• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Бедный люц(9(
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Осталась неделя...но ты опять продлил срок, до Ани это дошло...а ты тупой.....
С тобой только на данном языке говорить можно, безмозглый
Тебе пишут одно, ты вы сер а ешь другое)00)))0)0))))
900 руби отдавать больше месяца - это сильно) Твои отмазки, не более. До неё дошло, что я ей сказал больше никому не занимать, даже с кем общаешься. Чтобы таких случаев не повторялось)
Из-за обидок продлевать выдачу долга каждую неделю? Учитывая то, что ты сам сагрился на неё и обиделся. А потом рофлил в мою сторону и обижался дальше :D Детский садик Восрамёнок какой-то
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
900 руби отдавать больше месяца - это сильно) Твои отмазки, не более. До неё дошло, что я ей сказал больше никому не занимать, даже с кем общаешься. Чтобы таких случаев не повторялось)
Из-за обидок продлевать выдачу долга каждую неделю? Учитывая то, что ты сам сагрился на неё и обиделся. А потом рофлил в мою сторону и обижался дальше :D Детский садик Восрамёнок какой-то
Обидки?
чел чара своего сообрази
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Обидки?
чел чара своего сообрази
Смени пластинку уже) Почти в каждом сообщении вижу про перса. Тебя это так задело? Какое твоё дело вообще до этого? Лучше бы постарался быть честным и отдавать долг по фасту) А не клоуном местным тут быть)
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
900 руби отдавать больше месяца - это сильно) Твои отмазки, не более. До неё дошло, что я ей сказал больше никому не занимать, даже с кем общаешься. Чтобы таких случаев не повторялось)
Из-за обидок продлевать выдачу долга каждую неделю? Учитывая то, что ты сам сагрился на неё и обиделся. А потом рофлил в мою сторону и обижался дальше :D Детский садик Восрамёнок какой-то
Так печёшься за руби эти, как за свои...капец...
ТЫ ей сказал, мб просто она умнее тебя хммм
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Смени пластинку уже) Почти в каждом сообщении вижу про перса. Тебя это так задело? Какое твоё дело вообще до этого? Лучше бы постарался быть честным и отдавать долг по фасту) А не клоуном местным тут быть)
Банально не отдаю, из-за тебя
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Банально не отдаю, из-за тебя
Твоя вредность из-за обидок на форуме, при том, что сам провоцируешь меня и обижаешься - выставляет тебя ещё более конченым, чем ты можешь быть. Имхо
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Так печёшься за руби эти, как за свои...капец...
ТЫ ей сказал, мб просто она умнее тебя хммм
Я печусь насчёт справедливости и честности. Не люблю сам кого-то наё и когда кто-то так делает) Сам занимал как-то у Доры или у Манки, и отдавал сразу как смог по фасту. Хоть с Сашей и были конфликты когда-то из-за арены/на форуме. Но ты индивидуум ещё тот) Аня с тобой общалась и заняла руби. С Дезганом общалась поменьше, чем с тобой. Но он у неё занимал и отдал руби уже давно. Не такой конченый оказался, как некоторые. Не будем показывать пальцем)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,345
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
А что если ты был в дд сете, а Центр в кд сете. И это очень похоже на тот урон, который мог прилететь с кд сета ибо банка дает ку.
Теоретически ты мог свапнутся случайно и не заметил этого
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А что если ты был в дд сете, а Центр в кд сете. И это очень похоже на тот урон, который мог прилететь с кд сета ибо банка дает ку.
Теоретически ты мог свапнутся случайно и не заметил этого
Я не мог перепутать сет) У меня на комбинации клавишей Alt + 1 свап сета. И на панели ещё видно шмот, когда горит, если я в дд сете. Там бы 2+ ляма в дд сет прилетело. Я 2 раза даже глянул в тот момент сет свой. Жаль видос не записывал, раз не верят. Но я арену даже редко записываю, а то дело было в сс)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,345
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Я не мог перепутать сет) У меня на комбинации клавишей Alt + 1 свап сета. И на панели ещё видно шмот, когда горит, если я в дд сете. Там бы 2+ ляма в дд сет прилетело.
Ясно Люц, покинь эту тему
 

Wheqtwystl

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
37
Реакции
114
Баллы
23
Это в кд. Когда дамаг идёт с дд в дд, всегда пишет «Сильно улучшено за счет мастерства». Там «Незначительно улучшено»
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Это в кд. Когда дамаг идёт с дд в дд, всегда пишет «Сильно улучшено за счет мастерства». Там «Незначительно улучшено»
Да им бесполезно объяснять. Пусть думают, что я могу умудриться перепутать сет и в дд всего-лишь 740к словить от 2к ку
 

Zyz

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
44
Реакции
71
Баллы
12
Ник
Billie
Класс
Жнец
Сплошной цирк
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Ты так пишешь смешно, "на луков я не жаловался". Это на тех луков, которых пришлось вне очереди апать почти на выходе?

