• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Scrim

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
138
Реакции
206
Баллы
28
Ник
Scrim
Класс
Стрелок, Защитник, Страж
Гильдия
Supreme
Cамые потенциальные игроки сервера решили играть за давно забытого класса (Гном)
и почему то этот класс сразу стал имбовым, не потому что ур игры превосходит их ...
Если я завтра решу что хочу свапнуть гнома на барда в ветре, то не пройдёт и неделя как начнут ныть на эту ветку, всё в порядке вещей
И я сейчас вовсе не защищаю гномов, мне плевать кем я буду играть

От себя хочу ещё добавить что лук в природе один из самых имбовых классах на данный момент (4 раза за раунд арнны может кинуть массовую имунку, при этом штрафа на нее нет)
 

Кубикк

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
321
Реакции
364
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Cамые потенциальные игроки сервера решили играть за давно забытого класса (Гном)
и почему то этот класс сразу стал имбовым, не потому что ур игры превосходит их ...
Если я завтра решу что хочу свапнуть гнома на барда в ветре, то не пройдёт и неделя как начнут ныть на эту ветку, всё в порядке вещей
И я сейчас вовсе не защищаю гномов, мне плевать кем я буду играть

От себя хочу ещё добавить что лук в природе один из самых имбовых классах на данный момент (4 раза за раунд арнны может кинуть массовую имунку, при этом штрафа на нее нет)
Тоже поною) где то там увеличили откат помощи защиты танкам) чтоб 1 макс 2 раза кидать 50 сопры и 50 кд ) несправедливлсть
 

八や重え神み子

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
328
Реакции
538
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки
Cамые потенциальные игроки сервера решили играть за давно забытого класса (Гном)
и почему то этот класс сразу стал имбовым, не потому что ур игры превосходит их ...
Если я завтра решу что хочу свапнуть гнома на барда в ветре, то не пройдёт и неделя как начнут ныть на эту ветку, всё в порядке вещей
И я сейчас вовсе не защищаю гномов, мне плевать кем я буду играть

От себя хочу ещё добавить что лук в природе один из самых имбовых классах на данный момент (4 раза за раунд арнны может кинуть массовую имунку, при этом штрафа на нее нет)
для луков еще нужны прямые руки (понимание механики класса)
чтобы знать как, куда и зачем ее кидать
спамить имункой приведет практически к нулевому кпд
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,182
Реакции
1,885
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
давно забытый класс имеет самый лайтовый геймплей, может после милишника так кажется, но иметь тапки по кд игнорируя станы по большей части, дальность позволяющую контрить большинство дд и щиток, который дает 1 раз свапнуться не умерев в 80% случаев или просто жить в совокупности с кд/шук реликом от всего
класс, конечно, давно всеми подзабытый, но не настолько плохой, чтобы говорить мол можно точно также наваливать в пвп пересев на любой другой класс
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
587
Реакции
1,512
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
IMG_9157.jpeg
IMG_9156.jpeg
IMG_9154.jpeg
IMG_9155.jpeg

у каждого класса указана сложность и самые легкие это танк, гном и бард
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
587
Реакции
1,512
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
IMG_9158.jpeg

с демонами вообще :D
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
727
Реакции
923
Баллы
28
Ник
Dignam
ну правильно. у танков прожим-это свап, у бардов ддд и пауза. лично я ничего сложного не вижу)))))))))))))
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
587
Реакции
1,512
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
587
Реакции
1,512
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем

Scrim

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
138
Реакции
206
Баллы
28
Ник
Scrim
Класс
Стрелок, Защитник, Страж
Гильдия
Supreme
Ты же тоже гномом играл, странно что все перечисленное тобой я не увидел на практике
1. тапки гнома не игнорирует никакой вид контроля а только снимают паралич сон и стан (поправил)
2. „ щиток, который дает 1 раз свапнуться не умерев в 80% случаев ” , поясню, этот щиток лопает с второй тычки от критовика если гном в дд сет
3. я не говорил что класс плохой, просто хотел донести что ныть на гномов сейчас, выглядит максимально абсурдно и глупо
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
587
Реакции
1,512
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
727
Реакции
923
Баллы
28
Ник
Dignam
Блин, там уровень контроля указана в меню(
Стало интересно реально, а что же? :D
я не знаю, что легче, но уровень контроля у танка явно побольше, чем у многих классов. кажется, китайцы сами запутались)
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,182
Реакции
1,885
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Ты же тоже гномом играл
весьма успешно арены две откатал да :D
1. тапки гнома не игнорирует никакой вид контроля а только снимают паралич сон и стан (поправил)
мейби, я помню, что мне не доставлял дискомфорт какой-либо контроль вообще
2. „ щиток, который дает 1 раз свапнуться не умерев в 80% случаев ” , поясню, этот щиток лопает с второй тычки от критовика если гном в дд сет
мы же все не глупые люди и не свапаемся перед лицом условно летящего в тебя вара с ураганом, он хорошо дефает, когда в прожиме второй дд резко переключается на тебя и за 8 сек свапа сложно снести бабл, особенно если там еще фантазия наложилась
3. я не говорил что класс плохой, просто хотел донести что ныть на гномов сейчас, выглядит максимально абсурдно и глупо
никто ж и не говорил так, просто к сравнению про игру на других классах на том же уровне и легкости
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
587
Реакции
1,512
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
я не знаю, что легче, но уровень контроля у танка явно побольше, чем у многих классов. кажется, китайцы сами запутались)
ну они же разработчики им виднее)
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
336
Реакции
333
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,109
Реакции
1,597
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,774
Реакции
2,893
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
но иметь тапки по кд игнорируя станы
Че за тапки такие?

сложно снести бабл, особенно если там еще фантазия наложилась
А если на тебе ещё адамант+молний+пристобабл висит, то гномий бабл вообще имбовый - не сбить никак.

Для начала красную руку собрал бы, а не с жёлтой был. Ты бы ещё без руки бил в бабл и провид)
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
336
Реакции
333
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
А если на тебе ещё адамант+молний+пристобабл висит, то гномий бабл вообще имбовый - не сбить никак.


Для начала красную руку собрал бы, а не с жёлтой был. Ты бы ещё без руки бил в бабл и провид)
Все равно пробить такой щит слишком сложно для любого дд а поддерживать его можно 60 секунд или просто использовать два раза + он нажимается в любом контроле и каст мгновенный что не дает никакой возможности дать прожим в гнома до того как он нажмет щит
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,774
Реакции
2,893
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
336
Реакции
333
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Вы где таких сказок набираетесь? У одного тапки контроль иммунят, у другого бабл с мгновенным кастом.
Если бы ты аренил чаще ты бы понимал о чем речь
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
396
Реакции
121
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Вы где таких сказок набираетесь? У одного тапки контроль иммунят, у другого бабл с мгновенным кастом.
а еще пишет про щит на 60 сек)) когда даже четко видос выше есть, где можно посмотреть тайминг одного щита и сложить два щита 15+15

видимо тоже образно, для красивой цифры
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
336
Реакции
333
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
А да там 15 секунд.. но это сути не меняет
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
396
Реакции
121
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
И вот это пишет за фикс, напоминаю

давай лучше посчитаем сколько лук дает ИМУН на пати (и себя) суммарно за 1 раунд, сколько там секунд выйдет за 5 минут?
 

Shiroyashi

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
181
Реакции
201
Баллы
28
Ник
Meiso
Класс
Жрец
Ахахахах, 60 сек или 15сек , реально нет разницы
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,774
Реакции
2,893
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Образно луки бегают в перманентных имунках, в куче баблах и постоянных антистанах. Улавливаешь аналогию?

Если бы ты аренил чаще ты бы понимал о чем речь
Я ареню достаточно, чтобы понимать механику гнома.

Прежде чем что-то писать про гнома - лучше предварительно почитай скиллы и талы хотя бы. Выглядит максимально кринжово.
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
496
Реакции
604
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Образно луки бегают в перманентных имунках, в куче баблах и постоянных антистанах. Улавливаешь аналогию?


Я ареню достаточно, чтобы понимать механику гнома.

