• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Если кому-то интересно, то могу выложить этот же бой, который выложил Эд. Только смысла мало, и геймплей холода поинтереснее будет)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Мы же не просили , зачем ты это скинул..
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Один человек в вк ночью попросил выложить. Не всем безразличен геймплей за танка)
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Да конечно не безразличен , люди уже больше года следят за ними.

Крч я понял как задефаться от танка , если тебе с его кд сета летит по 260к в дд сет, что бы выжить тебе надо быть гномом. Впринципе , на этом варианты заканчиваются . Оберег молнии тебя на свапе не спасёт , кристаллый задефает 75к урона и влетит всего-то 190.

В остальных случаях можешь вообще не свапаться , ну а толку ? Тебя аутист затыкает из кд сета...

Нафига чёт фиксить , да , пацаны?
Хоть бы постеснялся выкладывать бой где намезиста из кд сета убиваешь тычками по 200к+

Жду пояснений про нефуловую руку и рассказов что 200 сопр всё изменит и лететь будет по 70к , как от других классов из кд сета
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Если бы ещё все "аутисты" (с) умели играть, то Центр первый побежал бы создавать танка с банкой новичка, а не джага. Если уж танки такая имба, которые могут с кд шотать всех и вся. И только единственные (нет) гномы могут дефнуться от них. Понимаю :D
Почему-то на сервере из танков хороших - только Кубик, Рокмен и Ситх, кого видно в пвп. Вот ещё Хаст появился) И раньше нытья на танков было поменьше)
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Я просто для примера :
Смотрите , у меня есть шторм , спасибо за понимания. Он относительно фуловый , допустим не фулловую гп я компенсирую бафом Эрни.
Так же у меня есть Джагер с рукой на воздух 11 ур и вообще без камней , арены и прочего, ну просто для сравнения цифорки по такому персонажу :

1657002654529.png

Я напоминаю , Жнец в Кд сете с рукой \ Джагер в Дд сете с рукой.
Вот казалось бы , да? Там влетело 180к ласт удар , и вроде бы тоже неплохо. Только это урон под стаками , а соответственно увеличен в два раза, и всё-равно недотягивает до дамага танка........

Не надо ничего фиксить , зачем??? Все же хорошо , это баланс. Да?

Для чистоты эксперимента я одел Гп в кд сет фуловую старую , крылья сменил , но забыл бафнуть Джагера на сопру пета.

Может хватит придумывать всякий бред и признать очевидное ?
Я уже просто не знаю с какой стороны зайти к этой истории , может бесполезно объяснять это тому , кто душу продал за балтику 9 и тому кто связать два слова в предложение без гугла не может


P.S Ну хз запускайте флешмоб , бейте основами разных классов по своим твинам и балдейте с цифорок . Может это поможет наконец-то сделать то , что пора бы сделать гавным давно.
 
Последнее редактирование:

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Почему-то на сервере из танков хороших - только Кубик, Рокмен и Ситх, кого видно в пвп. Вот ещё Хаст появился) И раньше нытья на танков было поменьше)
А куда манку потерял? Может , чортподери , потому что танков на сервере нету? Давай , перечисляй мне всех танков которые аренят , и ты удивишь тому что больше их нет...
А те , что есть еще хуже тебя и Кубика. Как бы не трудно быть "хорошим" когда фуловый перс может убить тупо не свапаясь.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А куда манку потерял? Может , чортподери , потому что танков на сервере нету? Давай , перечисляй мне всех танков которые аренят , и ты удивишь тому что больше их нет...
А те , что есть еще хуже тебя и Кубика. Как бы не трудно быть "хорошим" когда фуловый перс может убить тупо не свапаясь.
Не надо недооценивать мою игру и Кубика) Остальных танков реально почти не встречаю. Танка Кофе в сс вот только. А Манка на танке не так часто аренит, в сс вижу его иногда, и на арене. Врядли он слишком часто и сильно может кого-то напрягать дамагом. Если не ошибаюсь, он чаще холодом бегает всё же + его танк там недотягивает по гиру. По сравнению с Кубиком, Рокменом и Ситхом (имхо) Манка опытен в пвп как и многие из старичков за годы игры. Но мб он не часто бегает танком, либо летаем мимо друг друга)
Тебе говорить про свапы? Тебя на джаге без бабла приста (Елс) почти не встретишь) А я даже на видосах довольно часто свапаюсь и без сейвов. Что уж говорить насчёт "от иммуна до иммуна". Никогда так не играл) Можешь рофлить дальше, мне по барабану)
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Не надо недооценивать мою игру и Кубика) Остальных танков реально почти не встречаю. Танка Кофе в сс вот только. А Манка на танке не так часто аренит, в сс вижу его иногда, и на арене. Врядли он слишком часто и сильно может кого-то напрягать дамагом. Если не ошибаюсь, он чаще холодом бегает всё же + его танк там недотягивает по гиру. По сравнению с Кубиком, Рокменом и Ситхом (имхо) Манка опытен в игре как и многие из старичков за годы игры. Но мб он не часто бегает танком, либо летаем мимо друг друга)
Тебе говорить про свапы? Тебя на джаге без бабла приста (Елс) почти не встретишь) А я даже на видосах довольно часто свапаюсь и без сейвов. Что уж говорить насчёт "от иммуна до иммуна". Никогда так не играл) Можешь рофлить дальше, мне по барабану)
та иди ты *1.4.1* со своими оправданиями и рассказами про пристовский бабл

