• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А типо у танков есть этакий прожим со спидкастом?
Думаю нет, вот считайте одно и тоже
Банальный мастовик
Барды воды в 3х3 жёсткие кнчн. Но там Трио слышно и прожим в арфе предсказуемый, а у танков без прожима такой дмг и словить около шот можно непредсказуемо) За 3 секунды в прожимах не мало кто уже может ударить на 800+ к хп
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
571
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Барды воды в 3х3 жёсткие кнчн. Но там Трио слышно и прожим в арфе предсказуемый, а у танков без прожима такой дмг и словить около шот можно непредсказуемо) За 3 секунды в прожимах не мало кто уже может ударить на 800+ к хп
Нуууу??
 

Повелитель Болот

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
78
Реакции
514
Баллы
27
Танки со свапа спокойно могут вносить в могилу по 200-250к учитывая что есть классы у которых дай боже 500к хп
Что в таком случае делать метовым магам с хп меньше 400к в кд сете?
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
571
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Ну тогда и барду воде без "хп" релика, что делать?????
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Что в таком случае делать метовым магам с хп меньше 400к в кд сете?
Да маги не ужасно живут. Постоянный бабл с поглощением дмг от своей маны. 2 глыбы. Не знаю правда сколько там поглощает, но дмг с лезвия на шот уж точно не летит по магу довольно часто. Хп в ботах увеличивали магам, не?
 

Повелитель Болот

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
78
Реакции
514
Баллы
27
Да маги не ужасно живут. Постоянный бабл с поглощением дмг от своей маны. 2 глыбы. Не знаю правда сколько там поглощает, но дмг с лезвия на шот уж точно не летит по магу довольно часто. Хп в ботах увеличивали магам, не?
Этот щит мага ещё с прошлой глобалки уже как не актуален, из-за того что поглощает мало урона, когда он у всех растет в геометрической прогрессии, во льду ещё пойдёт за счет таланта, но для фаера он лишь на пару ударов, а жрёт 20% маны за каст, т.е. без манозалива постоянного его не покастуешь
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
571
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Водный бабл тоже апните
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
544
Реакции
-489
Баллы
12
Мне чисто интересно, дпм это что? Я знаю дпс и кпд, но дмп что-то новое. Дамаг по магам?)))
ДПМ — (от англ. damage per minute, DPM — урон в минуту) характеристика орудия, выраженная в виде среднего урона, наносимого врагу за одну минуту.

.
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
430
Реакции
1,427
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
ДПМ — (от англ. damage per minute, DPM — урон в минуту) характеристика орудия, выраженная в виде среднего урона, наносимого врагу за одну минуту.

.
Хороший дамаг у танков - 800к в минуту. Ты олицетворение кринжа, чел
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
544
Реакции
-489
Баллы
12
Хороший дамаг у танков - 800к в минуту. Ты олицетворение кринжа, чел
Я, знал что у тебя IQ низкий, но не на столько, ты глупый или да? пересмотри скрин и измени своё решение, на то которое я написал со скринами.
Тогда, кринжа не будет, а так, писать глупость, как по мне только пока ты пишешь )
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
571
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Щас бы в фв говорить о дпм хаХАХХАХАХАХААХ
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,733
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
2 мага не могут дернуть имунку у танка потому что предпочли бить быстрей хДДД нет ничег оунизительней чем повесть о бесполезном маге против танка
На вкус и цвет, и далеко выехал маг в темном пробуде и в огне?)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я, знал что у тебя IQ низкий, но не на столько, ты глупый или да? пересмотри скрин и измени своё решение, на то которое я написал со скринами.
Тогда, кринжа не будет, а так, писать глупость, как по мне только пока ты пишешь )
Да у неё айкью побольше будет. Зачем так реагировать на рофл про "Дамаг по магам") Лично я привык к сокращению "ДПС", вместо "ДПМ", так понятнее для многих
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
544
Реакции
-489
Баллы
12
Да у неё айкью побольше будет. Зачем так реагировать на рофл про "Дамаг по магам") Лично я привык к сокращению "ДПС", вместо "ДПМ", так понятнее для многих
Я, конечно не мудрец русского языка и очень много слов для меня так же не понятны, однако в любой непонятной ситуации есть Google))) который помогает в 90% нахождения нужной инфы.
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Вот это аналитика, давайте еще, а то мало цирка.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Только почему-то увеличивается кол-во танков, а не водобардов
Ну это потому что людям нравится механика класса, геймплей и внешний вид танков, а не потому что наваливают под 1кк дамага в дефосеты за 3-4 сек, определенно
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
629
Реакции
2,294
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Те ещё красотки
41363216-2384-491A-BEAB-388EA102D8A7.jpeg
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
Что в таком случае делать метовым магам с хп меньше 400к в кд сете?
Сделать хп релик, 500кхп + будет стабильно и деражаться подальше от танка: контроль, петостаны, телепорты, глыбы, уклон сэты, сопрошмотки, дефалки, ну и главное самому убивать - средств море.
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Сделать хп релик, 500кхп + будет стабильно и деражаться подальше от танка: контроль, петостаны, телепорты, глыбы, уклон сэты, сопрошмотки, дефалки, ну и главное самому убивать - средств море.
а я смотрю ты великий аналитик бегая с 800к хп)) не желаешь побегать с 500к в хп релике и половить от танков 2 тычки и сразу в пол?
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
571
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Только почему-то увеличивается кол-во танков, а не водобардов
Да и нафиг их!
Пусть лучше танков качают.
Не нужно лишние тела на воде, вон одной уже хватает рука+трио+пауза спидкасты на этом жизнь окончена...
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
544
Реакции
-489
Баллы
12
Сделать хп релик, 500кхп + будет стабильно и деражаться подальше от танка: контроль, петостаны, телепорты, глыбы, уклон сэты, сопрошмотки, дефалки, ну и главное самому убивать - средств море.
Конечно родной , ты ещё скажи шук релик в 145+ он так же помогает , как этот релик на ОЗ , какой же ты умный человек , я бы сказал аж мудрец .
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
а я смотрю ты великий аналитик бегая с 800к хп)) не желаешь побегать с 500к в хп релике и половить от танков 2 тычки и сразу в пол?
Так то у меня 515 с 10 стаками защиты веры
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
1654527100796.png
1654527221714.png

