• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вампир. Кровь

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Собственно, я лично эту ветку актуальной для фри-сервера не считаю, п.ч. она во многом уступает пристам (хотя бы отсутствием реса, аоешного отхила и щита), однако находится немало людей, задающих по ней вопросы, посему пишу этот "мини"-гайд :)
*Вступление*
В игре присутствуют всего 3 класса, способных достойно хилить других игроков - жрецы в ветке "свет", барды в ветке "свет" и вампиры в ветке "кровь". Естественно, наилучшим во всех отношениях можно смело назвать приста. Главные преимущества вампира перед жрецами и бардами, как я считаю - способность накладывать массу дебафов на противника, а также отлично держать единичную цель, разгоняя ее атаку. К преимуществам можно смело отнести и невероятно высокий показатель шмх.

P/s В плане дд ветку кровь даже рассматривать не стоит, ведь она скупа на контроль, а максимальный дамаг, который можно выжать из кровавого вампа, несравним с дамагом темного вампира. Если уж и пытаться заставить хилера ддшить, то делать это лишь в гибриде с другими ветками, а в такие дебри я лезть не рискую х)


*Переходим к делу*

Итак, БИЛД: http://fwcalc.com/ru/kindred-vampire/#CslgUCpGzpGjjkkjb2b22mTT6htH88J-CslgUCsG-W-


Вангую несколько нелепых вопросов, пройдусь по ним сразу:

1. Почему так мало из крови? Почему ты не качаешь клеймо, баф от глыб для мышки?
Ответ: Все очень просто. Вампир-хилер обязан всегда находиться под бафом "Власть крови"
(активный талант по ветке), иначе хилить он будет почти в 2 раза хуже. Баф "Власть крови" запрещает использование атакующих скилов, таких как клеймо. Собственно, навык "Быстрый нетопырь" мы тоже использовать не сможем. Снимать/накидывать обратно власть крови в бою не получится, т.к. накидывается она исключительно вне боя. Поэтому таланты, усиливающие атакующие скилы, нам не нужны. Со всей ветки мы "забираем" только то, что относится к отхилу (ну и 10 очков на старте вкинуть можно в абсолютно любые бесполезные таланты на ваш выбор:))

2. Зачем тогда сила тени из тьмы?
Ответ: Да не нужна она. Поскольку, после того, как мы раскинем очки в крови, у нас остаются "лишние", кидаем их в тьму. "Демон тьмы" нам нужен обязательно, т.к. это повышение шанса активации вампиризма после сделки с тьмой, а в вампиризме у нас на 45% шмх больше. Еще 5 очков кидаем куда угодно, я лично кинула в силу тени, но, опять же, разницы нет вообще. Оставшиеся 3 очка кидаем в "Пиршество". Талант нам нужен, потому как крест под властью крови мы кинуть можем, да еще какой ;) Таким образом мы сэкономим 3 редкие руны :)

3. "Время жертвоприношения" или "Поток крови"?
Ответ: На время забываем про калькулятор талантов и переносимся в игру:
В действительности 2 очка таланта продлят нам жертву на 4 секунды, а не на 2, как написано в калькуляторе. Между 25% ускорением и продлением бафа на хил и хп, думаю, разумно выбрать второе :)
4. "ИЗУЧЕНИЕ КРОВИ ШЛАК1!1!!"
Даладна. Единственный более-менее полезный талант из ненужных. Исключительно для кол-ва очков в ветке. Кроме того, мана у вампиров улетает ой как быстро, а залить ее нечем



РУНЫ: Ну во-1 отмечу, что светлая вера для вампира в крови будет лучше, потому что при 90 энки даст +900 к эффекту лечения (шмх у нас достаточно, п.ч. почти все время вампир находится в вампиризме) и 5,5 секунд иммунитета к контролю после использования жертвы (а это уже весомо, т.к. антистанов у вампиров, как кот кхм..). Однако, не забываем, что жертва не снимет уже наложенные станы, а лишь не позволит врагу накинуть новые.

Темная вера при фулл энергии даст +9% к эффекту исцеления. Так же, если у персонажа останется менее 50% хп и вы примените любой навык кровавой ветки, на вас с вероятностью в 50/50 на 4 секунды накинется ускорение в 50%. Так же финальный навык будет накидывать дебафы на противников в виде 40% замедления и 20% замедления чтения заклинаний. Длиться сие действо будет, пока вы не выйдете из "гаргульи", т.е. максиму - 25 сеунд.


