• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

八や重え神み子

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
334
Реакции
546
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,109
Реакции
1,597
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Смешно смотреть видео, где три фул перса так пыжаться, что нажимают 2 гп скилла против пати, где у мага 1,5кд, на которого хватит простого свапа.....Видосик ради видосика, чтоб просто что-то выложить.
Нажать гп скил = запотеть, я ничего не упустил?
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
313
Реакции
669
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Семейное положение
Алкоголик

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,109
Реакции
1,597
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Если тебя ушемляет, тот факт, что на мага с 1.5к кд жмут гп скил, а на тебя просто свап, то прости(
Такое бывает в жизни(
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
754
Реакции
2,686
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Накинулись посмотри
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
588
Реакции
1,519
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
714
Реакции
-636
Баллы
12

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
588
Реакции
1,519
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Для меня фул чар это тот кто имеет по максимум прокаченные статы :
-прокачена полностью рука
-оцененные везде квадро
-хилу две подковы, дд 3 подковы фул прокачки
-4 релика по 12 дыр с фул духами и.д.т…
Этого у меня ничего нет, значит у меня не фул чар)
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
988
Реакции
1,924
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
господи, как же большинство из вас утрирует выражение фул чар. то, что ты описала выше, скорее подходит под дроч-фул чар
Для меня фул чар это тот кто имеет по максимум прокаченные статы :
-прокачена полностью рука
-оцененные везде квадро
-хилу две подковы, дд 3 подковы фул прокачки
-4 релика по 12 дыр с фул духами и.д.т…
Этого у меня ничего нет, значит у меня не фул чар)
 

Rhapsody

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2024
Сообщения
35
Реакции
44
Баллы
12
Ник
luspoli
Семейное положение
Бушик
Для меня фул чар это тот кто имеет по максимум прокаченные статы :
-прокачена полностью рука
-оцененные везде квадро
-хилу две подковы, дд 3 подковы фул прокачки
-4 релика по 12 дыр с фул духами и.д.т…
Этого у меня ничего нет, значит у меня не фул чар)
Таких не существует же, мне казалось это когда более-менее можно жить и играть, а не падать с прожимов и бить по 50к
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
727
Реакции
923
Баллы
28
Ник
Dignam
Для меня фул чар это тот кто имеет по максимум прокаченные статы :
-прокачена полностью рука
-оцененные везде квадро
-хилу две подковы, дд 3 подковы фул прокачки
-4 релика по 12 дыр с фул духами и.д.т…
Этого у меня ничего нет, значит у меня не фул чар)
Мой перс по твоим критериям даже не твин, а просто мусор)
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
588
Реакции
1,519
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Таких не существует же, мне казалось это когда более-менее можно жить и играть, а не падать с прожимов и бить по 50к
Значит никто не фулл :D
Я вот посмотрела по пристам грубо у одного человека может быть рука прокачена на один уровень по больше, чем у другого или у кого то апнуты аренозод с гп у кого то нет, выкручено допов больше у кого то меньше, у других фул подкова, кто то уже вторую делает, а я две недели назад только апнула 80 и говорит что кто то фул чар из-за разницы в 15 кд ?или одного уровня руки?

У каждого чара есть что то больше прокачено чем у друго и как мы имеем право назвать его фулл это же оскорбительно для тех кто сделает себе реально фуллового чара.

Если чар фулл само слово говорит максимум прокачки.
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
588
Реакции
1,519
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Мой перс по твоим критериям даже не твин, а просто мусор)
Это то что называется фулл чар. Все остальное кто то сильнее кто слабее. Я не думаю что ты прям на дне сидишь у тебя ни чего нет что то да есть )
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
588
Реакции
1,519
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
господи, как же большинство из вас утрирует выражение фул чар. то, что ты описала выше, скорее подходит под дроч-фул чар
IMG_9420.jpeg

