• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
какая то хрень про то что и бомжи могут убить фул перса и то акая же игра фиговая.
во первых, дизить можешь, но писать мне что типа убегайте от него, выкручивайтесь неспеши ибо нужно подумать сначала(ой про что это я тут походу это редко кому дано)
но атум же сказала что пати равные, ты сначала с ней соглашаешься, а теперь наводишь мне пример обратного?? чтоооо?

т.е урон который влетает в меня в 1 секунду (в сумме 300 к ) - это не шот?
выше мадам которая хочет выставить себя умной но выходит только противоположное, написала что иногда в промежутки между тычками хилл проходит.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
выше мадам которая хочет выставить себя умной но выходит только противоположное, написала что иногда в промежутки между тычками хилл проходит.
Привожу тебе пример из опыта, у вара 220 к хп ему летит жертва по 140. вар не умирает. Знаешь почему? потому что между жертвами прилетел хил.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
во первых, дизить можешь, но писать мне что типа убегайте от него, выкручивайтесь неспеши ибо нужно подумать сначала(ой про что это я тут походу это редко кому дано)
Над чем подумать? Стоит ли убежать от вара в боге? Ну прилягте, подумайте.
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
я думаю, что бесполезно говорить о том, что я 2 недели играю за ДД и что моей каре 17 дней, но стоило прожать изе Атум с даблами, откуда-то вытащить 900 метки и задефОться от вара с 1к ку, который прыгает в боге то на меня, то на жнеца, но вы рукастые ребятки точно бы не заруинили мид, имхо
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Зачем признавать ошибки, если можно свалить всё на эквип, правильно, всегда так делаю
 

Noobi

Герой Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
30
Баллы
18
Ник
Со
Класс
Маг, Жнец
Ранг
Глава легиона
Зачем вообще обсуждать этот унылый бой? :D
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Варов обсуждают, ого, ребят вы из какого века?
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
а зачем ты бегал с 0.55 до 1.11.Ну просто бегал в право и в лево)
Прикольный бой против хиса.Ваще бог в тему зашел.
Да подождал когда дикая охота откатится, умнее я ничего не придумал тебе ответить:Xdnew:
 

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
Привожу тебе пример из опыта, у вара 220 к хп ему летит жертва по 140. вар не умирает. Знаешь почему? потому что между жертвами прилетел хил.
открою тайну, это я и хотел донести до эв, но ты это пишешь мне а не ей которая там все расписала что хил между уроном это из разряда фантастики
Над чем подумать? Стоит ли убежать от вара в боге? Ну прилягте, подумайте.
ну я хотел что бы ты подумала, но над другим, но вот убегать от вара в боге???это ты придумала? лучше тогда не думай
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,684
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Убегать от буревара в боге, у которого наступление безоткатное? :D
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
открою тайну, это я и хотел донести до эв, но ты это пишешь мне а не ей которая там все расписала что хил между уроном это из разряда фантастики

ну я хотел что бы ты подумала, но над другим, но вот убегать от вара в боге???это ты придумала? лучше тогда не думай
Хил между уроном это не из разряда фантастики у варскиллов после прыжка, потому что ты видишь прыжок/дебаф прыжка и уже жмёшь хил, тем более зная что после прыжка будут криты.
У жнецов, если они не Люц(прости, прелесть) который перед тем как дать лезвие, отбегает торжественно в сторону, нет какого-либо маркера "внимание, сейчас будет бурстовый урон", а 10 стаков никто не набирает ровно за 10 или 15 секунд, поэтому можно конечно задрочиться считать скиллы жнеца и прикидывать, не сбили ли ему стаки контролем, но для меня лично это да, из разряда фантастики, ибо в бою есть ещё достаточно дел и анимаций.
Рада за того, кто так может, это круто, но что-то мне подсказывает что если люди есть, то это единицы, как и с баблами с веры.
Само же лезвие часто отображается по хп как единый урон с трёх ударов, считай шот. Допускаю, что есть люди с машинами, на которых фпс позволяет видеть стадии и успевать, но я, как и многие, вижу лезвие когда его урон уже завершен, поэтому - повезло заспамить хилами в каст и они не сбились - хорошо.

Любой дальник на карте с деревом старается убежать от вара в боге в корни и убивать оттуда, да.
Убивать - потому что просто тыкать вара - себе во вред, прямой урон под богом бафает атаку вара и он начинает бить раза в полтора сильней по атаке, даже если у вас много критдефа - чистый урон может вас убить.
А под иммуном к контролю с бога на вара действует лишь весьма ограниченные виды контроля.
А если в пати, как в той, которую мы обсуждали, есть жнец, с сейвами итд, он может постараться пару раз стянуть вара от цели(кары в уклоне без кдефа), если он всё-таки до неё добирается.

