2 вопроса:
1) Как часто?
2) Что делать со шмотками арены?
6х6 реально сбрасывать отдельно от 3х3?
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Причем тут твой рейт на каре набитый ?:D
ты и в 6 с карой по кд бегаешь
Я про тех, кто не способен набить рейт в 3, то и в 6 не смогут
ясно) на этом моменте я тебя понял) над будет еще с карой поарениться чтоб отдуши люди побомбили :)
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
510
Реакции
300
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
новички = твины?
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
новички = твины?
Не все новечки чита твины.
Однажды на арене мне написал новечек больной лейкемией.
Слейся пожалуйста брат, мне осталось совсем немного, говорил он.
Дай мне пожалуйста походить в 105 арене, ведь мне скоро умирать говорил он.
Я заплакал и слился и теперь я сливаюсь всем новечкам ветвь ни когда не знаешь кто там по ту сторону манетора.
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
Фигня это все. Сброс арены каждый сезон штука годная, но есть два варианта развития событий. Т.к. Рейт бьют в 50% за руби такие частые вайпы спровоцируют только прибыль таким кпшкам. Те,кто не умел,не хотел пвпшится ,руки не от туда, как платили за рейт,так и будут платить. Возрастет только цена, потому что,если плюхи за эти пассы будут внушительными,значит те,кто сливается и набивают рейт вынуждены будут окупать рубиями свои потери.
2е будут ходить те же сбитые кпшки, мало того, будут собирать самые метовые и дисбалансные сборки. Так что в лидерах так или иначе останутся одни и те же - фуловые, метовые классы. Фан и интерес к арене это никак не оживит.
Чтобы хоть как то уравнять шансы без ввода этих нововведений или же с ними нужно сделать регистрацию на арену рандом. Когда то давно Rael (был такой демон америкосик) говорил,что у них на сервера в тройки можно попасть только соло регой. Те,кто набивают рейт и рейтрдрочат естественно будут против и приводить миллион доказательств из разряда "рандом кривой" . Но,если вайпнут рейт и рега будет рандом для всех, а не только для тех,кто не может найти кп или нуб, то все окажутся в одинаковых условиях и в пати будет закидывать не по 2а хила,т.к. Все и хаи и нубы будут вынуждены регаться рандом.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Когда то давно Rael (был такой демон америкосик) говорил,что у них на сервера в тройки можно попасть только соло регой.
хз, если он про серенити, то я вроде там в пати ходил в тройки, другое дело, что там арена 25/7, из-за чего попасть на саму арену было довольно трудно
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
хз, если он про серенити, то я вроде там в пати ходил в тройки, другое дело, что там арена 25/7, из-за чего попасть на саму арену было довольно трудно
Я хз Про какой он серв говорил,но речь шла конкретно Про соло регу. Ну и он говорил,что если набить там 3к рейта то тот же Хаос уходит персу перманентно. В любом случае, суть моего поста была именно в соло реге. Но, такой расклад частично убивает суть арены 3*3, но решает ряд других проблем куда значительнее.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Я хз Про какой он серв говорил,но речь шла конкретно Про соло регу. Ну и он говорил,что если набить там 3к рейта то тот же Хаос уходит персу перманентно. В любом случае, суть моего поста была именно в соло реге. Но, такой расклад частично убивает суть арены 3*3, но решает ряд других проблем куда значительнее.
почему бы китайцам не ввести арену 1х1.Соло рега убивает не только суть арены, но и ущемляет в возможностях некоторые классы, которые зависят от части своей пати (я). В итоге в топы вылезут классы, способные кататься лицом по клаве не зависимо от сопати (гномы/палачи/кара, насчет буреваром сомнительно, конечно, демоны мб. Ой, а ведь сейчас так же)
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
почему бы китайцам не ввести арену 1х1.Соло рега убивает не только суть арены, но и ущемляет в возможностях некоторые классы, которые зависят от части своей пати (я). В итоге в топы вылезут классы, способные кататься лицом по клаве не зависимо от сопати (гномы/палачи/кара, насчет буреваром сомнительно, конечно, демоны мб. Ой, а ведь сейчас так же)
Хил против Хила победит тот хил кто больше захилит =D
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
как вообще можно употреблять эти 2 слова в одном предложении
на офе под конец пати в 6х6 стали популярней патек в 3х3, в тройки бегали 2.5 норм пати и нупаськи, в 6ках набивали арену сразу 2-3 людям и мерились засранностью лога дебафов и количеством танков в составе,
збс да,
выходишь в 6х6 "пофаницца"
напротив тебя
шторм,
жирный прист,
жирный бард,
танк,
танк,
танк.
Как этот расклад изменится на фри, с учетом того что даже по окончанию набива аренасета, пух и камней, ребятки всё ещё дрочат на победки с карой,
хотя казалось бы нечего терять и можно позволить себе скилловому пару раз получить в лицо и попытаться затащить,
но нет, снималочка123запретикиОБожеДа - вот и весь скиллкап.
Нахер. Нахер.
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Камбекнусь в игру на пару недель если оставят лишь рандом регу в 3х3
 

