• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Быстрый старт или с чево начать

WEST

Новичок Эйры
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
4
Реакции
7
Баллы
2
Возраст
34
Ник
WEST
Класс
Воин
Гильдия
Koven
Ранг
Кадет
Семейное положение
холост
Доброго времени суток дорогие мои ) сегодня я расскажу вам про быстрый старт на нашем сервере.
И так вы уже определились в выборе класса замечательно теперь вам нужно выполнить сюжетную линию своей расы, по мере роста вашего уровня не забывайте забирать награду из подарочного сундука.


После того как вы попадёте в Вольную гавань продолжайте выполнять задания основной сюжетной линии.
Рейчел повысит ваш уровень до 48 и на числит вам 10000 очков арены также повысит ваш уровень арены до 4 и рейтинг до 2300

Далее она отправляет нас к Альбертини который даст нам 58 уровень и все профессии .
И так вы 58 уровня у вас есть некоторое количество золота нумий и очков арены , а что дальше? спросите вы, а дальше начинаем ( юзать ) книги мысли которые нам дали из подарочного сундука

На этих книгах мы раскачаемся до 80 уровня по мимо опыта эти книги дают кучу очков веры и по 20 очков ко всем профессиям так что не забывайте делать прорывы профессий ).
После того как вы взяли 80 уровень идём к Хендэльфу и покупаем у него стартовое снаряжение


идём к Гавриилу

закупаем у него совершенный звёздный элемент

дальше точим шмот на +12 кварцем из подарочного сундука и разгоняем потанциал экипировки после чего вам нужно будет сходить в форт лотулор

туда можно попасть одному или же в группе .За прохождение данного данжа даются 4,5 брюликов не спешите их тратить как попало веть вам ещё нужно изучить скилы для этого вам нужно вернуться к Хендэльфу и купить их

стоимость каждого скила 10 золотых открывают их с помощью книг мысли которые моно купить у нипа Коллекционер

после открытия всех скилов советую вам выполнить кв веры и самосовершенствование )

На этом всё за ошибки извеняйте всем бабра )
 

Маняня)

Старожил Эйры
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
104
Реакции
38
Баллы
17
Ник
SaveMe
Класс
Маг
Гильдия
Без ги
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
муж Серёжа)
Гайд норм). Но вот русским языком стоит заняться)
 

WEST

Новичок Эйры
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
4
Реакции
7
Баллы
2
Возраст
34
Ник
WEST
Класс
Воин
Гильдия
Koven
Ранг
Кадет
Семейное положение
холост
ну со знаками препинания у меня всегда проблемы были:24: а орфографических ошибок вроде мало
 

rozovoeMaslo

Герой Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
18
Баллы
14
Возраст
33
Ник
CbIHA
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
Любой труд - великое дело. Ошибки? - это лишь отрезок пути к чему-то совершенному и не стоит упрекать(быть может куда мягче можно это назвать) человека в его начинаниях)

Гайд можно и быть может даже нужно расширить и улучшить, всегда можно что-то подделать. Прекрасный гайд)
 

Маняня)

Старожил Эйры
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
104
Реакции
38
Баллы
17
Ник
SaveMe
Класс
Маг
Гильдия
Без ги
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
муж Серёжа)
я не упрекаю, просто ну не могу пройти мимо там, где неправильно написано))))
 

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии
Думаю,Видео гайд с подробной информацией о старте! будет лучше:3
 

dem171

Новичок Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Ник
dem
Класс
Воин
Гильдия
netu
Ранг
Кадет
добавить бы еще скрин где шмот затачиваешь
 

Анечка Абрамович

Новичок Эйры
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
31
Ник
Breanna
Класс
Жрец
Гильдия
Fuerte
Ранг
Легионер
Семейное положение
Одинока
А ещё бы добавить что делать после)))Ну сделала я всё))а дальше то что???Куда деться?как начать ещё лучше одеваться???где взять необходимые ресурсы для дальнейшего продвижения???Что нужно для того или иного шмота)))и так далее)))А так начало супер)))
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
А ещё бы добавить что делать после)))Ну сделала я всё))а дальше то что???Куда деться?как начать ещё лучше одеваться???где взять необходимые ресурсы для дальнейшего продвижения???Что нужно для того или иного шмота)))и так далее)))А так начало супер)))
Дальнейшую информацию по ресурсам можно получить у Хелперов.
 

Kenshi7an

Новичок Эйры
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
44
Ник
Slando999
Класс
Стрелок
Первая ошибка в названии. Она же - главная, так как название - это лицо всей темы.
 

Оля Олькана

Новичок Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
47
Ник
Olcha
Класс
Жрец
подскажите пожалуйста, почему я не могу купить с килы, нажимаю на них, потом покупка, а мене выдает "заявка обслуживания не верна", деньги есть и голд и нумии?
 

Александр2000

Новичок Эйры
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
23
Ник
Feebee23
Класс
Маг
Гильдия
zzz
Ранг
Кадет
Вот такая - же проблема с покупкой скилов. Думал глюк, создал еще перса, и такая же фигня.
 

Инквизитор

Старожил Эйры
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
105
Реакции
118
Баллы
27
Ник
Elect
Класс
Воин
Попробуйте обновить клиент. Вроде была неанонсированная обнова против багов.
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
:beaman.png-82:создала нового перса все скилы покупаются.
п.с.версия игры 0.42.0
 
Сверху