• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Он скорее всего имел ввиду прожим через финалку у которой кд 5 мин, отсюда и прожим раз в 5 мин
Есть цена могущества, которую можно прожать с одой, у них откат всего 120 секунд.
Поэтому у меня возникли вопросики
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
617
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Есть цена могущества, которую можно прожать с одой, у них откат всего 120 секунд.
Поэтому у меня возникли вопросики
Ну видимо там не такой импакт, без буста масты и тд от финалки
 

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой
Вы шо, этж Героин;)
Набил руку - выбежал (тп на крышу в пз) - попытался шотнуть (переходи к последнему пункту, если не шотнул)- шотнул - обратно в пис:)0
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.

Simple

Старожил Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
160
Реакции
664
Баллы
27
Ник
Evoid
Класс
Воин, Всадник
Семейное положение
Линча

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Даа Вебер, сколько ты в хелперах отбегал, сколько в хантерах, но так и не научился писать достоверную информацию, а предпочитаешь ляпнуть от балды и пофиг, наверное ты так же и людям в игре отвечаешь))
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Ну бывает и такое)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Вот видео, не стал делать длинное, потому что пламя мне вообще не зашло, контроля нет вообще, микро станы какие то просвечиваются но все это завязано на ш.к, даже с 120ш.к мои криты проходили редко, сама ветка убита в хлам, откаты долгие, ладно бы были станы со скилов как у того же гнома, можно было потерпеть на отсутствие дамага со скилов, но тут сразу 2 в 1 и контроля нет и дамага нет, побегал и в темной и в светлой разницы особой я не ощутил, для мазахистов кто хочет играть в данной ветке лишь один совет, выкачивать как можно больше масты огня и белой атаки + выкручивать ш.к иначе толку мало. Пока буду бегать в власти пооцениваю и подниму выше масту огня и там посмотрим что из этого выйдет. Кстате во втором бое эти красные мигания и хрень какая то на весь экран это от вампа=D
 

hotik

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
47
Реакции
-30
Баллы
7
Класс
Жрец, Воин, Маг, Жнец
Вот видео, не стал делать длинное, потому что пламя мне вообще не зашло, контроля нет вообще, микро станы какие то просвечиваются но все это завязано на ш.к, даже с 120ш.к мои криты проходили редко, сама ветка убита в хлам, откаты долгие, ладно бы были станы со скилов как у того же гнома, можно было потерпеть на отсутствие дамага со скилов, но тут сразу 2 в 1 и контроля нет и дамага нет, побегал и в темной и в светлой разницы особой я не ощутил, для мазахистов кто хочет играть в данной ветке лишь один совет, выкачивать как можно больше масты огня и белой атаки + выкручивать ш.к иначе толку мало. Пока буду бегать в власти пооцениваю и подниму выше масту огня и там посмотрим что из этого выйдет. Кстате во втором бое эти красные мигания и хрень какая то на весь экран это от вампа=D
тупо вар всех шотает с бв в кд сеты фаново
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
Привет, трудный рабочий день? Не когда отодхнуть или не чем заняться? Не можешь успокоить нервы?
НИ СЛОВА БОЛЬШЕ!!!


Обращайтесь.
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
Вот видео, не стал делать длинное, потому что пламя мне вообще не зашло, контроля нет вообще, микро станы какие то просвечиваются но все это завязано на ш.к, даже с 120ш.к мои криты проходили редко, сама ветка убита в хлам, откаты долгие, ладно бы были станы со скилов как у того же гнома, можно было потерпеть на отсутствие дамага со скилов, но тут сразу 2 в 1 и контроля нет и дамага нет, побегал и в темной и в светлой разницы особой я не ощутил, для мазахистов кто хочет играть в данной ветке лишь один совет, выкачивать как можно больше масты огня и белой атаки + выкручивать ш.к иначе толку мало. Пока буду бегать в власти пооцениваю и подниму выше масту огня и там посмотрим что из этого выйдет. Кстате во втором бое эти красные мигания и хрень какая то на весь экран это от вампа=D
IMG_20200121_195410.jpg
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы

Giantdad

Новичок Эйры
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
3
Реакции
11
Баллы
4
Ник
Xz
Класс
Душегуб
Безмозглые курвы
 

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
617
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Извините, а вы живы?
1592503165677.png
1592503299141.png
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

Непобедимый^^

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
134
Реакции
249
Баллы
28
Ник
Варест
Класс
Воин, Маг, Защитник
Гильдия
Инст

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Нормально кубика обоссали!!!!
 

