• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
246
Реакции
778
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
Не поверишь, и со свапа в дд сете бил вампа и кару, но им было пофиг) А от вампа урон большой) Ты же не видел тех боёв с разных сторон, а на теории конечно пал имба, а вампы не живут) Только почему-то вамп дамажил настолько, что за секунду в снятие, помогал в основном лишь Щит света) Вамп мог часто свапаться и дамажить, по нему урон с дд сета не проходил даже в дд сет почти, и дефаться мог постоянно. Не знаю конечно, что там у них с дефалками сейчас, но раньше вампы такими не были, а сейчас треш)
Ты реально такой, или прикалываешься?
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
588
Реакции
1,519
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем


1. Halestorm - Bad Romance
2. In This Moment feat. Rob Halford - Black Wedding (feat. Rob Halford)
3. Halestorm - Amen
 
Последнее редактирование:

RHINO

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Июл 2023
Сообщения
45
Реакции
87
Баллы
12
Ник
Skinny Bitch
Класс
Воин
Семейное положение
GYM BRO
Смешно) Вы как раз в снятие в ассист в основном и убивали) По вам с дд сета урон почти не проходил, т.к на прожимы наши - снятие, распыл, баблы и дефалка вампа) Зато от вампа по 350+ с тычки летит в кд) И пишешь так, словно мы ни разу вас не выиграли, 2-4 было в вашу пользу вроде) Скилловые, ух) Если вампов осенью пофиксят, на какой метовый класс сядешь показывать скилл?)
А ты на какой класс перейдешь если палов пофиксят?
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
728
Реакции
924
Баллы
28
Ник
Dignam
чот палы отхватывают люлей на всех видосах, кроме видосов люца)
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
588
Реакции
1,519
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
139
Реакции
202
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
А к чему писать подобное смс выше, что как поаренил? Ты сам всё видел и должен понимать, по своей логике) Ну, знаешь, сейчас вамп с таким гиром, дамажит под снятие за 1-2 сек на шот. ДПС у вампа выше со свапа, чем у пала с тычки. Палы опасны в прожиме, а это видно и легко дефается) К тому же, распыл вампа дефает любой прожим соперника даже в антике)
Смешно) Вы как раз в снятие в ассист в основном и убивали) По вам с дд сета урон почти не проходил, т.к на прожимы наши - снятие, распыл, баблы и дефалка вампа) Зато от вампа по 350+ с тычки летит в кд) И пишешь так, словно мы ни разу вас не выиграли, 2-4 было в вашу пользу вроде) Скилловые, ух) Если вампов осенью пофиксят, на какой метовый класс сядешь показывать скилл?)
когда вамп стал метой? когда появился околофул чар?) у вампа ж так много дефалок для прожима не то что у пала, держу вкурсе мой вамп с прокачкой примерно как у тебя дамажит намного слабее твоего пала, чем крыть будешь?
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
728
Реакции
924
Баллы
28
Ник
Dignam
когда вамп стал метой? когда появился околофул чар?) у вампа ж так много дефалок для прожима не то что у пала, держу вкурсе мой вамп с прокачкой примерно как у тебя дамажит намного слабее твоего пала, чем крыть будешь?
А мой твиновамп с примерно 110к атаки в прожиме и 4.1к масты, в среднего перса может выдать 300+ уд и 200+ шрам. На норм гире дамаг наверно + 100к на всех этапах ( а судя по скринам и отзывам, там и 500-700 уд бьёт( при чем в бардов)) Это не меньше, чем у пала, тока на 1 кнопку больше надо нажать. А вот дефов под свап поменьше, я согласен. Из плюсов, кстати, можно непредсказуемо играть. В вампирке такой буст атаки, что любой 4й уд + шрам может шороху навести
 

Груфри

Старожил Эйры
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
115
Реакции
520
Баллы
27
А мой твиновамп с примерно 110к атаки в прожиме и 4.1к масты, в среднего перса может выдать 300+ уд и 200+ шрам. На норм гире дамаг наверно + 100к на всех этапах ( а судя по скринам и отзывам, там и 500-700 уд бьёт( при чем в бардов)) Это не меньше, чем у пала, тока на 1 кнопку больше надо нажать. А вот дефов под свап поменьше, я согласен. Из плюсов, кстати, можно непредсказуемо играть. В вампирке такой буст атаки, что любой 4й уд + шрам может шороху навести
Ты такой классный, запиши гайд пожалуйста как шороху вампами наводить
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
676
Реакции
1,262
Баллы
28
Класс
Вампир
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
728
Реакции
924
Баллы
28
Ник
Dignam
Я воспользовался, меня отпетушили на 2к, походу чето новое придумать надо
Тебе пора перестать сидеть на 2х стульях и выбрать один путь. Так, на первом тебя никто не напрягает, на втором ты никого не напрягаешь. Научишься не произносить взаимоисключающие вещи, перестанут на 2к петушить
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
676
Реакции
1,262
Баллы
28
Класс
Вампир
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
Чувствую, будет резня
 