Контраргументация будет, кроме ничем не подкрепленных стонов "лучши ни думай обожи обожи"?
 

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
Хил между уроном это не из разряда фантастики у варскиллов после прыжка, потому что ты видишь прыжок/дебаф прыжка и уже жмёшь хил, тем более зная что после прыжка будут криты.
У жнецов, если они не Люц(прости, прелесть) который перед тем как дать лезвие, отбегает торжественно в сторону, нет какого-либо маркера "внимание, сейчас будет бурстовый урон", а 10 стаков никто не набирает ровно за 10 или 15 секунд, поэтому можно конечно задрочиться считать скиллы жнеца и прикидывать, не сбили ли ему стаки контролем, но для меня лично это да, из разряда фантастики, ибо в бою есть ещё достаточно дел и анимаций.
Рада за того, кто так может, это круто, но что-то мне подсказывает что если люди есть, то это единицы, как и с баблами с веры.
Само же лезвие часто отображается по хп как единый урон с трёх ударов, считай шот. Допускаю, что есть люди с машинами, на которых фпс позволяет видеть стадии и успевать, но я, как и многие, вижу лезвие когда его урон уже завершен, поэтому - повезло заспамить хилами в каст и они не сбились - хорошо.

Любой дальник на карте с деревом старается убежать от вара в боге в корни и убивать оттуда, да.
Убивать - потому что просто тыкать вара - себе во вред, прямой урон под богом бафает атаку вара и он начинает бить раза в полтора сильней по атаке, даже если у вас много критдефа - чистый урон может вас убить.
А под иммуном к контролю с бога на вара действует лишь весьма ограниченные виды контроля.
А если в пати, как в той, которую мы обсуждали, есть жнец, с сейвами итд, он может постараться пару раз стянуть вара от цели(кары в уклоне без кдефа), если он всё-таки до неё добирается.

Контраргументация будет, кроме ничем не подкрепленных стонов "лучши ни думай обожи обожи"?
я прочитал, и как хорошо что ты понимаешь то что мы обсуждаем их пати, их хиллов(это был сарказм, ибо ты совсем ничего непонимаешь а говоришь мне все от себя), но вставить свои 5 копеек с тем что а я немогу хилить между ударами, у меня фпс нехватает, у меня машина слабая, знач это фантастика(ты пуп земли и у всех так как у тебя?)
ты знаешь из-за чего начался спор? из-за того что пати атум сильнее, в том что там жняк тоже без кд( если 700+ кд это кд то да ладно)
а теперь самое, САМОЕ интересное кто должен убить вара в боге и бабле приста из-за корней? кара без дамага? или жняк милишник?
теперь я жду твой котраргумент как кара без дамага должна убить вара.
А что не надо убегать? :D
ну да, а еще желательно убегать за корни в хоссе и пытаться убить и словить шот от громового, прям страта нагиба от эв
 
Последнее редактирование:

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
и когда эв уже осознает что она полностю села в лужу и согласиться с тем что она не права, а не ставить диз и в ответку писать то что она неоч хилл?
 

Devilment

Старожил Эйры
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
137
Реакции
24
Баллы
14
Мне уже государство простило 600к налогов, а вы все про видео Атум спорите
 

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
Мне уже государство простило 600к налогов, а вы все про видео Атум спорите
она сама забайтила, я вообще с ней вести диалог не хотел(и кст не вел) ибо знал что у нее развития на уровне 4 класса
 

Devilment

Старожил Эйры
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
137
Реакции
24
Баллы
14
она сама забайтила, я вообще с ней вести диалог не хотел(и кст не вел) ибо знал что у нее развития на уровне 4 класса
Ого, так если у нее развитие 4-клашки и спорить не хотел, то зачем спорил? Синдром Авалона что ли?
Когда люди не хотят спорить с кем-то, то они вроде не спорят и не отвечают на вбросы
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
я прочитал, и как хорошо что ты понимаешь то что мы обсуждаем их пати, их хиллов(это был сарказм, ибо ты совсем ничего непонимаешь а говоришь мне все от себя), но вставить свои 5 копеек с тем что а я немогу хилить междук ударами, у меня фпс нехватает, у меня машина слабая, знач это фантастика(ты пуп земли и у всех так как у тебя?)
ты знаешь из-за чего начался спор? из-за того что пати атум сильнее, в том что там жняк тоже без кд( если 700+ кд это кд то да ладно)
а теперь самое, САМОЕ интересное кто должен убить вара в боге и бабле приста из-за корней? кара без дамага? или жняк милишник?
Вне зависимости от машин, в этой игре достаточно убогая оптимизация, чтобы трёхударки отображались как шот. Судя по видосам людей - тут у всех практически такие же "слабые" машины.

