• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
треш насколько надо быть приниженным, чтобы против таких составов скринить вин
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
470
Реакции
767
Баллы
28
А против афкшников тоже скринишь?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Сливы тоже скриню порой, не поверишь) И дело уже привычки записывать бои/скринить исход на арене) Ну вот мне написали насчёт того, что типо не убиваю в 3х3 - был повод показать) Стал бы я этот скрин просто так кидать против Вебера?) И при этом написал, что состав не сильный. Можно же догадаться, что не горжусь этим. Будьте проще)
 

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
Ты вампом поопытнее меня будешь. Но не думай, что я не шарю за вампов. Я знаю и помню все основы за вампов, когда пару раз за него заходил. Знаю, как дебаффать на атаку и на лек, как вешать замедло.
Насчёт того, что когда шторм стал слабее и я начал палачом бегать - тут ты не прав. Я люблю разнообразие и одно и то же надоедает. Даже когда шторм был хорош до фикса стаков - я бегал иногда палачом. И так же, когда пофиксили стаки у шторма - я так же бегал штормом чаще. Я горел штормом против кар в основном. Бывало писал, что не пробиваю пачки с танками и карами. Но это все штормы в масте так не особо дамажили против кары + танка.
Не помню ники бардов, которые ты прожимал, но у них гир был нормальный. Даже когда я заходил в седые времена на вампа - мог барда прожать, дмг хватало вампом для этого. Сейчас все стали жирнее и лека больше. Но и сейчас это вполне реально, особенно при ассисте)
Сейчас у многих хороший полу ку в масте, и даже в кд сете, чтобы в дд сет иногда шотали. Вампом свапаться против некоторых очень проблематично и сложно. Танки всегда дамажили хорошо. Но если так посудить, ты быстрее дпс внесёшь с УД под вампиркой в того же танка, чем он по тебе, когда там не прожат скилл на спид каст и нету иммуна. Если тебе дадут реализовать дмг в дд сете. Несколько ударов с УД без отката, а танку в это время надо прожать 4 скилла, но этого вполне хватает часто. Я жмусь и выдаю такой хороший дмг, когда жму иммун, спид каст + оду. При обычном свапе нету дмг по 300к в кд сеты. И от моего прожима много раз дефались. Можешь ради интереса к примеру дать мне вампа, и я тебе покажу как выдавать хороший дпс, когда таймишь, чтобы прожаться в дд сеты в офф баблы. Но после танка это конечно будет большая разница, когда у всех куча петов, составы с контролем и вампом часто можно страдать. Тут я не спорю
ты шарящий приронял настаканый уд для которого нужны определенные условия со свапом на танке, но сколько самый дамажный скил бьет у танка?))))))
да, бегал палачом до фикса стаков ноя на то как сложно штормом убивать потому что почти все сбивают лезвия(жду следующие отмазы)
РАНЬШЕ, В СЕДЫЕ ВРЕМЕНА, КОГДА-ТО, спомни еще вампов на старом серве.
говорить что вамп прожимает бардов равносильно тому как вамп свапается под холодм(для люца поясню что ток ты отлетаешь так, другие холода даже свапнутся вампу не дадут не говоря про остальное)
уд без кд? чего??? научишь меня выдавать дпс???? у нас каст скилов одинаковый ты, шарящий за вампов и знающий основы.
пишешь про то что вампом сложно свапаться и говоришь ЧТО ЖАТЬСЯ В ИХ ДД сеты в офф баблы. после этого у меня все... просто все
В холода в 3х3, когда я был с джагом с 1.4к кд и пристом, а ты с холодом и бардом) Или на тебя зашли тогда? Да, тогда бил 1 вамп, постоянно сбивал каст, и за раунд у него 2 раза распыл откатился даже. Иногда задевал контролем холод + петы. Чисто побегал в слоумо, ничего не прожать без антика =)
а другие холода ввампов не выпускают с контроля а у тебя наоборот. Давайте вместе подумаем в чем проблема
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
ты шарящий приронял настаканый уд для которого нужны определенные условия со свапом на танке, но сколько самый дамажный скил бьет у танка?))))))