В самих рунах будет много "странного" для вас. По порядку от понятного к "абсурдному":

Крест мы все-таки замаксим:
1. Кровавый пир х4.
2. Пиршество. Опять же напомню, что пиршество на высших рунах подписано вот так:

На обычках этот талант довольно редкий, поэтому мы предусмотрительно закинули в него 3 очка.

Нам важно постоянно находиться в состоянии вампиризма, поэтому:
3. Магия свежей крови.
4. Демон тьмы.

5. Застой жизни. Проклятие крови под властью крови мы накидывать можем, поэтому выжимаем все из этого дебафа.

6. Семя жизни.

Сугубо мое мнение - ничего полезнее этого мы рунами уже не вытащим, поэтому:
7. Истинное семя тьмы + семя тьмы х2 (в сумме талант семя тьмы будет 3го уровня).
8. Ростки тьмы х3.
Объясняю: действительно, нужные руны из крови у нас стоят по максимуму (не берем в расчет не особо необходимые талы), поэтому обращаем свой взор на руны других веток (а так же вспоминаем, что вампир у нас не только хилить, но и дебафать горазд). Семя тьмы свободно используется под бафом "власть крови". 3 уровень таланта и замакшенные ростки тьмы позволят практически все время держать противника на расстоянии посредством замедления в 50%.



Немного про ШМОТ и ОЦЕНКИ:

Поскольку дамажить нам не придется, экипировка кровавого вампира практически во всем соответствует снаряжению светлых пристов (то есть одеваем вампира в арено-сет, 85 голд тапки и 85 голдовое ожерелье): приоритетная оценка - уменьшение критического урона (да-да, критовики еще существуют). Помним про то, что шмх у вампира крови довольно много. Дефа достаточно иметь 470. По возможности совмещаем оценки на деф и сопры воде/тьме/воздуху и физу. Голд оцениваем в эффект / шмх.
Поскольку щита, как у бардов в свете или пристов, у вампира нет, желательно запастись парой сетов колец:
1. Синие крафченые кольца в крит. деф, оцененные на шмх/эффект.
2. Ареновские фиол кольца, оцененные на дабл/трипл сопры:
1. тьме
2. воде
3. воздуху
4. физу
Естественно, меняем их, ориентируясь на противника (тьма против вампиров, воздух под варов в щите, вода от бардов и магов, и физ от редких фантомов и синов в мощи). +100-150 сопр хоть немного уменьшат уязвимость вашего персонажа.

Что касается камней: Сразу ставим по 8 кровавиков и яровитов, ведь от хп и атаки у нас зависит отхил. 4 кристаллита, 2 рассветника. 2 океанита. 6 соларитов, 2 лазурита.
В ожерелье вставляем камни на сопротивления воздуху, тьме, воде и физу.



2 слова про СТИЛЬ:
Никогда, НИКОГДА не забывайте про то, что перс у вас ватный. Как бы вы его не одевали, вампир останется легкой мишенью. Думаю, в этой ситуации стиль можно оценить и в сопры ( что с кольцами даст нам уже 200+ сопротивлений конкретной стихии). В таком случае, опять же, имеет 4 сета с водой/физой/тьмой/воздухом. Актуальна будет и оценка стиля в дабл крит уклон, а так же в дабл шмх.