Как мы можем назвать перса фулл если у него не все апнуто ? Какой это фулл?
Просто когда тебе пишут что у тебя фулл чар и ты открываешь в другого приста и смотришь, а у него вот подкова лучшее, и оценка тут получше , но рука допустим поменьше прокачена и.д.т. Есть сильные и слабые стороны какие то у персов у кого-то духи могут быть по сильнее у кого то по слабее, у меня вот кд реликта нет, хотя все думаю что есть хз почему так.
Просто кто то надумает себе и называют фулл хотя это не так.
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
588
Реакции
1,519
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
988
Реакции
1,924
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Посмотреть вложение 18616
Как мы можем назвать перса фулл если у него не все апнуто ? Какой это фулл?
Просто когда тебе пишут что у тебя фулл чар и ты открываешь в другого приста и смотришь, а у него вот подкова лучшее, и оценка тут получше , но рука допустим поменьше прокачена и.д.т. Есть сильные и слабые стороны какие то у персов у кого-то духи могут быть по сильнее у кого то по слабее, у меня вот кд реликта нет, хотя все думаю что есть хз почему так.
Просто кто то надумает себе и называют фулл хотя это не так.
какая к черту разница, у кого что-то лучше твоего, когда вы практически по всем показателям равны? кто там лучше тебя Atheris? фул чар в игре означает то, что показатели твоих циферок в разы выше, чем у 90-95% представителей твоего класса что так и есть, учитывая ваш бесконечный дроч, это было тогда, это есть и сейчас, ни разу в этом не сомневаюсь. еще усритесь за +1 хп с вашей логикой, чтобы быть «лучше» других. сама пишешь за то, что фула нет и будто не понимаешь что к чему
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
496
Реакции
604
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
в этой игре никогда фулл чара не у кого не будет, потому что постоянно что то вводят новое что нужно качать))
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
588
Реакции
1,519
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
какая к черту разница, у кого что-то лучше твоего, когда вы практически по всем показателям равны? кто там лучше тебя Atheris? фул чар в игре означает то, что показатели твоих циферок в разы выше, чем у 90-95% представителей твоего класса что так и есть, учитывая ваш бесконечный дроч, это было тогда, это есть и сейчас, ни разу в этом не сомневаюсь. еще усритесь за +1 хп с вашей логикой, чтобы быть «лучше» других. сама пишешь за то, что фула нет и будто не понимаешь что к чему
Сейчас за присточек много стало играть и есть сильные, та же Mevil ( не помню как ник писался правильно) у её было 2.4 кд когда у меня было 2.1кд разница фигня? 300 кд разница и мы оба фулл? Сравнивать глупо.
Сатурн тоже прибедняться, но сильный прист.
Мейсо тоже хорошей прокачки.
И есть ещё я когда в Хоссе стою все присточек прочекаю :D
Я же играю и естественно я буду стремится качать своего приста и делать его максимально сильным я так хочу. И игра как бы такая… где качать надо и стремится к улучшению перса, это не дота где только на внешку деньги надо, а остальное от твоих рук.
Про без конечный дроч ты говоришь прям как десп, вы остались где то там в прошлом с таким мышлением. Т.е мне должно быть стыдно за то что я хочу что бы мой чар был сильным или что?
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
588
Реакции
1,519
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
988
Реакции
1,924
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Сейчас за присточек много стало играть и есть сильные, та же Mevil ( не помню как ник писался правильно) у её было 2.4 кд когда у меня было 2.1кд разница фигня? 300 кд разница и мы оба фулл? Сравнивать глупо.
Сатурн тоже прибедняться, но сильный прист.
Мейсо тоже хорошей прокачки.
И есть ещё я когда в Хоссе стою все присточек прочекаю :D
Я же играю и естественно я буду стремится качать своего приста и делать его максимально сильным я так хочу. И игра как бы такая… где качать надо и стремится к улучшению перса, это не дота где только на внешку деньги надо, а остальное от твоих рук.
Про без конечный дроч ты говоришь прям как десп, вы остались где то там в прошлом с таким мышлением. Т.е мне должно быть стыдно за то что я хочу что бы мой чар был сильным или что?
При чем тут стыдно лол? Ты ПРЕКРАСНО знаешь что твой чар один из лучших, и продолжаешь вечно говорить «я не фул» это выглядит смешно и глупо. «Лучше» других нужно быть далеко не в циферках, продолжай сравнивать себя с другими по статам вместо того чтобы просто получать удовольствие от игры
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
588
Реакции
1,519
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
При чем тут стыдно лол? Ты ПРЕКРАСНО знаешь что твой чар один из лучших, и продолжаешь вечно говорить «я не фул» это выглядит смешно и глупо. «Лучше» других нужно быть далеко не в циферках, продолжай сравнивать себя с другими по статам вместо того чтобы просто получать удовольствие от игры
Я и так его получаю и смотрю к чему можно еще стремится. Просто фраза твоя усретесь из-за 1хп звучит оскорбительно, ты тоже прекрасно знаешь что никто так не выдрачивает статы.
Сильный да, но не фулл)
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
588
Реакции
1,519
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Заразилась от бура…
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
988
Реакции
1,924
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Я и так его получаю и смотрю к чему можно еще стремится. Просто фраза твоя усретесь из-за 1хп звучит оскорбительно, ты тоже прекрасно знаешь что никто так не выдрачивает статы.
Сильный да, но не фулл)
Это утрирование называется, а не оскорбление. сюда же могу приплести что твое «разъяснение» для меня слова full со скрином из гугл переводчика тоже оскорбление лол
 