да, бегал палачом до фикса стаков ноя на то как сложно штормом убивать потому что почти все сбивают лезвия(жду следующие отмазы)
РАНЬШЕ, В СЕДЫЕ ВРЕМЕНА, КОГДА-ТО, спомни еще вампов на старом серве.
говорить что вамп прожимает бардов равносильно тому как вамп свапается под холодм(для люца поясню что ток ты отлетаешь так, драгие холода даже свапнутся вампу не дадут не говоря про остальное)
уд без кд? чего??? научишь меня выдавать дпс???? у нас каст скилов одинаковый ты, шарящий за вампов и знающий основы.
пишешь про то что вампом сложно свапаться и говоришь ЧТО ЖАТЬСЯ В ИХ ДД сеты в офф баблы. после этого у меня все... просто все

а другие холода ввампов не выпускают с контроля а у тебя наоборот. Давайте вместе подумаем в чем проблема
Я кажется уже не раз выше написал, что дмг у танка больше в целом,чем у вампа, ты не внимательно читал?) Но у вампов при настаканном УД тычки в кд сеты по 200к бывают, что уже и заметил сам не раз. Если под одой и гп скилле - дмг по 300к может быть. У вампов нету такого буста к дмг, как у танка под иммуном и с баффом концентрации. Там под вампиркой гонится атака, но она действует очень часто. А даёт меньше, т.к у вампов средняя броня. А у всех, у кого тяжёлая - атаки больше. Вары, жнецы, танки. Скиллы даже не в счёт. У танков из прожима иммун только, а ода у всех в тёмном пробуде есть. А у вампов вампирка. Ты думаешь, что я принижаю танков, и считаю, что вампы имба? Нет) Я хочу донести до тебя мысль, что вампы до сих пор хороши в многих моментах могут быть и дмг у них нормальный) Но есть классы поимбовее, типо гномов, холодов и танков. Ты как-то слишком агрессивно воспринимаешь информацию, которую тебе пишу :D Я прекрасно вижу со стороны и видел на практике, как себя ощущают многие классы в условиях пвп. И повторюсь ещё раз, вампам сейчас тяжко. Я бы их апнул, но откат распыла можно дольше сделать например) Мне лень даже всё читать, что ты написал) Но мне кажется, что если вампам с их имба распылом - даже дать антик как у демонов с тщеславия, и накинуть базы к скиллам - всё равно будут орать "ап вампов"
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
да, бегал палачом до фикса стаков ноя на то как сложно штормом убивать потому что почти все сбивают лезвия(жду следующие отмазы)
Жаль, что кто-то видит во всём нытьё, вместо рассказов или обсуждения)
И представь себе, даже до фикса стаков - было не легко так же прожаться против некоторых пати в 3х3 без антика) Особенно когда летаешь на гномов, холодов, палачей и магов льда (на то время) на хай рейте. Иногда подгорало)
Я палачом бегал не из-за этого, ещё раз повторюсь. Мне надоедает одно и то же. Выше я тебе уже сказал не раз, что чаще бегал в шторме всё-равно, чем палачом. А не потому, что палачом проще) Словно объяснять бесполезно что-то :D
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
Я кажется уже не раз выше написал, что дмг у танка больше в целом,чем у вампа, ты не внимательно читал?) Но у вампов при настаканном УД тычки в кд сеты по 200к бывают, что уже и заметил сам не раз. Если под одой и гп скилле - дмг по 300к может быть. У вампов нету такого буста к дмг, как у танка под иммуном и с баффом концентрации. Там под вампиркой гонится атака, но она действует очень часто. А даёт меньше, т.к у вампов средняя броня. А у всех, у кого тяжёлая - атаки больше. Вары, жнецы, танки. Скиллы даже не в счёт. У танков из прожима иммун только, а ода у всех в тёмном пробуде есть. А у вампов вампирка. Ты думаешь, что я принижаю танков, и считаю, что вампы имба? Нет) Я хочу донести до тебя мысль, что вампы до сих пор хороши в многих моментах могут быть и дмг у них нормальный) Но есть классы поимбовее, типо гномов, холодов и танков. Ты как-то слишком агрессивно воспринимаешь информацию, которую тебе пишу :D Я прекрасно вижу со стороны и видел на практике, как себя ощущают многие классы в условиях пвп. И повторюсь ещё раз, вампам сейчас тяжко. Я бы их апнул, но откат распыла можно дольше сделать например) Мне лень даже всё читать, что ты написал) Но мне кажется, что если вампам с их имба распылом - даже дать антик как у демонов с тщеславия, и накинуть базы к скиллам - всё равно будут орать "ап вампов"
у меня все по факту, а ты "лень читать".