700 кд пати в которой есть пристобабл, провид, ангел-хранитель, уклонка и снималка бафов, хватит для того чтобы выжить без бога от вара.
Видишь бога - беги. Просто. Беги. В корни. Да, я так делала. Мы так делали втроём, и не один раз, оставшись против ОДНОГО вара. Потому что у нас было 150кдефа, щит молний из сейвов, и мы хотели жить.
Как заметно по видео, барду там хватало лезвия чтобы улететь в ангар.
Прист тоже на уровне прокачки противоположной пати. Уклон ему резать реально, бабл снимать тоже реально, если захотят убить.
С вара аналогично, один из самых неживучих классов в игре.
Всё, что требуется, это сделать -1.
В противоположной пати хороший бард, бабл, хран, провид с иммуном и ускором, сейвы жнеца, карта с корнями. Жнеца стаки тут полфорума может научить собирать. На видео заметно как больно от них прилетает.
Нужно кидать сюда заново видосы героина где он бегает по корням 15 кругов, как гайд? Или снимать как каре жать 4123 в ассист? Там люди вроде сами не идиоты, зачем принижать их до уровня ботов которые не в курсе как убить одного человека?
 

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
Ого, так если у нее развитие 4-клашки и спорить не хотел, то зачем спорил? Синдром Авалона что ли?
Когда люди не хотят спорить с кем-то, то они вроде не спорят и не отвечают на вбросы
ибо когда мне в лицо говорят ты не прав а права я и пофиг что ты навел аргументы с их боя а я со своей оч трудной жизни

Вне зависимости от машин, в этой игре достаточно убогая оптимизация, чтобы трёхударки отображались как шот. Судя по видосам людей - тут у всех практически такие же "слабые" машины.

700 кд пати в которой есть пристобабл, провид, ангел-хранитель, уклонка и снималка бафов, хватит для того чтобы выжить без бога от вара.
Видишь бога - беги. Просто. Беги. В корни. Да, я так делала. Мы так делали втроём, и не один раз, оставшись против ОДНОГО вара. Потому что у нас было 150кдефа, щит молний из сейвов, и мы хотели жить.
Как заметно по видео, барду там хватало лезвия чтобы улететь в ангар.
Прист тоже на уровне прокачки противоположной пати. Уклон ему резать реально, бабл снимать тоже реально, если захотят убить.
С вара аналогично, один из самых неживучих классов в игре.
Всё, что требуется, это сделать -1.
В противоположной пати хороший бард, бабл, хран, провид с иммуном и ускором, сейвы жнеца, карта с корнями. Жнеца стаки тут полфорума может научить собирать. На видео заметно как больно от них прилетает.
Нужно кидать сюда заново видосы героина где он бегает по корням 15 кругов, как гайд? Или снимать как каре жать 4123 в ассист? Там люди вроде сами не идиоты, зачем принижать их до уровня ботов которые не в курсе как убить одного человека?
но ты скажи как они должны убивать вара в боге? ты мой вопрос видишь?
а ты видела прокачки всех тех персов? я вижу нет, потому что тогда ты не говорила бы такой фигни.
ты снова сюда офф приплела?
и снова она ВСЕ ПЕРЕВЕЛА НА СЕБЯ И СВОЮ ПАТИ сколько то можно, не убивай во мне веру в девушек и то что они умеют думать, понимать и быть логическими
и да, с оптимизацией не все хорошо но у меня при том что дешевый ноут и ему 8 лет если нормальный интернет все нормально работает, и представь себе я вижу и очередь гномов и лезвия жняк и ураган варов и успеваю хоть что то но прожать
так что может дело не совсем в игре???
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Омагад чьо происходит???
Слить твино барда в ассист, который и без ассиста то с рандомных масс уже отдыхал, в запрет, потом заковырять вара..
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
ибо когда мне в лицо говорят ты не прав а права я и пофиг что ты навел аргументы с их боя а я со своей оч трудной жизни


