• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,733
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Даже не знаю с чего начать, наверно начну с мема, мемы мемыыыыыыы

Ну то что танки бьют почти ваншот, это уже все играющие на хай/на лоу и тд рейтинге говорят, и отрицать очевидное такое себе, при этом имея столько хп +дэфа
Про маножор скажу так, он есть и был и будет, а такой лютый урон, когда у твоего чара мало хп, тоже не хочется, просто отбивает желание играть такими классами, ибо слишком дохлые, и собственно зачем потеть на них, когда можно сесть на метовых?
И на добавку оставлю это тут :)
P/S Это все за 3 сек
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Даже не знаю с чего начать, наверно начну с мема, мемы мемыыыыыыы

Ну то что танки бьют почти ваншот, это уже все играющие на хай/на лоу и тд рейтинге говорят, и отрицать очевидное такое себе, при этом имея столько хп +дэфа
Про маножор скажу так, он есть и был и будет, а такой лютый урон когда у твоего чара мало хп, тоже не хочется, просто отбивает желание играть такими классами, ибо слишком дохлые, и собственно зачем потеть на них, когда можно сесть на метовых?
И на добавку оставлю это тут :)
Понимаю твою боль против дмг танков. Но и мою пойми, когда все бои почти без маны) Ты хотя бы переждать прожим танка при двух глыбах, или побегать/прыгнуть от него можешь. А что делать, когда у барда и у дд маны нету, банка и фонтан не помогают?) От кар к примеру фонтан маны помогает, а от мага огня - почти никогда)
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,733
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Понимаю твою боль против дмг танков. Но и мою пойми, когда все бои почти без маны) Ты хотя бы переждать прожим танка в глыбе или побегать/прыгнуть от него можешь. А что делать, когда у барда и у дд маны нету, банка и фонтан не помогают?) От кар к примеру фонтан маны помогает, а от мага огня - почти никогда)
Ну вообще, я играя магом, против водобарда/ того же мага/кары, остаюсь без маны всегда почти, просто это уже состав пати решает, когда у вас 2 мили против 2х ренджей, сказывается, а так вполне, я же ареню противх тех же магов и тд, проблем не вижу с маной, раунд взять можно, дальше фонтаны, не считая новой локи, там по разному могут фантаны появляться
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ну вообще, я играя магом, против водобарда/ того же мага/кары, остаюсь без маны всегда почти, просто это уже состав пати решает, когда у вас 2 мили против 2х ренджей, сказывается, а так вполне, я же ареню противх тех же магов и тд, проблем не вижу с маной, раунд взять можно, дальше фонтаны, не считая новой локи, там по разному могут фантаны появляться
Вот на зелёной локе вообще треш с фонтанами) У магов из скиллов что-то иммунит маножор? Учитывая, что у магов даже сама мана в их бабле улетает ещё
 

low.

Герой Эйры
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
63
Реакции
231
Баллы
27
Вот на зелёной локе вообще треш с фонтанами) У магов из скиллов что-то иммунит маножор? Учитывая, что у магов даже сама мана в их бабле улетает ещё
Ты жалуешься на маножор, большой дмг, и говоришь что это не фан, но сам походить с магом в огне/танком не отказываешься. Это другое, да?
 
Последнее редактирование:

ghsfceplaya

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
10
Реакции
-48
Баллы
4
Ник
Hokage
Ранг
Глава гильдии
.
 
Последнее редактирование:

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
Любой мастовик в прожиме шотнет в фул хп, если не дефаться и бегать с дд реликом. Просто танк может это сделать в 1 скил (если еще догнать), так как много базы, а у других это несколько ударов за скил с меньшей базой либо разгон атаки, ускорение каста и тд. Единственное что надо сделать, это убрать баг с рунами (не понимаю почему этого до сих пор не сделано) и все. Я уверен, что когда все вкачают фул сопры в камне духа, таких ваншотов будет меньше намного. Но раз уже на то пошло, и танкам фиксанут дамаг, то пусть вернут хотя бы дефалку скале. А еще думать что фаермаг - неметовая ветка несправедливо.
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
571
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Любой мастовик в прожиме шотнет в фул хп, если не дефаться и бегать с дд реликом. Просто танк может это сделать в 1 скил (если еще догнать), так как много базы, а у других это несколько ударов за скил с меньшей базой либо разгон атаки, ускорение каста и тд. Единственное что надо сделать, это убрать баг с рунами (не понимаю почему этого до сих пор не сделано) и все. Я уверен, что когда все вкачают фул сопры в камне духа, таких ваншотов будет меньше намного. Но раз уже на то пошло, и танкам фиксанут дамаг, то пусть вернут хотя бы дефалку скале. А еще думать что фаермаг - неметовая ветка несправедливо.
Как то не помогает мне "твоя сопра в руке" Летит очевидных 300-400к)00 при том что сидел в двойном бабле
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Любой мастовик в прожиме шотнет в фул хп, если не дефаться и бегать с дд реликом. Просто танк может это сделать в 1 скил (если еще догнать), так как много базы, а у других это несколько ударов за скил с меньшей базой либо разгон атаки, ускорение каста и тд. Единственное что надо сделать, это убрать баг с рунами (не понимаю почему этого до сих пор не сделано) и все. Я уверен, что когда все вкачают фул сопры в камне духа, таких ваншотов будет меньше намного. Но раз уже на то пошло, и танкам фиксанут дамаг, то пусть вернут хотя бы дефалку скале. А еще думать что фаермаг - неметовая ветка несправедливо.
Окей объясню тебе на твоём танковском языке
Убивать с прожима - Окей
Убивать со свапа - не Окей
Прожим != Свап
Танки со свапа спокойно могут вносить в могилу по 200-250к учитывая что есть классы у которых дай боже 500к хп
И можешь даже не начинать писать какие танки бедные ими невозможно свапаться ТК даже в баблы шотают с нынешним Критом ©Кубик
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
Окей объясню тебе на твоём танковском языке
Убивать с прожима - Окей
Убивать со свапа - не Окей
Прожим != Свап
Танки со свапа спокойно могут вносить в могилу по 200-250к учитывая что есть классы у которых дай боже 500к хп
И можешь даже не начинать писать какие танки бедные ими невозможно свапаться ТК даже в баблы шотают с нынешним Критом ©Кубик
Ты со свапа самостоятельно под бардом никого адекватного не убьешь
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Ты со свапа самостоятельно под бардом никого адекватного не убьешь
Что ещё расскажешь интересного?) Хотя если ты не исчитаешь пристов/демонов/магов/синов адекватными классами тогда Окей) мне не фул чаром не составляет большого труда чтоб со свапа заставить людей вжимать дефалки а если не успели то ложиться лицом в пол а ты говоришь что это анриал играя на фул чаре?) Как то смешно тебе не кажется?
 

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
Я конечно не эксперт диванных войск,,но все же выскажусь. Мне кажется,если смотреть с вашей точки зрения,то фиксить нужно всех,холод за дикий аое по большоей площади+лютый контроль,фаермагов за лютый маносос,танков за дамаг,гномов за очень жирный бабл,джагеров за дамаг также и многих многих других. Так может в этом и есть суть,что у каждого есть своя фишка,которая преобладает над другим классом,нет? И все эти вышеперечисленные «дисбалансы» дефаются,как и чем все очень хорошо знают(ну кроме Люца может быть). Это сугубо мое личное мнение,не в обиду никому из классов.
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
со свапа заставить людей вжимать дефалки
Я не отрицаю что цифры большие. Но делать это может любой классический мастовик, тот же демон или шторм. И кстати так было и до обновы, когда базу не апали.
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Я не отрицаю что цифры большие. Но делать это может любой классический мастовик, тот же демон или шторм
Шторм? Научи тогда люца может хоть тогда шторм станет не балластом в его голове
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
Шторм? Научи тогда люца может хоть тогда шторм станет не балластом в его голове
Танков не так ассистят как штормов или демонов, ты это знаешь. За люца не могу ниче сказать я нуб
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Танков не так ассистят как штормов или демонов, ты это знаешь. За люца не могу ниче сказать я нуб
Тем более если их никто не асист толком почему они должны спокойно бегать и хоронить а другой мастовик должен стоять под асистом и терпеть это унижение ?
 

