• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Груфри

Герой Эйры
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
91
Реакции
393
Баллы
27
Ухх запател с танком то против 2х месячного берса с 2к сопр
 
Последнее редактирование:

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
430
Реакции
1,427
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
537
Реакции
-490
Баллы
12
Так а когда видос за мага будет? Или ты это камео между холодами называешь видосом?????? Требую видео за мага длиной как серия великолепного века.
Ну перестань, ты ведь по видосу видишь, что у него даже руки не поднимаются играть фул магом, тем более есть фул жрец, зачем ему помойный маг, верно Эд или я не прав?
До 9 м за мага смотреть больно, но терпимо, а дальше спасибо, чистый марафон танка и жреца.
 
Последнее редактирование:

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,182
Баллы
28
Так а когда видос за мага будет? Или ты это камео между холодами называешь видосом?????? Требую видео за мага длиной как серия великолепного века.
Кроссовер уровня "Мстители"
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Хейт на танков лайкайте холода с танком, такой кринж , без коментов
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Скрим обосцаный дак напиши что то додик уже а то достал как помойка))))
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

Dromidron

Житель Эйры
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
7
Реакции
12
Баллы
4
Ник
erentor
Класс
Убийца, Защитник, Душегуб
Гильдия
Мясо
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
)0

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
это как иметь руки, но дрочить ногами
забыл спросить, а что в твоём понимании контроль на танке?
вот если разобрать видео за танка от Дена(Люциаса), то там он не пользуется разломом земли, гневом света и петами.

разлом, даже для меня, потеря времени) 50% на стан слишком не стабильно + до ужаса маленький радиус действия.
Гнев света это потеря очков гнева, т.е потеря 20% урона, к тому же, я не уверен, что там стоят руны на контроль гнева чтоб спамить дизармом.
петы, лично для меня, вкусовщина) кто-то умеет ими играть, кто то нет, а кто-то вообще забывает про них после баффа хд

а так, лучший "контроль" в нынешних реалиях для танка это Лавина(паралич) и любые другие замедления скорости передвижения.


я бы конечно играл со спамом дизарма с гнева света и разломом по кд, но для меня,это больше дело привычки чем часть геймплея.
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,389
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Ну люц то конечно эксперт в танках
Такой опыт игры
Столько всего сделано и попробовано
Сколько было различных тестов произведено что бы достичь такого высокого понимая такого класса как танк
Столько лет кропотливой работы
Ужас просто как ты можешь так отзываться о танках не спросив перед этим разрешения у люциаса?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
забыл спросить, а что в твоём понимании контроль на танке?
вот если разобрать видео за танка от Дена(Люциаса), то там он не пользуется разломом земли, гневом света и петами.

разлом, даже для меня, потеря времени) 50% на стан слишком не стабильно + до ужаса маленький радиус действия.
Гнев света это потеря очков гнева, т.е потеря 20% урона, к тому же, я не уверен, что там стоят руны на контроль гнева чтоб спамить дизармом.
петы, лично для меня, вкусовщина) кто-то умеет ими играть, кто то нет, а кто-то вообще забывает про них после баффа хд

а так, лучший "контроль" в нынешних реалиях для танка это Лавина(паралич) и любые другие замедления скорости передвижения.