Твой же бред читаю и даю тебе логичные ответы, что за неуважение.
Когда вампы были хоть немного играбельные никто и близко не ныл, и где сейчас ноют?
Замечал со стороны как? Кем? Танком? Или холодом? Так ты вообще неочем на холоде.
Ты себя слышишь?
Поясни мне за уд без кд и за то что вамп выдаст дамаг быстрее танка.
Поясни мне за то что ты говоришь что от дамага танка дефаються,
А вамп собрав все нужные условия и ударив в бубен выдаст 1 тычку которая почти такая же как самая слабая тычка у танка будет убивать))))
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
Жаль, что кто-то видит во всём нытьё, вместо рассказов или обсуждения)
И представь себе, даже до фикса стаков - было не легко так же прожаться против некоторых пати в 3х3 без антика) Особенно когда летаешь на гномов, холодов, палачей и магов льда (на то время) на хай рейте. Иногда подгорало)
Я палачом бегал не из-за этого, ещё раз повторюсь. Мне надоедает одно и то же. Выше я тебе уже сказал не раз, что чаще бегал в шторме всё-равно, чем палачом. А не потому, что палачом проще) Словно объяснять бесполезно что-то :D
Бегал чаще в шторме но шторм не мета, и правда что тебе обьяснять если ты тупой челик считающий себя классным игроком на любом классе, и не признавая того что не прав.
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Отборная кринжатина подъехала , Люц , не останавливайся!
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
у меня все по факту, а ты "лень читать".
Твой же бред читаю и даю тебе логичные ответы, что за неуважение.
Когда вампы были хоть немного играбельные никто и близко не ныл, и где сейчас ноют?
Замечал со стороны как? Кем? Танком? Или холодом? Так ты вообще неочем на холоде.
Ты себя слышишь?
Поясни мне за уд без кд и за то что вамп выдаст дамаг быстрее танка.
Поясни мне за то что ты говоришь что от дамага танка дефаються,
А вамп собрав все нужные условия и ударив в бубен выдаст 1 тычку которая почти такая же как самая слабая тычка у танка будет убивать))))
Какое у меня может быть уважение к тем, кто меня не уважает? :D
Писали про ап вампов на форуме не раз, и в чате видел горение вампов, что так же можно приравнивать к нытью, если на то пошло. Когда просто подгораешь, либо обсуждаешь, объясняешь и т.д.
Причём тут танк и холод, кем я замечал со стороны? Я имел ввиду шторма даже. Но и остальными тоже замечал. Много разных моментов видел, когда вампы полезные и хороши до сих пор. Но могут страдать от контроля и против некоторых составов - от нехватки дмг. Но у многих есть крит, когда любят в распыле его свапать)
Ты мне говоришь про то, что я не о чём на холоде? Самому не смешно? Я не ору, что я топ холодом. Но и не считаю, что плохо играю им. Я на овергир холоде, типо Канады - никогда не играл. И Рана - не овергир холод. Там 109 гп, 1.7 ку, 40к атаки и нету 1.6к кд даже) А играю холодом очень мало) Спустя полгода +, когда ходил по фану холодом с 700 кд - это четвёртая моя арена была)
Зачем так бросаться словами, что я кем-то не о чём, если у тебя вроде даже и 2.5 не было, или было? Рейт хоть и не показатель, но я вот не считаю тебя плохим вампом) И в нынешних реалиях против таких составов с тонной контроля - вампам тяжеловато.