Useless

Герой Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
55
Реакции
115
Баллы
28
Ник
Mevil
Класс
Жрец
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Хозяйка большого кабана :3
Ну вот просто интересно, а свето-присты когда-то перестанут терпеть сплошные унижения? (Не всё так ужастно конечно, но и не вау) :Sad:
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Тем более если их никто не асист толком почему они должны спокойно бегать и хоронить а другой мастовик должен стоять под асистом и терпеть это унижение ?
Ну так асисти и танки не будут спокойно бегать)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Да демон во власти столько не внесет без прожима никогда, в пламени тоже самое можно убить под фулл стаками и то не факт, а танк это делает просто переключая сет с кд на хосс, тут вообще тупо это даже обсуждать, а что касается жнецов то видал как зефир по 200+к с лезвия вносил, люцу такое даже во сне не снилось.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
а что касается жнецов то видал как зефир по 200+к с лезвия вносил, люцу такое даже во сне не снилось.
Конечно не снилось. У меня столько крита нету как у него, чтобы под 200+ в кд сеты как он бить)
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
Да демон во власти столько не внесет без прожима никогда, в пламени тоже самое можно убить под фулл стаками и то не факт, а танк это делает просто переключая сет с кд на хосс, тут вообще тупо это даже обсуждать, а что касается жнецов то видал как зефир по 200+к с лезвия вносил, люцу такое даже во сне не снилось.
ну так там ку а не маста, хотя в его ку сете, мне кажеться и под 3к масты есть. но это не точно
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ты жалуешься на маножор, большой дмг, и говоришь что это не фан, но сам походить с магом в огне/танком не отказываешься. Это другое, да?
Чтобы бороться со злом - приходится примкнуть к нему) И выбрать одно и из меньших зол. Как бы 2-м ближникам против 2х дальников порой такое себе. Чтобы шторм в нынешних реалиях с танком было слишком имбовой сборкой) Та же сборка Квели + холод - гораздо имбовее) Почему ты не пишешь про неё?) И рейт на ап шмота сейчас всем нужен, чтобы ходить зашкварить)
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
из выше написанного, можно сделать промежуточный итог: "фиксаните танков что бы они били не по 300к в ДД СЕТЫ и не по 100-150 в КД СЕТЫ а что бы это было на уровне 100к во все сеты))) и тогда пвп станет адекватным и стабильным". а вот остальных не надо фиксить, ни в коем случае, а если им задать этот вопрос, кто сидит не на танке, так они скажут "фиксить мой холод? или мага огня? НУ ВОТ ЗАЧЕМ?? ЧТО БЫ ЧТО??"

Справедливо напрашивается вопрос: "А че ж вы на танках не играете раз они ОП по сравнению с другими классами?" По заверениям некоторых людей (пальцем тыкать не прилично) ЛЮБОЙ ТАНК 2Х ДНЕВНЫЙ МОЖЕТ СТОЛЬКО ДАМАГА НАНОСИТЬ ПО ЛЮБОМУ (!!) ПЕРСОНАЖУ...


Таким образом будем бегать на арену где одни танки... и будем превращаться в WoT по тихому....
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Чтобы бороться со злом - приходится примкнуть к нему) И выбрать одно и из меньших зол. Как бы 2-м ближникам против 2х дальников порой такое себе. Чтобы шторм в нынешних реалиях с танком было слишком имбовой сборкой) Та же сборка Квели + холод - гораздо имбовее) Почему ты не пишешь про неё?) И рейт на ап шмота сейчас всем нужен, чтобы ходить зашкварить)
Там не сборка имбова, там просто гном через чур перегиренный, сколько неналитал на них, проблема в гноме, но не в холоде
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,134
Реакции
1,766
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
из выше написанного, можно сделать промежуточный итог: "фиксаните танков что бы они били не по 300к в ДД СЕТЫ и не по 100-150 в КД СЕТЫ а что бы это было на уровне 100к во все сеты)))
если свапнуться в дд сет, то урон будет в 1.5-1.75 раза выше, не благодари и пользуйся советом
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
если свапнуться в дд сет, то урон будет в 1.5-1.75 раза выше, не благодари и пользуйся советом
Дабы найти компромисс по фиксу танков, надо залочить их урон на одной определенной планке, что бы и там и там было примерно поровну(это ни в коем случае не мое предложение я лишь озвучил мысли большинства нытиков которые горят с танков), вот тогда люди наконец то смогут вздохнуть спокойно: "хоспаде... наконец то они не по 300 бьют..." а следом: " так стоп?? а почему я не могу кнопки нажимать и двигаться?! А ГДЕ МОЯ МАНА НА ПРОЖИМ СКИЛОВ?!??!? Ай ладно танков же фиксанули и норм)))"
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Ни один класс кроме танков не может просто сванутся и снести лицо
Просто свапнутчя и минусануть тело за пару ударов
В любой момент без какого либо прожима
Всегда
Урон в 300к нормально, но ни когда он всегда, без всяких прожимов и подготовок
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,134
Реакции
1,766
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Дабы найти компромисс по фиксу танков, надо залочить их урон на одной определенной планке, что бы и там и там было примерно поровну(это ни в коем случае не мое предложение я лишь озвучил мысли большинства нытиков которые горят с танков), вот тогда люди наконец то смогут вздохнуть спокойно: "хоспаде... наконец то они не по 300 бьют..." а следом: " так стоп?? а почему я не могу кнопки нажимать и двигаться?! А ГДЕ МОЯ МАНА НА ПРОЖИМ СКИЛОВ?!??!? Ай ладно танков же фиксанули и норм)))"
Если все правильно понимаю, там есть куда можно привязать урон и сделать его прожимным, а не стабильным на свапе.
Про другие классы скажу так, там тоже есть что фиксить и по хорошему опять же надо собирать "ребаланс тиму", которая хоть что-то в прошлый раз сделала. Но тут пока все шмотки введут уже снова надо новый класс вводить, так что чего мы ждем...
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
544
Реакции
-489
Баллы
12
0:13 -0:16
Пол я буду помнить о тебе, ты был хорошим человеком(научи так же жить и читерить)
Вы понимаете да? Всего лишь за 3 с даже чуть меньше, танк выдаёт ДПМ свыше 500к
IMG_20220605_142912.jpg
IMG_20220605_142822.jpg
IMG_20220605_142748.jpg
IMG_20220605_142716.jpg