я бы конечно играл со спамом дизарма с гнева света и разломом по кд, но для меня,это больше дело привычки чем часть геймплея.
Красава. Сэкономил моё время на ответ ему. На других видосах и в целом, я пользуюсь Разломом земли и Блистательным ударом, а так же Горной лавиной. Он выбрал тот видос, когда я только сел на танка и это была вторая арена, если не ошибаюсь)
Петами я так же пользуюсь. Но не по 8 шт, как могут кидать некоторые. На танке столько и нету) Гневом света как раз поэтому и не пользуюсь, т.к терять стаки не актуально)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ну люц то конечно эксперт в танках
Такой опыт игры
Столько всего сделано и попробовано
Сколько было различных тестов произведено что бы достичь такого высокого понимая такого класса как танк
Столько лет кропотливой работы
Ужас просто как ты можешь так отзываться о танках не спросив перед этим разрешения у люциаса?
Танки имба и ими легко. Дамаг хороший, а реализация прожима изи, по сравнению с штормом например. Но ты так пишешь конкретно про танка, что аж смешно. Мы даже редко пересекаемся напротив, чтобы ты так горел на него. Если я кем-то другим буду играть. Пусть даже вампом. Буду вполне нормально отыгрывать спустя неск. арен практики)
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,389
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Ну ты же единственный танк на серве, конечно я редко пересекаюст с единственным танком на серве
Их же больше нет
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ситх тоже опасный танк и Куб. Но чаще видно Ситха. А почему ты зациклен именно на РокМене? :D
Другие танки, ну хз. Они есть, но опасных мало. Манка чаще холодом, чем танком бегает.
А остальных видно максимум в сс иногда. Хаст пропал танком что-то
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,389
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Лан
Проехали
Опять все свелось к тому что все на тебе зациклены
 

Груфри

Герой Эйры
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
91
Реакции
393
Баллы
27
Кубик? Опасный? Аэаэаэаэахахахахаха
Если уж на то пошло, то дед получше играет)))
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Ситх тоже опасный танк и Куб. Но чаще видно Ситха. А почему ты зациклен именно на РокМене? :D
Другие танки, ну хз. Они есть, но опасных мало. Манка чаще холодом, чем танком бегает.
А остальных видно максимум в сс иногда. Хаст пропал танком что-то
Манка не ходит танком потому что не достоин такой прекрасной игры и не хватает реакции
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
482
Реакции
693
Баллы
28
Ник
Dignam
после видосов Люца за танка и холод у меня возникает только один вопрос: почему китайцы считают, что у вампов все нормально?)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Манка не ходит танком потому что не достоин такой прекрасной игры и не хватает реакции
Даже за 4 дня, когда я не ходил в 3х3 танком?) Запиши кст видос за танка, а то слишком много холодов) Я бы глянул другую игру. Хотя всё - равно мало чем отличаться может)
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
после видосов Люца за танка и холод у меня возникает только один вопрос: почему китайцы считают, что у вампов все нормально?)
Ну хоть распыл есть у вампов, и дамаг не ужасный всё равно со стаков УД
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Сам же недавно скинул видос за холода ))
Угу, но до меня ещё Манка и Эд выкладывали за холод в последнее время. А за танка только я. Я бы глянул ещё от кого-то видосик за танка в алмазе)
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Я бы глянул ещё от кого-то видосик за танка в алмазе)
И что конкретно нового ты хотел бы увидеть в их геймплее?))
Понятно же что будет одна и таже шарманка)
Все что в видео и будет нового, так это аудиоряд
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Все что в видео и будет нового, так это аудиоряд
Ну, может и не только) Я бы за вампа тьмы или сина в масте выложил бы, если была бы возможность) Ну или глянул бы видос. Там должно быть подинамичнее) Но уже давно про динамичные видосы забыть можно. Во время диссы они чаще были, или на старте этого. Когда не было столько сетов и такого дмг)
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
Если я кем-то другим буду играть. Пусть даже вампом. Буду вполне нормально отыгрывать спустя неск. арен практики)
Все видели как ты играл вампом, говоря что там ничего такого нет.
Ты играл на классе который не в мете? За всю свою игру??
Не трогай вообще вампов, пжл.
Ну хоть распыл есть у вампов, и дамаг не ужасный всё равно со стаков УД
Со стаков уд даже близко не такой дамаг как у танка со свапа, и еще эти стаки нужно держать не потеряв вампиризм.
А про распыл даже говорить нечего.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Все видели как ты играл вампом, говоря что там ничего такого нет.
Ты играл на классе который не в мете? За всю свою игру??
Не трогай вообще вампов, пжл.

