• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
.
 
Последнее редактирование:

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
76
Баллы
18
Возраст
31
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
.
 
Последнее редактирование:

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
76
Баллы
18
Возраст
31
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
а ты типо местная консьержка, следишь за теми кто уходит и приходит? семечки подогнать тебе, бабка сплетница?))
Это очень забавно слышать от тебя) Я всего лишь сравнил ситуацию )
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
.
 
Последнее редактирование:

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Приятно, когда кто-то разбавляет излишне дружелюбный и адекватный форумный коллектив своей беспросветной тупостью, всю неделю ваших попыток прожить без игры этого очень не хватало


Аурум, пофикси уже чс так, чтобы сообщения не отображались, даже если они последние в темке
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
76
Баллы
18
Возраст
31
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
ahahha, да но иди лучше сравнивай свой мозг с мозгом курицы
спойлер: разницы не найдёшь.
Я с твоим мозгом не хочу сравнивать свой)
И вообще я не понимаю.Почему такая помойка как ты тут забыла)
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
.
 
Последнее редактирование:

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Читаю твой ник на форуме как «гендальф» еле узнал
ты обладаешь неким даром пророка.
Представляешь, Менрат променял кару на меня за приста(!) шок контент. На вопрос пойдет ли еще смари че пишет
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
537
Баллы
28
Ты че повторяешь ошибку Дошика и заступаешься за своего мужа? :Kisya-G:
Там наоборот вообще то, мистер каблук впрягается за свою бабу и бережет её как зеницу ока, от скверных высказываний и негативной критики в её адрес, ведь женское сердечко не способно пережить такое, а трахаться хочется
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
.
 
Последнее редактирование:

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
537
Баллы
28
как хелс свечку держишь нам?
держу в курсе, если челу насрать, он не будет мусолить тему несколько раз, но это видимо не про вас х)
Держу в курсе, если уметь думать, то можно понять что это просто рофлы, ах да, думать это не про тебя, сорри
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
.
 
Последнее редактирование:

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
*1.4.1* с темы плиз:Kisya-G:
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
537
Баллы
28
просто твои рофлы тупые, Андрей, баянистые и пахнут отлизоном у беДнянькой слитой *1.4.1* снуф
а вообще впишу тебя в пост выше
Жаль, что твоя интуиция работает так же как и твой интеллект - против тебя
Удивительно, что если начать рофлить над тобой то на автомате вносишься в список отлизавших Снуф, как работает твоя схема? \ 1,7
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Жаль, что твоя интуиция работает так же как и твой интеллект - против тебя
Удивительно, что если начать рофлить над тобой то на автомате вносишься в список отлизавших Снуф, как работает твоя схема?
Потому что где появляется она, то сразу вылезаешь ты(и наоборот). Намёк на пи141лиза
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
как и плотва?
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
537
Баллы
28
Потому что где появляется она, то сразу вылезаешь ты(и наоборот). Намёк на пи141лиза
Почему ты гребешь всех под себя?:D Неужели люди просто не могут высказывать свое мнение, если оно совпадает с чьим то другим? Дамир, это именно так и работает, вылезай из под каблука и начни жить реальной жизнью
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Пожалуйста, не бейте, но мне вот интересно, у вас так часто лизание в речи появляется, это просто совпадение? С дамиром то понятно, хлебом не корми, дай утонуть между чьих-то ног, на отрицании во всех готов кидаться обвинениями в нализывании. А вот Даша, ты на рандоме это несешь или дамир тебе поведал о своем пристрастии и ты бомбишься с этого? :D Похоже на второе, соре

Вот кстати да, я вот месяц жду уже точно
А тебе зачем, цветной флаг подарили?)
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
364
Реакции
-13
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Пожалуйста, не бейте, но мне вот интересно, у вас так часто лизание в речи появляется, это просто совпадение? С дамиром то понятно, хлебом не корми, дай утонуть между чьих-то ног, на отрицании во всех готов кидаться обвинениями в нализывании. А вот Даша, ты на рандоме это несешь или дамир тебе поведал о своем пристрастии и ты бомбишься с этого? :D Похоже на второе, соре

