• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
а ниче что месяцчный перс пердит 300к когда 5 летний танк так же 300к ? так еще и если звезды сойдутся 700к не понимаю что за абобусы вылезли котоыре играют на джагере и чета пукают
Прошло 2-3 недели только, даже не месяц) И то, живут даже хорошо без 20 ур сопры в книге духа. Бьют на шоты по бардам и остальным, даже после двух фиксов по персам, которым 4+ года и есть 20 ур сопра в книге и 1700 кд)
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Ежики кололись и плакали, но продолжали есть кактус.
Люц ныл и шотался, но продолжал отказываться узнать что к чему. А то ж отмазки потом не будет, наверное
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Тут блин плачут про то что у 5 летнего кубика 118к атаки и поралельно же плачут 1 месячные джагеры от того что они потеряли под 40-60к атаки со бновой
Все хотят шотать, не сливаться, катать на имбах. И не дай бог их имбу пофиксят. Будут хейтить насчёт этого, прибедняться. И уж ни в коем случае в тиме ребаланса, не говорить Ауруму, чтобы чего-то лишиться после фикса
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ежики кололись и плакали, но продолжали есть кактус.
Люц ныл и шотался, но продолжал отказываться узнать что к чему. А то ж отмазки потом не будет, наверное
Тупой рофл. Про луков я так писал на форуме? Ты играешь вообще или нет? Полетай постоянно на джаггеров, вкуси фан и шоты в 1700 кд, потом по другому запоёшь рофлами) Порой кажется, что ты одна из этих клоунов, лишь бы вставить 5 копеек и порофлить, не понимая происходящего и дисбаланса в нынешних реалиях)
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Энку там тоже можно почитать. Не всем хочется создавать новый класс, ради того, чтобы глянуть что-то. Тем более много чего есть на вики из описания.
Увы, нет. Я когда начинал играть штормом - не вики не заходил) Неуместный рофл.
Почему-то я про луков так не писал, как про джаггернаутов, даже когда там так же были банки. А вот джаггернауты даже после двух фиксов - слишком дисбалансные в итоге остались)
По этому ты аренишь с Рокменом, у тебя какие то приколы в голове?
Танки имба дамажат многа и бла бла
Ну, в твоём случае да, избавится от чара под предлогом нАдАелА феве пАйду в реал. Всем пока.
Спустя сколько-то месяцев
Люц на своем жнеце, который по сути не твой, тупа доделан до ума и хходишь на арену
И высираешь сюда каждый день, каждый час, каждую минут
Типа, тебе это вставляет?
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Как много чудес в этом прекрасном мире, когда не знаешь как работаеют физика статы
Если количество твоего кд >= ку твоего аппонента, аппонент наносит криты в том же объеме, в каком наносил бы их не кританув
Если количество твоего кд < ку твоего аппонента, то криты будут больнее, чем тычки с масты. И чем больше разница, держу в курсе, тем больнее будет
виз лав, ваш адмирал Ясня-Пень​
Топ вар в прожиме ~ 2к ку. По дефолту он имеет, скажем, 1750-1800
Джагер имеет дофига ку с ветки (см Горячая голова, суперсила, безумные чары, укрепление тела х2 за счет темной веры + эссенция новичка (250)
Вот ни капли не удивлюсь, если на Маршале будет по дефолту 2к

Я до сих пор помню ту истерику от кушных ПЗшных папочек, которые бегали за моим эсеночным луком с 2к кд, хех


Нынешний потолок кд овер 1700-1750. Даже 1800, не важно, джагер в прожимах все равно будет иметь больше ку, чем у тебя кд
Это буквально можно задефать только набором юного крит. уклониста

Как бы ты круто не качал книжку, она не спасет тебя от атаки в 80к. От атаки спасает белый деф, после этих слов можете кидать мусорки, но простите, это так и работает)
Делать релик на деф не-танку - это кринж
Aw, ты мой маленький извращенец :333
Не переживай, солнышка, ДЕФА БУДЕТ ВСЕ РАВНО МАЛО, АХАХАХАХАХАХ
Лан, зачем делать эту фигню, когда можно сделать набор юного крит. уклониста за те же деньги?

