• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Сюда даже не помещается вес картинки, чтобы показать свой рабочий стол :D
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Так мы вместе делали :D

Идея с сердечком была её , а идея с "выигрывай перса " моя
Хочешь разыграть в творческой рулетке или в каком-то ивенте своего джаггернаута? Могу сразиться с тобой в профессиональном спорте - называется "Литрбол", "пофанился бы джагом" пару арен, если выиграл бы :D
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Надо было 0,5 брать, а не полторашку!
Да странно, что на форуме не могут админы увеличить размер вставок картинки до сих пор. 2-4к качество картинки много весит и не помещается. Даже и раньше когда другое пытался кинуть, приходилось обрезать)
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Хочешь разыграть в творческой рулетке или в каком-то ивенте своего джаггернаута? Могу сразиться с тобой в профессиональном спорте - называется "Литрбол", "пофанился бы джагом" пару арен, если выиграл бы :D
Теперь мы знаем как ты у Рокмана перса выпросил
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Щас бы наливать воду в бутылку из под Липтона, что за бред :D
 

Asshole

Старожил Эйры
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
135
Реакции
291
Баллы
27
Ник
Гусь
Класс
Жрец, Всадник
Я сейчас заплачу от такого количества Люца и кринжа. Прекратите.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Не плачь) Нытиков на танков и так хватает) Всего-лишь четверть страницы писал текст, отвечая некоторым)
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Немного подкорректировать ещё если и создать видос... И Ауруму можно будет даже использовать такое для рекламы фришки видос с похожим творчеством, если он будет, а не только картинка)
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Щас бы наливать воду в бутылку из под Липтона, что за бред :D
Что бы не написали , даже если не тебе вот надо влезать или на тебя так арена подействовала ?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Что бы не написали , даже если не тебе вот надо влезать или то на тебя так арена подействовала ?
2 дня не аренил в 3х3) Да я на самом деле не на каждый пост отвечаю. По настроению/желанию/свободному времени) Тем более многие вкурсе, что меня провоцируют не мало игроков х)
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Немного подкорректировать ещё если и создать видос... И Ауруму можно будет даже использовать такое для рекламы фришки видос с похожим творчеством, если он будет, а не только картинка)
1 полтарашкой не обойдеться , так что доставай еще парочку
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
1 полтарашкой не обойдеться , так что доставай еще парочку
Надо обнести тебе холдинговую компанию Аурума и проспонсировать меня, чтобы мне было не жалко жертвовать парой полторашек на рекламу и развитие проекта с некоторыми клоунами :D
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Надо обнести тебе холдинговую компанию Аурума и проспонсировать меня, чтобы мне было не жалко жертвовать парой полторашек на рекламу и развитие проекта с некоторыми клоунами :D
Не спонсирую
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Щас налетят грустные реакции
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Там вторая пивная бочка с ником "Нифельхейм" должна тебе тоже "грустно" кинуть. Т.к постоянно ищет папика в мир чате, кто будет спонсировать её и её подружку (мейби) :D Даша, не обижайся, я рофлю хотя бы не так как ты, даже когда выпью)
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Там вторая пивная бочка с ником "Нифельхейм" должна тебе тоже "грустно" кинуть. Т.к постоянно ищет папика в мир чате, кто будет спонсировать её и её подружку (мейби) :D Даша, не обижайся, я рофлю хотя бы не так как ты, даже когда выпью)
Female забыл написать :D
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Ты класс поменял и стал лучником? Что это за стрелки летят не пойму
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
А где очередная телега с новозом от люца в виде видоса? Как невероятный и могучий умеет свапать сет и бить по 300+к, ну или с удовольствием бы еще посмотрел невероятное говно в виде видоса за гнома, как сильные и очень рукастые клопы кидают в кд сеты по 150+к очередью. Аурум то походу сам еще не понял что своими обновами уже окончательно сломал игру)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,569
Реакции
17,557
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Обнов нет: почему нет обнов, игра стоит на месте, ничего не изменяется годами
Обновы есть: обновы не нужны, я теперь не убиваю, все гавно
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Обнов нет: почему нет обнов, игра стоит на месте, ничего не изменяется годами
Обновы есть: обновы не нужны, я теперь не убиваю, все гавно
где сп5 блин и подкова(
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,569
Реакции
17,557
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Танки
всегда
Всегда
Всегда
Всегда
были сильным классом, что сейчас, что 2 года назад, что 4 года назад, что в 2014 году во времена богомерзкой диссы когда была трава зеленее, хватит фантазировать
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Танки
всегда
Всегда
Всегда
Всегда
были сильным классом, что сейчас, что 2 года назад, что 4 года назад, что в 2014 году во времена богомерзкой диссы когда была трава зеленее, хватит фантазировать
раньше не было таких статов и база скилов била меньше, по этому челы и жалуются, у танков в кд сете атака 90к+, раньше ты такого никогда не сделал бы, по этому они щас и бьют по 500 миллионов
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,569
Реакции
17,557
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,569
Реакции
17,557
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
раньше не было таких статов и база скилов била меньше, по этому челы и жалуются, у танков в кд сете атака 90к+, раньше ты такого никогда не сделал бы, по этому они щас и бьют по 500 миллионов
Ну ок, в 2014 танки забивали в порез хила со щитом или вампом, что это меняет?
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Танки
всегда
Всегда
Всегда
Всегда
были сильным классом, что сейчас, что 2 года назад, что 4 года назад, что в 2014 году во времена богомерзкой диссы когда была трава зеленее, хватит фантазировать
достаточно ввести порог по бусту атаки и танки уже хотя бы тыщ на 50+ будут бить меньше, а если еще заребалансить базу в скилаха не 250 250 250 250 300, то в принципе они будут бить как среднестатистические дд
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Ну ок, в 2014 танки забивали в порез хила со щитом или вампом, что это меняет?
очень многое меняет, ты щас даже с порезом хила гнома (который режет 70% хила) никого не убьешь, или же челы свапнуться и загрызут тебя в дд сет
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,569
Реакции
17,557
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
достаточно ввести порог по бусту атаки и танки уже хотя бы тыщ на 50+ будут бить меньше, а если еще заребалансить базу в скилаха не 250 250 250 250 300, то в принципе они будут бить как среднестатистические дд
Так он и был введен в ноябре в количестве не более чем 30% от атаки танка, чего раньше НЕ БЫЛО
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Так он и был введен в ноябре в количестве не более чем 30% от атаки танка, чего раньше НЕ БЫЛО
это в любом случае очень много, потому что так называемая "фича" с крыльями дает тебе очень много атаки, если бы было не 30%, а 10% это уже многое бы поменяло