А тебе зачем, цветной флаг подарили?)
твоих фоток предостаточно, хочу новых ощущений
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
364
Реакции
-13
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Я так понимаю ты уже в очередь встала? Ну что же, не велика потеря
Ты не живешь в его городе и твоя жопа явно менее привлекательна, чем ее складо4ки, тебе ничего не светит даже с Егором
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
76
Баллы
18
Возраст
31
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
О господи, снуф, где твоя логика? Ты же сама вылезла и начала байтить меня на срач, тем более перешла на личности и что-то тут пытаешься сказать про мой вес (а тебя это волнует больше, чем меня), про внешность и про гемплей. Ты знаешь, на тебя как было насрать, так и есть. Вынесла дерьмо, получила его в ответ. Зачем продолжать все это? х) Или тебя в детстве недолюбили, что сейчас агришься на любой двигающийся предмет в ‘не такой-то и важной игре’. А да, интересно спросить, а конкретно, какие я там срачи не вывозила, что ресался Дамир. Это те, где ты вела монолог сама с собой?))
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Ну вы же уходили, зачем опять позоритесь?)
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
.
 
Последнее редактирование:

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
537
Баллы
28

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
.)
 
Последнее редактирование:

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
вся эта публика, сам знаешь, помойка, так что нет х)
Увы, но ты тоже часть этой помойки, хотя, ты с паренечком умудряетесь пасть ниже этого комьюнити, что казалось бы невозможно
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
.
 
Последнее редактирование:

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
.
 
Последнее редактирование:

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
537
Баллы
28

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Рина с Эдиком тоже тебя оскорбляли?
Если ты про ту Рину, то я не общаюсь с людьми, которые сливают переписки
И причём тут Эд вообще непонятно
Тем более, это не вышло дальше, чем положено х)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Так нравится, когда всякая гниль строит из себя моралфагов, типа, "ух, ну все, прошло несколько недель, все уже все забыли, можно снова играть без позора и задвигать что-то за мораль, человеческие качества и прочее, никто не заметит нестыковочку, какая я умная, ух"
О, или еще лучше "так, можно короче сделать вид, что я тут не при чем, это же не я все делала по факту, да, вотетоплан, я божий одуванчик, смотрите"
Пощади, падшая женщина, любой намек на "явышевасвсех" с твоей стороны это попытка раздавленного катком крота доказать, что он шиншилла. Но самое смешное конечно будет позже, когда кто-то из вас найдет менее убогий вариант перепихнуться и такие охренительные, совершенно чистые и добровольные отношеньки разлетятся по этому же форуму, потому что играть вы бросить не способны, а без публики вы не существуете
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Так нравится, когда всякая гниль строит из себя моралфагов, типа, "ух, ну все, прошло несколько недель, все уже все забыли, можно снова играть без позора и задвигать что-то за мораль, человеческие качества и прочее, никто не заметит нестыковочку, какая я умная, ух"
О, или еще лучше "так, можно короче сделать вид, что я тут не при чем, это же не я все делала по факту, да, вотетоплан, я божий одуванчик, смотрите"
Пощади, падшая женщина, любой намек на "явышевасвсех" с твоей стороны это попытка раздавленного катком крота доказать, что он шиншилла. Но самое смешное конечно будет позже, когда кто-то из вас найдет менее убогий вариант перепихнуться и такие охренительные, совершенно чистые и добровольные отношеньки разлетятся по этому же форуму, потому что играть вы бросить не способны, а без публики вы не существуете
Смешно слышать про публику от тебя. Ты сама ничего из себя не представляешь без форума.
Да и забавно, что агриться-то ты первая начала на неё, т. к. Насрать На тебя было / А ну да, это чтобы добраться до меня, мисс "мне на тебя похер, но буду тебя везде припоминать на форуме". Ну вот ты до неё докопалась, слили твои фоточки и большинству как было пофиг на мой поступок, так и осталось, потому что слить тебя - это не позор, ведь ты ничего из себя не представляешь. Так что поубавила бы ты гонора уже в нашу сторону, окей?
P. S. Ну и классный загон от тебя по поводу моего члена в каждой личке, ага. Говорить мы научились, а доказывать нет. Это тебе про то, что я "выше вас, поэтому не кину". Ой да ладно тебе, были бы они у тебя, ты бы уже давно кинула, потому что ты такая же 'гниль', как и я. А строить из себя святошу, не имея на руках ничего - позор. Публика может быть и верит в твою ложь, но зная правду, ты всего лишь показываешь слабость. Либо делай, либо не пи141 .
Привет Яне, кстати, которая слишком тупая и поверила, что члены из интернета-это мои. Просто рофл

\ 1/4/1
 
Последнее редактирование:
Сверху