Mekca

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
55
Реакции
103
Баллы
28
Ник
Mekca
Класс
Убийца
Фигня это все. Сброс арены каждый сезон штука годная, но есть два варианта развития событий. Т.к. Рейт бьют в 50% за руби такие частые вайпы спровоцируют только прибыль таким кпшкам. Те,кто не умел,не хотел пвпшится ,руки не от туда, как платили за рейт,так и будут платить. Возрастет только цена, потому что,если плюхи за эти пассы будут внушительными,значит те,кто сливается и набивают рейт вынуждены будут окупать рубиями свои потери.
2е будут ходить те же сбитые кпшки, мало того, будут собирать самые метовые и дисбалансные сборки. Так что в лидерах так или иначе останутся одни и те же - фуловые, метовые классы. Фан и интерес к арене это никак не оживит.
Чтобы хоть как то уравнять шансы без ввода этих нововведений или же с ними нужно сделать регистрацию на арену рандом. Когда то давно Rael (был такой демон америкосик) говорил,что у них на сервера в тройки можно попасть только соло регой. Те,кто набивают рейт и рейтрдрочат естественно будут против и приводить миллион доказательств из разряда "рандом кривой" . Но,если вайпнут рейт и рега будет рандом для всех, а не только для тех,кто не может найти кп или нуб, то все окажутся в одинаковых условиях и в пати будет закидывать не по 2а хила,т.к. Все и хаи и нубы будут вынуждены регаться рандом.
Соло рега это отличная идея будет однако. Ну а че? В той же доте без подписки ты так же в ранге обречен на 5ых коров, про Форточку и Пабг речь вообще загинать не нужно, где ты просто сам за себя
+рейт станет чуть большим показателем скилла
А что касается самого батлпасса, то задумка заключалась в том, что чем выше набиваешь рейт, тем ценнее у тебя будут призы, что будут помогать улучшать твоего чара. Да-да ,как раз таки я и хочу, что бы там были апалки\зод\хоть ЧУТЧУТ айтемок на голд пуху\руки и прочее. Что бы в конечном итоге большинство персов были одинаковой расскачки, как это было и на старой фри, где чуть ли не каждый 3 ходил с голд пухой, без дона в акк на 100к
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Согласен, тоже хочется пуху, а как некоторые делают ( подлизываются) и вступают в крупную гильдию, мне как то не хочется, думаю не одному мне так не хочется делать
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
почему бы китайцам не ввести арену 1х1.Соло рега убивает не только суть арены, но и ущемляет в возможностях некоторые классы, которые зависят от части своей пати (я). В итоге в топы вылезут классы, способные кататься лицом по клаве не зависимо от сопати (гномы/палачи/кара, насчет буреваром сомнительно, конечно, демоны мб. Ой, а ведь сейчас так же)
Тут ты не прав. На одной метовости класса ты далеко не уедешь при рандом реге. К тому же может быть люди начнут читать и изучать свои скилы,механику своих и других классов. Будут попадаться пачки без хилов. Так что это конечно круто,что тебе хочется кататься на ревери,но шторм и без того весьма хорош . Так что не надо прибеднятся
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
Между прочим,при таком расскаладе арен шмот последнего сезона будет иметь хоть какую то рарность,а вот элем может быть получит актуальность,как альтернативный.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Между прочим,при таком расскаладе арен шмот последнего сезона будет иметь хоть какую то рарность,а вот элем может быть получит актуальность,как альтернативный.
не получит, с нінешним кол-вом голд шмота от єлема понту нет, дрочить на статі лучше в хосике
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
На одной метовости класса ты далеко не уедешь при рандом реге
не смеши
К тому же может быть люди начнут читать и изучать свои скилы,механику своих и других классов
ну да, возможно
Будут попадаться пачки без хилов. Так что это конечно круто,что тебе хочется кататься на ревери,но шторм и без того весьма хорош . Так что не надо прибеднятся
вот тебе и проблема. Смотри, прилетает на арену шторм без хила (то есть без антика), а напротив какой-нибудь челик на метовом классе, что я описывал выше, любого выбирай, и пусть он тоже будет без хила. Скажи, у кого больше шансов на победу. Меня раскатает контролем даже Геффест, именно потому что он на метовом классе, который способен выезжать на своих особенностях. С каким-нибудь Люцем на гноме(а мы все знаем, как он плох, но выигрывает же чел) та же история. К чему ты вбросила про Ревери, я так и не понял
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Хватит лайкать ушлепки, вам же хуже будет если вернусь
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
не смеши

