• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
Знаешь, есть одно "но". Есть например ситуации, когда ты сосал сосал, потом резко понял слабые стороны противника, начал их ловить на ошибках, байтить - винить. И соотношение побед-поражений сбалансировалось либо перевалило в + по победам. Там еще океу, если заливают видосы. Как то, интересные бои, люди потеют и т.д. и т.п. Или если заливают лузы ну с мегарофлами псевдотопов, тоже еще понять можно, по типу как шотнули Ревери на старте в оф руку. Но, когда челики сосут, кдшат откаты, лично я вообще не понимаю этих тупиц, которые кдшат на фане арены, вы же 1.4.1 не рейт бьете. К чему это?777? К чему этот видос? Я его просмотрела мб минуты 2-3. т.к. смотреть видосы водника с панелью на весь экран, с учетом того, что у барда 90% скилов залипают и жмутся с 3-х тысячного раза очень весело.
На счет того, что писали выше типа, он же не чсв и тд. Ну конечно да. Спешу огорчить. Перед туром выигрываю дуэль. Пасан пишет в пм "да это у тебя случайно вышло". Еще минут через 5-10 зовет на реванш. Никого не напомнило?
Это равносильно тому, что если бы я залила видос Трени с деспом и Софаней vs мой прист, Тур и Зефир. Выиграли первый бой и еще штуки три потом всосали. Как думаешь, пригорели бы они?)
Раньше смысл от видосов был посмотреть чо там на хай рейте творится. Кто как переигрывает врагов. А сейчас хз зачем вообще заливать видосы. Разве что ради байта или задеть чьи либо нервные окончания и подогреть местность.
обратись по этому номеру +7 (495) 613-04-71, тебе там помогут, пожалуйста
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
чёт плотву понесло
 

wngwk4EFEWF

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
4
-
 
Последнее редактирование:

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
785
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Есть у кого видосы стейка или его канал?
 

Revery

Житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
2
Класс
Жрец, Бард
Знаешь, есть одно "но". Есть например ситуации, когда ты сосал сосал, потом резко понял слабые стороны противника, начал их ловить на ошибках, байтить - винить. И соотношение побед-поражений сбалансировалось либо перевалило в + по победам. Там еще океу, если заливают видосы. Как то, интересные бои, люди потеют и т.д. и т.п. Или если заливают лузы ну с мегарофлами псевдотопов, тоже еще понять можно, по типу как шотнули Ревери на старте в оф руку. Но, когда челики сосут, кдшат откаты, лично я вообще не понимаю этих тупиц, которые кдшат на фане арены, вы же 1.4.1 не рейт бьете. К чему это?777? К чему этот видос? Я его просмотрела мб минуты 2-3. т.к. смотреть видосы водника с панелью на весь экран, с учетом того, что у барда 90% скилов залипают и жмутся с 3-х тысячного раза очень весело.
На счет того, что писали выше типа, он же не чсв и тд. Ну конечно да. Спешу огорчить. Перед туром выигрываю дуэль. Пасан пишет в пм "да это у тебя случайно вышло". Еще минут через 5-10 зовет на реванш. Никого не напомнило?
Это равносильно тому, что если бы я залила видос Трени с деспом и Софаней vs мой прист, Тур и Зефир. Выиграли первый бой и еще штуки три потом всосали. Как думаешь, пригорели бы они?)
Раньше смысл от видосов был посмотреть чо там на хай рейте творится. Кто как переигрывает врагов. А сейчас хз зачем вообще заливать видосы. Разве что ради байта или задеть чьи либо нервные окончания и подогреть местность.
Откуда такое неравнодушие ко мне? Ну запинговала, шотнулась. Ты вон от водника отлетаешь и ниче, живем дальше) Будь что ли проще, это всего лишь арена. Ты кстати тоже любишь заливать одну победку из 3-4 боев, но я ж не бегу на форум со скринами х)
И сейчас бы Дамира чсв называть, там очень даже хороший и спокойный паренек играет.
 
