• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

TyraeI

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
155
Реакции
-394
Баллы
14
we live in 2020 and there still bards dying to vodik and from demons with no gold weapon. Sad meep.
 

TyraeI

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
155
Реакции
-394
Баллы
14
Well no offense vika, but you are shit. You are just boosted bard, you should give some ruby to ewoodi and Nobody. They deserve some
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
пора валить с этой игры в каждом бою кара, баланса 0
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
398
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
398
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
398
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
398
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

Smyrfik

Старожил Эйры
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
102
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
24
Ник
Shadē
Класс
Душегуб
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
О великом КАТАНЕ.
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
398
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Хочу поставить лайк вору, один работал в этой тиме
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine

Smyrfik

Старожил Эйры
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
102
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
24
Ник
Shadē
Класс
Душегуб
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
Видео было записано для того что бы чел на Катане увидел как он круто отыграл и как он круто делает ошибки, которых не видет, я убиваю вара, вместо того что бы помочь убить барда, он бежит на барда света, на этом у меня все.
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
608
Реакции
2,223
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Меня пугает, что на евроофе цифры хп как на фри
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,646
Реакции
2,605
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
608
Реакции
2,223
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
У кого на фри ты видела 500к хп без хп-релика?)
Вот это и пугает, ну там ещё добавляли статодроч какие-то, не чекал, а у всадника мб есть духи на хп, я видос полностью не чекал
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Вот это и пугает, ну там ещё добавляли статодроч какие-то, не чекал, а у всадника мб есть духи на хп, я видос полностью не чекал
еще годик другой и будут с миллионами нр гонять хД
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
608
Реакции
2,223
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Ещё напрягает факт фуловой энки, за палов и всадников ниче не скажу, не помню финалки их, но присты, шторм, вар, у всех финалки в вере, новую системы стат явно прийдется оптимизировать под фри есле выйдет, или будут бегать с 600к условными, бегать с 470к без хп релика ну как-то дико, зато видно что есть баланс атаки и дефа хотя бы, но вот 50к атаки в кд сете тоже весело, да там гир, но все равно чет жирно
1593197436127.png

Ещё интересно как там фармят лазурики, фул 105 голда,они явно не по кв даются, гп, руки, боты(?) админы шикуют небось
 
Последнее редактирование:

TyraeI

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
155
Реакции
-394
Баллы
14
and now let's everyone guess how much euro he spent.


My guess is no less than 8k euro.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Решил потестить запись без видеокарты
 

TyraeI

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
155
Реакции
-394
Баллы
14
imagine still making arena videos
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
608
Реакции
2,223
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Ничего жесткого, просто поиграй на евро сама, там развалить пердало вару как нефиг и всё фармится и гораздо интересней, чем тут стоять в хосе и аренить с 2-3 пачками , одни и те же рыла смотреть противно.
Я играл там, если можно так сказать, до около 30 лвла чисто почекать ветки новых классов, мне не интересно и лень точить шмотки, собирать камни, плавить их, собирать частицы на перенос каждые ~20 ур, брать веру, качать её, заводя перса 24/7 на приказы и фармить веру/нумии/опыт, собирать релик с реалиями евро сложно с 0 и без вложений, ну мне и так стало понятно что после демонов там много контента который упирается в донат, голд шмот там явно фармится не так, как тут, а все за итемы, которые фармятся очень долго и сложно либо просто покупаются, делать петов, фиолить их, это тоже куча ресов/времени/денег, играть на 60-80 арене ещё может быть да, а выше это затратно, со слов знакомых, там прилично надо закидывать, или просто твой перс будет не в состоянии конкурировать с гирными персами, те кто там сидят годами уже, им да, может быть и норм, а идти туда сейчас нет смысла, разве что в пве, чтобы прочекать что и как там вообще, ну и даже если купить все, прийдется стоять фармить веру т.к. её не купишь, а это оочень долго, по себе помню с офа, тонну времени только на фул веру убить надо, ну так лично мое мнение
 
Последнее редактирование:

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
608
Реакции
2,223
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
Ну а до хосса в чем-то бегать надо же, или тот шмот за итемки апает в хосс? В любом случае дела не меняет особо
Я за день апнул 78 лвл, при старте там какое-то количество обв дается, которого хватит, чтоб одеться в 75 хосс, плюс все свитки на ап в подарочках.
А с ареной там вообще полный треш. Лоурейта нет в принципе, мне так показалось. Меня вагонили 110-е ребята.
 

