• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR

2 тычки я умер, все как и просил квадратный
Как минимум на скрине вижу атаки от петов а значит промежуток между 1 и 2 ударов был довольно большим в 2-3 сек мб) ни хилки ни дефа словно на я стою а ты убивай
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Как минимум на скрине вижу атаки от петов а значит промежуток между 1 и 2 ударов был довольно большим в 2-3 сек мб) ни хилки ни дефа словно на я стою а ты убивай
Иди лечись
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

2 тычки я умер, все как и просил квадратный
Как минимум на скрине вижу атаки от петов а значит промежуток между 1 и 2 ударов был довольно большим в 2-3 сек мб) ни хилки ни дефа словно на я стою а ты убивай
Игня, фароход грит нещитово, тебя не танк убил, а с петом в ассист загасили. Неси новый скрин
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
616
Реакции
2,272
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Не кавиркай маи слава в году сваиво стеба) откройся пажалйст) чел
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

2 тычки я умер, все как и просил квадратный
Так это же было в дд сет первая тычка, скорее всего) И в тот момент я жался в иммуне с одой тогда) Поэтому так много влетело) Бой был не быстрый тот. Если бы я столько бил всегда - ты бы не жил столько времени) У тебя не было бабла уже в тот момент и ты в собаке был, а значит в дд. Мне и Хлеб с Когтя как-то 342к мастой ударил в дд сет по танку. Тоже может стоит пофиксить? :D
1656966099636.png
1656966130440.png
 

Вложения

Последнее редактирование:

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Как минимум на скрине вижу атаки от петов а значит промежуток между 1 и 2 ударов был довольно большим в 2-3 сек мб) ни хилки ни дефа словно на я стою а ты убивай
Ну это вроде как мои доты в петов их там могло и 20 быть
Ну получается от такого я ни дефнутся не успел ни бард не успел похилить
логично?
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Так это же было в дд сет первая тычка, скорее всего) И в тот момент я жался в иммуне с одой тогда) Поэтому так много влетело) Бой был не быстрый тот. Если бы я столько бил всегда - ты бы не жил столько времени) У тебя не было бабла уже в тот момент и ты в собаке был, а значит в дд. Мне и Хлеб с Когтя как-то 342к мастой ударил в дд сет. Тоже может стоит пофиксить? :D
Да
Танк в имунке бегает, почему бы в дд не свапнутся, все верно говоришь
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Да
Танк в имунке бегает, почему бы в дд не свапнутся, все верно говоришь
Да не ударил бы я 370к в бабл и в кд) А зачем жать собаку в кд сете тогда? Мб ты не заметил иммуна. Я же помню твои видосы без эффектов) На тебе вот бабла не было, и по ощущениям - был в дд
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Мне интересно я одна такая везучая, что когда я пытаюсь убежать от танка на всей скорости света крововампа - мне влетает плюха через всю карту от танка , и причем не одна
Баг отображения иногда случается у ближников/против ближников) Похожая ситуация, когда вары со спины убивают, или издалека от ближников так же тычка прилетает) В ФВ такое бывает) Замечал как у себя, так и от противников)
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Ну это вроде как мои доты в петов их там могло и 20 быть
Ну получается от такого я ни дефнутся не успел ни бард не успел похилить
логично?
Чтож спорить не буду урон большей =) но на последок хотел уточнить) скок у тебя споры земли если взять что было на тот момент ? и по чесноку)
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
ммм) поэтому и 370к залетело) чтож делай закалку в сопру земли как я в фул воздух) юзай пета на сопру земли и делай релик на защиту ибо защита оч сильно гасит танка) как я шук релик от демонов в огне) и на посашок можеш ьнадеть 1 адекватную шмотку сопры земли как нормальный человек) и ток тогда танк тебе выдаст не больше 150к ) мне в мои 1.7 кд 3.2 сопры воздуха дефолта и личных 30% поглота вар выдает 200к урона а жнецы по 170-200к лезвака жнецы редко чутка но выдают) на этмо пожалуй я снимаю шляпу) а для тех кто хочет просто чилит ьв шк релике и не дефатся соболезную
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Да не ударил бы я 370к в бабл и в кд
Ты в мой кд с банкой новичка зарядил 800к+ двумя тычками, о чём ты Карл? У вас, танков, мозг отключают при входе на чара или чо, я не пойму :D
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ты в мой кд с банкой новичка зарядил 800к+ двумя тычками, о чём ты Карл? У вас, танков, мозг отключают при входе на чара или чо, я не пойму :D
За 2 удара же по новичку и в прожиме. Ну по Центру/Флаффу из джагов меньше летит. Качайся, чё :D Дефнуться порой сложно. Но реально, или убежать) Я твоего Джага на арене не вижу. Скорее всего там рука в сопре вообще не прокачена и закалки немного на землю)
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Крутоо) а можно чутка более полный скрин ? скажем что было до 370к урона был ли ты в кд) а то 370к чет рили дафига сомниваюсь что был в кд) мб масту подобрал.... хотелось бы видеть больше инфы как вошел этот урон
Напомню, если забыли
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
ммм) поэтому и 370к залетело) чтож делай закалку в сопру земли как я в фул воздух) юзай пета на сопру земли и делай релик на защиту ибо защита оч сильно гасит танка) как я шук релик от демонов в огне) и на посашок можеш ьнадеть 1 адекватную шмотку сопры земли как нормальный человек) и ток тогда танк тебе выдаст не больше 150к ) мне в мои 1.7 кд 3.2 сопры воздуха дефолта и личных 30% поглота вар выдает 200к урона а жнецы по 170-200к лезвака жнецы редко чутка но выдают) на этмо пожалуй я снимаю шляпу) а для тех кто хочет просто чилит ьв шк релике и не дефатся соболезную
Ага
Закал в землю
Красиво придумал
Жаль что кроме танков еще конечно классы есть и против них тоже нужна сопра
Релик на защиту?
От танка?
На защиту!
От танка!
Ладно пропустим этот момент
Ну да, надеть сопрошмотку, релик на защиту и ловить вара в бв
МММММММММММММММ НАЕС
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Дефнуться порой сложно. Но реально, или убежать)
Танк тупо со свапа может за 3-4 сек в пол отправить, от него постоянно дефаться нужно выходит?)) Или постоянно бегать?
Ну по Центру/Флаффу из джагов меньше летит
И чем же они, по твоему, компенсировали 500 сопр с банки?) Ты порой такую чушь несёшь, что фейспалмом голову пробить можно
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Танк тупо со свапа может за 3-4 сек в пол отправить, от него постоянно дефаться нужно выходит?)) Или постоянно бегать?