но ты скажи как они должны убивать вара в боге? ты мой вопрос видишь?
а ты видела прокачки всех тех персов? я вижу нет, потому что тогда ты не говорила бы такой фигни.
ты снова сюда офф приплела?
и снова она ВСЕ ПЕРЕВЕЛА НА СЕБЯ И СВОЮ ПАТИ сколько то можно, не убивай во мне веру в девушек и то что они умеют думать, понимать и быть логическими
и да, с оптимизацией не все хорошо но у меня при том что дешевый ноут и ему 8 лет если нормальный интернет все нормально работает, и представь себе я вижу и очередь гномов и лезвия жняк и ураган варов и успеваю хоть что то но прожать
так что может дело не совсем в игре???
Объясняю в последний раз.
Есть у вас критовик/заряженные сейвы и разбафы, чтобы кинуть в вара снималку, 3 скилла на запрет хила и влить дпс - ставите плюсик в чат, кидаете, вливаете.
Нету - уходите в корни и 30 секунд водите там хоровод жизни, держа палец на щите молний, уклонке и что там у вас осталось.

На свою пати я перевожу потому что если я, слоупок, могу что-то сделать, то остальные тем более, логично?
Напишите свой ник, плз, я должна знать, к кому отправлять учиться сейвиться в каст.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Омагад чьо происходит???
Слить твино барда в ассист, который и без ассиста то с рандомных масс уже отдыхал, в запрет, потом заковырять вара..
Тут человек зациклился на фразе "вара в боге надо УБИВАТЬ или не трогать нафиг", остальное для него вот таким мелким шрифтом, не мешайте человеку видеть то, что он хочет видеть.
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Тут человек зациклился на фразе "вара в боге надо УБИВАТЬ или не трогать нафиг", остальное для него вот таким мелким шрифтом, не мешайте человеку видеть то, что он хочет видеть.
У человека шиза
Бард/жнец/кара vs прист/твиноклиент/вар
Дааа кара нашей новой хелперши Даши не такая раскаченная, как хотелось бы, но акститеееесьььь прист атумши и тем более твин в их пати - еще хуже. А теперь смотрим на раскачку фанси, про барда даже не стану писать и так все понятно, жнецу задефаться от бога, даже в 700кд - более, чем реально, кара может уйти в фейку, провид, да чтоо угодно, тем более в локе с корнями. У них нет какого то имба контроля, из за чего она не могла элементарно отойти за корень. 100 раз уже прописано было, столь очевидные вещи
Проще всего списать на имбаа варав, имба свето пристоввв, раскачку лол, чем элементарно признать, что обосрался, посмотреть на свои ошибки и учиться дальше. Чсв мешает прост х)
 

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
Омагад чьо происходит???
Слить твино барда в ассист, который и без ассиста то с рандомных масс уже отдыхал, в запрет, потом заковырять вара..

Объясняю в последний раз.
Есть у вас критовик/заряженные сейвы и разбафы, чтобы кинуть в вара снималку, 3 скилла на запрет хила и влить дпс - ставите плюсик в чат, кидаете, вливаете.
Нету - уходите в корни и 30 секунд водите там хоровод жизни, держа палец на щите молний, уклонке и что там у вас осталось.

На свою пати я перевожу потому что если я, слоупок, могу что-то сделать, то остальные тем более, логично?
Напишите свой ник, плз, я должна знать, к кому отправлять учиться сейвиться в каст.
КАКОЙ КРИТОВИК ЕСТЬ У НИХ В ПАТИ????
теперь поясню тебе все подробно то что я писал атум ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ И ПОЙМИ если самой никак попроси кого то кто умнее против атум пати в которой один ток бард норм кара которая намного хуже по прокачке за атум (мож гдет на равне с бардом что в пати атум) и жняк ( не дрей, не десп, или еще какой то нормальный жняк с норм сетами и норм руками)
окей они нападают на барда который в своем бабле и которого Ира сможет продержать пока противники не соберут руку, окей они собрали слили барда идут пинать вара но вар в то время тоже собрал руку вжал бога и шотнул их потому что вару никто не мешал(хотя я думаю там рывка и урагана хватило бы что бы шотнуть) и.... да готем с эв снова дали топовую страту(но вызнать что пати слабее мы не будем,, мы будем придумывать как нужно играть и думать что против атум топ игроки рили?????)
 