Прежде чем что-то писать про гнома - лучше предварительно почитай скиллы и талы хотя бы. Выглядит максимально кринжово.
Механика заключается кидать по 250к очередь? И не чувствовать прожима других 1х1 персов? ПОНИМАЮ это механика так нужно уметь, чел вон не растерялся у квелли перса купил загирил что бы офигенную БАЗУ выдавать и с 1 скила убивать вражин.
За такое только похлопать можно.
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
727
Реакции
923
Баллы
28
Ник
Dignam
щит поглощает 75% дамага вплоть до 100% от хп гнома. т.е, если у гнома 800к хп с реликом, то надо 2 раза дать по 800, чтоб щит сбить? а если пуль 20? получается вообще гига щит?
 

NoηSτσρ

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
238
Реакции
165
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Жрец, Маг, Убийца, Страж, Всадник
щит поглощает 75% дамага вплоть до 100% от хп гнома. т.е, если у гнома 800к хп с реликом, то надо 2 раза дать по 800, чтоб щит сбить? а если пуль 20? получается вообще гига щит?
Щит при фуле поглощает 114% и при 20 пулях х2
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
727
Реакции
923
Баллы
28
Ник
Dignam
Щит при фуле поглощает 114% и при 20 пулях х2
Это я понял. Я о другом. Щит пропускает 25% урона, остальное блочит, так? Теоритически, получается, что в гномий щит можно поймать больше урона, чем в обычный. Например, щит полного поглощения на 1000000 хп собьется 1 этапом чистилища с этапом в 1000000 урона, остальные 5 нанесут фулл урон. Щит частичного поглощения, поглотит 750000 первого этапа, пропустит 250000, и поглотит 250000 во втором этапе, пропустив 750000. При игре с хилом, щит полного поглощения шотается со второго этапа чистилища, щит частичного- с третьего. Я вот об этом спрашиваю. Конечно, если гномий щит поглощает фулл урон, то все как в первом случае. Я не спец, читаю, что там в описании написано
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
336
Реакции
333
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
336
Реакции
333
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Это я понял. Я о другом. Щит пропускает 25% урона, остальное блочит, так? Теоритически, получается, что в гномий щит можно поймать больше урона, чем в обычный. Например, щит полного поглощения на 1000000 хп собьется 1 этапом чистилища с этапом в 1000000 урона, остальные 5 нанесут фулл урон. Щит частичного поглощения, поглотит 750000 первого этапа, пропустит 250000, и поглотит 250000 во втором этапе, пропустив 750000. При игре с хилом, щит полного поглощения шотается со второго этапа чистилища, щит частичного- с третьего. Я вот об этом спрашиваю. Конечно, если гномий щит поглощает фулл урон, то все как в первом случае. Я не спец, читаю, что там в описании написано
1000000 * 2.32 = 2320000 суммарного поглощения а щит поглощает уже от этого урона если маг ударит 150000 щит отнимет к примеру 75% не помню точно в итоге гном получит 37500 урона и поглощение щитом уменьшится на 112500
 

NoηSτσρ

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
238
Реакции
165
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Жрец, Маг, Убийца, Страж, Всадник
Это я понял. Я о другом. Щит пропускает 25% урона, остальное блочит, так? Теоритически, получается, что в гномий щит можно поймать больше урона, чем в обычный. Например, щит полного поглощения на 1000000 хп собьется 1 этапом чистилища с этапом в 1000000 урона, остальные 5 нанесут фулл урон. Щит частичного поглощения, поглотит 750000 первого этапа, пропустит 250000, и поглотит 250000 во втором этапе, пропустив 750000. При игре с хилом, щит полного поглощения шотается со второго этапа чистилища, щит частичного- с третьего. Я вот об этом спрашиваю. Конечно, если гномий щит поглощает фулл урон, то все как в первом случае. Я не спец, читаю, что там в описании написано
С 2.4 крита сбиваю щит, с 4-6 тычки после чего щит обновляется и прожим уходит в ноль
 

