• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,182
Реакции
1,885
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
У меня к тебе предложение - я могу дать тебе гнома, ты запишешь видосы и покажешь всю их имбовость не на словах, а на деле. Там гном, конечно, не убермашина, но в 125 шмоте и в квадро тщ оценённых. С шук реликом почти не хуже твоего, всё как ты любишь.
Зальёшь потом сюда победки от лица гнома (только не против 2к челиков) и я заткнусь нахер.
По рукам?
Дай дай дай
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
337
Реакции
337
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Это он еще не знает видимо, что луков вручную бафали, и если откатить это, то ливнул бы с него х)
Не ливнул а создал бы другой класс на старте и то не факт
И создал лука только из-за того что никогда не играл этим классом
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,774
Реакции
2,893
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Покажи статы в личке дискорда
В личке дискорда я тебе только пассы скину (если подпишешься на эту авантюру). А до этого - я предпочитаю, чтобы наше общение было публичным.





Ещё раз подчеркну - это не овергирный зафулленый чар. Но судя по твоим словами об имбовости гномов - это и не должно быть какой-то проблемой.
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
727
Реакции
923
Баллы
28
Ник
Dignam
В личке дискорда я тебе только пассы скину (если подпишешься на эту авантюру). А до этого - я предпочитаю, чтобы наше общение было публичным.





Ещё раз подчеркну - это не овергирный зафулленый чар. Но судя по твоим словами об имбовости гномов - это и не должно быть какой-то проблемой.
Блин, я бы тоже таким гномом поиграл xd
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
396
Реакции
121
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
В личке дискорда я тебе только пассы скину (если подпишешься на эту авантюру). А до этого - я предпочитаю, чтобы наше общение было публичным.





Ещё раз подчеркну - это не овергирный зафулленый чар. Но судя по твоим словами об имбовости гномов - это и не должно быть какой-то проблемой.
А у меня с этого имбалансного перса есть видос даже, тащить ток так можно, рекомендую
 

八や重え神み子

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
334
Реакции
546
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки
В личке дискорда я тебе только пассы скину (если подпишешься на эту авантюру). А до этого - я предпочитаю, чтобы наше общение было публичным.





Ещё раз подчеркну - это не овергирный зафулленый чар. Но судя по твоим словами об имбовости гномов - это и не должно быть какой-то проблемой.
Дай мне его, я застрелюсь…
 

八や重え神み子

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
334
Реакции
546
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
337
Реакции
337
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
В личке дискорда я тебе только пассы скину (если подпишешься на эту авантюру). А до этого - я предпочитаю, чтобы наше общение было публичным.





Ещё раз подчеркну - это не овергирный зафулленый чар. Но судя по твоим словами об имбовости гномов - это и не должно быть какой-то проблемой.
С бафами скрины? петы есть нормальные?
 

legioner

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
61
Реакции
244
Баллы
28
Ник
Legioner
Класс
Воин
Наконец-то гномы стали имбой ,а то давно не видел слово "имба " и"гном " рядом стоящими:D
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,774
Реакции
2,893
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
С бафами скрины? петы есть нормальные?


А ты все сообщения так читаешь?

петы есть нормальные?
Я перекину на него нормальных петов с джагера/всадника. Тренировки фулл, кроме шк и ку (176 и 183 соответственно).

Кинь пасы я взгляну на него и сделаю пару тестов
Нет, так не пойдёт. Если я тебе даю пассы - значит я жду от тебя на форуме видеоотчёт с арены (причём нормальный видос, а не только вырезки с парой побед против 2к челов). Просто на "посмотреть" я пассы не дам. Если у тебя есть какие-то вопросы по гиру/наличию рун/сетов - можешь тут спросить, я тебе отвечу и/или скину скрины.
Для тестов у тебя и так есть твин, на нём можешь тестить что хочешь.

Или ты хотел зайти на моего гнома, увидеть что он не бьёт очередью 6х500к и слиться? Так не пойдёт.
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
337
Реакции
337
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel


А ты все сообщения так читаешь?


Я перекину на него нормальных петов с джагера/всадника. Тренировки фулл, кроме шк и ку (176 и 183 соответственно).


Нет, так не пойдёт. Если я тебе даю пассы - значит я жду от тебя на форуме видеоотчёт с арены (причём нормальный видос, а не только вырезки с парой побед против 2к челов). Просто на "посмотреть" я пассы не дам. Если у тебя есть какие-то вопросы по гиру/наличию рун/сетов - можешь тут спросить, я тебе отвечу и/или скину скрины.
Для тестов у тебя и так есть твин, на нём можешь тестить что хочешь.