Так он и был введен в ноябре в количестве не более чем 30% от атаки танка, чего раньше НЕ БЫЛО
ты же можешь открыть збт и там просто теста ради чуток поменять танков, мы зайдем потестим раз тестить больше нечего, и все вместе решим, я не думаю что это сложно, а люди благодаря этому перестанут ныть

Так он и был введен в ноябре в количестве не более чем 30% от атаки танка, чего раньше НЕ БЫЛО
щас по сути все маставики убитые в хлам, кроме танков, а все потому что у челов базы в скилах очень много и атаки при этом, мне чел на танке в 450к хп моих с кд сета в мой кд сет бьет по 80-90к
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
щас по сути все маставики убитые в хлам, кроме танков, а все потому что у челов базы в скилах очень много и атаки при этом, мне чел на танке в 450к хп моих с кд сета в мой кд сет бьет по 80-90к
Вранье за убитых мастовиков, а еще когда у гномов появилось 70% хилореза? Если было 20
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
щас по сути все маставики убитые в хлам, кроме танков, а все потому что у челов базы в скилах очень много и атаки при этом, мне чел на танке в 450к хп моих с кд сета в мой кд сет бьет по 80-90к
Не обобщай про мастовиков, спокойно убиваю шо луком, шо гномом с масты
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,569
Реакции
17,557
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Сразу поясняю чтобы мои фразы не перевирали:

Выше я не давал никакой оценки относительно того, нужно ли кого-то (или конкретно танков) фиксить или нет, я лишь не смог не отметить, что танки всегда были неприятны, а не стали такими внезапно.

Ну и зря вы всех танков тут клеймите лицемерами, некоторые сами мне пишут свои идеи о возможных фиксах для танков.
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Ну и зря вы всех танков тут клеймите лицемерами, некоторые сами мне пишут свои идеи о возможных фиксах для танков.
И чё тебе Люц пишет , понимаю что в кратце не получится по этому не ограничиваю тебя в тексте

P.S Значит они тебе в Лс толкают идеи фикса , а нас тут спецом байтят говоря что так и должно быть. Хитро-хитро..
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
Сразу поясняю чтобы мои фразы не перевирали:

Выше я не давал никакой оценки относительно того, нужно ли кого-то (или конкретно танков) фиксить или нет, я лишь не смог не отметить, что танки всегда были неприятны, а не стали такими внезапно.