ну да, возможно

вот тебе и проблема. Смотри, прилетает на арену шторм без хила (то есть без антика), а напротив какой-нибудь челик на метовом классе, что я описывал выше, любого выбирай, и пусть он тоже будет без хила. Скажи, у кого больше шансов на победу. Меня раскатает контролем даже Геффест, именно потому что он на метовом классе, который способен выезжать на своих особенностях. С каким-нибудь Люцем на гноме(а мы все знаем, как он плох, но выигрывает же чел) та же история. К чему ты вбросила про Ревери, я так и не понял
ойойойойолйлй вспоминается классовый тур и как весп шторм расскатывал ликанов палачей, или как десп без кд в шторме укатывал фуловых палачей. Давай не ной тут
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
ойойойойолйлй вспоминается классовый тур и как весп шторм расскатывал ликанов палачей, или как десп без кд в шторме укатывал фуловых палачей. Давай не ной тут
как вспомнила, так и забудь эту чушь
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
Фигня это все. Сброс арены каждый сезон штука годная, но есть два варианта развития событий. Т.к. Рейт бьют в 50% за руби такие частые вайпы спровоцируют только прибыль таким кпшкам. Те,кто не умел,не хотел пвпшится ,руки не от туда, как платили за рейт,так и будут платить. Возрастет только цена, потому что,если плюхи за эти пассы будут внушительными,значит те,кто сливается и набивают рейт вынуждены будут окупать рубиями свои потери.
2е будут ходить те же сбитые кпшки, мало того, будут собирать самые метовые и дисбалансные сборки. Так что в лидерах так или иначе останутся одни и те же - фуловые, метовые классы. Фан и интерес к арене это никак не оживит.
Чтобы хоть как то уравнять шансы без ввода этих нововведений или же с ними нужно сделать регистрацию на арену рандом. Когда то давно Rael (был такой демон америкосик) говорил,что у них на сервера в тройки можно попасть только соло регой. Те,кто набивают рейт и рейтрдрочат естественно будут против и приводить миллион доказательств из разряда "рандом кривой" . Но,если вайпнут рейт и рега будет рандом для всех, а не только для тех,кто не может найти кп или нуб, то все окажутся в одинаковых условиях и в пати будет закидывать не по 2а хила,т.к. Все и хаи и нубы будут вынуждены регаться рандом.
И арена вообше умрёт сказке конец
 
Последнее редактирование:

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Я давно не заходил, конечно, но по-моему, вы явно отошли от основной проблемы и все эти вот извращения с соло регами явно не решат проблему, а лишь усугубят ситуацию: повысят горение с арены и следовательно понизят интерес к ней.

При вот таком раскладе с соло регами, как думаете, арену постигнет участь СС? Когда будут тупо заходить АФКать, дабы собрать ежедневные дейлики, активку и дальше класть хер на сие мероприятие?

Или другая ситуация: Условные Инсты не дружат с условными Лушками. Какова вероятность того, что из-за вражды, Инсты не будут намеренно руинить катку Лушкам, попав с ними в одну пати? Не говоря уже о том если они вместе попадут в пати против любимых соги/МУЖА/ЖЕНЫ или же ради буста своего соги для получения бога... Зная наше комьюнити, это вполне возможно. Онлайн не такой большой и одной гильдой, да ещё и в несколько окон можно будет нехило абузить арену.