Погоди, а гномы не были дисбалансом когда у тебя гном был? А когда любой шторм шотал ковыряя одной рукой в носу, это было самое то, да?

Ладно, гений балансировки, будем фиксить все как ты скажешь. Даже если на весь серв так говоришь только ты один. Но ты умнее всех остальных конечно
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
20 лайков на этом посте и я уговариваю Сашу ввести на форум оценку "Люц", на случай крайнего кринжа
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
20 лайков на этом посте и я уговариваю Сашу ввести на форум оценку "Люц", на случай крайнего кринжа
А если не уговоришь обещаю задизлайкать тебе профиль
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
20 лайков на этом посте и я уговариваю Сашу ввести на форум оценку "Люц", на случай крайнего кринжа
Я бы ещё ввёл оценку "5 копеек" и закидывал тебя ими)
Ты так пишешь смешно, "на луков я не жаловался". Это на тех луков, которых пришлось вне очереди апать почти на выходе?

Погоди, а гномы не были дисбалансом когда у тебя гном был? А когда любой шторм шотал ковыряя одной рукой в носу, это было самое то, да?

Ладно, гений балансировки, будем фиксить все как ты скажешь. Даже если на весь серв так говоришь только ты один. Но ты умнее всех остальных конечно
Давай ещё вспомни те времена, когда демоны дёргали баффы с когтя) Луки - неплохой класс. Но по сравнению с большинством - типо холода, гнома, танка и джаггернаута - не метовый класс. Луки с банкой дамажили нормально. Но не столько в кд сеты как джаги. И недавно попадал на нормального лука в 3х3. Довольно мобильные, с таргета пропадают часто, контроль средний. Любят бегать как гномы) Но они не имба)
Представь себе, я когда создавал шторма, не знал ещё, что они имба были. Когда там можно было без стаков убивать без пофикшенных дот)
Гномы с фулл гиром и полу уклоном как 3-4 шт тут - имбовые даже после фикса 10% базы с очереди. Но их там даже апнули в духе. И ту же Квели сейчас бить можно так долго, что даже рб быстрее падают)
Если начала про моего гнома, то там не топ гир был, чтобы на него ныть. И я ради интереса опять же создал его. Чтобы не покататься на имбе, а после шторма - побить издалека. Когда надоел милишник.
Ты ещё холода вспомни, которого создавал, и было там 700 кд. Создавал ещё в то время, когда они не были апнутыми и там был долгий каст)
Если хочешь что-то написать про дисбаланс - почему ты именно мне это пишешь? Потому, что я пишу про джагов? Или потому, что я топлю за фан и баланс? Потому, что тот же маножор магов - слишком. От которого не помогают фонтаны. Джаггеры 2-х недельные не должны так бить. И ещё остальное желательно фиксить. Имба классов на сервере полно. Зачем конкретно мне это адресовывать?
Лишь бы 5 копеек вставлять, не играя и не видя, что на сервере творится) Если бы ты играла пристом, как в древние времена - ты бы даже больше горела, чем я и бросила своего перса/качнула нового)
 

low.

Герой Эйры
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
63
Реакции
231
Баллы
27
Хватит пристов обижать..
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Можно просто на поменять текст "Действительно" на "Люц"
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Если бы ты играла пристом, как в древние времена - ты бы даже больше горела, чем я и бросила своего перса/качнула нового)
Поэтому я и не играю, что светопристы уже никогда не будут не то что актуальными, они даже играбельными уже не станут. И нет, не как штормы. Если так хочешь сравнить со жнецами - как страж.
Я бы ещё ввёл оценку "5 копеек"
Мысль отличная
Если хочешь что-то написать про дисбаланс - почему ты именно мне это пишешь? Потому, что я пишу про джагов? Или потому, что я топлю за фан и баланс?
Потому что ноешь ты просто бесконечно. Ты хоть 1 человека тут видишь, который столько бы ныл? Не надо только писать "это не нытье", если ты не считаешь это нытьем, просто иди в словарь загляни, а то похоже плохо понимаешь это слово
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Поэтому я и не играю, что светопристы уже никогда не будут не то что актуальными, они даже играбельными уже не станут. И нет, не как штормы. Если так хочешь сравнить со жнецами - как страж.

