• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
714
Реакции
-636
Баллы
12
Ну да, потому что разница твоего кд и ку соперника свыше 300%, я просто не пойму почему выдаёт критом при таких статах если тем более у соперника ш.к меньше чем у тебя шук, то по логике урон должен быть тип сильно улучшено за счёт мастерства, но никак не критом.
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
337
Реакции
337
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Воздержусь:Olen-K:
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
727
Реакции
923
Баллы
28
Ник
Dignam
Если говорить про шук в кд сете, то убавив ку в пользу шк, никого не убьёшь, такой урон отхилится в нынешних реалиях оверхила
это да. поэтому для баланса не мешало бы иметь масту у себя или идти на арену с мастовиком. дефаются от ку-убивает мастовик, дефаются от масты-убивает кушник. такой, теоритический баланс, где все довольны)
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
714
Реакции
-636
Баллы
12
это да. поэтому для баланса не мешало бы иметь масту у себя или идти на арену с мастовиком. дефаются от ку-убивает мастовик, дефаются от масты-убивает кушник. такой, теоритический баланс, где все довольны)
Эм....а не проще брать кару и не партся совсем, не?
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
496
Реакции
604
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
это да. поэтому для баланса не мешало бы иметь масту у себя или идти на арену с мастовиком. дефаются от ку-убивает мастовик, дефаются от масты-убивает кушник. такой, теоритический баланс, где все довольны)
Ахах сопро сеты еще актуальны на серваке критовиков? Где каждый уважающий себя дядька играющий долгое время имеет ку и маста сеты, смысл от сопры, только очко вытереть ими.
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
714
Реакции
-636
Баллы
12
Ахах сопро сеты еще актуальны на серваке критовиков? Где каждый уважающий себя дядька играющий долгое время имеет ку и маста сеты, смысл от сопры, только очко вытереть ими.
Танука, который надевает до сих пор сопр шмотки:
" Я что по твоему шутка какая-то? "
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
496
Реакции
604
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Одеть то можно при условии если против тебя 2 мастовика, и если есть хороший шук. Тогда да, покатит.
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
727
Реакции
923
Баллы
28
Ник
Dignam
Ахах сопро сеты еще актуальны на серваке критовиков? Где каждый уважающий себя дядька играющий долгое время имеет ку и маста сеты, смысл от сопры, только очко вытереть ими.
я больше о том, что против масты, лично я предпочел бы надеть хп релик или деф, если есть, чем шук и кд, которые не работают) грому в масте достаточно ударить 6 по 150, чтоб убить в шук релик, а вот в хп релик может не хватить. ну, это так, условно
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
588
Реакции
1,519
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,109
Реакции
1,597
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
170 шука на 1.9к кд и все отлично!
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
657
Реакции
1,113
Баллы
28
Ник
трансуха
Класс
Вампир

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
670
Реакции
1,247
Баллы
28
Класс
Вампир
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер

八や重え神み子

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
334
Реакции
548
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
169
Реакции
58
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
496
Реакции
604
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Маг+кара, маг+кара, а еще говорят что кара не мета)))
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
337
Реакции
337
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Когда ап паладинов? Бедные милишники страдают :с
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
337
Реакции
337
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
И гномам урона не хватает я смотрю, да и умирают они часто дефалок же нету, надо им имунку с антиком сделать при использовании разлома душ в следующем ребалансе.. А жрецов и магов нерфить надо а то жирно как-то бафы снимать и имунки так еще хил резать в 0.. И 6 ударкой бить с таким огромным радиусом и глыбу им одну сделать надо а то как-то не справедливо.. Щит магии у них есть так еще и 2 глыбы :c
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
727
Реакции
923
Баллы
28
Ник
Dignam
справедливости ради, маг бьет нонтаргет аое по всем вокруг, а гномы с палами тока в цель. бил бы маг тоже по одному таргету, то можно было бы чистилище и не нерфить
 

NoηSτσρ

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
238
Реакции
165
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Жрец, Маг, Убийца, Страж, Всадник
И гномам урона не хватает я смотрю, да и умирают они часто дефалок же нету, надо им имунку с антиком сделать при использовании разлома душ в следующем ребалансе.. А жрецов и магов нерфить надо а то жирно как-то бафы снимать и имунки так еще хил резать в 0.. И 6 ударкой бить с таким огромным радиусом и глыбу им одну сделать надо а то как-то не справедливо.. Щит магии у них есть так еще и 2 глыбы :c
Подерживаю, гномы с палами слабые надо апать, повезло что там метовые ребята играют:Hmtroll:которые мастерски катают по клавиатуре лицом
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
169
Реакции
58
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Подерживаю, гномы с палами слабые надо апать, повезло что там метовые ребята играют:Hmtroll:которые мастерски катают по клавиатуре лицом
Метового класса не нужно, чтобы тебя выиграть. Особенно, когда ты без Шаббата аренишь) Научись признавать поражения достойно, а не так)
 