Rhapsody

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2024
Сообщения
35
Реакции
44
Баллы
12
Ник
luspoli
Семейное положение
Бушик
Хилы как раз таки и могут соревноваться сами с собой в шизо-мирке кто фул, а кто нет. Потому что ничего кроме кд по фулу и защитных статов+ лека им и не надо. Некоторым классам даже лек и шмх не нужен. То ли дело дд, до усёру делают по 3-5 сетов для пвп, пве и чтобы пробивать челиков в шуке в баблах, кк.
Ладно сорри, возможно хилы делают себе еще ку сет, но больше 1.7 ку не наблюдалось. А те у кого есть и дд и хил ветки +/- играбельны, помянем их время и кошелёк.
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
588
Реакции
1,519
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Хилы как раз таки и могут соревноваться сами с собой в шизо-мирке кто фул, а кто нет. Потому что ничего кроме кд по фулу и защитных статов+ лека им и не надо. Некоторым классам даже лек и шмх не нужен. То ли дело дд, до усёру делают по 3-5 сетов для пвп, пве и чтобы пробивать челиков в шуке в баблах, кк.
Ладно сорри, возможно хилы делают себе еще ку сет, но больше 1.7 ку не наблюдалось. А те у кого есть и дд и хил ветки +/- играбельны, помянем их время и кошелёк.
Фулла нет :D, сильные чары да.
криминалка была и хил и дд и убивала в свете.