Что мне тебе пояснять за уд без откатный? Если под вампиркой там можно неск. ударов спамить его, а на ласт стаке вроде уже есть откат (если вампиризм ещё висит) Танк больше секунд тратит без спидкаста с 4 скиллов, чтобы внести дпс с 4х ударов, чем вамп в упор с УД к примеру (если танк в алмазе, а не в скале) В скале там такой же спам 1 кнопки)
От дмг танков очень много раз дефались и дефаются. Даже в прожиме когда он. Видно как на сс, так на арене, или даже в моих видосах. Особенно проще дефаться холодам и гномам в этом плане. Но и не только они это могут. Даже на днях танком в сс попадал, и почти все мои прожимы в офф баблы, всё дефали, прыгали и убегали. Но сс не арена и там хилов и дефалок побольше было у команды.
У вампов 4 стака для УД, если не ошибаюсь, которые за пару секунд набиваются. И после трёх стаков уже хороший дмг заметен, а у танка 10 стаков, и дольше набиваются, чтобы вносить хороший дпс без прожима.
Вот ты всё споришь и споришь, при том, что я тебе уже сказал, что не считаю, что вампы бьют больше танков. Зачем? :D
Если убрать вампам порезы атаки, порезы лека, имбовый распыл - то вот тогда они будут дно веткой) А так вполне норм до сих пор. Просто сама игра превратилась в шутер с огромными цифрами и кучей сетов) И ещё когда аренят к примеру танк + холод. Вамп юзлесс тут, как и многие другие.
Вспомни турниры даже, когда часто вампиры выигрывали тур 1х1 и 2х2 даже. И на арене тоже хороши были. Это вроде даже как и до обновы были, так и после. Yachty проблематичный вамп на арене и в сс, и ты, а вот Менрат уже не играет(
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Танк-холод-кто следующий попадет в руки люца вот в чем вопрос...но пожалуйста давай уже без видосов...
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я сином/вампом/пристом света не против был бы так же побегать на арену по фану) Я же говорю, что люблю разнообразие, и не обязательно на метовых классах хочу бегать)
Могу даже бесплатно помочь с рейтом уже по фану, если перс не лоу)
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
Какое у меня может быть уважение к тем, кто меня не уважает? :D
Писали про ап вампов на форуме не раз, и в чате видел горение вампов, что так же можно приравнивать к нытью, если на то пошло. Когда просто подгораешь, либо обсуждаешь, объясняешь и т.д.
Причём тут танк и холод, кем я замечал со стороны? Я имел ввиду шторма даже. Но и остальными тоже замечал. Много разных моментов видел, когда вампы полезные и хороши до сих пор. Но могут страдать от контроля и против некоторых составов - от нехватки дмг. Но у многих есть крит, когда любят в распыле его свапать)
Ты мне говоришь про то, что я не о чём на холоде? Самому не смешно? Я не ору, что я топ холодом. Но и не считаю, что плохо играю им. Я на овергир холоде, типо Канады - никогда не играл. И Рана - не овергир холод. Там 109 гп, 1.7 ку, 40к атаки и нету 1.6к кд даже) А играю холодом очень мало) Спустя полгода +, когда ходил по фану холодом с 700 кд - это четвёртая моя арена была)
Зачем так бросаться словами, что я кем-то не о чём, если у тебя вроде даже и 2.5 не было, или было? Рейт хоть и не показатель, но я вот не считаю тебя плохим вампом) И в нынешних реалиях против таких составов с тонной контроля - вампам тяжеловато.
Что мне тебе пояснять за уд без откатный? Если под вампиркой там можно неск. ударов спамить его, а на ласт стаке вроде уже есть откат (если вампиризм ещё висит) Танк больше секунд тратит без спидкаста с 4 скиллов, чтобы внести дпс с 4х ударов, чем вамп в упор с УД к примеру (если танк в алмазе, а не в скале) В скале там такой же спам 1 кнопки)
От дмг танков очень много раз дефались и дефаются. Даже в прожиме когда он. Видно как на сс, так на арене, или даже в моих видосах. Особенно проще дефаться холодам и гномам в этом плане. Но и не только они это могут. Даже на днях танком в сс попадал, и почти все мои прожимы в офф баблы, всё дефали, прыгали и убегали. Но сс не арена и там хилов и дефалок побольше было у команды.