NoηSτσρ

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
238
Реакции
165
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Жрец, Маг, Убийца, Страж, Всадник
Метового класса не нужно, чтобы тебя выиграть. Особенно, когда ты без Шаббата аренишь) Научись признавать поражения достойно, а не так)
Не зазнавайся. Будет обидно проиграть PvE магу.
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
169
Реакции
58
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Не зазнавайся. Будет обидно проиграть PvE магу.
Я разве говорил, что ты слабый/пве маг?) Не надо так про себя) Ты тоже на мете играешь. А проигрывают иногда все. Не всегда же выигрывать) Вот зазнаваться начал как раз ты, когда начал играть магом и аренить с шуковым луком) Забыл наверное, когда был пзшным сином Нонстопом, даже 2.5 в 3х3 не было, и чсв не было тогда)
 

NoηSτσρ

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
238
Реакции
165
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Жрец, Маг, Убийца, Страж, Всадник
Я разве говорил, что ты слабый/пве маг?) Не надо так про себя) Ты тоже на мете играешь. А проигрывают иногда все. Не всегда же выигрывать) Вот зазнаваться начал как раз ты, когда начал играть магом и аренить с шуковым луком) Забыл наверное, когда был пзшным сином Нонстопом, даже 2.5 в 3х3 не было, и чсв не было тогда)
Шуковый лук:Kisya-A:
А я и не говорил что слабый всего-то PvE игрок
Вспомнил конечно времена, но все меняется кроме ноющего люца плюс тебе за стабильность.

ЧСВ наше все:Nyasha-A:
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
169
Реакции
58
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Шуковый лук:Kisya-A:
А я и не говорил что слабый всего-то PvE игрок
Вспомнил конечно времена, но все меняется кроме ноющего люца плюс тебе за стабильность.

ЧСВ наше все:Nyasha-A:
"Ноющий" Люц в основном "ныл" по фактам. И зачастую видели нытьё, там где его и не было =) Он тоже изменился. Держу в курсе) Лучше бы за своими высказываниями следил, а не моими) P.S за много лет в ФВ, почти все на что-то когда-то жаловались, что их не устраивало, включая тебя. И это вполне нормально, бывает) Просто жаловались по разному, а у меня есть такая черта, не 1 раз писать, а повторяться)
 
Последнее редактирование:

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
727
Реакции
923
Баллы
28
Ник
Dignam
Я разве говорил, что ты слабый/пве маг?) Не надо так про себя) Ты тоже на мете играешь. А проигрывают иногда все. Не всегда же выигрывать) Вот зазнаваться начал как раз ты, когда начал играть магом и аренить с шуковым луком) Забыл наверное, когда был пзшным сином Нонстопом, даже 2.5 в 3х3 не было, и чсв не было тогда)
ну, про 2.5 слишком громко сказано, если учесть, что добрую половину боев хай рейт играет против рандома и 2.2 лоу гир пачек, а не друг против друга. я лично в 3 окна твоему демону несколько месяцев назад рейт качал)
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
169
Реакции
58
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
ну, про 2.5 слишком громко сказано, если учесть, что добрую половину боев хай рейт играет против рандома и 2.2 лоу гир пачек, а не друг против друга. я лично в 3 окна твоему демону несколько месяцев назад рейт качал)
Тем более 2.5 не сложно набить, если перс с более-менее норм гиром и не рандомить в соло через Т)
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
169
Реакции
58
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
ну, про 2.5 слишком громко сказано, если учесть, что добрую половину боев хай рейт играет против рандома и 2.2 лоу гир пачек, а не друг против друга. я лично в 3 окна твоему демону несколько месяцев назад рейт качал)
До 2.5 игрокам против пати с 2.7 - снимают немного очков. Тем временем сливаются победы - начинает кидать на равные пати или слабее. И в итоге в основном рейт идёт в + постепенно с побед, если не сливаться патям, у которых ещё меньше рейта. В начале сезона сложно бить рейт, когда его сбрасывают. А в конце сезона, сколько наблюдал, даже у многих твинов 2.5+ было)
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
727
Реакции
923
Баллы
28
Ник
Dignam
А ещё интересно, почему шаббата в шуке обвиняют даже мастовики?) Это мода такая?
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
337
Реакции
337
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Отстаньте от шаббата:Olen-I:
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
727
Реакции
923
Баллы
28
Ник
Dignam
Потому что с шук позволяет надеть сопрошмотки- что он и делает
Ну правильно. Надевает сопру, теряет кд. Можно надеть шк релик в ку сете и попробовать его бахнуть. Ах, да, все ведь брали ку а не шк духи)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,840
Реакции
18,577
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
Вот бы дух в котором сразу все статы одновременно :Hmtroll:
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,105
Реакции
925
Баллы
28
Ну правильно. Надевает сопру, теряет кд. Можно надеть шк релик в ку сете и попробовать его бахнуть. Ах, да, все ведь брали ку а не шк духи)
Ты там где-то жаловался что перс с гп и прочим бесполезный мусор, да?
Чтобы это пробивать нужен фулл ку сет или хотя бы очень хороший и очень много ивентов ради духов на шк, плюс мастосет
Долго и дорого, поэтому берут то, что им оптимальнее
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
727
Реакции
923
Баллы
28
Ник
Dignam
Ты там где-то жаловался что перс с гп и прочим бесполезный мусор, да?
Чтобы это пробивать нужен фулл ку сет или хотя бы очень хороший и очень много ивентов ради духов на шк, плюс мастосет
Долго и дорого, поэтому берут то, что им оптимальнее
Ну да, согласен, но где то там бур мне писал, что не нравится-задонать. То же и я могу сказать. Не нравится долгий фарм- покупаешь итемку на духи и фармишь по 2 штуки, а не тыкаешь чела в то, что он играет не так, как тебе удобно. ( Я не конкретно о тебе, а в целом)
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,105
Реакции
925
Баллы
28
Ну да, согласен, но где то там бур мне писал, что не нравится-задонать. То же и я могу сказать. Не нравится долгий фарм- покупаешь итемку на духи и фармишь по 2 штуки, а не тыкаешь чела в то, что он играет не так, как тебе удобно. ( Я не конкретно о тебе, а в целом)
Даже если покупать каждый ивент х2 духи, это 6 ивентов(если можно одинаковые брать-если нет, то 6 ивентов на 2 релика) что по времени сколько, год? Всё еще долго ждать придется, учитывая что на остальное тоже надо вкидывать, свитков за год не накопишь на норм сеты
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
337
Реакции
337
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
За месяца два игры новым персонажем через масту почти зафулил его для более менее комфортной игры.. если бы не лень сделал бы норм кд сет и был бы перс не хуже основы) а все кто хочет играть через крит.. то вам придётся пострадать и побегать с духами 8-10ку какое-то время С:
Хочешь быстро встать на ноги и убивать делай масту(Не через элем только..) Такой сет можно оценить за 2-3 дня в триплы квадры по 12 а все остальные ресурсы вкидывать в защитные статы)
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,105
Реакции
925
Баллы
28
За месяца два игры новым персонажем через масту почти зафулил его для более менее комфортной игры..
На прошлой неделе своему паладину доставил последний мастокамень(хотя можно было и быстрее немного) не покупая итемы

и был бы перс не хуже основы
Был бы перс без ку\шк\шук реликов достойных, без нормальных оценок(если не покупать гору свитков) и сопр в руке, ну а так конечно играть можно, никто не спорит
Только вот попадись ты против 200+ шука- ты ему таким персом ничего не сделаешь абсолютно
 

Ne11

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
116
Реакции
317
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
За месяца два игры новым персонажем через масту почти зафулил его для более менее комфортной игры.. если бы не лень сделал бы норм кд сет и был бы перс не хуже основы) а все кто хочет играть через крит.. то вам придётся пострадать и побегать с духами 8-10ку какое-то время С:
Хочешь быстро встать на ноги и убивать делай масту(Не через элем только..) Такой сет можно оценить за 2-3 дня в триплы квадры по 12 а все остальные ресурсы вкидывать в защитные статы)
Ты не играешь..
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
337
Реакции
337
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Только вот попадись ты против 200+ шука- ты ему таким персом ничего не сделаешь абсолютно
Шук меня не особо пугает играя мастовиком так как у него есть свои минусы
 
Сверху