Люц, ты старался хД
Screenshot_2022-06-05-14-35-34-529_com.google.android.youtube.jpg
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
544
Реакции
-489
Баллы
12
И немного извините, за мою математику , я чуть-чуть прямо самую малость промахнулся.
IMG_20220605_143858.jpg

+842к ДПМ за 3 с
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
544
Реакции
-489
Баллы
12
И ещё 1 момент добавлю, я вчера в ЛД против Люца попался, тупо сидел на него в темном пробуде и решил дал фул прокаст чисто лезвием.
Я, короче бью после фул баф, водик и выдаю лезвие , я убил Люца и был на 7 небе счастья, я был на 7 небе не от того что убил его, а от того что мой жнец дамажит, дмг такой 180к+145к+289к , я прослезился и гордо поднял голову и понял, что это у меня руки из одного места, а перс мой может дамажить.
:Doggy-J:
Правда потом Люц быстро вернул должок тем же лезвием, но это уже не важно хД
 

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
Все ЦЫФЕРКИ,которые выскакивают над персонажами отнены наносят только танки
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Хоть бы для начало 120 кап на деф сете апнули... а потом уже смотрели урон) а то все всегда бегут 1 делом апать новый кап с дд сета)
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
544
Реакции
-489
Баллы
12
Даже не знаю с чего начать, наверно начну с мема, мемы мемыыыыыыы

Ну то что танки бьют почти ваншот, это уже все играющие на хай/на лоу и тд рейтинге говорят, и отрицать очевидное такое себе, при этом имея столько хп +дэфа
Про маножор скажу так, он есть и был и будет, а такой лютый урон, когда у твоего чара мало хп, тоже не хочется, просто отбивает желание играть такими классами, ибо слишком дохлые, и собственно зачем потеть на них, когда можно сесть на метовых?
И на добавку оставлю это тут :)
P/S Это все за 3 сек
Чисто хочу спросить ради любопытство , чтобы понять хотя бы почему так , а не вот так .
A8D36F27-3A06-4DDF-99FA-EDEE673570D3.jpeg

Казалось бы дистанция то не велика, но если присмотреть там больше 12 м даже , как он может юзать скил франгорар класс который рассчитан на ближний бой ?
Теперь то, что хочу я сказать , у меня на жнеце порой бывает так, что я бью по таргету соперника , по жнец уходит фиг пойми куда , чтобы после ударить , и это не понятно что за дичь и как с этим жить , но мне не нравится , когда я подхожу в упор жнецом , юза скил , после скил не юдается , а мой жнец идёт ЕЩЁ ДАЛЬШЕ от таргета и только потом уже читается скил , я конечно понимаю мол это ФВ , но все же просто хочется справедливости ради , может это какой-то баг который не починить и т.д. Тогда другое дело , но тут просто обнять и плакать , ибо танк бьем в дистанции , а я подхожу в упор чтобы после отдалиться и ударить .
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Даже не знаю с чего начать, наверно начну с мема, мемы мемыыыыыыы