У ДД им вообще тяжело столько всего надо.
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
588
Реакции
1,519
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Это утрирование называется, а не оскорбление. сюда же могу приплести что твое «разъяснение» для меня слова full со скрином из гугл переводчика тоже оскорбление лол
Прости если обидела, хотела разъяснить свои мысли что бы ты лучше поняла что я хочу донести.
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
714
Реакции
-636
Баллы
12
Хилы как раз таки и могут соревноваться сами с собой в шизо-мирке кто фул, а кто нет. Потому что ничего кроме кд по фулу и защитных статов+ лека им и не надо. Некоторым классам даже лек и шмх не нужен. То ли дело дд, до усёру делают по 3-5 сетов для пвп, пве и чтобы пробивать челиков в шуке в баблах, кк.
Ладно сорри, возможно хилы делают себе еще ку сет, но больше 1.7 ку не наблюдалось. А те у кого есть и дд и хил ветки +/- играбельны, помянем их время и кошелёк.
Если так думать, то по сути ни у кого не будет к.д больше, чем у Atheris(возможно ник не совсем верно написал).
У человека 2.3к.д+ и это причём совсем без к.д релика, и если я не ошибаюсь, то и без аренозода(могу ошибиться).
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
988
Реакции
1,924
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Прости если обидела, хотела разъяснить свои мысли что бы ты лучше поняла что я хочу донести.
? Чтобы я «лучше поняла» ? я не стану продолжать. спешу уведомить что мне не 5 лет
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
588
Реакции
1,519
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Если так думать, то по сути ни у кого не будет к.д больше, чем у Atheris(возможно ник не совсем верно написал).
У человека 2.3к.д+ и это причём совсем без к.д релика, и если я не ошибаюсь, то и без аренозода(могу ошибиться).
А прикинь сколько с аренозодом +кд релик, критовики плачат в сторонке :D
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
714
Реакции
-636
Баллы
12
А прикинь сколько с аренозодом +кд релик, критовики плачат в сторонке :D
Ну у меня никогда в голове не укладывалось, откуда у неё такое большое количество к.д
Потому что на текущий момент, у меня на маге с аренозодом +к.д релик + петобаф+ Эрни, с матренушкой, с божей помощью и с 49 крыльями выходит 2.1к.д еле-еле
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
588
Реакции
1,519
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
? Чтобы я «лучше поняла» ? я не стану продолжать. спешу уведомить что мне не 5 лет
Ну если тебе удобно жить в своем мирке живи только других людей в заблуждение не надо заводить.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
988
Реакции
1,924
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
588
Реакции
1,519
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
988
Реакции
1,924
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
А…с твоим мнением не бьется да.
Извини. Мы разные…
дважды назвала меня тупой между строк => извинилась => сказала жить в каком-то своем мирке => извини мы разные
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
588
Реакции
1,519
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
дважды назвала меня тупой между строк => извинилась => сказала жить в каком-то своем мирке => извини мы разные
Я пытаюсь объяснить почему не правильно называть всех сильных чаров фулл, ты говоришь мне не 5 лет чего ты меня тут учишь :(
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
988
Реакции
1,924
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Я пытаюсь объяснить почему не правильно называть всех сильных чаров фулл, ты говоришь мне не 5 лет чего ты меня тут учишь :(
Ладно я поняла тебя, когда найдешь где я писала о понятии фулл персонажах в мморпг, тогда не поговорим. Всего хоро шего
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
588
Реакции
1,519
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем

Shiroyashi

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
182
Реакции
208
Баллы
28
Ник
Meiso
Класс
Жрец
Ну у меня никогда в голове не укладывалось, откуда у неё такое большое количество к.д
Потому что на текущий момент, у меня на маге с аренозодом +к.д релик + петобаф+ Эрни, с матренушкой, с божей помощью и с 49 крыльями выходит 2.1к.д еле-еле
Я подглядываю иногда и у неё кстати не всё в квадро кд. А так там ещё 2к крита в хоссе. А я если вытащу все свои духи на кд из основного релика, там и 2к кд наверное не останется, да и аренозода у меня нету.
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
714
Реакции
-636
Баллы
12

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
727
Реакции
923
Баллы
28
Ник
Dignam
Ну у меня никогда в голове не укладывалось, откуда у неё такое большое количество к.д
Потому что на текущий момент, у меня на маге с аренозодом +к.д релик + петобаф+ Эрни, с матренушкой, с божей помощью и с 49 крыльями выходит 2.1к.д еле-еле
Надеть эли и крутануть верхние статы в КД пробовал? Около 2.1 КД с ареназодом под петобаффом без релика и 49 крыльев с нулем 4 тщ
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
588
Реакции
1,519
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Надеть эли и крутануть верхние статы в КД пробовал? Около 2.1 КД с ареназодом под петобаффом без релика и 49 крыльев с нулем 4 тщ
Это сколько эфирок надо для дд сета выкрути и ещё на кд, который в следующем году менять.
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
714
Реакции
-636
Баллы
12
Надеть эли и крутануть верхние статы в КД пробовал? Около 2.1 КД с ареназодом под петобаффом без релика и 49 крыльев с нулем 4 тщ
Я даже больше скажу 2.1 это уже с 1-ой шмоткой элем сета оцененая в трипл верх/вниз и 16% к.д в допе с макс возможным закалом к.д
 

Shiroyashi

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
182
Реакции
208
Баллы
28
Ник
Meiso
Класс
Жрец

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
714
Реакции
-636
Баллы
12
В кд сете у неё 2.3 кд притом что не везде есть квадро кд, и в хосс сете 2к крита, но кажется только с триплами.
У меня в Хосе с квадро тщ выходит 2.1 (хотя оценка не фул), но что-то у неё явно какие-то афганские фокусы
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
588
Реакции
1,519
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Сверху