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой
Настроение на арене: Куб
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
617
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
9:40, сколько же раз ей сбили корни, плакать хочется
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Вот они хейтеры в кустах которые так и ждут пока ты лузанешь чтоб они вылезли жаль только что я не им лузаю
 

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
Вот они хейтеры в кустах которые так и ждут пока ты лузанешь чтоб они вылезли жаль только что я не им лузаю
Рот закрой и дальше иди арень с карой, существо однокнопочное
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Бедный кубик, один против всего форума... А все почему? Да потому что на имбе играет. Вот если бы он как варест играл бы ещё и на бесполезном и слабом варе, то наверняка к нему было бы другое отношение. Ставьте библтрамп, если вам жалко кубика, создадим же вместе сообщество по его защите, он больше не будет страдать и бояться проигрывать
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Бедный кубик, один против всего форума... А все почему? Да потому что на имбе играет. Вот если бы он как варест играл бы ещё и на бесполезном и слабом варе, то наверняка к нему было бы другое отношение. Ставьте библтрамп, если вам жалко кубика, создадим же вместе сообщество по его защите, он больше не будет страдать и бояться проигрывать
Как варест ? тоесть багая ветку через преоброзование ? не спасибо до таког оя не соибраюсь отпускаться) он же в скале ща покудо его баг преоброзования убрали
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Как варест ? тоесть багая ветку через преоброзование ? не спасибо до таког оя не соибраюсь отпускаться) он же в скале ща покудо его баг преоброзования убрали
Вот поэтому тебя и хейтят, но ты не волнуйся, скоро у тебя будут те кто тебя защитит
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Вот поэтому тебя и хейтят, но ты не волнуйся, скоро у тебя будут те кто тебя защитят
Пока прости те за вырожение такие помойки пытаются хейтить меня они будут всегда проигрывать мне на арене а нормальные люди включат мозг и вынесут на арене=\ увы но весь этот хейт проблема не во мне.... а в тех кто хейтит ибо слишком мног овнимания уделяют они мне
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Пока прости те за вырожение такие помойки пытаются хейтить меня они будут всегда проигрывать мне на арене а нормальные люди включат мозг и вынесут на арене=\ увы но весь этот хейт проблема не во мне.... а в тех кто хейтит ибо слишком мног овнимания уделяют они мне
Невозможно выразить словами всю правоту твоих слов, настолько ты все правильно сказал и разложил по полочкам, что я бы мог стать твоим любовником, но извини, у меня уже есть парень, поэтому лови котика
 

Непобедимый^^

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
134
Реакции
249
Баллы
28
Ник
Варест
Класс
Воин, Маг, Защитник
Гильдия
Инст
Как варест ? тоесть багая ветку через преоброзование ? не спасибо до таког оя не соибраюсь отпускаться) он же в скале ща покудо его баг преоброзования убрали
А чё в алмаз тогда ливал? Без преобразования кста ща можно 70к атаки сделать
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Невозможно выразить словами всю правоту твоих слов, настолько ты все правильно сказал и разложил по полочкам, что я бы мог стать твоим любовником, но извини, у меня уже есть парень, поэтому лови котика
Твой парень дождался апа холода, но ты от него это скрываешь, чтобы оградить вашу любовь от нетолерантной аудитории фв?
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Твой парень дождался апа холода, но ты от него это скрываешь, чтобы оградить вашу любовь от нетолерантной аудитории фв?
Наоборот боюсь, что могут увести
 
Сверху