Привет , Аред , работки тебе тут подкинул. Ну рили он достал , а я импульсивный.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я просто для примера :
Смотрите , у меня есть шторм , спасибо за понимания. Он относительно фуловый , допустим не фулловую гп я компенсирую бафом Эрни.
Так же у меня есть Джагер с рукой на воздух 11 ур и вообще без камней , арены и прочего, ну просто для сравнения цифорки по такому персонажу :

Посмотреть вложение 13501
Я напоминаю , Жнец в Кд сете с рукой \ Джагер в Дд сете с рукой.
Вот казалось бы , да? Там влетело 180к ласт удар , и вроде бы тоже неплохо. Только это урон под стаками , а соответственно увеличен в два раза, и всё-равно недотягивает до дамага танка........

Не надо ничего фиксить , зачем??? Все же хорошо , это баланс. Да?

Для чистоты эксперимента я одел Гп в кд сет фуловую старую , крылья сменил , но забыл бафнуть Джагера на сопру пета.

Может хватит придумывать всякий бред и признать очевидное ?
Я уже просто не знаю с какой стороны зайти к этой истории , может бесполезно объяснять это тому , кто душу продал за балтику 9 и тому кто связать два слова в предложение без гугла не может


P.S Ну хз запускайте флешмоб , бейте основами разных классов по своим твинам и балдейте с цифорок . Может это поможет наконец-то сделать то , что пора бы сделать гавным давно.
Хато пожёсче как-то штормом, тем более учитывая, что бегает без уклона. Имхо\
А насчёт дамага можно спорить 100 лет. И на видосах прекрасно видно, что в дд сет и в офф сейвы за 2-3 удара можно шотнуть. Но это не только танкам под силу мастой) А в кд сет и в бабл/сейвы танком редко за неск. тычек можно шотнуть) Если ещё есть сейвы и присутствует реакция / захиливает хорошо хил. Если бы танки были настолько имбой - то ими играло бы большинство сервера)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
та иди ты ... со своими оправданиями и рассказами про пристовский бабл

Ну рили он достал , а я импульсивный.
Пора тебе устраивать флешмоб с Атенлис по истерикам, мне кажется) А не только насчёт дмг танков)
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Таблетки похоже все забыли принять…
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
На сервере сейчас танков больше, чем тех же магов/синов/вампов/луков/гномов
А считать кубика хорошим игроком, эт конечно мем, вспомните где он оказался как только перестал бегать с Айсом и ко?
 