Последнее редактирование:

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Откуда такое неравнодушие ко мне? Ну запинговала, шотнулась. Ты вон от водника отлетаешь и ниче, живем дальше) Будь что ли проще, это всего лишь арена. Ты кстати тоже любишь заливать одну победку из 3-4, но я ж не бегу на форум со скринами х)
И сейчас бы Дамира чсв называть, там очень даже хороший и спокойный паренек играет.
1-е, у меня есть свое устаканенное обоснованное мнение. Оно не претендует на истину в последней инстанции, но и ничего не мешает мне его высказывать.
2-е, давай ты мне продемонстрируешь как и где и когда я умираю от водников, а потом поговорим дальше. Потому, что на моей памяти был только 1 бард, который меня убивал. И был это Стейк и было это очень не долго, Хелс тому свидетель. А твой новый друг пока что даже не в состоянии слить 3х месячного приста.
3-е, это был просто пример из последних арен первый, что пришел в голову. А не потому что ты большая цаца.
и последнее, "Будь что ли проще". Совет хорош тогда, когда его спрашивают. Я, вроде, тебя не спрашивала как мне быть и что мне делать. К тому же, с какой регулярностью ты меня видишь на арене последние месяца ммммммммммммм три, чтобы что-то говорить мне про "проще"? Как раз уж еще "проще" только снести клиент :DD
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Ох уж эти чсвшные девушки,опасные существа:Doggy-G:
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
а у каких-то классов не залипают? :Kisya-H:
я играла разными классами и могу сказать с 300%й уверенностью, что барды просто первые в этом деле. Когда у тебя залипает даже песнь свободы(!!!1??) это вообще просто бинго.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
не бойся, я воспользовалась советом Арсело, позвонила по номеру, прошла экстра курс лечения и все. я само спокойствие.
Ещё надо найти номер по лечению чсв,цены потом тебе не будет
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,042
Реакции
1,413
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Не верь ей
Она тебя матом на арене покроет(
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,042
Реакции
1,413
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
сразу любители пристов задизили, фу фу фу
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Знаю где и когда может оказаться игнат за пределами хосса, продам его координаты, предлы в лс
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,042
Реакции
1,413
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
не бойся, я воспользовалась советом Арсело, позвонила по номеру, прошла экстра курс лечения и все. я само спокойствие.
а где спасибо??
пытаешь быть неравнодушным к людям, а они даже спасибо не говорят
вот помогай после этого
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Как вы могли с ним так поступить?
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,042
Реакции
1,413
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
31
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
И был это Стейк и было это очень не долго, Хелс тому свидетель
не сравнивай этих двух бардов. Амасуд просто пыль от мусора по сравнению с Стейком. Это был единственный водный бард которого я боялся на арене.
 