Ну и зря вы всех танков тут клеймите лицемерами, некоторые сами мне пишут свои идеи о возможных фиксах для танков.
По хорошему я даже хз как балансить можно класс который имеет лучшую выживаемость и дамаг на сервере.
Раньше на танков так сильно не горели потому что не было такого что бы со свапа он убивал любого за пару сек.
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Аурум вместо подковы занят расшифровкой того , что ему написал Кубик по поводу танков.xD

Ля я не могу , буду продолжать

Нанял специалистов на деньги с рулетки и одного прораба , сидят и думают : - Что же он всё-таки имел ввиду?!!? Что-то про Бв и шпаклёвку
Сидят специ на зарплате , голову ломают
 
Последнее редактирование:

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Люц просыпайся:D
Пора пить полтарашку
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Обнов нет: почему нет обнов, игра стоит на месте, ничего не изменяется годами
Обновы есть: обновы не нужны, я теперь не убиваю, все гавно
Вот именно что обновы есть, а ребалансов нет и уже давно не было, если бы ты оценивал ситуацию как обычный игрок то понимал где и что нужно поправить, или в твоей игре так и задумано? Что ты ловишь по 350+к от танка (суммарно там за 2-3 секунды больше 1кк урона залетает) просто когда он в хосс переключается, при этом имеет живучести до одного места, или гном который в фулл 20 сопру закидывает очередь суммарно на 1кк урона, вот и объясни тупому мне, почему одни классы продолжают имбовать уже на протяжении долгого времени, а другие нет, почему в игре такие мизерные соотношения атаки-защиты, где у тебя под бафом 20к защиты, а у челиков под 100к атаки на танчиках и выше) Классы которые давно нужно фиксить, ты почему то игнорируешь на пофиг, классы которые нужно апать, ситуация аналогичная, ветки апать мертвые, и т.д, Качать фулл 120 шмот фулл сопру, что бы ловить шотики, и тычечки на все лицо, без прожимов, ммм пахнет балансом, походи на арену фулловым чаром на 2.3+ рейте, Я ДУМАЮ ТЕБЕ ПОНРАВИТЬСЯ.
 

Scrim

Герой Эйры
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
99
Реакции
172
Баллы
28
Ник
Scrim
Класс
Стрелок, Защитник, Страж
Гильдия
Supreme
Вот именно что обновы есть, а ребалансов нет и уже давно не было, если бы ты оценивал ситуацию как обычный игрок то понимал где и что нужно поправить, или в твоей игре так и задумано? Что ты ловишь по 350+к от танка (суммарно там за 2-3 секунды больше 1кк урона залетает) просто когда он в хосс переключается, при этом имеет живучести до одного места, или гном который в фулл 20 сопру закидывает очередь суммарно на 1кк урона, вот и объясни тупому мне, почему одни классы продолжают имбовать уже на протяжении долгого времени, а другие нет, почему в игре такие мизерные соотношения атаки-защиты, где у тебя под бафом 20к защиты, а у челиков под 100к атаки на танчиках и выше) Классы которые давно нужно фиксить, ты почему то игнорируешь на пофиг, классы которые нужно апать, ситуация аналогичная, ветки апать мертвые, и т.д, Качать фулл 120 шмот фулл сопру, что бы ловить шотики, и тычечки на все лицо, без прожимов, ммм пахнет балансом, походи на арену фулловым чаром на 2.3+ рейте, Я ДУМАЮ ТЕБЕ ПОНРАВИТЬСЯ.
тебе лишь бы на кого то ныть, в твоем понимании всех надо фиксить кроме демонов, и зря ты все это пишешь так как ты пве игрок, не раз убедился что ты играть не умеешь, если на старом патче ты одевал фулл сопру, бегал всю карту и за счет этого кого то побеждал то на новом патче твоя кривая тактика боя не помогает
 

Fucklif

Герой Эйры
Регистрация
8 Июл 2022
Сообщения
50
Реакции
136
Баллы
27
Ник
Fuck
Класс
Рейнджер
Гильдия
ypypy
Ранг
Кадет
Семейное положение
женат на Aτheris
Все чего то ноют и ноют, а видосы где?
 
Сверху