И чем же они, по твоему, компенсировали 500 сопр с банки?) Ты порой такую чушь несёшь, что фейспалмом голову пробить можно
Вспомни мой видос, как Тейна выхиливали и он бегал) Многих так же выхиливают нормально. Бегают и дефаются, когда у танка иммун. И не всегда реально в прожиме прожать) С учётом того, что я чекаю офф баблы и стараюсь жаться в офф сейвы
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ряяя сопросет на землю не сделал, релика на защиту нет, это нормальный дамаг ряяяя
На танке тогда был не я. Серёга руны переставляет ещё) Мне влом)
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Вспомни мой видос, как Тейна выхиливали и он бегал) Многих так же выхиливают нормально. Бегают и дефаются, когда у танка иммун. И не всегда реально в прожиме прожать) С учётом того, что я чекаю офф баблы и стараюсь жаться в офф сейвы
Да, у всех же щас перекаты есть как у лучника, наконец то мы поняли как дефать это дерьмо
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
+ все маги стали такими ущербными когда променяли дергалку имунки на ускор каста ? прост оубожество.... сидят и ноют маги на танков когда могу тливнут ьво 2 пробуд и тупо фул прожим танка послать долеко и на долго далой с глаз моих ущербный Охая
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Да, у всех же щас перекаты есть как у лучника, наконец то мы поняли как дефать это дерьмо
Ну, знаешь... Ты часто уходил в инвиз или жал уклонку, когда у танка была иммунка) Танк фулловый, кроме гп, которую можно в 120 ур апнуть ещё. Конечно в иммунке с одой будет дофига влетать дмг) Я штормом от Кубика в 3х3 страдал, но часто дефался) У сина же нету буста хп с лямом хп как у жнеца, если так сравнивать) Уходи в инвиз и жди, пока иммунка спадёт) Она не долгая. Либо береги уклонку, что я могу сказать) Если бы иммунка откатывалась 1-2 минуты - можно понять боль тогда)
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Ага
Закал в землю
Красиво придумал
Жаль что кроме танков еще конечно классы есть и против них тоже нужна сопра
Релик на защиту?
От танка?
На защиту!
От танка!
Ладно пропустим этот момент
Ну да, надеть сопрошмотку, релик на защиту и ловить вара в бв
МММММММММММММММ НАЕС
Закалка и сопра шмотка) итог получается каким ? появляется стык между несколькими классами и что бизбавится от этого стыка и не мучать голвоу несколькими сетами ты пришел сюда на форум так ?) признай) сделав как минимум закалку в землю надев сопру хотя бы 1 штуку и поставив пета на сопру земли ты не будешь получать такой урон от танка) но поралельно тебя отправит на тот свет другой класс
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Закалка и сопра шмотка) итог получается каким ? появляется стык между несколькими классами и что бизбавится от этого стыка и не мучать голвоу несколькими сетами ты пришел сюда на форум так ?) признай) сделав как минимум закалку в землю надев сопру хотя бы 1 штуку и поставив пета на сопру земли ты не будешь получать такой урон от танка) но поралельно тебя отправит на тот свет другой класс
А может просто убрать у танков бусты белой атаки в 30к+ на постоянной основе, а?) Никто не имеет такие бусты атаки даже в прожимах, как танк - на постоянной основе
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А может просто убрать у танков бусты белой атаки в 30к+ на постоянной основе, а?) Никто не имеет такие бусты атаки даже в прожимах, как танк - на постоянной основе
Если уж и фиксить танков - то стоит не только их)
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Закалка и сопра шмотка) итог получается каким ? появляется стык между несколькими классами и что бизбавится от этого стыка и не мучать голвоу несколькими сетами ты пришел сюда на форум так ?) признай) сделав как минимум закалку в землю надев сопру хотя бы 1 штуку и поставив пета на сопру земли ты не будешь получать такой урон от танка) но поралельно тебя отправит на тот свет другой класс
Квадрат, зачем ты меня пытаешься на спор вытянуть?
Ты просил скрин
Я скинул скрин
Я околофуловым сином бью с прожима по 250-300к
Но при этом мне надо настакать орбы
Вжать дыхло, критануть парочкой скилов свапнуть релики и тогда мб если повезет я ударю 300к
А класс который по сути должен жить, а не убивать жмет имун и идет раздает направо и налево тычки по 350к
Все вполне нормально и меня устрайвает что тут еще сказать
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Квадрат, зачем ты меня пытаешься на спор вытянуть?
Ты просил скрин
Я скинул скрин
Я околофуловым сином бью с прожима по 250-300к
Но при этом мне надо настакать орбы
Вжать дыхло, критануть парочкой скилов свапнуть релики и тогда мб если повезет я ударю 300к
А класс который по сути должен жить, а не убивать жмет имун и идет раздает направо и налево тычки по 350к
Все вполне нормально и меня устрайвает что тут еще сказать
у всех бывает свой час расцвета сил) у синов был год назад) привет водики по 170к и ночные ужасы ваншотные) у танков сейчас
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
у всех бывает свой час расцвета сил) у синов был год назад) привет водики по 170к и ночные ужасы ваншотные) у танков сейчас
Какой час расцвета? Че за чушь ты несёшь?)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
у всех бывает свой час расцвета сил) у синов был год назад) привет водики по 170к и ночные ужасы ваншотные) у танков сейчас
Син Алисы в 3х3 сегодня по танку Хаста 217к с водика тики кинул, но там бесстрашие не прокачено
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
у всех бывает свой час расцвета сил) у синов был год назад) привет водики по 170к и ночные ужасы ваншотные) у танков сейчас
Воооооот
Вот к чему мы шли
Час расцвета сил
Ну т.е класс перебафан, имба, надо резать
Что сложного было сразу это признать
Столько отмаз нелепых придумали
 