Короче довольно сомнительная идея, которая принесет больше минусов, нежели плюсов.

Моя предла такая:

В игре вроде есть ежедневный квест что-то вроде "Победить на арене один раз", за который даётся какая-то безделушка что ли и активка гильдии.

Предлагаю сделать за него награду в виде айтема, назовем его "Знак победителя", который можно уже будет обменять на другие айтемы в зависимости от рейтинга персонажа. Так же важно то, что этот Знак должен быть закреплённым и с таймером, например, в 5 часов, по истечению которого, этот Знак исчезнет (для того, чтобы игроки, играя например на низком рейте, не могли накапливать данные знаки , а потом апнув хай ранг, все разом обменять на что-то более ценное, нежели то что предлагается для Лоу ранга)

А дальше сделать обменник с несколькими разделами.

Первый раздел - обмен временных Знаков на перманентные, но у всех они будут разные в зависимости от рейтинга персонажа - 2200/2400/2600/2800/3000.
Назвать эти айтемы можно соответствующе, например "Знак победителя рейтинга 2200", ну и так далее.
Последующие разделы обменника - это уже соответственно обмены этих итемов разных рейтингов на различные плюхи. Что это может быть?
- Руби, но в разных количествах. Например,
[Знак победителя рейтинга 2200] х1 = 5 руби
[Знак победителя рейтинга 2400] х1 = 10 руби
[Знак победителя рейтинга 2600] х1 = 15 руби
[Знак победителя рейтинга 2800] х1 = 20 руби
[Знак победителя рейтинга 3000] х1 = 25 руби

*А так же убрать руби со всяких ивента *Я люблю да", это всё-таки пвп валюта и куда логичнее если она будет даваться в хороших кол-вах за высокий рейтинг арены, нежели за абузящиеся пве ивенты.

- Титулы
- Стили.
Пример , [Знак победителя рейтинга 2600] х10 = шапка/верх/штаны/сапоги какого-либо стиля. Можно для разнообразия засунуть несколько.
- айтемы для голд шмота, реликов, хереликов, духов
И прочая дичь.

Тут уже решать вам что туда пихать, в каких количествах, и за какую цену.
 
Последнее редактирование:

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Я давно не заходил, конечно, но по-моему, вы явно отошли от основной проблемы и все эти вот извращения с соло регами явно не решат проблему, а лишь усугубят ситуацию: повысят горение с арены и следовательно понизят интерес к ней.

При вот таком раскладе с соло регами, как думаете, арену постигнет участь СС? Когда будут тупо заходить АФКать, дабы собрать ежедневные дейлики, активку и дальше класть хер на сие мероприятие?

Или другая ситуация: Условные Инсты не дружат с условными Лушками. Какова вероятность того, что из-за вражды, Инсты не будут намеренно руинить катку Лушкам, попав с ними в одну пати? Не говоря уже о том если они вместе попадут в пати против любимых соги/МУЖА/ЖЕНЫ или же ради буста своего соги для получения бога... Зная наше комьюнити, это вполне возможно. Онлайн не такой большой и одной гильдой, да ещё и в несколько окон можно будет нехило абузить арену.

Короче довольно сомнительная идея, которая принесет больше минусов, нежели плюсов.

Моя предла такая:

В игре вроде есть ежедневный квест что-то вроде "Победить на арене один раз", за который даётся какая-то безделушка что ли и активка гильдии.

Предлагаю сделать за него награду в виде айтема, назовем его "Знак победителя", который можно уже будет обменять на другие айтемы в зависимости от рейтинга персонажа. Так же важно то, что этот Знак должен быть закреплённым и с таймером, например, в 5 часов, по истечению которого, этот Знак исчезнет (для того, чтобы игроки, играя например на низком рейте, не могли накапливать данные знаки , а потом апнув хай ранг, все разом обменять на что-то более ценное, нежели то что предлагается для Лоу ранга)

А дальше сделать обменник с несколькими разделами.