Со стаков уд даже близко не такой дамаг как у танка со свапа, и еще эти стаки нужно держать не потеряв вампиризм.
А про распыл даже говорить нечего.
А шторм всегда был метой? Вампом я на 1-2 арены заходил всего-лишь, если не ошибаюсь, когда был видос. И с Героином дуэлился ещё в пз.
Хочешь сказать, что с 3-4 стаков вамп тьмы с хорошей мастой, под одой, не бьёт с УД по 200-250к?) В целом дамага поменьше, чем у танка в прожиме. Я этого не отрицаю. Но вампом до сих пор можно вполне убивать. И ты бардов при мне прожимаешь даже. Зачем споришь? Если спадёт вампиризм. То есть откатывалка на всякий случай. А распыл фейлит абсолютно любой прожим противнику) При этом откат у распыла быстрый. Не прибедняйся) По сравнению с танками, гномами и холодами - вампы не имба кнчн. У многих есть плюсы и минусы.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А чё ток один удар выделил , там настаканный удар демона был что-ли?
Видимо настаканный. Но будь под скиллом гп и с одой - почти уверен, что было бы и под 300к.
Лог боя стёрся. Помню тычки и по 150-175. За 2 раунда не глянул фулл лог боя.
Танки не стабильно так же выдают дмг по 250-300к в кд сеты при свапе без прожима. Но в целом побольше вампов
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Ну вы представьте себе , вамп может один раз ударить как танк , если насткается и всё нажмет ! Более чем достойно , но нойте вампы.
 

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
А шторм всегда был метой? Вампом я на 1-2 арены заходил всего-лишь, если не ошибаюсь, когда был видос. И с Героином дуэлился ещё в пз.
Хочешь сказать, что с 3-4 стаков вамп тьмы с хорошей мастой, под одой, не бьёт с УД по 200-250к?) В целом дамага поменьше, чем у танка в прожиме. Я этого не отрицаю. Но вампом до сих пор можно вполне убивать. И ты бардов при мне прожимаешь даже. Зачем споришь? Если спадёт вампиризм. То есть откатывалка на всякий случай. А распыл фейлит абсолютно любой прожим противнику) При этом откат у распыла быстрый. Не прибедняйся) По сравнению с танками, гномами и холодами - вампы не имба кнчн. У многих есть плюсы и минусы.
Ты сейчас со мной споришь за вампов??? Ну что ж, покажи свой ум.
Ну когда шторм стал слабее ты начал в палаче бегать, не?)) то что ты на нем ныл постоянно не убирает его с меты.
Каких бардов я прожимал??? Которые без руки в *4? Или которые слабые? Норм барда вамп в соло никогда не прожмет.
3.6 масты под бардом и одой это не так и мало да? 200к ниразу не видел в кд сет с 4 стака, и это 1 скилл, другие на ПОРЯДОК меньше бьют.
А теперь давайте подумаем как вампу свапаться когда от холодов/ магов с их кд сета с реликом на ку летит шот, а от танков по 200к когда ты в танка и 150к не бьешь.(продолжать? Или ты мегамозг на люце осознал что не прав?)
И как же тебе распыл в имуне мешает прожиматься?)) расскажешь?))
Я давно не прибедняюсь, но ты не зная за вампов и вампов пжл не упоминай их вообще
 
Последнее редактирование:

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Пс привет, я шторм и все также убиваю)))))))
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ты сейчас со мной споришь за вампов??? Ну что ж, покажи свой ум.
Ну когда шторм стал слабее ты начал в палаче бегать, не?)) то что ты на нем ныл постоянно не убирает его с меты.
Каких бардов я прожимал??? Которые без руки в *4? Или которые слабые? Норм барда вамп в соло никогда не прожмет.
3.6 масты под бардом и одой это не так и мало да? 200к ниразу не видел в кд сет с 4 стака, и это 1 скилл, другие на ПОРЯДОК меньше бьют.
А теперь давайте подумаем как вампу свапаться когда от холодов/ магов с их кд сета с реликом на ку летит шот, а от танков по 200к когда ты в танка и 150к не бьешь.(продолжать? Или ты мегамозг на люце осознал что не прав?)
И как же тебе распыл в имуне мешает прожиматься?)) расскажешь?))
Я давно не прибедняюсь, но ты не зная за вампов и вампов пжл не упоминай их вообще
Ты вампом поопытнее меня будешь. Но не думай, что я не шарю за вампов. Я знаю и помню все основы за вампов, когда пару раз за него заходил. Знаю, как дебаффать на атаку и на лек, как вешать замедло.
Насчёт того, что когда шторм стал слабее и я начал палачом бегать - тут ты не прав. Я люблю разнообразие и одно и то же надоедает. Даже когда шторм был хорош до фикса стаков - я бегал иногда палачом. И так же, когда пофиксили стаки у шторма - я так же бегал штормом чаще. Я горел штормом против кар в основном. Бывало писал, что не пробиваю пачки с танками и карами. Но это все штормы в масте так не особо дамажили против кары + танка.
Не помню ники бардов, которые ты прожимал, но у них гир был нормальный. Даже когда я заходил в седые времена на вампа - мог барда прожать, дмг хватало вампом для этого. Сейчас все стали жирнее и лека больше. Но и сейчас это вполне реально, особенно при ассисте)
Сейчас у многих хороший полу ку в масте, и даже в кд сете, чтобы в дд сет иногда шотали. Вампом свапаться против некоторых очень проблематично и сложно. Танки всегда дамажили хорошо. Но если так посудить, ты быстрее дпс внесёшь с УД под вампиркой в того же танка, чем он по тебе, когда там не прожат скилл на спид каст и нету иммуна. Если тебе дадут реализовать дмг в дд сете. Несколько ударов с УД без отката, а танку в это время надо прожать 4 скилла, но этого вполне хватает часто. Я жмусь и выдаю такой хороший дмг, когда жму иммун, спид каст + оду. При обычном свапе нету дмг по 300к в кд сеты. И от моего прожима много раз дефались. Можешь ради интереса к примеру дать мне вампа, и я тебе покажу как выдавать хороший дпс, когда таймишь, чтобы прожаться в дд сеты в офф баблы. Но после танка это конечно будет большая разница, когда у всех куча петов, составы с контролем и вампом часто можно страдать. Тут я не спорю
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
это в кого? Можно пжл узнать? И тебя ток 1 вамп бил да?)
В холода в 3х3, когда я был с джагом с 1.4к кд и пристом, а ты с холодом и бардом) Или на тебя зашли тогда? Да, тогда бил 1 вамп, постоянно сбивал каст, и за раунд у него 2 раза распыл откатился даже. Иногда задевал контролем холод + петы. Чисто побегал в слоумо, ничего не прожать без антика =)
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Пс привет, я шторм и все также убиваю)))))))
А я в четвёртый раз на арену пошёл и тоже убиваю не только танком с хорошим дпс, прикинь) 9 киллов, таймя сеты, прожимы, дефаясь и ловя в дд
1659466006391.png
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
А я в четвёртый раз на арену пошёл и тоже убиваю не только танком с хорошим дпс, прикинь) 9 киллов, таймя сеты, прожимы, дефаясь и ловя в дд
О Великие силы, кто нибудь, остановите эту машину для убийств...
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Даже за 4 дня, когда я не ходил в 3х3 танком?) Запиши кст видос за танка, а то слишком много холодов) Я бы глянул другую игру. Хотя всё - равно мало чем отличаться может)
через год запишу как вернется пёсик
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
через год запишу как вернется пёсик
Ого, а чего не раньше? На серве дд не перестали существовать же) Просто мне вот например давно надоедает одним и тем же бегать на арену, люблю разнообразие и видосики за разных)
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ты в 3 так бы убивал..
И убиваю в 3х3, когда могу) Но тут состав послабее, чем на моём прошлом видосе) В боях много ньюансов может быть, когда руки порой не решают) У холода кст даже 1.6к кд нету. От джагов и варов может падать на изи, если сбивается хран, фея, бабл. Но мне по приколу было бегать и холодом с 700 кд моим древним)
1659466505918.png
 

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний
такой киллер, ладно бы он просто сказал что убить кого-то может, так он ведь реально скринит все победы свои....
 
Сверху