Или ты хотел зайти на моего гнома, увидеть что он не бьёт очередью 6х500к и слиться? Так не пойдёт.
Твой гном не лучше моего твина самурая и речь шла о значительном преимуществе у персонажей равного уровня. Ты мне предлагаешь пойти с шуком который пробьет любой? Или с 2к КД которые не спасают никого? По урону я не вижу полной картины сложно сказать..
У тебя даже сопра на гноме ниже чем у моего твина интересно книга духа на каком уровне..
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
337
Реакции
337
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Давать мне убогого твина в которого ты ничего особо не вкладываешь, зная что гном будет отлетать от любого критовика 2.4-2.6к ку.. мне понятно почему ты не согласен с моим мнением тебя же убивают и тебе не хватает урона а мб стоит прокачать перса?
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
337
Реакции
337
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Красиво писать ты научился научись и мыслить
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,182
Реакции
1,885
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Когда два твоих перса оказываются на уровне убитого твина, вот это грустно :/
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,774
Реакции
2,893
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Твой гном не лучше моего твина самурая и речь шла о значительном преимуществе у персонажей равного уровня. Ты мне предлагаешь пойти с шуком который пробьет любой? Или с 2к КД которые не спасают никого? По урону я не вижу полной картины сложно сказать..
У тебя даже сопра на гноме ниже чем у моего твина интересно книга духа на каком уровне..
Ну я тебе сразу обозначил, что это не овергирный гном.
Т.е. на гнома ниже, чем овергир ты не согласен. В целом, я чего-то такого и ожидал.

а мб стоит прокачать перса?
Ну вон, человеку выше, это не мешало аренить.

В общем, слив засчитан.

Красиво писать ты научился научись и мыслить
Ты такого кринжа понаскидывал на предыдущих страницах, что не тебе писать о способностях мыслить. Иди дальше ной на бабл с мгновенным кастом и длительностью в 60 сек.
 

Shiroyashi

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
182
Реакции
208
Баллы
28
Ник
Meiso
Класс
Жрец
Смешно конечно читать изложения, вылезшего из ниоткуда чела, против динозавров этого сервера, которые знают эту игру до каждой циферки
 

八や重え神み子

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
334
Реакции
546
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
337
Реакции
337
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Смешно конечно читать изложения, вылезшего из ниоткуда чела, против динозавров этого сервера, которые знают эту игру до каждой циферки
А кто сказал что я на этом сервере не со старта играю? По мимо этого я гнома с ником BuR видел на многих других серверах даже которые были открыты раньше старой фри.. Если думаешь что я новичок ты ошибаешься и я знаю о чем говорю. С ним не о чем просто говорить он также как и я будет стоять на своем..
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,109
Реакции
1,597
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Такие токсики, мне нравица, продолжайте....
 

八や重え神み子

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
334
Реакции
546
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,774
Реакции
2,893
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
он также как и я будет стоять на своем
Вот тут ты не прав. Я прислушиваюсь к аргументированным другим точкам зрения. Только ключевое слово здесь - аргументированным. От тебя я никаких аргументов не увидел.

По мимо этого я гнома с ником BuR видел на многих других серверах даже которые были открыты раньше старой фри
Ого какая память. Учтывая, что я с фв познакомился уже когда старая фриха жила и здравствовала.
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
337
Реакции
337
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Вот тут ты не прав. Я прислушиваюсь к аргументированным другим точкам зрения. Только ключевое слово здесь - аргументированным. От тебя я никаких аргументов не увидел.
Аргументы я скидываю администрации сервера но не как другим игрокам которые даже понять не хотят или не могут
 

八や重え神み子

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
334
Реакции
546
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки

Shiroyashi

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
182
Реакции
208
Баллы
28
Ник
Meiso
Класс
Жрец
Слив слив слив...
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,774
Реакции
2,893
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Аргументы я скидываю администрации сервера
Для чего тогда эти неаргументированные сопли на форуме?

но не как другим игрокам которые даже понять не хотят или не могут
Без аргументов тебя никто и не поймёт =)

Ты сам себе противоречишь.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,840
Реакции
18,577
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
Твои навыки контроля перестали наказывать соперников?
Ты не успеваешь
прожать дефалку до того как тебя шотнут?
От твоих критических ударов уже смеются даже самые
верные хилочки?

РЕШЕНИЕ ЕСТЬ:
СМЕНА КЛАССА* !

Смена класса* — Пересядь на
имбу!

*[Смена класса] тестовый сервис, который оказывается администрацией проекта в частном порядке и на индивидуальных условиях, для уточнения всех условий обратитесь к администратору Aurum.

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНИМАЕТ ЯЗЫК ИРОНИИ — ЭТО ШУТКА
 

Toxic.

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
23 Сен 2023
Сообщения
42
Реакции
103
Баллы
23
Класс
Жрец
Семейное положение
Хозяйка большого кабана :3
Форум без кринжа был бы не форум
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,083
Реакции
257
Баллы
28
Класс
Бард
Твои навыки контроля перестали наказывать соперников?
Ты не успеваешь
прожать дефалку до того как тебя шотнут?
От твоих критических ударов уже смеются даже самые
верные хилочки?

РЕШЕНИЕ ЕСТЬ:
СМЕНА КЛАССА* !

Смена класса* — Пересядь на
имбу!

*[Смена класса] тестовый сервис, который оказывается администрацией проекта в частном порядке и на индивидуальных условиях, для уточнения всех условий обратитесь к администратору Aurum.