Если ты не можешь дефнуться от этого на своем персе с набором крит. уклониста, хп разгонами, панцирем (или эта шутка уже не актуальна?), то... Ну, видимо стаки, прожим и красивое лезвие - это уже потолок будет)
тему Джагов еще допиливать надо
Там не хватает только скринов, которые обещал мне один милый котик
А так там есть ровно столько, сколько должно, просто там никогда не было инфы о талантах. Но если нужна более менее конкретика, вот списочек бустов, которые может получить кнопка
1654532191431.png
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Все хотят шотать, не сливаться, катать на имбах. И не дай бог их имбу пофиксят. Будут хейтить насчёт этого, прибедняться. И уж ни в коем случае в тиме ребаланса, не говорить Ауруму, чтобы чего-то лишиться после фикса
Подожди, т.е шторм слабый? Наверное сложное набить 10 стаков и дать нормальное лезвие под антиком барда,
Я пробывал играть штормом и знаешь, как то особо не увидел сложности в этом, стаки набиваются спокойно х)
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Давайте скинемся всем сервером Люцу на чара, он же ведь не собирается сам качать его, поможем дедушке.
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
С банкой новичка и джагером не вижу смысла играть персами дольше 42 дней) если начальный джаг так ебошит сторичков) тупо создаешь джага не молишся недели 2-3 делаеш ьперса средним юзаешь банку и идешь убивать лохом которые донят в эту игру и играют годами
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
По этому ты аренишь с Рокменом, у тебя какие то приколы в голове?
Танки имба дамажат многа и бла бла
Ну, в твоём случае да, избавится от чара под предлогом нАдАелА феве пАйду в реал. Всем пока.
Спустя сколько-то месяцев
Люц на своем жнеце, который по сути не твой, тупа доделан до ума и хходишь на арену
И высираешь сюда каждый день, каждый час, каждую минут
Типа, тебе это вставляет?
Не утрируй. Не постоянно пишу про джаггеров. Но уже довольно часто - потому что это не нормально. Луки такими дикими не были с банкой и я про них так не писал)
Танки имба тоже, но причём тут арена с танком и про дмг в кд сеты у джаггернаутов в целом? Танки не бьют по 740к в 1700 кд с тычки, держу в курсе)
Подожди, т.е шторм слабый? Наверное сложное набить 10 стаков и дать нормальное лезвие под антиком барда,
Я пробывал играть штормом и знаешь, как то особо не увидел сложности в этом, стаки набиваются спокойно х)
Представь себе, 10 стаков уже сложно набить против многих пати за 10 ударов, а не за 5-6 как раньше, и когда висели 10 сек. Даже с Рокменом - против Деспа с Гаваем - чилишь в контузии. В антике набираешь 10 стаков, а там уклонка и дефалки, когда жмёшься. Антик офф - стоишь дальше в контузии =)
Пробовал в шторме играть когда? Когда стаки фиксили или до этого? Вроде до)
Что же тот же Зефир ушёл в фулл крит с масты, и сделал антик как у Архи во взрыве? Почему Десп создал другого перса, когда тоже сгорел с обновы штормом? Но аренит с Гаваем всё равно. Я приятно удивлён, что он не сдался с их фикса. Дмг у штормов до сих пор хорош, особенно когда убрали 25% в крыльях, но реализация прожима ужасная, в отличии от многих других)
Наверное потому, что настолько штормы хороши уже - ты играешь в палаче. И причём не достаточно хорошо, как я замечал)
В сс видишь меня - бегаешь сбоку, ждёшь лезвие и потом тащишь в попытках критануть)
На лд ивенте вообще как бот бегал, флудил, либо выходил с рейда, когда был шанс на победу)
Хватит подрабатывать клоуном. Имхо
Отдай Ане 900 руби, крыса)
 
Последнее редактирование:

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
аналитика за неделю: 95% сообщений люца в сторону джагеров, 5% попытки троллить.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
% попыток троллить побольше - ты приуменьшаешь. Только вот были бы они ещё логические эти рофлы, а не как обычно)
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Я правильно понимаю , люц сравнивает дальника с луком и ближника с топорами ...

Он же называется "Берсерк " , как думаешь почему :D
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Не утрируй. Не постоянно пишу про джаггеров. Но уже довольно часто - потому что это не нормально. Луки такими дикими не были с банкой и я про них так не писал)
Танки имба тоже, но причём тут арена с танком и про дмг в кд сеты у джаггернаутов в целом? Танки не бьют по 740к в 1700 кд с тычки, держу в курсе)