Груфри

Старожил Эйры
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
115
Реакции
520
Баллы
27
Тебе пора перестать сидеть на 2х стульях и выбрать один путь. Так, на первом тебя никто не напрягает, на втором ты никого не напрягаешь. Научишься не произносить взаимоисключающие вещи, перестанут на 2к петушить
А че к чему?
Причем тут сидеть на двух стульях, взаимоисключающие вещи?
Я тебе написал что ты галимый теоретик с 2к рейта, ничего более…
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
728
Реакции
924
Баллы
28
Ник
Dignam
А че к чему?
Причем тут сидеть на двух стульях, взаимоисключающие вещи?
Я тебе написал что ты галимый теоретик с 2к рейта, ничего более…
Какая разница, какой у меня рейтинг, если щас ты шотаешь чела и бежишь об этом рассказывать на форум, а позже заявляешь, что не все так однозначно? Рил, люц по сравнению с некоторыми из вас - сияние чистого разума)
 

八や重え神み子

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
345
Реакции
590
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки
Ага, от этого сияния всем сервером уже ослепли
 

Груфри

Старожил Эйры
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
115
Реакции
520
Баллы
27
Какая разница, какой у меня рейтинг
Стоооп, а не ты рассказываешь как каким классом играть, аргументируя это прочитаными скилами и ареной прости господи на лоурейте?
То что я деда захотел на срачик выести спросив как его арена прошла говорит о том, что я всем рассказываю как кого шотнул?
На днях кстати в архидемона 900к залетело, прикольна?
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
676
Реакции
1,262
Баллы
28
Класс
Вампир
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
Ооо, берём разгончиккк!!
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
728
Реакции
924
Баллы
28
Ник
Dignam
Стоооп, а не ты рассказываешь как каким классом играть, аргументируя это прочитаными скилами и ареной прости господи на лоурейте?
То что я деда захотел на срачик выести спросив как его арена прошла говорит о том, что я всем рассказываю как кого шотнул?
На днях кстати в архидемона 900к залетело, прикольна?
Я рассказываю о своем опыте. Тебя зацепило, что я сказал, что вампы норм, или комба 4 стак уд + шрам на свапе?) А насчёт рейтинга. Какой ты считаешь нормальным для того, чтоб вести диалог? 2.7? Ибо даже на 2.6 попадаются яркие представители того, что достаточно иметь фулл персонажа, а скилл- второстепенное) Даже на твоём примере, 900к урона- это скилл или гир?
 

Creep

Герой Эйры
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
52
Реакции
167
Баллы
27
Дам кару,сможешь хоть что то ею показать?)))) Там ведь все легко,бафы снял-убил-выиграл
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
716
Реакции
-633
Баллы
12
Дам кару,сможешь хоть что то ею показать?)))) Там ведь все легко,бафы снял-убил-выиграл
А чо всм, ты ещё и свапаешься корой? Убиваешь? Ничего себе, а ты можешь, я думал кару берут чтобы снять бафы и чтобы она сидела в фул дефе и просто на чиле нажимала на скилы что попадётся под руку.
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
728
Реакции
924
Баллы
28
Ник
Dignam
Дам кару,сможешь хоть что то ею показать?)))) Там ведь все легко,бафы снял-убил-выиграл
ей не убивать надо, открою секретик. у меня сегодня день откровений)
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
676
Реакции
1,262
Баллы
28
Класс
Вампир
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
А чо всм, ты ещё и свапаешься корой? Убиваешь? Ничего себе, а ты можешь, я думал кару берут чтобы снять бафы и чтобы она сидела в фул дефе и просто на чиле нажимала на скилы что попадётся под руку.
Прочитала , посмеялась , спасибо)))
Твой текст - это отдельный вид мемных вопросов
Я даже удивлена , что ты знаешь про слово «свап» :))))
 

Petabyte

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
653
Реакции
-287
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
728
Реакции
924
Баллы
28
Ник
Dignam
А что ещё делать карой? Быть ручным питомцем для снятия?
саппортить. а ты карой первым номером отыгрывать собрался? cкока по тебе кара в кд бьет? 150к раз в 2 секунды?) я вообще выдвигал идею, чтоб вместо баффов она срезала все сопры, а не тока свет. щас думаю, что еще чутка шука и кд, может быть. такая, знаешь, интуитивно понятная ульта бустящая дамаг основного дд, помимо себя, но и дающая шанс на урон энеми дд
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
762
Реакции
2,712
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Даёшь срез -200 шука
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,844
Реакции
18,598
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
601
Реакции
352
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Вампир

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
676
Реакции
1,262
Баллы
28
Класс
Вампир
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
Видосики будут?
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
676
Реакции
1,262
Баллы
28
Класс
Вампир
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
Последнее редактирование:

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
246
Реакции
778
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
Сверху