Мысль отличная

Потому что ноешь ты просто бесконечно. Ты хоть 1 человека тут видишь, который столько бы ныл? Не надо только писать "это не нытье", если ты не считаешь это нытьем, просто иди в словарь загляни, а то похоже плохо понимаешь это слово
А почему барда в свете не прокачаешь/не купишь? Или приста в свете в холод можно было переделать. Ну, тут же ещё остались присты света. Малк, Мидау и ещё парочку, у кого виден скилл игры, старания и даже польза против норм пати)
Присты света могут дмг палача переживать. И порой фул прожим шторма, вовремя дефаясь на реакции. Сравнивать с бесполезной веткой "Стража" - глупо. Потому, что жнец - это дд. А ветку Страж даже не думали изменять) Даже у гномов ветку Взрыва и Ока апали, из неактуальных) Страж у жнеца - это что-то типо ветки Щита у варов, или Гранит у танков. Только в разы бесполезнее) Жира куча, а 2 остальные ветки полезнее)
Ну, я вообще-то не ною, просто это многим так кажется. И хейтеры/рофлеры не упускают шанса такое подметить) А горю на что-либо, что не норм. Типо маножора мага огня/дмг джагеров 2х недельных в топ кд сеты. Либо высказываю своё мнение ради что-то типо баланса, чтобы всем было проще, пожалуй кроме имб, которых желательно пофиксить. И мне не безразлично, во что превратилось пвп) Даже многие старички скорее всего захотят вернуться в то время Диссы, где не было такого шутера, как сейчас)
Ещё раз повторю, "ною" (с) потому, что не безразлично, что тут происходит в нынешних реалиях в пвп)
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
Поэтому я и не играю, что светопристы уже никогда не будут не то что актуальными, они даже играбельными уже не станут. И нет, не как штормы. Если так хочешь сравнить со жнецами - как страж.

Мысль отличная

Потому что ноешь ты просто бесконечно. Ты хоть 1 человека тут видишь, который столько бы ныл? Не надо только писать "это не нытье", если ты не считаешь это нытьем, просто иди в словарь загляни, а то похоже плохо понимаешь это слово
Ты играешь в эту замечательную мморпг?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Уважаемый люц, надеюсь ты в скором времени поймешь, все что было написано мною, это рофл
Или ты хочешь поговорить о серьезном, сначала купи мозг, спасибо
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Она писала, что не играет. Зато каждый день пытается рофлить на форуме :D
Смотрю ваши видосики. Читаю что пишут всякие Едики и Центры. А у меня нет причин не верить едикам и центрам...
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
С мозгом и логикой у меня всё впорядке. Ещё не пропил и врядли такое случится даже за 10+ лет)
Такое впечатление, что опять отмазки. Что всё, что ты писал - это рофл. Видно было, что реально писал дичь порой на эмоциях даже без рофла) Ну пусть будет рофлом все смс, ладно. Сделаю вид, что поверил и ты идеальный, умный, взрослый и адекватный человек)
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
Смотрю ваши видосики. Читаю что пишут всякие Едики и Центры. А у меня нет причин не верить едикам и центрам...
Эдики и центры, какие-то величественные люди, что ты прислушиваешься к ним, своего мнения нет? хд (я уже понял что ты за человек)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Смотрю ваши видосики. Читаю что пишут всякие Центры, Картонки, Восраме и Елсе. А у меня нет причин не верить им
Поздравляю, ты вступила в ряды клоунов с 5 копейками) Апплодирую стоя)
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Эдик, принимай
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Она писала, что не играет. Зато каждый день пытается рофлить на форуме :D
Она столько всего упускает , например то что происходит в игре во-время Сс.
Но ничего , благодаря моим спойлерам об этом будут знать все.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Она столько всего упускает , например то что происходит в игре во-время Сс.
Но ничего , благодаря моим спойлерам об этом будут знать все.
Сборище клоунов. Если будет такое продолжаться, что специально своим дцп флешмобом портите мне и другим игрокам сс, ливая компашкой при виде меня, обиженки. Придётся записывать видос даже в сс. А это уже будет расчитываться не как просто выход с рейда, а равносильно выходу при реге. Когда не закидывает. Портя регу игрокам. Последствия могут быть. Не стоит повторять такие дцп рофлы, клоуны
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Сборище клоунов. Если будет такое продолжаться, что специально своим дцп флешмобом портите мне и другим игрокам сс, ливая компашкой при виде меня, обиженки. Придётся записывать видос даже в сс. А это уже будет расчитываться не как просто выход с рейда, а равносильно выходу при реге. Когда не закидывает. Портя регу игрокам. Последствия могут быть. Не стоит повторять такие дцп рофлы, клоуны
Остановись , места на скрине нет допиливать твои цитатки
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
всех забанить : D
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
всех забанить : D
Прикинь, клоуны устроили флешмоб, чтобы у меня не было победы в сс, и с победного захода, когда я попался с ними - ливнули. Аж 2 раза подряд. В надежде, что я обижусь, а я лишь угораю с такого, но удивился) Забавно, местное клоунское комьюнити, чего ещё ожидать) То как шакалы толпой пытаются меня задеть, но мне пофиг, лишь отвечаю и угораю с них. Либо пытаются нагадить. Обиженки конченые :D А главное причины весомой нету на всё это, чтобы так делать) Я даже не люблю ругаться с кем-то или агриться)
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Прикинь, клоуны устроили флешмоб, чтобы у меня не было победы в сс, и с победного захода, когда я попался с ними - ливнули. Аж 2 раза подряд. В надежде, что я обижусь, а я лишь угораю с такого, но удивился) Забавно, местное клоунское комьюнити, чего ещё ожидать) То как шакалы толпой пытаются меня задеть, но мне пофиг, лишь отвечаю и угораю с них. Либо пытаются нагадить. Обиженки конченые :D А главное причины весомой нету на всё это, чтобы так делать) Я даже не люблю ругаться с кем-то или агриться)
капец
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Абсолютно не понимаю позицию выхода с рейда когда Люц в нём и полностью не одобряю.
Куда интересней встать сбоку и наблюдать за потугами Люца родить килл :D
Подбадривать его всячески , направлять на правильный ассист... Вот Мы с женой так и делали :3
 