NoηSτσρ

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
238
Реакции
165
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Жрец, Маг, Убийца, Страж, Всадник
Это я понял. Я о другом. Щит пропускает 25% урона, остальное блочит, так? Теоритически, получается, что в гномий щит можно поймать больше урона, чем в обычный. Например, щит полного поглощения на 1000000 хп собьется 1 этапом чистилища с этапом в 1000000 урона, остальные 5 нанесут фулл урон. Щит частичного поглощения, поглотит 750000 первого этапа, пропустит 250000, и поглотит 250000 во втором этапе, пропустив 750000. При игре с хилом, щит полного поглощения шотается со второго этапа чистилища, щит частичного- с третьего. Я вот об этом спрашиваю. Конечно, если гномий щит поглощает фулл урон, то все как в первом случае. Я не спец, читаю, что там в описании написано
После чего по кд сет получаю подарок
 

Вложения

Deaddevvil

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
15
Реакции
11
Баллы
6
Возраст
31
Ник
jester1500
Класс
Жнец, Душегуб
Гильдия
no

Груфри

Старожил Эйры
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
115
Реакции
520
Баллы
27
Читерша на гноме, как так можно то
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,182
Реакции
1,885
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Делайте релик на защиту, в своё время хорошо дефал от гномов, либо на хп тоже спасает
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,774
Реакции
2,893
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ох уж эти имбовые гномы.
За первые 10 минут видоса гном так никого и не убил. Зато моментов, когда в бабле в дд сете откисал от первых же тычек - достаточно увидел. Как и мага, бьющего аое по 180-200к 6 тычек.
Чёт нытье на гномов всё кринжовее и кринжовее.
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
336
Реакции
333
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Ох уж эти имбовые гномы.
За первые 10 минут видоса гном так никого и не убил. Зато моментов, когда в бабле в дд сете откисал от первых же тычек - достаточно увидел. Как и мага, бьющего аое по 180-200к 6 тычек.
Чёт нытье на гномов всё кринжовее и кринжовее.
Смешно читать твои комментарии) Ты вроде что-то знаешь но ничего не понимаешь
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,774
Реакции
2,893
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,774
Реакции
2,893
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Смешно читать твои комментарии) Ты вроде что-то знаешь но ничего не понимаешь
У меня к тебе предложение - я могу дать тебе гнома, ты запишешь видосы и покажешь всю их имбовость не на словах, а на деле. Там гном, конечно, не убермашина, но в 125 шмоте и в квадро тщ оценённых. С шук реликом почти не хуже твоего, всё как ты любишь.
Зальёшь потом сюда победки от лица гнома (только не против 2к челиков) и я заткнусь нахер.
По рукам?
 
Последнее редактирование:

Remolit

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
89
Реакции
117
Баллы
27
Ник
Lautrec
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Эх, тут друг на друга ругаються имбанутые дальники-мультиударники с вкусными дефалками, это как мем с человеками-пауками указывающие пальцами. Что гномы что маги что луки, не хватает ещё палов только с их сверхновой (а стоп они же ближники) :D
Обсудите лучше неактуальные ветки, побегайте в них пару дней, предложите варианты как их баффнуть или что-то ещё, смысл ругаться-то...
 

Simple

Старожил Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
161
Реакции
666
Баллы
27
Ник
Evoid
Класс
Воин, Всадник
Семейное положение
Линча
почему на всадниках никто не играет
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
496
Реакции
604
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Бур не сравнивай пати где 2дд это маста и 2 дд это фулл ку, они априори будут их в 80% случае держать кд сетах, гному дай мага в пати что б аое кидал и он откроет свой потенциал, а сравнивать на примере этого видоса кринге.
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
336
Реакции
333
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
У меня к тебе предложение - я могу дать тебе гнома, ты запишешь видосы и покажешь всю их имбовость не на словах, а на деле. Там гном, конечно, не убермашина, но в 125 шмоте и в квадро тщ оценённых. С шук реликом почти не хуже твоего, всё как ты любишь.
Зальёшь потом сюда победки от лица гнома (только не против 2к челиков) и я заткнуть нахер.
По рукам?
Покажи статы в личке дискорда
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,013
Реакции
2,386
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ох уж эти имбовые гномы.
За первые 10 минут видоса гном так никого и не убил. Зато моментов, когда в бабле в дд сете откисал от первых же тычек - достаточно увидел. Как и мага, бьющего аое по 180-200к 6 тычек.
Чёт нытье на гномов всё кринжовее и кринжовее.
Это он еще не знает видимо, что луков вручную бафали, и если откатить это, то ливнул бы с него х)
 
Сверху