Ну то что танки бьют почти ваншот, это уже все играющие на хай/на лоу и тд рейтинге говорят, и отрицать очевидное такое себе, при этом имея столько хп +дэфа
Про маножор скажу так, он есть и был и будет, а такой лютый урон, когда у твоего чара мало хп, тоже не хочется, просто отбивает желание играть такими классами, ибо слишком дохлые, и собственно зачем потеть на них, когда можно сесть на метовых?
И на добавку оставлю это тут :)
P/S Это все за 3 сек
2 мага не могут дернуть имунку у танка потому что предпочли бить быстрей хДДД нет ничег оунизительней чем повесть о бесполезном маге против танка
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Чисто хочу спросить ради любопытство , чтобы понять хотя бы почему так , а не вот так .Посмотреть вложение 13382
Казалось бы дистанция то не велика, но если присмотреть там больше 12 м даже , как он может юзать скил франгорар класс который рассчитан на ближний бой ?
Теперь то, что хочу я сказать , у меня на жнеце порой бывает так, что я бью по таргету соперника , по жнец уходит фиг пойми куда , чтобы после ударить , и это не понятно что за дичь и как с этим жить , но мне не нравится , когда я подхожу в упор жнецом , юза скил , после скил не юдается , а мой жнец идёт ЕЩЁ ДАЛЬШЕ от таргета и только потом уже читается скил , я конечно понимаю мол это ФВ , но все же просто хочется справедливости ради , может это какой-то баг который не починить и т.д. Тогда другое дело , но тут просто обнять и плакать , ибо танк бьем в дистанции , а я подхожу в упор чтобы после отдалиться и ударить .
ты забыл упомянуть когда лезвие жмешь нонтаргет скил - перс бежит к цели, или тупо на тебе ничего нету а лезвие не жмется и перс стоит тупа семки жрет х)
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
Чисто хочу спросить ради любопытство , чтобы понять хотя бы почему так , а не вот так .Посмотреть вложение 13382
Казалось бы дистанция то не велика, но если присмотреть там больше 12 м даже , как он может юзать скил франгорар класс который рассчитан на ближний бой ?
Теперь то, что хочу я сказать , у меня на жнеце порой бывает так, что я бью по таргету соперника , по жнец уходит фиг пойми куда , чтобы после ударить , и это не понятно что за дичь и как с этим жить , но мне не нравится , когда я подхожу в упор жнецом , юза скил , после скил не юдается , а мой жнец идёт ЕЩЁ ДАЛЬШЕ от таргета и только потом уже читается скил , я конечно понимаю мол это ФВ , но все же просто хочется справедливости ради , может это какой-то баг который не починить и т.д. Тогда другое дело , но тут просто обнять и плакать , ибо танк бьем в дистанции , а я подхожу в упор чтобы после отдалиться и ударить .
1 скил у танка дистанционный, 7 метров
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Чисто хочу спросить ради любопытство , чтобы понять хотя бы почему так , а не вот так .Посмотреть вложение 13382
Теперь то, что хочу я сказать , у меня на жнеце порой бывает так, что я бью по таргету соперника , по жнец уходит фиг пойми куда , чтобы после ударить , и это не понятно что за дичь и как с этим жить , но мне не нравится , когда я подхожу в упор жнецом , юза скил , после скил не юдается , а мой жнец идёт ЕЩЁ ДАЛЬШЕ от таргета и только потом уже читается скил , я конечно понимаю мол это ФВ
Периодически у всех ближников такое бывает. Вчера несколько боёв я бежал через пол арены, чтобы замахнуться и ударить. При том, что стоял в упор с противником. Баг отображения или хз что
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
571
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Посчитай сколько водобард в прожиме выдает урон за 3 секунды
Фиксить?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Посчитай сколько водобард в прожиме выдает урон за 3 секунды
Фиксить?
Некоторых бесит то, что у всех классов прожимы с лютым дмг на время, а у танков стабильно при свапах. В иммуне +4к атаки вроде накидывается только
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
571
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Некоторых бесит то, что у всех классов прожимы с лютым дмг на время, а у танков стабильно при свапах. В иммуне +4к атаки вроде накидывается только
А типо у танков есть этакий прожим со спидкастом?
Думаю нет, вот считайте одно и тоже
Банальный мастовик
 
Сверху