Первый раздел - обмен временных Знаков на перманентные, но у всех они будут разные в зависимости от рейтинга персонажа - 2200/2400/2600/2800/3000.
Назвать эти айтемы можно соответствующе, например "Знак победителя рейтинга 2200", ну и так далее.
Последующие разделы обменника - это уже соответственно обмены этих итемов разных рейтингов на различные плюхи. Что это может быть?
- Руби, но в разных количествах. Например,
[Знак победителя рейтинга 2200] х1 = 5 руби
[Знак победителя рейтинга 2400] х1 = 10 руби
[Знак победителя рейтинга 2600] х1 = 15 руби
[Знак победителя рейтинга 2800] х1 = 20 руби
[Знак победителя рейтинга 3000] х1 = 25 руби

*А так же убрать руби со всяких ивента *Я люблю да", это всё-таки пвп валюта и куда логичнее если она будет даваться в хороших кол-вах за высокий рейтинг арены, нежели за абузящиеся пве ивенты.

- Титулы
- Стили.
Пример , [Знак победителя рейтинга 2600] х10 = шапка/верх/штаны/сапоги какого-либо стиля. Можно для разнообразия засунуть несколько.
- айтемы для голд шмота, реликов, хереликов, духов
И прочая дичь.

Тут уже решать вам что туда пихать, в каких количествах, и за какую цену.
Знатная чушь
Что про вражду и абуз, что про плюшки
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Я давно не заходил, конечно, но по-моему, вы явно отошли от основной проблемы и все эти вот извращения с соло регами явно не решат проблему, а лишь усугубят ситуацию: повысят горение с арены и следовательно понизят интерес к ней.

При вот таком раскладе с соло регами, как думаете, арену постигнет участь СС? Когда будут тупо заходить АФКать, дабы собрать ежедневные дейлики, активку и дальше класть хер на сие мероприятие?

Или другая ситуация: Условные Инсты не дружат с условными Лушками. Какова вероятность того, что из-за вражды, Инсты не будут намеренно руинить катку Лушкам, попав с ними в одну пати? Не говоря уже о том если они вместе попадут в пати против любимых соги/МУЖА/ЖЕНЫ или же ради буста своего соги для получения бога... Зная наше комьюнити, это вполне возможно. Онлайн не такой большой и одной гильдой, да ещё и в несколько окон можно будет нехило абузить арену.

Короче довольно сомнительная идея, которая принесет больше минусов, нежели плюсов.

Моя предла такая:

В игре вроде есть ежедневный квест что-то вроде "Победить на арене один раз", за который даётся какая-то безделушка что ли и активка гильдии.

Предлагаю сделать за него награду в виде айтема, назовем его "Знак победителя", который можно уже будет обменять на другие айтемы в зависимости от рейтинга персонажа. Так же важно то, что этот Знак должен быть закреплённым и с таймером, например, в 5 часов, по истечению которого, этот Знак исчезнет (для того, чтобы игроки, играя например на низком рейте, не могли накапливать данные знаки , а потом апнув хай ранг, все разом обменять на что-то более ценное, нежели то что предлагается для Лоу ранга)

А дальше сделать обменник с несколькими разделами.

Первый раздел - обмен временных Знаков на перманентные, но у всех они будут разные в зависимости от рейтинга персонажа - 2200/2400/2600/2800/3000.
Назвать эти айтемы можно соответствующе, например "Знак победителя рейтинга 2200", ну и так далее.
Последующие разделы обменника - это уже соответственно обмены этих итемов разных рейтингов на различные плюхи. Что это может быть?
- Руби, но в разных количествах. Например,
[Знак победителя рейтинга 2200] х1 = 5 руби
[Знак победителя рейтинга 2400] х1 = 10 руби
[Знак победителя рейтинга 2600] х1 = 15 руби
[Знак победителя рейтинга 2800] х1 = 20 руби
[Знак победителя рейтинга 3000] х1 = 25 руби

*А так же убрать руби со всяких ивента *Я люблю да", это всё-таки пвп валюта и куда логичнее если она будет даваться в хороших кол-вах за высокий рейтинг арены, нежели за абузящиеся пве ивенты.

- Титулы
- Стили.
Пример , [Знак победителя рейтинга 2600] х10 = шапка/верх/штаны/сапоги какого-либо стиля. Можно для разнообразия засунуть несколько.
- айтемы для голд шмота, реликов, хереликов, духов
И прочая дичь.

Тут уже решать вам что туда пихать, в каких количествах, и за какую цену.
то есть ходить на арену надо ради стилей и титулов? лол? :D
 

Pandemica

Богатая малышка
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
324
Реакции
228
Баллы
28
Возраст
28
Гильдия
Hikky
Семейное положение
полюбила рукколу ради джери
Сверху