Merties

Герой Эйры
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
63
Реакции
115
Баллы
27
Ник
Mertie
Класс
Бард
Гильдия
уруру
Ранг
Легионер
Семейное положение
-
Над переименовать в «Пиар компания люца»
Видосов можно плиз
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Над переименовать в «Пиар компания люца»
Видосов можно плиз
Чёрный пиар - тоже пиар. С каждым днём просыпаюсь и думаю, какой же я популярный. Каждый день обо мне вспоминают и пишут насчёт меня. Центру вообще снюсь по ночам. До старости не забудет меня)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Абсолютно не понимаю позицию выхода с рейда когда Люц в нём и полностью не одобряю.
Куда интересней встать сбоку и наблюдать за потугами Люца родить килл :D
Подбадривать его всячески , направлять на правильный ассист... Вот Мы с женой так и делали :3
Ну, штормом в масте без уклона только рожать киллы против контроль пати, пытаясь сделать 10 ударов для 10 стаков. Но я не сдаюсь :D
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Чёрный пиар - тоже пиар. С каждым днём просыпаюсь и думаю, какой же я популярный. Каждый день обо мне вспоминают и пишут насчёт меня. Центру вообще снюсь по ночам. До старости не забудет меня)
такими темпами отобьешь у элси мужа
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Над переименовать в «Пиар компания люца»
Видосов можно плиз
Если я выложу видосы, которые записались - будут ныть (с) уже не в мою сторону, а на дмг танков опять. Так что не стоит пока. Да и интересных боёв почти не было так же
 

Merties

Герой Эйры
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
63
Реакции
115
Баллы
27
Ник
Mertie
Класс
Бард
Гильдия
уруру
Ранг
Легионер
Семейное положение
-
Если я выложу видосы, которые записались - будут ныть (с) уже не в мою сторону, а на дмг танков опять. Так что не стоит пока. Да и интересных боёв почти не было так же
Все ж тема для боёв, людям интересно
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Все ж тема для боёв, людям интересно
Могу в личку скрины покидать, если шаришь за игроков и так любопытно. Лень заморачиваться в обработке видосов с не интересными боями
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Если я выложу видосы, которые записались - будут ныть (с) уже не в мою сторону, а на дмг танков опять. Так что не стоит пока. Да и интересных боёв почти не было так же
Ну что где видосики ;) ?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,345
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Могу в личку скрины покидать, если шаришь за игроков и так любопытно. Лень заморачиваться в обработке видосов с не интересными боями

Возращаясь к вчерашней теме.
Вот и подумай, как же тебе кританули 714к
 
Сверху