У вампов 4 стака для УД, если не ошибаюсь, которые за пару секунд набиваются. И после трёх стаков уже хороший дмг заметен, а у танка 10 стаков, и дольше набиваются, чтобы вносить хороший дпс без прожима.
Вот ты всё споришь и споришь, при том, что я тебе уже сказал, что не считаю, что вампы бьют больше танков. Зачем? :D
Если убрать вампам порезы атаки, порезы лека, имбовый распыл - то вот тогда они будут дно веткой) А так вполне норм до сих пор. Просто сама игра превратилась в шутер с огромными цифрами и кучей сетов) И ещё когда аренят к примеру танк + холод. Вамп юзлесс тут, как и многие другие.
Вспомни турниры даже, когда часто вампиры выигрывали тур 1х1 и 2х2 даже. И на арене тоже хороши были. Это вроде даже как и до обновы были, так и после. Yachty проблематичный вамп на арене и в сс, и ты, а вот Менрат уже не играет(
Тур 1 на 1, и арена разное.
Пойми то что я пишу, как тот кто играет вампом!! Уд без стаков 120 базы!!! Как можно говорить такой бред.
Как вамп вдамажит быстрее КОГДА КАСТ СКИЛОВ ОДИНАКОВЫЙ. Порезы снимают все кому не лень а имба распыл, боже был бы он такой имбой как ты говоришь.
2.5 я брал когда гп апал, но что такого в этом? Сейчас у меня другие цели потому я и не появлюсь на арене
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Тур 1 на 1, и арена разное.
Пойми то что я пишу, как тот кто играет вампом!! Уд без стаков 120 базы!!! Как можно говорить такой бред.
Как вамп вдамажит быстрее КОГДА КАСТ СКИЛОВ ОДИНАКОВЫЙ. Порезы снимают все кому не лень а имба распыл, боже был бы он такой имбой как ты говоришь.
2.5 я брал когда гп апал, но что такого в этом? Сейчас у меня другие цели потому я и не появлюсь на арене
Согласен, что 1х1 и арена/масс замесы - разные вещи. Вамп тьмы не аое) И против топ пати не тянет, даже будь там овергир и рукастый вамп. Класс/ветка не позволяют. Ну, тут же на серве не фиксили дмг вампам. А при стаках УД, под вампиркой базы больше, чем 120% выходит. Я даже когда на другой сервер как-то заходил. Удивлялся дамагу вампов с их УД под вампиркой. Дпс было много, как в игроков, так и по рб. Тут тоже хороший дмг. Просто сейчас стали все жирнее. И их тяжелее конечно прожать уже, особенно вампом, в их топ хп релики, особенно когда барды хилят по 150+. Ну насчёт того, что снимают все порезы, сомневаюсь. Если резко дебаффать и жаться. У бардов песнь на пати не без отката. А присты сами тонут в контроле и порой не могут счистить это. Но им проще вроде. Насчёт каста скиллов, чтобы внести дпс, без спид каста - хз, вампом реально 3 раза моментально можно с УД ударить, а потом шрам х2 кинуть. Танку чуть дольше надо времени на каст 4 скиллов. Насчёт распыла - не особо замечал, чтобы снимали его. Почти никогда. В основном кары, и то редко. А их сейчас и нету, кроме Вио мб)
Распыл и правда имбоват. Сколько там отката? 60 сек или 90? 2-3 раза можно за раунд прожать спокойно, чтобы все прожимы противнику зафейлить иногда, и чтобы они кастовали скиллы в слоумо) У танка иммун 1 раз за раунд в среднем жмется, а если раунд до конца почти длится, то к концу раунда откатится)
Я вот не понял, чего ты считаешь мою игру на холоде, типо мусором, когда это не так. Бывает конечно недоигровка и фейлы порой. Но я знаю это и не сваливаю косяки на других) Порой каст бабла, храна и феи сбивается, и можно не успеть дефнуться от прожима) Кто-то вообще больше недели может играть кем-то, и у него будет хуже игра, чем у меня) Со временем получше будет) А не когда зайти 4-ый раз на арену) Я не позволяю себе говорить о игроке, что он не о чём, если нормально играет) А ещё некоторые игроки, считают, что я чсв :D
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