Напоследок:
1. Разумеется, в бою помним, что жертва и запустение увеличивают отхил;
2. Запустение + жертва даст крест почти по 20к (если ваш персонаж хорошо одет, разумеется);
3. Кровоток разгоняет хп и атаку цели, а кроме того неплохо хилит за каждый удар (поэтому кидаем его дд);
4. Та же жертва или запустение спасут вас от шота за счет увеличения хп на 50%;
5. Всегда, ВСЕГДА на арене держимся за корнями/столбиком, милишников вроде синов/варов держим на расстоянии семкой тьмы;
6. Используем таб, господа - таким образом удобно хилиться и легко выделять нужного противника из толпы, дабы накинуть дебаф.
7. Всегда помним, что спасти вас некому. Вампир - это все-таки больше дд-класс, нежели хилер, поэтому еще раз скажу, что если вы хотите спасать жизни направо и налево - лучше выберите светлого приста :)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Вампир это все-таки больше дд-класс, нежели хилер, поэтому еще раз скажу, что если вы хотите спасать жизни направо и налево - лучше выберите светлого приста :)
где то умер один Dev
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
а так лайк за проделанную работу):roza:
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
а почему не вытащить очки из затрат маны и не влить их в тапочки?
бегать-то вкуснее.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
а почему не вытащить очки из затрат маны и не влить их в тапочки?
бегать-то вкуснее.
Тапочки в бездне, Лера :о И мышка не юзается под бафом, если ты об этом. А если тапки с жертвы - да ты все равно стоишь и судорожно пытаешься отхилить, раз юзнул жертву :D Ну аще можно, наверно) Я б не стал х) Тем более ману залить вампу нечем
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
на офе нравились крововампы ,как доп.саппорт именно на 6х6 и больше нигде.
тут в 6х6 редко попадаю.в 3х3 долго ли жить будет такой саппорт?
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
на офе нравились крововампы ,как доп.саппорт именно на 6х6 и больше нигде.
тут в 6х6 редко попадаю.в 3х3 долго ли жить будет такой саппорт?
Смотря как дефать ;)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Тапочки в бездне, Лера :о И мышка не юзается под бафом, если ты об этом. А если тапки с жертвы - да ты все равно стоишь и судорожно пытаешься отхилить, раз юзнул жертву :D Ну аще можно, наверно) Я б не стал х) Тем более ману залить вампу нечем
я про тапки с жертвы, да.
но не всегда же прожимать жертву, чтобы отхилить.
мне вот прост как саппорту без тапочек вообще никуда о.о
бегать от синов просто божественно на них.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
*о* огромнейшее спасибо, Рина. Ты просто душка.


Насчет тапки или мана, выбираю ману у вампов с ней совсем беда.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
я про тапки с жертвы, да.
но не всегда же прожимать жертву, чтобы отхилить.
мне вот прост как саппорту без тапочек вообще никуда о.о
бегать от синов просто божественно на них.
Тапки с откатом в 120 сек - минимум странно :D А меньшим откат в крови не сделаешь
*о* огромнейшее спасибо, Рина. Ты просто душка.


Насчет тапки или мана, выбираю ману у вампов с ней совсем беда.
Если сделаешь вампа в крови - покажи мне х) Очень уж сомнительны они на фри
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Тапки с откатом в 120 сек - минимум странно :D А меньшим откат в крови не сделаешь


Если сделаешь вампа в крови - покажи мне х) Очень уж сомнительны они на фри
Я только вчера создала с:
Сделать то сделаю, только процесс будет долгим.
Кровавым вампом играла лишь на офе в далекие мохнатые времена, когда только появился данный класс.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Почему эту ветку делают хил то. Можно и дд сделать и дамаг отнюдь будет немал
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Почему эту ветку делают хил то. Можно и дд сделать и дамаг отнюдь будет немал
В плане дд ветку кровь даже рассматривать не стоит, ведь она скупа на контроль, а максимальный дамаг, который можно выжать из кровавого вампа, несравним с дамагом темного вампира. Если уж и пытаться заставить хилера ддшить, то делать это лишь в гибриде с другими ветками, а в такие дебри я лезть не рискую х)
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Ветку расбросила хорошо, но я бы все таки взял тал Поток крови 2/2.
Я бы выбрал лучше темную веру, антиконтроль конечно хорошая вещь, но не раз в 2 минуты)
В темной вере есть как раз большая скорость передвижения, активируется всегда когдаэу вампа меньше 50% хп при применении навыков крови+ Сам вампиризм. Потом гарга снижает скорость каста и передвижения - с учетом что гарга длится 25сек- можно считать что 1 раунд вин)) Но тут уже на вкус и цвет
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
вооот, воооооот!
я тоже за тапочки! саппорту, особенно типа крови, придется очень-очень-ОЧЕНЬ много бегать.
ибо стоять, как бревно, не выйдет - убьет любой же син.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Ветку расбросила хорошо, но я бы все таки взял тал Поток крови 2/2.
Я бы выбрал лучше темную веру, антиконтроль конечно хорошая вещь, но не раз в 2 минуты)
В темной вере есть как раз большая скорость передвижения, активируется всегда когдаэу вампа меньше 50% хп при применении навыков крови+ Сам вампиризм. Потом гарга снижает скорость каста и передвижения - с учетом что гарга длится 25сек- можно считать что 1 раунд вин)) Но тут уже на вкус и цвет
На вкус и цвет. Могу дописать плюшки темной веры
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
вооот, воооооот!
я тоже за тапочки! саппорту, особенно типа крови, придется очень-очень-ОЧЕНЬ много бегать.
ибо стоять, как бревно, не выйдет - убьет любой же син.
Женщина, кровь почти все время будет в вампиризме, а это уже постоянные тапки в 50%)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Женщина, кровь почти все время будет в вампиризме, а это уже постоянные тапки в 50%)
больше тапок!
боооооольше!
была бы моя воля, я бы нонстоп в тапках своих носилась :С
 