1654527041811.png

Пофикшенные джаги :D
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

low.

Герой Эйры
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
63
Реакции
231
Баллы
27
Попробуй дефаться, а не лицом щёлкать, говорят помогает
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ты глупая или да? Даже Взрыв с баблом не всегда спасает, когда те в иммунке жмутся. А дефаюсь я получше некоторых. Давай дальше пиши херню, чтобы Центра не пофиксили. А то вдруг уйдёт ещё с имбы
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
1654527796539.png

Фиксите пробуд , 2% сильно много
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
я скорей всего чет не знаю про джагеров, но даже если + 100 базы то все равно влепить 740к в кд сет че то дич какая-то. мне 800 влетело как то в масс замесе на мде в лд. но у меня кд чуть меньше - 1640
 

low.

Герой Эйры
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
63
Реакции
231
Баллы
27
Ты глупая или да? Даже Взрыв с баблом не всегда спасает, когда те в иммунке жмутся. А дефаюсь я получше некоторых. Давай дальше пиши херню, чтобы Центра не пофиксили. А то вдруг уйдёт ещё с имбы
Если ты настакиваешь джагера и ноешь на урон, то глупая тут явно не я
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,000
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Если ты настакиваешь джагера и ноешь на урон, то глупая тут явно не я
Омг, когда даже не его бьёшь - он всё равно бьёт не адекватными цифрами в кд сет. Даже когда у них банка новичка закончится - всё равно будут шотать дальше. Джагера задеть легко таким аоешникам, как холод, маг огня, шторм и ещё некоторым. При виде джагеров им вообще не бить, что ли? Встать афк может? Шторму 10 ударов для 10 стаков надо делать тем более, и бить приходится в любом случае. Или другим бить, чтобы собрать шары для руки
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
571
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Остановите уже этого люца госпаде боже
Иди создай джага почитай скиллы перед тем как ныть
Столько хочется тебе оскорбительных слов сказать с ооочень большим кол-вом матов
За твою тупость, но боюсь обидешься пай дядька ранимый
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Остановите уже этого люца госпаде боже
Иди создай джага почитай скиллы перед тем как ныть
Столько хочется тебе оскорбительных слов сказать с ооочень большим кол-вом матов
За твою тупость, но боюсь обидешься пай дядька ранимый
Что ты несёшь? Чтобы я, и на кого-то и на что-то обижался в фв?)) Создавать с 0 кого-то и качать его - не собираюсь. Лука не создавал и джага. Чтобы почитать скиллы джага - достаточно зайти на вики и глянуть их скиллы и т.д. Я уже выше скинул описание скилла, с которого прилетело 740к в 1700 кд) Да и катать на имбах не интересно для меня. Лучше страдать, но будет интереснее штормом, чем будет такой геймплей как у Центра на Джаггернауте) Как-то скучно и имбово. В 1700 кд такие цифры выдавать. Через 2+ недели банка новичка закончится, но я уверен, что шотать будут и дальше. К тому же, доделают трипл тщателки, сделают гп в будущем и релики получше)
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Чтобы почитать скиллы джага - достаточно зайти на вики и глянуть их скиллы и т.д.
Да , отлично идея! А ничё что кроме описание скиллов есть еще ветка и энка с пробудом..
Я тебе открою тайну , но тот скилл который ты нашёл на вики буститься еще за счёт ветки. Ну так , к слову.
Видать штормом ты тоже по Вики учился играть

Не поймите меня не правильно , фейка молодец, но на тему Джагов еще допиливать надо.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Да , отлично идея! А ничё что кроме описание скиллов есть еще ветка и энка с пробудом..
Я тебе открою тайну , но тот скилл который ты нашёл на вики буститься еще за счёт ветки. Ну так , к слову.
Видать штормом ты тоже по Вики учился играть
Энку там тоже можно почитать. Не всем хочется создавать новый класс, ради того, чтобы глянуть что-то. Тем более много чего есть на вики из описания.
Увы, нет. Я когда начинал играть штормом - не вики не заходил) Неуместный рофл.
Почему-то я про луков так не писал, как про джаггернаутов, даже когда там так же были банки. А вот джаггернауты даже после двух фиксов - слишком дисбалансные в итоге остались)
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
а ниче что месяцчный перс пердит 300к когда 5 летний танк так же 300к ? так еще и если звезды сойдутся 700к не понимаю что за абобусы вылезли котоыре играют на джагере и чета пукают
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Тут блин плачут про то что у 5 летнего кубика 118к атаки и поралельно же плачут 1 месячные джагеры от того что они потеряли под 40-60к атаки со бновой
 
Сверху