Согласен, что 1х1 и арена/масс замесы - разные вещи. Вамп тьмы не аое) И против топ пати не тянет, даже будь там овергир и рукастый вамп. Класс/ветка не позволяют. Ну, тут же на серве не фиксили дмг вампам. А при стаках УД, под вампиркой базы больше, чем 120% выходит. Я даже когда на другой сервер как-то заходил. Удивлялся дамагу вампов с их УД под вампиркой. Дпс было много, как в игроков, так и по рб. Тут тоже хороший дмг. Просто сейчас стали все жирнее. И их тяжелее конечно прожать уже, особенно вампом, в их топ хп релики, особенно когда барды хилят по 150+. Ну насчёт того, что снимают все порезы, сомневаюсь. Если резко дебаффать и жаться. У бардов песнь на пати не без отката. А присты сами тонут в контроле и порой не могут счистить это. Но им проще вроде. Насчёт каста скиллов, чтобы внести дпс, без спид каста - хз, вампом реально 3 раза моментально можно с УД ударить, а потом шрам х2 кинуть. Танку чуть дольше надо времени на каст 4 скиллов. Насчёт распыла - не особо замечал, чтобы снимали его. Почти никогда. В основном кары, и то редко. А их сейчас и нету, кроме Вио мб)
Распыл и правда имбоват. Сколько там отката? 60 сек или 90? 2-3 раза можно за раунд прожать спокойно, чтобы все прожимы противнику зафейлить иногда, и чтобы они кастовали скиллы в слоумо) У танка иммун 1 раз за раунд в среднем жмется, а если раунд до конца почти длится, то к концу раунда откатится)
Я вот не понял, чего ты считаешь мою игру на холоде, типо мусором, когда это не так. Бывает конечно недоигровка и фейлы порой. Но я знаю это и не сваливаю косяки на других) Порой каст бабла, храна и феи сбивается, и можно не успеть дефнуться от прожима) Кто-то вообще больше недели может играть кем-то, и у него будет хуже игра, чем у меня) Со временем получше будет) А не когда зайти 4-ый раз на арену) Я не позволяю себе говорить о игроке, что он не о чём, если нормально играет)
Откат распыла 120...(даже холод может снимать распыл так же как и маг)
Еще раз повторю каст скилов одинаковый, а это значит что я прокастую уд так же как и ты свои скилы, это без спидкастом, каст одинаковый....еще раз повторить? А то ты не веришь? Или не понимаешь что при одинаковом касте я прокастую столько же скилов как и танк(спидкаст у танка быстрее!)
Как ты моментально прокастуешь уд 3 раза(это знаток основ вампа говорит) когда каждый стак увеличивает откат скила
Про твою игру на холоде сказал только к тому что ты сказал как тебе было на нем сложно против вампа! Когда норм холод вампа насилует во все щели!!!
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А имба распыл, боже был бы он такой имбой как ты говоришь.
Даже после обновы. Я ходил штормом. Летал против барда воды с вампом тьмы. Распыл + прожим барда воды в барда света. Все стоят в замедле. Даже антик не помогает. Скиллы кастуются очень долго и бард рип, когда там прожим почти со старта такой. Коротко о бесполезности вампа в распыле. И так же ещё были случаи, когда вамп тьмы после обновы убивал фулл барда в соло
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Откат распыла 120...(даже холод может снимать распыл так же как и маг)
Еще раз повторю каст скилов одинаковый, а это значит что я прокастую уд так же как и ты свои скилы, это без спидкастом, каст одинаковый....еще раз повторить? А то ты не веришь? Или не понимаешь что при одинаковом касте я прокастую столько же скилов как и танк(спидкаст у танка быстрее!)
Как ты моментально прокастуешь уд 3 раза(это знаток основ вампа говорит) когда каждый стак увеличивает откат скила
Про твою игру на холоде сказал только к тому что ты сказал как тебе было на нем сложно против вампа! Когда норм холод вампа насилует во все щели!!!