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
27
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой
Я за день апнул 78 лвл, при старте там какое-то количество обв дается, которого хватит, чтоб одеться в 75 хосс, плюс все свитки на ап в подарочках.
А с ареной там вообще полный треш. Лоурейта нет в принципе, мне так показалось. Меня вагонили 110-е ребята.
вагонетка балластная......
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
Я за день апнул 78 лвл, при старте там какое-то количество обв дается, которого хватит, чтоб одеться в 75 хосс, плюс все свитки на ап в подарочках.
А с ареной там вообще полный треш. Лоурейта нет в принципе, мне так показалось. Меня вагонили 110-е ребята.
Согласен, кач на евро быстр, у меня за 2 дня, на всем шмоте в круг была точка 6 и 2-3 ур камни, правде не все.
Правда я забыл на какую почту регал и мне лень все ресать.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
н

не осмелился назвать это качем) скорей, такой быстрый способ привести перса в вид, который сможет убить моба :D
ты шо крейзи? я их там шатал, ну и шотал собсна
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
Ну, у меня этот, лук так сказать, хилит по пару косариков
А у меня бабл от воды, которых хилит по 5к. И чо толку(
Вообще не понимаю, как там люди в аналогичном шмоте уже имеет по 10к атаки, 5к защиты и 100++к хп
Когда я такой с 8к, 2к и 67к...
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
А у меня бабл от воды, которых хилит по 5к. И чо толку(
Вообще не понимаю, как там люди в аналогичном шмоте уже имеет по 10к атаки, 5к защиты и 100++к хп
Когда я такой с 8к, 2к и 67к...
ты знаешь, я тоже был шокирован когда мой лук с 80к и 12к атаки 78ур, был слабее того самого копьеносца 72ур...
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
455
Реакции
662
Баллы
28
Ник
Dignam
А у меня бабл от воды, которых хилит по 5к. И чо толку(
Вообще не понимаю, как там люди в аналогичном шмоте уже имеет по 10к атаки, 5к защиты и 100++к хп
Когда я такой с 8к, 2к и 67к...
это наследники. персу с основы переносится вера, мастерка/сопра, лвл неба, прокачанные боги, обереги и релик. так, если у основы 60й лвл неба, к примеру, то перс на 1м же лвл имеет +60 к хп и почти 1к атаки с неба, на 60 одеваются обереги и а на 90м релик. у наследников нет проблем с мобами, ибо у них дофига статов с основы бафается)
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
А шо бы нет, чисто пробничок
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
А шо бы нет, чисто пробничок
У тебя очень классные видео и тебе стоит записывать их почаще, ибо ты - рождение новой легенды на этом форуме, затми всех остальных плебеев с хай рейта, записывающих годами один и тот же контент!
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
У тебя очень классные видео и тебе стоит записывать их почаще, ибо ты - рождение новой легенды на этом форуме, затми всех остальных плебеев с хай рейта, записывающих годами один и тот же контент!
Я по фану, хоспаде
А то скоро уйду на годик, потом не будет уже фришки и тп
На память себе
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Я по фану, хоспаде
А то скоро уйду на годик, потом не будет уже фришки и тп
На память себе
Очень жаль, ведь у тебя большой потенциал. Но ничего, через годик вернешься и продолжишь свое дело, ведь проект будет жить всегда, потому что его поддерживает хорошая и не предвзятая к игрокам администрация, а так же добрые и очень умные люди, жертвующие на благо проекта свои кровные
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Очень жаль, ведь у тебя большой потенциал. Но ничего, через годик вернешься и продолжишь свое дело, ведь проект будет жить всегда, потому что его поддерживает хорошая и не предвзятая к игрокам администрация, а так же добрые люди, жертвующие на благо проекта свои кровные

Ну вот через годик и по смотрим
Кто знает что будет
Может они такое сделают, что люди с евроофа и прочих прибегут и будут играть на нашем прекрасном проекте
А так, это чисто пробная версия, может быть я когда нибудь вообще стану великим летсплейщиком и у меня будет куча подписчиков и денег
И буду я донанить на наш прекрасный сервер кучи денег и наш сервер будет жить года и века
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Ну вот через годик и по смотрим
Кто знает что будет
Может они такое сделают, что люди с евроофа и прочих прибегут и будут играть на нашем прекрасном проекте
А так, это чисто пробная версия, может быть я когда нибудь вообще стану великим летсплейщиком и у меня будет куча подписчиков и денег
И буду я донанить на наш прекрасный сервер кучи денег и наш сервер будет жить года и века
У тебя очень хорошая цель и однажды она обязательно сбудется! Главное верить и идти к ней. Когда станешь лестплейщиком дашь мне первому свой автограф?
 
Сверху