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНИМАЕТ ЯЗЫК ИРОНИИ — ЭТО ШУТКА
А я уже приготовилась писать в лс
 

Кубикк

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
321
Реакции
364
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Твои навыки контроля перестали наказывать соперников?
Ты не успеваешь
прожать дефалку до того как тебя шотнут?
От твоих критических ударов уже смеются даже самые
верные хилочки?

РЕШЕНИЕ ЕСТЬ:
СМЕНА КЛАССА* !

Смена класса* — Пересядь на
имбу!

*[Смена класса] тестовый сервис, который оказывается администрацией проекта в частном порядке и на индивидуальных условиях, для уточнения всех условий обратитесь к администратору Aurum.

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНИМАЕТ ЯЗЫК ИРОНИИ — ЭТО ШУТКА
Предпочитаю вариант Б) Строчить 100500 текста тебе в личку отом как все плохо и нужны изменения
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,774
Реакции
2,893
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
337
Реакции
337
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Для чего тогда эти неаргументированные сопли на форуме?


Без аргументов тебя никто и не поймёт =)

Ты сам себе противоречишь.
Ну если ты думал тебе кто-то будет подробно разжёвывать что-то то ты высокого мнения о себе
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,774
Реакции
2,893
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

八や重え神み子

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
334
Реакции
546
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки

八や重え神み子

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
334
Реакции
546
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
727
Реакции
923
Баллы
28
Ник
Dignam
пацаны, вы закончили, что ли? я по вашим спорам механики изучаю
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
451
Реакции
1,478
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Эх, ну вообще странно Сярожа с твоей стороны обвинять кого-то в том, что силу класса судят по фулловым персонажам... Если класс может убивать всех подряд на уровне твино-статов, это уже совсем очевидный дисбаланс (какой мы видели например на танках). То, что фулл перс любого играбельного класса убивает, с другой стороны, тоже не нонсенс. Что касается конкретно гномов, в них никогда не было золотой середины, это либо шот с очереди, либо бесполезность в качестве дд. Лично на мой взгляд гномы имеют слишком быстрый кд прожима, и, как выше считал шабат, их щит позволяет пережить тычку-две в дд сет, в нынешних реалиях уникальная возможность часто и относительно безопасно свапаться. Надо ли отбирать это у класса? Нет, очевидно. Это то, что делает его играбельным. Но с другой стороны и урон от фулл перса слишком высокий, чтобы выдавать его каждые 60(поправьте?) секунд. Так что пространство для нерфа есть
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
496
Реакции
604
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Безумие — это точное повторение одного и того же действия, раз за разом, в надежде на изменение.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,774
Реакции
2,893
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Если класс может убивать всех подряд на уровне твино-статов, это уже совсем очевидный дисбаланс
О том и речь. Если гномы такой дисбаланс, сколько слёз тут вылил шабат - то твиностаты не должны быть помехой. Но нет, чтобы убивать - нужен фулл персонаж. А если и фулл персонаж не будет убивать - тогда зачем вообще такой класс нужен?
Что касается конкретно гномов, в них никогда не было золотой середины, это либо шот с очереди, либо бесполезность в качестве дд.
В целом, это касается не только гномов, а вообще всех классов. Чтобы не быть бесполезностью как дд - ты должен шотить противника. Иначе уже через секунду-две у противника будет фулл столб хп. Или я не прав?
их щит позволяет пережить тычку-две в дд сет, в нынешних реалиях уникальная возможность часто и относительно безопасно свапаться
Такие возможности есть не только у гномов.
Жнецы под взрывом переживут 1-2 тычки в дд сет (120с откат), танки под рубежом (70с откат), демоны под местью (110?с откат). Да, откаты тут побольше, чем у бабла гнома. Но есть и те, у кого руки развязаны больше - всеми любимые каро4ки с бабликом, а есть ещё водобарды с их баблом. Так что я не вижу тут какой-то "уникальной возможности часто и безопасно свапаться". +- как у других. Просто у кого-то за счёт бустов хп это выражается, у кого-то за счёт поглота урона, у кого-то за счёт имуна.
Но с другой стороны и урон от фулл перса слишком высокий
Он и должен быть высокий не в щиты/баблы/etc. По сути просто возвращаемся к п.2: если ты не можешь убить за очень короткий промежуток времени - ты бесполезен.
Но с другой стороны и урон от фулл перса слишком высокий, чтобы выдавать его каждые 60(поправьте?) секунд. Так что пространство для нерфа есть
30 секунд. Да, откат многократки с пламенем - небольшой. Но компенсируется это тем, что длительность "прожима" всего 3 секунды (яростное) и 7 тычек (многократка), и заруинить его может любой прокнувший тик хилла между тычками или наличие фантазии/щитка. Так что если нерфить откат - то явно что-то делать с длительностью. У многих классов прожимные кнопки имеются длительность ~20 секунд и без каких-то ограничений на количество тычек. В эту игру можно играть в обе стороны.
 

Scrim

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
138
Реакции
208
Баллы
28
Ник
Scrim
Класс
Стрелок, Защитник, Страж
Гильдия
Supreme
BuR тебе не надоело спорить с додиками?
Которые не понимают элементарные базовые принципы игры
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,774
Реакции
2,893
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Сверху