Хз как снимается распыл вампа холодом, когда на нём висит уже следующий бафф. Когда холод кастует снятие эффекта с пробуда) Там не 100% вероятность, даже если сразу снимать) Ну какой одинаковый каст, я видел как кастуется 3 раза УД без спидкаста моментально почти, и как танк кастует пару скиллов, но уже дольше. Пусть даже откат добавляется, но он заметен на 4-ом стаке у вампа уже в основном. Если танк прожал спид каст, то там 100% быстрее уже намного, что даже 4 скилла в откате и не успеваешь ещё раз ударить теми же скиллами, которые вносят дпс, приходится пятый жать)
Так я в курсе, что холодом намного проще против многих, особенно против вампа. Но видимо в том бою не ты был на вампе и не видел той картины. Да и состав не равный был. При равном составе конечно мне было бы проще) Если не ошибаюсь - напротив была пати - Бард из кп Твинки, холод их, и твой вамп. Скорее всего там был Геффест. А я холодом с твином Хлеба (Кварк) с 1.4к кд и пристом Ерайзер. Шанса выиграть не было) Я простоял там) А ты говоришь после такого про холода) Ну это не нормально :D
1659475524695.png

Нашёл кст, как и говорил, что я не только победы скриню, а ещё и сливы) Дело привычки уже)
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
Даже после обновы. Я ходил штормом. Летал против барда воды с вампом тьмы. Распыл + прожим барда воды в барда света. Все стоят в замедле. Даже антик не помогает. Скиллы кастуются очень долго и бард рип, когда там прожим почти со старта такой. Коротко о бесполезности вампа в распыле. И так же ещё были случаи, когда вамп тьмы после обновы убивал фулл барда в соло
Эд скидал видос где водобард в соло уносил барда.
Вот это да, распыл замедляет каст??? А раньше не замедлял???
Я не сказал что распыл юзлесс. Я просто говорю что он не имба
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я не сказала что распыл юзлесс
Ты что, девушка, что ли?
Так распыл - самое имбовое, что есть у вампа тьмы. И он реально имбоват. От многих прожимов помогает антик, а когда распыл - не помогает) И бард уносил барда в основном из-за того, что во время прожима был распыл и у всей пати ничего не жалось сразу, чтобы юзнуть дефалки/дефнуть)
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
Хз как снимается распыл вампа холодом, когда на нём висит уже следующий бафф. Когда холод кастует снятие эффекта с пробуда) Там не 100% вероятность, даже если сразу снимать) Ну какой одинаковый каст, я видел как кастуется 3 раза УД без спидкаста моментально почти, и как танк кастует пару скиллов, но уже дольше. Пусть даже откат добавляется, но он заметен на 4-ом стаке у вампа уже в основном. Если танк прожал спид каст, то там 100% быстрее уже намного, что даже 4 скилла в откате и не успеваешь ещё раз ударить теми же скиллами, которые вносят дпс, приходится пятый жать)
Так я в курсе, что холодом намного проще против многих, особенно против вампа. Но видимо в том бою не ты был на вампе и не видел той картины. Да и состав не равный был. При равном составе конечно мне было бы проще) Если не ошибаюсь - напротив была пати - Бард из кп Твинки, холод их, и твой вамп. Скорее всего там был Геффест. А я холодом с твином Хлеба (Кварк) с 1.4к кд и пристом Ерайзер. Шанса выиграть не было) Я простоял там) А ты говоришь после такого про холода) Ну это не нормально :D
Посмотреть вложение 13607
Нашёл кст, как и говорил, что я не только победы скриню, а ещё и сливы) Дело привычки уже)
Ладно. Холодом намного проще против многих, особенно против вампа. Но не тут, тут совсем другое.
Я сдаюсь твое мнения твоей правильности просто каменное а биться об стену в попытках донести истину я устал.
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
Ты что, девушка, что ли?
Так распыл - самое имбовое, что есть у вампа тьмы. И он реально имбоват. От многих прожимов помогает антик, а когда распыл - не помогает) И бард уносил барда в основном из-за того, что во время прожима был распыл и у всей пати ничего не жалось сразу, чтобы юзнуть дефалки/дефнуть)
Просто мой телефон слишком много твоих сообщений принял, уже не выдерживает, вот и проскакивают лишние буквы.
Поэтому вампы и на дне, потому что распыл самое имбовое что у них есть.