Esdeath

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
133
Реакции
471
Баллы
27
Ник
Axewound
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Крысы
Хато пожёсче как-то штормом, тем более учитывая, что бегает без уклона. Имхо\
А насчёт дамага можно спорить 100 лет. И на видосах прекрасно видно, что в дд сет и в офф сейвы за 2-3 удара можно шотнуть. Но это не только танкам под силу мастой) А в кд сет и в бабл/сейвы танком редко за неск. тычек можно шотнуть) Если ещё есть сейвы и присутствует реакция / захиливает хорошо хил. Если бы танки были настолько имбой - то ими играло бы большинство сервера)
Ты дал ему с кд сета по 250к х2 кажется, хз какой мастовик так может дать хд
 

Esdeath

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
133
Реакции
471
Баллы
27
Ник
Axewound
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Крысы
На сервере сейчас танков больше, чем тех же магов/синов/вампов/луков/гномов
А считать кубика хорошим игроком, эт конечно мем, вспомните где он оказался как только перестал бегать с Айсом и ко?
Начал бегать в арено-шуке, на чиле
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
На сервере сейчас танков больше, чем тех же магов/синов/вампов/луков/гномов
А считать кубика хорошим игроком, эт конечно мем, вспомните где он оказался как только перестал бегать с Айсом и ко?
Хороших аренщиков всегда было по неск. шт на каждый класс в среднем) Из луков вот запомнился на арене в последнее время - лук Тейн и лук Деспа) Из магов - ты и Тадзукава) Из синов - Гавай и Саша (Алиса), немного недотягивает Игня ещё из яда) Из вампов - Мадеус и Ячти (на англ), ну и из гномов - Твинки и Квели имея овергир и если даже станут хуже играть, то всё равно не менее опасными будут)
Ну, я встречал Кубика в сс ещё помимо арены, вполне неплохо реализовывал геймплей, хоть и гир там хорош, или даже самый лучший на сервере) А так он всем конечно запомнился по профиту, бегая с Айсом и Вио чаще всего)
Ты дал ему с кд сета по 250к х2 кажется, хз какой мастовик так может дать хд
По Немезису в дд сет? Там были офф сейвы и врядли сопра в книге прокачена на землю даже 17+)
 
Последнее редактирование:

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ну теперт понятно, а по тейну летит по 300к потому что у него книга 19 а не 20, я тебя понял
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ну теперт понятно, а по тейну летит по 300к потому что у него книга 19 а не 20, я тебя понял
В одном моменте он встал после реса и был без баффов пета на выживаемость. И тогда по нему много прилетело. А в другом моменте, он был в дд сете и жал барда, когда в раунде оставались 2х3. В дд сет в офф бабл много влетит. Будь это танк/вар, а не лук и был бы фул гир - то столько дмг не входило бы и он выжил) У луков же лёгкая/средняя броня типо, а не тяжёлая. По ним и должно проходить больше урона, чем по танкам/варам/жнецам
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
В одном моменте он встал после реса и был без баффов пета на выживаемость. И тогда по нему много прилетело. А в другом моменте, он был в дд сете и жал барда, когда в раунде оставались 2х3. В дд сет в офф бабл много влетит. Будь это танк/вар, а не лук и был бы фул гир - то столько дмг не входило бы и он выжил) У луков же лёгкая/средняя броня типо, а не тяжёлая. По ним и должно проходить больше урона, чем по танкам/варам/жнецам
Да что ты говоришь, давай начгем с того, что это фулл лучник, забил ты меня тогдп в кд сет по 260к, к слову 2.9 сопры земли там своей, без сопросетов
 

BLaz.

Герой Эйры
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
108
Баллы
27
Читаешь это все и кажется что люц и кубик это один и тот же человек....
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Да что ты говоришь, давай начгем с того, что это фулл лучник, забил ты меня тогдп в кд сет по 260к, к слову 2.9 сопры земли там своей, без сопросетов
Таймите и свапайтесь получше. И состав у нас чуть сильнее всё же, на мой взгляд. Будь лока с корнями - против двух дальников было бы побольше гемора мне, бегать за вами) На танка с таким критовиком конечно не одеть сопро шмотки, чтобы выживать. Но это у многих так. Ибо ходят мастовик + критовик / 2 критовика в основном) Если бы как раньше - бегали все бы в масте почти - вполне выживали бы от танка в сопре земли
 

BLaz.