ghghg

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
133
Реакции
322
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Перекус таксиста чекккк,а где видосы?
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28
Син Алисы в 3х3 сегодня по танку Хаста 217к с водика тики кинул, но там бесстрашие не прокачено
Ты если хоть пишешь, что У МЕНЯ на арене происходит, то пиши хоть правильно кто че сделал)
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Воооооот
Вот к чему мы шли
Час расцвета сил
Ну т.е класс перебафан, имба, надо резать
Что сложного было сразу это признать
Столько отмаз нелепых придумали
Где был отмаз ?) я ниразу не отрицал что урон большей) по большей части я пишу что люди не привыкли подстраивать свой сет под танка) у 90% людей сет под варов/штормов/демонов/гномов а как же танки ? раньше не было проблема сделать сопро шмотки) но почему сейчас сопро шмотка это как клеймо ? да и про сопро шмотку реч шла про 3х3 условно когда танк не с варом) почему когда рок играл адекватно я должен был за 0.000001 сек после нажатие его бв дать дефалку чтобы поя пати из довольно адекватных игроков не отвалилась ? в чем базар сейчас дефа ? чилить в атака релике и следить за прожимами знающих классов ? а танк я не знаю как он жмется поэтому не могу дефатся ? помню демоны во власти надеваешь как то 5 сопро шмоток земле демон во власти жмется а ты всеравно дохнишь и получааешь урон с когтя в 200к+ в сопро шмотки) баланс от китая тут) баланс не сделанный от себя не придуманный с воздуха мета изменилась демоны во власти не дамажут дамажит демон в огне) кары не имба теперь имба холод) маг льда перестал выдавать шип на -80% лица но теперь поробуй мага огня перекритуй) быть может единственное чт опо факту танк самый актуальный класс как мастовик в данный момент
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
616
Реакции
2,272
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Так сказал, как-будто до обновы танки не дамажили, а от демонов и щас лица сыпятся, если заслакать прожим/словить стан
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Так сказал, как-будто до обновы танки не дамажили, а от демонов и щас лица сыпятся, если заслакать прожим/словить стан
Алмазник не дамажил) каст каждого скила до обновы был 1.5 сек) пока кастуеш ь2 скил залетала рандомная хилка) из за чего убить в алмазе когота было очень сложно) скала была имбовей там была имба дефалка) но сейчас скала ничего толком не дефает из за чег она сервере в скале ток я а все танки в алмазе) варест был в алмазе тупо до того как его абуз пофиксили) после он ливнул в скалу
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
А как же месево глины в граните ....
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
+ все маги стали такими ущербными когда променяли дергалку имунки на ускор каста ? прост оубожество.... сидят и ноют маги на танков когда могу тливнут ьво 2 пробуд и тупо фул прожим танка послать долеко и на долго далой с глаз моих ущербный Охая
Весь форум в магах? Понял, понял
Ну, не тебе меня учить в чем бегать на маге, на вкус и цвет, как говорится
Я на личности не переходил, но советую тебе воспользоваться спойлером
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
Успокойтесь, будет скоро фикс
IMG_20220703_082115_161.jpg
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Эпичное начало конечно :D На память мне будет, что не стоит наглеть в дд так)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Как минимум на скрине вижу атаки от петов а значит промежуток между 1 и 2 ударов был довольно большим в 2-3 сек мб) ни хилки ни дефа словно на я стою а ты убивай
Так это разные петы разных людей)
 
Сверху