XpaL

Новичок Эйры
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
71
Ник
Украли
Класс
Жрец
Гильдия
ASGARD
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Люблю себя
Знаешь, есть одно "но". Есть например ситуации, когда ты сосал сосал, потом резко понял слабые стороны противника, начал их ловить на ошибках, байтить - винить. И соотношение побед-поражений сбалансировалось либо перевалило в + по победам. Там еще океу, если заливают видосы. Как то, интересные бои, люди потеют и т.д. и т.п. Или если заливают лузы ну с мегарофлами псевдотопов, тоже еще понять можно, по типу как шотнули Ревери на старте в оф руку. Но, когда челики сосут, кдшат откаты, лично я вообще не понимаю этих тупиц, которые кдшат на фане арены, вы же 1.4.1 не рейт бьете. К чему это?777? К чему этот видос? Я его просмотрела мб минуты 2-3. т.к. смотреть видосы водника с панелью на весь экран, с учетом того, что у барда 90% скилов залипают и жмутся с 3-х тысячного раза очень весело.
На счет того, что писали выше типа, он же не чсв и тд. Ну конечно да. Спешу огорчить. Перед туром выигрываю дуэль. Пасан пишет в пм "да это у тебя случайно вышло". Еще минут через 5-10 зовет на реванш. Никого не напомнило?
Это равносильно тому, что если бы я залила видос Трени с деспом и Софаней vs мой прист, Тур и Зефир. Выиграли первый бой и еще штуки три потом всосали. Как думаешь, пригорели бы они?)
Раньше смысл от видосов был посмотреть чо там на хай рейте творится. Кто как переигрывает врагов. А сейчас хз зачем вообще заливать видосы. Разве что ради байта или задеть чьи либо нервные окончания и подогреть местность.
Потратил время на регистрацию специально, чтобы ответить на этот пост. Давно не играл, по этому боюсь пропустить часть твоих титулов при обращении, Атум бардорожденная, королева Шавермы супримов и чсв **дей, сися великого рубийного моря,снимающая оковы мать попкорнов.
Так, залипание скилов пропустим, ведь они залипают только у тебя, а у врагов нет, потому что им подсуживают, очевидно же..
На счет шота в оф руку, посмотри альбом свадебных скриншотов и вспомни, кого Росси шотал со старта хех))
Теперь самое главное! Переигрывали противников на офе и на старой фришке. Эти времена закончились и нужно смириться с тем, что их не вернешь, так же как нашу любофь..
В ситуациях кода сосал-сосал, ты либо переходишь на демона либо берешь в пати имбу, чтобы дрочить победки,Квели тому пример.
Метвоые и не метовые классы это вобще бред!( даешь обову)Людей, играющих за свой класс потому что нравится, а не потому что тащит единицы, я вон погонял щитом в светлой вере, кайфонул в масс замесах, потом спустил все нелегально нажитые руби на машину времени сейчас получаю удовольствие, играя светлым паладином.
Передаю привет от Мерлина Менсона, попивающего джек Дениелс. С наилучшими пожеланиями! )
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Потратил время на регистрацию специально, чтобы ответить на этот пост. Давно не играл, по этому боюсь пропустить часть твоих титулов при обращении, Атум бардорожденная, королева Шавермы супримов и чсв **дей, сися великого рубийного моря,снимающая оковы мать попкорнов.
Так, залипание скилов пропустим, ведь они залипают только у тебя, а у врагов нет, потому что им подсуживают, очевидно же..
На счет шота в оф руку, посмотри альбом свадебных скриншотов и вспомни, кого Росси шотал со старта хех))
Теперь самое главное! Переигрывали противников на офе и на старой фришке. Эти времена закончились и нужно смириться с тем, что их не вернешь, так же как нашу любофь..
В ситуациях кода сосал-сосал, ты либо переходишь на демона либо берешь в пати имбу, чтобы дрочить победки,Квели тому пример.
Метвоые и не метовые классы это вобще бред!( даешь обову)Людей, играющих за свой класс потому что нравится, а не потому что тащит единицы, я вон погонял щитом в светлой вере, кайфонул в масс замесах, потом спустил все нелегально нажитые руби на машину времени сейчас получаю удовольствие, играя светлым паладином.
Передаю привет от Мерлина Менсона, попивающего джек Дениелс. С наилучшими пожеланиями! )
ух ты кого я вижу! Как ты? Как дела? Так приятно, что ради ответа мне ты даже решил спустится с небес на нашу грешную землю и ответить)
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
не сравнивай этих двух бардов. Амасуд просто пыль от мусора по сравнению с Стейком. Это был единственный водный бард которого я боялся на арене.
((((((
 

Obsession

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
130
Реакции
45
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир
я играла разными классами и могу сказать с 300%й уверенностью, что барды просто первые в этом деле. Когда у тебя залипает даже песнь свободы(!!!1??) это вообще просто бинго.
Ого посты для сбора лайков от "полезных" баб подъехали. Прийдётся для вас открывать Америку, пока вы тут обмазываетесь дизинфой, подкармливая ею остальных, и радуетесь жизни. Скилы у всех залипают абсолютно одинаково, независимо от класса. Исключением является ну разве что трио у водников, под которым у барда периодически перестает работать вся панель в течение нескольких секунд как показано ниже на видео.
 
Сверху