Герой Эйры
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
108
Баллы
27
А то что ты барда там в конце убил в соло, бард тоже не достаточно жирный, или она не бежала как ты говорил бегайте......
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А то что ты барда там в конце убил в соло, бард тоже не достаточно жирный, или она не бежала как ты говорил бегайте......
Ты опять смотришь не тем местом, как и некоторые к сожалению? Не различаешь жёлтый дмг от оранжевого?) 2 удара сделал Эд в 170+ к в крите, и я 1 тычку успел в 170+ мастой в прожиме под иммуном и одой, если что) В офф баблы это было) Бард хоть и убегал от моего прожима в иммуне, но 170х3 от ассиста хватило. Лучше бы не только убегала, а дефалась баблами параллельно, пока убегает) Не осуждаю и не хейчу её. В бою всякое бывает. Но на исход боя это могло повлиять
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Таймите и свапайтесь получше. И состав у нас чуть сильнее всё же, на мой взгляд. Будь лока с корнями - против двух дальников было бы побольше гемора мне, бегать за вами) На танка с таким критовиком конечно не одеть сопро шмотки, чтобы выживать. Но это у многих так. Ибо ходят мастовик + критовик / 2 критовика в основном) Если бы как раньше - бегали все бы в масте почти - вполне выживали бы от танка в сопре земли
Ахахахахах чуть сильнее это "неимбахолод" и нормальный танк чутка многа бьет? Про наши свапы и то как мы играем не тебе говорить))
А ты как был дерьмом так и остался, только теперь на танке
 

BLaz.

Герой Эйры
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
108
Баллы
27
Действительно ведь сейвы безоткатные, Эд её тупо добил не более
 

BLaz.

Герой Эйры
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
108
Баллы
27
Вон лучше у Алисы видосики посмотреть чем это веселье за жирного
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ахахахахах чуть сильнее это "неимбахолод" и нормальный танк чутка многа бьет? Про наши свапы и то как мы играем не тебе говорить))
А ты как был дерьмом так и остался, только теперь на танке
Тебе бы мне ещё за игру что-то говорить. Про ваши свапы со стороны и так видно) Ну и забавно читать про "дерьмо" У меня в отличии от вашей парочки с Твинки - такого словарного поноса на форуме и в мир чате слишком много (нет) Мне пофиг на хейт от хейтеров и дурачков местных, держу в курсе) Никому ничего плохого не делал и не собираюсь) Максимум видосы и высказывания в ответах)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Вон лучше у Алисы видосики посмотреть чем это веселье за жирного
Саша же не выкладывает видосы на форум. В лс мне только разок скидывал показать) Я знаю, что он хорошо сином играет) А геймплей за сина поинтереснее и посложнее будет, чем за танка)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
самый ор в том что если листнуть страниц так 150 назад там Люц орет что танков надо фиксить, а тут прям защитник танков - ведь они перестали так демажить. И так кслову танки до НГ так не били, а вот после глобалочки с луками начался писец))))
 

BLaz.

Герой Эйры
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
108
Баллы
27
Саша же не выкладывает видосы на форум. В лс мне только разок скидывал показать) Я знаю, что он хорошо сином играет) А геймплей за сина поинтереснее и посложнее будет, чем за танка)
Знаешь друг мой ютуб отлиначя вещь говорят там видосы показывают разные
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Саша же не выкладывает видосы на форум. В лс мне только разок скидывал показать) Я знаю, что он хорошо сином играет) А геймплей за сина поинтереснее и посложнее будет, чем за танка)
Поинтереснее за Сина в Яде? Ты открой видосы Росси и там так интересно смотреть как спамится кантузия и Син в уклоне шиголяет и периодично свапаясь
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
На сервере сейчас танков больше, чем тех же магов/синов/вампов/луков/гномов
А считать кубика хорошим игроком, эт конечно мем, вспомните где он оказался как только перестал бегать с Айсом и ко?
а причем тут это ?) если я просто всегда ненавидел арену и не хотел туда идти) написал так будто перестал ходит ьс айсом а я весь такой пытаюсь пойти на арену но постоянно сливаюсь)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
самый ор в том что если листнуть страниц так 150 назад там Люц орет что танков надо фиксить, а тут прям защитник танков - ведь они перестали так демажить. И так кслову танки до НГ так не били, а вот после глобалочки с луками начался писец))))
Я почти не писал про дмг танков на самом деле раньше. Чаще писал про маножор магов, ну и про дмг Джагов до фикса) После обновы статы выросли у многих же. Те же вары в бв шотают бардов и остальных в кд до сих пор, и даже больнее стали бить. Я же не пишу про это)
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR

Deloona

Старожил Эйры
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
109
Реакции
94
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Походу некоторые начали забывать, как пару лет назад танк в скале накладывал порез хила 80% и бил с контрудара по 150 (при меньшем капе хп, чем сейчас) и дефалку на всю пати, и читать про "заслуженный рассвет танка, как класса" (со слов кубика) - смешно, тебе только анекдоты писать. Как будто танки до этого были обделены чем-то...
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Я почти не писал про дмг танков на самом деле раньше. Чаще писал про маножор магов, ну и про дмг Джагов до фикса) После обновы статы вырасли у многих же. Те же вары в бв шотают бардов и остальных в кд до сих пор, и даже больнее стали. Я же не пишу про это)
С варов только один на сервере это делает: привет Алишу надеюсь тебе собьют оценку и ку релик выкинут:Metalhead:
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Походу некоторые начали забывать, как пару лет назад танк в скале накладывал порез хила 80% и бил с контрудара по 150 (при меньшем капе хп, чем сейчас) и дефалку на всю пати, и читать про "заслуженный рассвет танка, как класса" (со слов кубика) - смешно, тебе только анекдоты писать. Как будто танки до этого были обделены чем-то...
Риночка пупсик) почитай хорошенько) ты перечислела ветку скалу) а про расцвет я имел ввиду ветку алмаз) детка.... успокойся
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Походу некоторые начали забывать, как пару лет назад танк в скале накладывал порез хила 80% и бил с контрудара по 150 (при меньшем капе хп, чем сейчас) и дефалку на всю пати, и читать про "заслуженный рассвет танка, как класса" (со слов кубика) - смешно, тебе только анекдоты писать. Как будто танки до этого были обделены чем-то...
Танки хороши по дмг. Но сейчас ноют на алмаз же, а в алмазе нету пореза хила как там. И дефалку же пофиксили в той скале) И не поспамить 1 кнопку Контрудара, когда все в алмаз уже ливнули. А раньше было довольно изи, быстро без отката и скучно)
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Какие нынче ивентмейкеры/хелперы агресивные) все пытаются влезть в срачи и что нить пукнут ьумное) что там я писал про непредвзятость некоторых особ ?
 

Deloona

Старожил Эйры
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
109
Реакции
94
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Ахаххаха *1.4.1* вы напали, не бейте только
 

Scrim

Герой Эйры
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
98
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Scrim
Класс
Стрелок, Защитник, Страж
Гильдия
Supreme

2 тычки я умер, все как и просил квадратный
Как минимум на скрине вижу атаки от петов а значит промежуток между 1 и 2 ударов был довольно большим в 2-3 сек мб) ни хилки ни дефа словно на я стою а ты убивай
на этом скрине да и на всех написано сильно улучшено за счет мастерства, челики привыкли бегать в фулл кд с закалкой в сопре воздуха и когда фулл танк с 3600 масты бьет столько они не думают что порог между мастой и сапрой привышен как минимум на 1000 это 1, 2 почему танк алмаз не должен бить столько? это же не сапорт и не дефф ветка, видел кто предложил урезать атаку на половину или убрать вообще атаку , ну и кто будет играть за этого класса? если даже и урезать атаку танку то предложите что то в замен а не просто фиксите дамаг и все, больше ничего не знаю.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Р
У
Ч
Н
О
Й

Р
Е
Б
А
Л
А
Н
С

Т
А
Н
К
А

Аурум завози
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
на этом скрине да и на всех написано сильно улучшено за счет мастерства, челики привыкли бегать в фулл кд с закалкой в сопре воздуха и когда фулл танк с 3600 масты бьет столько они не думают что порог между мастой и сапрой привышен как минимум на 1000 это 1, 2 почему танк алмаз не должен бить столько? это же не сапорт и не дефф ветка, видел кто предложил урезать атаку на половину или убрать вообще атаку , ну и кто будет играть за этого класса? если даже и урезать атаку танку то предложите что то в замен а не просто фиксите дамаг и все, больше ничего не знаю.
Что такое "танк" в ммо?
 
Сверху