Представь себе, 10 стаков уже сложно набить против многих пати за 10 ударов, а не за 5-6 как раньше, и когда висели 10 сек. Даже с Рокменом - против Деспа с Гаваем - чилишь в контузии. В антике набираешь 10 стаков, а там уклонка и дефалки, когда жмёшься. Антик офф - стоишь дальше в контузии =)
Пробовал в шторме играть когда? Когда стаки фиксили или до этого? Вроде до)
Что же тот же Зефир ушёл в фулл крит с масты, и сделал антик как у Архи во взрыве? Почему Десп создал другого перса, когда тоже сгорел с обновы штормом? Но аренит с Гаваем всё равно. Я приятно удивлён, что он не сдался с их фикса. Дмг у штормов до сих пор хорош, особенно когда убрали 25% в крыльях, но реализация прожима ужасная, в отличии от многих других)
Наверное потому, что настолько штормы хороши уже - ты играешь в палаче. И причём не достаточно хорошо, как я замечал)
В сс видишь меня - бегаешь сбоку, ждёшь лезвие и потом тащишь в попытках критануть)
На лд ивенте вообще как бот бегал, флудил, либо выходил с рейда, когда был шанс на победу)
Хватит подрабатывать клоуном. Имхо
Слабоумие, я уже давно не играю жнецом.....
И я не разу не бегал где-то там сбоку от тебя, мейби в дд на тебе ахаххаах
Что за сказки пошли :D не тебе мне говорит за мою игру
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Да и в принципе кто с джагов аренит? Гефест и Центр? Больше не видел никого - хотя и центра не встречал, если так уж хочется резать то впринципе резать всех что бы обидно не было)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Да и в принципе кто с джагов аренит? Гефест и Центр? Больше не видел никого - хотя и центра не встречал, если так уж хочется резать то впринципе резать всех что бы обидно не было)
Геффест, Центр, Хлеб, Кот вроде, и ещё один неплохой джаг есть, не помню ник. Я вообще попадал против двух джагов в сс - вообще кайф. Весь рейд падает в кд сете от них)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
% попыток троллить побольше - ты приуменьшаешь. Только вот были бы они ещё логические эти рофлы, а не как обычно)
Ну просто когда говоришь про фикс кого-то, то надо про свои классы у поминать, для альтернативы, к примеру с каждого стака не +10 базы а +5 и все лезвие пойдет в мусорку
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Да и в принципе кто с джагов аренит? Гефест и Центр? Больше не видел никого - хотя и центра не встречал, если так уж хочется резать то впринципе резать всех что бы обидно не было)
Кубикк 1 на сервере с темной верой который гонит 150к атаки зачем фиксить темную веру ?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ну просто когда говоришь про фикс кого-то, то надо про свои классы у поминать, для альтернативы, к примеру с каждого стака не +10 базы а +5 и все лезвие пойдет в мусорку
Я уже говорил про то, что в ребалансе, игроки должны адекватно говорить про их фиксы, на своих классах. Но никто не захочет терять что-то в своей имбе, чтобы было хуже потом. Тем же штормам можно урезать кровоток, но вернуть стаки как раньше. Ибо контроля на арене стало ещё больше) Поменять обратно кд в искупе на антик неск сек. Базу у крови огня можно на 20% снизить к примеру ещё
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Я уже говорил про то, что в ребалансе, игроки должны адекватно говорить про их фиксы, на своих классах. Но никто не захочет терять что-то в своей имбе, чтобы было хуже потом. Тем же штормам можно урезать кровоток, но вернуть стаки как раньше. Ибо контроля на арене стало ещё больше) Поменять обратно кд в искупе на антик неск сек. Базу у крови огня можно на 20% снизить к примеру ещё
ну просто я не вижу проблемы дефатся от джаго, но к примеру от танков когда у него каждый свап стабильно от 150 до 300к летит то это не норм
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
ну просто я не вижу проблемы дефатся от джаго, но к примеру от танков когда у него каждый свап стабильно от 150 до 300к летит то это не норм
Видимо редко летал на них, или на двух сразу, в отличии от меня) В 3х3 я довольно часто дефаюсь от джага, только видят, что не могут прожать в буст с лямом хп и идут жать барда. И это изи с их защитой и хп, бабл с фантазии сбивается быстро от джага
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Люц опять ноет на почти фулл берса?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Люц опять ноет на почти фулл берса?
К чему писать это, играя джаггернаутом? Ты видел же дмг 740к c тычки в 1700 кд. По твоему это норма? Не задефался я, да? :DD
Когда гп появится, топ релики, сопра в руке 20 ур и т.д. Даже когда не будет банки новичка - всё равно будут шотать старичков, которым неск. лет +. Это не нормально
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
К чему писать это, играя джаггернаутом? Ты видел же дмг 740к c тычки в 1700 кд. По твоему это норма? Не задефался я, да? :DD
Хочешь сказать задефался? Покажи пруф что это в кд сет)))
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Хочешь сказать задефался? Покажи пруф что это в кд сет)))
Омг, это в кд было. Увы, я сс не записываю. В дд сет от такого крита прилетело бы 2+ ляма скорее всего. Хотя кому я говорю. Ты даже не поверил, что я тогда против 2-х магов был не в кд + ку, а просто с гп в кд сете, как и многие бегают. И вылетел крит по магу)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Балабол ты дед
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я часто люблю свапаться и рисковать, когда как. Зависит от разных моментов. Но в тот момент я был в кд сете, когда 740к в 1700 кд прилетело на сс от тебя :D
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Балабол ты дед
Это ты балабол, который пишет, что я балабол. И тугодум вдобавок, которому объясняешь, а он не понимает и не верит :C Зачем мне врать вообще про свой сет, в котором нахожусь, свапы и т.д. Я не из таких)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Это ты балабол, который пишет, что я балабол. И тугодум вдобавок, которому объясняешь, а он не понимает и не верит :C Зачем мне врать вообще про свой сет, в котором нахожусь, свапы и т.д. Я не из таких)
тебе три этапа прилетело в сумме 700к, а не одной тычкой. Божее Люц, при 2к+ ку на твои 1700 кд это нормально. Побей чара с 1400 кд а у тебя будет 1700 ку, увидишь этот урон. Ну почему так сложно это понять тебе, что не сообщение твое так "СИМСОТ ТЫСЯЧ В ТЫСЯЧА СИМСОТ КД, АБАЛДЕТЬ, СИМСОТ ТЫСЯЧ АААААААААААА"
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
тебе три этапа прилетело в сумме 700к, а не одной тычкой. Божее Люц, при 2к+ ку на твои 1700 кд это нормально. Побей чара с 1400 кд а у тебя будет 1700 ку, увидишь этот урон. Ну почему так сложно это понять тебе, что не сообщение твое так "СИМСОТ ТЫСЯЧ В ТЫСЯЧА СИМСОТ КД, АБАЛДЕТЬ, СИМСОТ ТЫСЯЧ АААААААААААА"
Что-то я не вижу тут 3 этапа в 700к, прописалось бы 3 раза в логе, а не 1