Эта комба с распыла и прожима водобарда не всегда работала. Распыл надоедливый но это не имба, пжл хватит играя на танке и холоде говорить что распыл вампов имба, прекрати...
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Просто мой телефон слишком много твоих сообщений принял, уже не выдерживает, вот и проскакивают лишние буквы.
Поэтому вампы и на дне, потому что распыл самое имбовое что у них есть.
Эта комба с распыла и прожима водобарда не всегда работала. Распыл надоедливый но это не имба, пжл хватит играя на танке и холоде говорить что распыл вампов имба, прекрати...
Ты же вроде забил со мной спорить) И снова начал :D Может быть ещё больше сообщений на твоём телефоне тогда)
Распыл под многие прожимы второго дд актуален, у кого хорошие прожимы есть. Тот же бв вара, бард воды в арфе, демон в пламени (но тут ему стаки для дот набить надо) со старта не прокатит) Иногда даже шторм (раньше) С Менратом как-то ходил и такая страта была норм. Но если вдруг удавалось дефать это, то уже контроля нехватало + 2 ближника такое се) И потом было уже сложно. Да тут даже не причём, кем я играю. Даже если бы играл на шторме дальше, или теоретически пристом света, так же писал бы про полезность эффекта от распыла под прожим второго дд)
Вамп жмет распыл - второй дд жмется, когда противники ничего не могут сразу прожать и дохнут = профит. Распыл не имба, ага да) Я не считаю, что вампы имба, лишь про этот скилл, что он имбоват. Но можешь считать, что распыл ерунда, лишь надоедливый (с) =)
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Всегда можно кинуть в блок на форуме
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Ауруму пора начать платить люциану лк за поддержание жизни форума
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Реально, без меня станет скучнее на форуме. Я сам же понимаю, что может быть много хейта с моих видосов, ответов и обсуждений. Забиваю на это и продолжаю иногда) Меня переспорить сложно - это да. Но часто я пишу по фактам всё-равно) Не против даже фулл красной полоски после дизов) Мне тоже не скучно всё это читать и спорить)
 

Hellowin

Герой Эйры
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
57
Реакции
338
Баллы
27
Ник
Canada
Класс
Жрец
В дд пробуде приста снятие работает 100%, если что
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
В дд пробуде приста снятие работает 100%, если что
Ты тестил на арене? Постоянно холод в темном снимает распыл? Я вот такого не замечал. Особенно тогда, когда бафф распыла перекрывает ещё 1 бафф, а вот его уже и снимает холод, если не ошибаюсь) А распыл так и продолжается. Вроде даже Вио давно карой говорила, что с пробуда не всегда можно снять распыл, а только снятием кары (на тот момент снятие было на все баффы почти)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я не тестил на распыле, но оно снимает большинство дефалок
Надо на распыле на арене потестить будет, если попадутся вампы когда-то, а то редко их видно) То, что дёргать баффы, с небольшим откатом у снятия можно - это знаю) На видосе за холода даже дёргал часто)
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Хочу выразить огромную благодарность Блейзер, которая уже давно дизит все сообщения на форуме, особенно после видоса с её сливом. Давайте ей поможем мне фулл красную полоску сделать, которую я давно хочу, а то она так долго будет :D
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,182
Баллы
28
Надо на распыле на арене потестить будет, если попадутся вампы когда-то, а то редко их видно
Чё там тестить.
Все работает, как у магов.
Если дефалку перекрыть другим баффом, то не снимется ничего. Если не дефнут, значит, снимется.
 

colocx1

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
30
Реакции
27
Баллы
9
Ник
Gookolaz
Класс
Душегуб
я видосы смотреть пришел ,а не читать дедовские споры
 

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний
Танк-холод-кто следующий попадет в руки люца вот в чем вопрос...но пожалуйста давай уже без видосов...
а всё, метовые чары закончились, можно в скором времени пукнуть на форум тему а-ля "Легенда уходит из мира ФвФри2точкаКом"
 

Груфри

Герой Эйры
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
91
Реакции
393
Баллы
27
15 котиков и кидаю видос за берса!!!
 

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
430
Реакции
1,427
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Сверху