Tomei

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
16
Реакции
7
Баллы
4
Ник
Lanemo
Класс
Жрец, Вампир
Т
 

Tomei

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
16
Реакции
7
Баллы
4
Ник
Lanemo
Класс
Жрец, Вампир
Тестил ли кто вампира крови на этом проекте? Сильно ли востребован? Как ведет себя на ЛД?
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Тестил ли кто вампира крови на этом проекте? Сильно ли востребован? Как ведет себя на ЛД?
Создай - и узнаешь) Фемале бегает вампом в крови, вроде нормально, хотя перс не раскачан х) Я считаю, в любом случае прист лучше)
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Создай - и узнаешь) Фемале бегает вампом в крови, вроде нормально, хотя перс не раскачан х) Я считаю, в любом случае прист лучше)
Но
Ведь
Я же все вижу :с

Тестил ли кто вампира крови на этом проекте? Сильно ли востребован? Как ведет себя на ЛД?
Я тестила, и играю кровавым вампиром, не жалуюсь.
И тебе похилить, и тебе постиллить киллы, и тебе убить кого-нибудь.
Очень комфортно :3
 

Tomei

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
16
Реакции
7
Баллы
4
Ник
Lanemo
Класс
Жрец, Вампир
Но
Ведь
Я же все вижу :с



Я тестила, и играю кровавым вампиром, не жалуюсь.
И тебе похилить, и тебе постиллить киллы, и тебе убить кого-нибудь.
Очень комфортно :3
А в данжи норм берут?
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Я не хожу по данжам, только лд\арена\пз и мини-фаны :3
 

Рок-Н-РоЛЛ

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
101
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Melony
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мое желанное одиночество... -_-
:beaman.png-82:ИМХО очень полезный, интересный гайд о кровушках) Да еще понятный, и специально разжоуванный) Хотя думаю мне не понадобится это. Но лайк тебе за труд)
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Решил малек побегать в крови, пока голд наручи не соберу вампу и оценка пока еще не сделана окончательно. И решил поглядеть билд, вопрос состоит ток в 1 таланте, смотри у тебя Изучение крови на уменьшение потребления маны замаксено, а вот Поток крови(навык почти вконце) стоит 1, хотя там прибавка в 80 масты ДД, думаю больше толку, почему предлагаю изменить ссылку на ветку на такую

http://fwcalc.com/ru/kindred-vampire/#CslgUCppzpGjjkkjb2b22mTT6htH8JJ-CslgUCsG-W-

Не знаю может это и правильно по твоему мнению, но похоже ты просто недосмотрела что так раскинуть можно и на все хватит очей, если что сорри)

+ как небольшой вариант слабость руну впихнуть, оковы то вешать можно, сопры порезать никому не мешало
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Решил малек побегать в крови, пока голд наручи не соберу вампу и оценка пока еще не сделана окончательно. И решил поглядеть билд, вопрос состоит ток в 1 таланте, смотри у тебя Изучение крови на уменьшение потребления маны замаксено, а вот Поток крови(навык почти вконце) стоит 1, хотя там прибавка в 80 масты ДД, думаю больше толку, почему предлагаю изменить ссылку на ветку на такую

http://fwcalc.com/ru/kindred-vampire/#CslgUCppzpGjjkkjb2b22mTT6htH8JJ-CslgUCsG-W-

Не знаю может это и правильно по твоему мнению, но похоже ты просто недосмотрела что так раскинуть можно и на все хватит очей, если что сорри)

+ как небольшой вариант слабость руну впихнуть, оковы то вешать можно, сопры порезать никому не мешало
Ну, мне почему-то казалось, что поток крови (прибавка масты с него) действует только на самого вампа О.о Так что вопрос стоял между прибавкой в тапки и маной. Учитывая кол-во манососущих патек на арене, думаю, можно бы и в ману кинуть х) К тому же жертва висит относительно мало, а мана нужна всегда
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Ну, мне почему-то казалось, что поток крови (прибавка масты с него) действует только на самого вампа О.о Так что вопрос стоял между прибавкой в тапки и маной. Учитывая кол-во манососущих патек на арене, думаю, можно бы и в ману кинуть х) К тому же жертва висит относительно мало, а мана нужна всегда
ток на самого вампа, а не кого хилишь разве?... а ну пошел смотреть а то тогда глупый навык выходит