1654537531615.png
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Можно статы джагера?)
да и был ли ты в фулл кд, а не полууклон кд, тоже вопрос
Я его буквально вчера или позавчера смотрел, там не везде трипл тщателки были даже. Релик вот не глянул, но уверен, что он не топ за такой промежуток времени. Я был с кд пухой в кд сете, после арены в 6х6 против Алиша. С уклоном я очень редко бегаю. У меня было 1685 кд или 1690 на сс тогда
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
10 секунд всего, если у кого то проблемы пережить, то дело явно не в берсах;)
Разве только 1 прожим у берса? Нету ещё мини прожимов других? Антики есть, иммунка есть, буст атаки есть, а другие бусты? Чтобы не только за 10 сек джаги столько били) Сомневаюсь, что они способны на огромный дмг только в течении 10 сек)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Как думаете, есть смысл отвечать этому?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Как думаете, есть смысл отвечать этому?
А чего бы и нет? Сложно, что ли сказать, 1 прожим на 10 сек у Джаггернаутов, или ещё есть? "Этому" :DD
Что-то они много чел в рейде убивают в кд сеты и не за 10 сек) Даже учитывая киллы Центра в том же лд. А 2 Джага в сс напротив - это вообще весело)
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Ладно, бедная моя учётка...но я сделаю это
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
А чего бы и нет? Сложно, что ли сказать, 1 прожим на 10 сек у Джаггернаутов, или ещё есть? "Этому" :DD
Что-то они много чел в рейде убивают в кд сеты и не за 10 сек) Даже учитывая киллы Центра в том же лд. А 2 Джага в сс напротив - это вообще весело)
Завали своё *1.4.1* кусок ты дерьма
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Варенник, оффни свой неадекватный варенник) Раз мозгов нету и ты неадекватнее Героина даже выглядишь, когда тот напьётся) Кроме оскорблений ничего адекватного сказать не можешь) Дурачок местный)
Мало того, что неадекват, так ещё и крыса, который занимает руби, и не отдаёт)
Фуфломёт на дурачке, который ничего из себя не представляет)
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Варенник, оффни свой неадекватный варенник) Раз мозгов нету и ты неадекватнее Героина даже выглядишь, когда тот напьётся) Кроме оскорблений ничего адекватного сказать не можешь) Дурачок местный)
Мало того, что неадекват, так ещё и крыса, который занимает руби, и не отдаёт)
Фуфломёт на дурачке, который ничего из себя не представляет)
Осталась неделя...но ты опять продлил срок, до Ани это дошло...а ты тупой.....
С тобой только на данном языке говорить можно, безмозглый
Тебе пишут одно, ты вы сер а ешь другое)00)))0)0))))
 
Сверху