Потестил, дает масту и ускорение, хз, мне кажется профитней чем понизить отжор манны на 30-40 манны за каст(тем более все равно против манососа не хватит манки в любом случае), ну да ладно спорить не буду тут у каждого свое мнение
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Nice. Хорошо в паре с фантиком работает. Но лучше бафчик на масту на 2 вкачать) И думаю, что слабость или откат оков будет полезнее семени)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Nice. Хорошо в паре с фантиком работает. Но лучше бафчик на масту на 2 вкачать) И думаю, что слабость или откат оков будет полезнее семени)
Да вот и я о чем, думаю многим ДД по вкусу хотя бы на секунд 10-15 больше на 80 масты, насчет семени еще хз тут еще тестить, ибо вампу в крови бегать не перебегать... от назойливых ближников семкой откидываться, но пару штук слабости можно впихнуть думаю
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Nice. Хорошо в паре с фантиком работает. Но лучше бафчик на масту на 2 вкачать) И думаю, что слабость или откат оков будет полезнее семени)
У меня на вампе крови стоит 4 слабости и 2 на откат оков)

И все хилки зафулены о.о
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ну, мне почему-то казалось, что поток крови (прибавка масты с него) действует только на самого вампа О.о Так что вопрос стоял между прибавкой в тапки и маной. Учитывая кол-во манососущих патек на арене, думаю, можно бы и в ману кинуть х) К тому же жертва висит относительно мало, а мана нужна всегда
Семка тьмы разве кидается? ну Я просто не тестил
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
насчет семени еще хз тут еще тестить, ибо вампу в крови бегать не перебегать... от назойливых ближников семкой откидываться, но пару штук слабости можно впихнуть думаю
Ну тут сины все в яде, а у них постоянно сбрасывается погоня, а танки наверное на арену не ходят из-за сосалок :D
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
А вообще, для особо потных вампов посоветовал бы на фулл откат оков и темное умерщвление. Выключаете власть крови и под оковы стандартный набор дебафов как у тьмы) Ну и сразу включаете власть!!!
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
А вообще, для особо потных вампов посоветовал бы на фулл откат оков и темное умерщвление. Выключаете власть крови и под оковы стандартный набор дебафов как у тьмы) Ну и сразу включаете власть!!!
Не пройдет номер, власть в бою не врубается, в том и прикол... та же фигня что с ресом у приста)
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Пля, дак это даже хилку с клейма+умерщвление нельзя порезать получается... Чет калл вообще. Много чего полезного теряется ради хила.
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Пля, дак это даже хилку с клейма+умерщвление нельзя порезать получается... Чет калл вообще. Много чего полезного теряется ради хила.
Чет странно вообще жалеть о том, что хилящий перс теряет плюшки ради хила хд
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
О ужас, я теряю дебафы, ради отхила от шотов и т.д.
Любой прист позавидует отхилу вампа, так что ничего страшного можно и без дебафов прожить.
А еще можно побегать выйти из боя и подебафать всех и вся, а потом и похилить.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Заставьте кто-нить Снуффку переделать гайд под Awakening, а то он вроде как щас актуален
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
я канеш не играю и всё такое, но кровь как раз таки до обновы была опаснее, ибо эти ебанутые срезы, конченна гарга, которая моментально подпаливает жопу и неадекватные кресты, которые точно могут забрать 1 раунд.

а щас за кровь как раз таки надо потеть, чтобы затащить на себе, ТАК ТО, РАСРАСРАС

СЛАВА БОГУ СТАРОЙ КРОВИ НЕТ БОЛЬШИ, АМИНЬ
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну, к примеру, для меня актуально. Мб я со своей колокольни ТАП КРАВИ чего-то не замечаю =/
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ну, к примеру, для меня актуально. Мб я со своей колокольни ТАП КРАВИ чего-то не замечаю =/
Тогда тебе надо у играющей крови спрашивать, так как многое изменили.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А если и остались, то не факт, что посоветуют что-то путнее
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ну так и какой смысл тогда от гайда, раз делать его некому?
 

Will Rain

Герой Эйры
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
90
Реакции
25
Баллы
14
Ник
E-1
Класс
Маг, Вампир, Стрелок
А если и остались, то не факт, что посоветуют что-то путнее
Почему бы не сделать в уклоне, но хосс 95 нужен, чтобы не особо терять хп, или элем. А против синов в инвизе, менять на арену деф
 
Сверху