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
У человека шиза
Бард/жнец/кара vs прист/твиноклиент/вар
Дааа кара нашей новой хелперши Даши не такая раскаченная, как хотелось бы, но акститеееесьььь прист атумши и тем более твин в их пати - еще хуже. А теперь смотрим на раскачку фанси, про барда даже не стану писать и так все понятно, жнецу задефаться от бога, даже в 700кд - более, чем реально, кара может уйти в фейку, провид, да чтоо угодно, тем более в локе с корнями. У них нет какого то имба контроля, из за чего она не могла элементарно отойти за корень. 100 раз уже прописано было, столь очевидные вещи
Проще всего списать на имбаа варав, имба свето пристоввв, раскачку лол, чем элементарно признать, что обосрался, посмотреть на свои ошибки и учиться дальше. Чсв мешает прост х)
еще раз говорю заходишь в игру смотришь их прокачку, затыкаешь рот
 

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
У человека шиза
Бард/жнец/кара vs прист/твиноклиент/вар
Дааа кара нашей новой хелперши Даши не такая раскаченная, как хотелось бы, но акститеееесьььь прист атумши и тем более твин в их пати - еще хуже. А теперь смотрим на раскачку фанси, про барда даже не стану писать и так все понятно, жнецу задефаться от бога, даже в 700кд - более, чем реально, кара может уйти в фейку, провид, да чтоо угодно, тем более в локе с корнями. У них нет какого то имба контроля, из за чего она не могла элементарно отойти за корень. 100 раз уже прописано было, столь очевидные вещи
Проще всего списать на имбаа варав, имба свето пристоввв, раскачку лол, чем элементарно признать, что обосрался, посмотреть на свои ошибки и учиться дальше. Чсв мешает прост х)
а что до страты как играть и дефаться, мож жняку совсем тогда кд не нужен? или ты научишь дефаться демоном у которого есть скил который срезает почти весь урон но ты всеравно ловишь шоты
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
У человека шиза
Бард/жнец/кара vs прист/твиноклиент/вар
Дааа кара нашей новой хелперши Даши не такая раскаченная, как хотелось бы, но акститеееесьььь прист атумши и тем более твин в их пати - еще хуже. А теперь смотрим на раскачку фанси, про барда даже не стану писать и так все понятно, жнецу задефаться от бога, даже в 700кд - более, чем реально, кара может уйти в фейку, провид, да чтоо угодно, тем более в локе с корнями. У них нет какого то имба контроля, из за чего она не могла элементарно отойти за корень. 100 раз уже прописано было, столь очевидные вещи
Проще всего списать на имбаа варав, имба свето пристоввв, раскачку лол, чем элементарно признать, что обосрался, посмотреть на свои ошибки и учиться дальше. Чсв мешает прост х)
Ты чееее вылезла?? А? а? а? а? а? а? а? а?
Она топово играет карой и вообще самая КРУТАЯ КАРА)))))) и кстати хороший хелпер, не какая там крыса помойная)))
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Откуда столько теоретиков, от варов в боге надо убегать, как собственно от любого милишника (привет оптимизация, скилл не успевает заюзаться с наступа, если цель бежит), вара в боге можно убивать прожав имун с пета, а уж если ты критовик, то с 8 сек имуна убить другого вара, у которого в боге -100кд = изи, если он не тормоз, то он переключит кд, если нет, то шот, тем более я так понимаю вы улиса обсуждается, он же самый прямолинейный вар всея фв
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
КАКОЙ КРИТОВИК ЕСТЬ У НИХ В ПАТИ????
теперь поясню тебе все подробно то что я писал атум ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ И ПОЙМИ если самой никак попроси кого то кто умнее против атум пати в которой один ток бард норм кара которая намного хуже по прокачке за атум (мож гдет на равне с бардом что в пати атум) и жняк ( не дрей, не десп, или еще какой то нормальный жняк с норм сетами и норм руками)
окей они нападают на барда который в своем бабле и которого Ира сможет продержать пока противники не соберут руку, окей они собрали слили барда идут пинать вара но вар в то время тоже собрал руку вжал бога и шотнул их потому что вару никто не мешал(хотя я думаю там рывка и урагана хватило бы что бы шотнуть) и.... да готем с эв снова дали топовую страту(но вызнать что пати слабее мы не будем,, мы будем придумывать как нужно играть и думать что против атум топ игроки рили?????)
Пати не слабее.
Дпс есть.
Снималка дефов есть.
Сборка классов выгоднее.
Карта выгоднее.
А теперь свободен, орущее оскорбляющее быдло, в 15й раз объяснять не буду.

З.Ы. Ник всё ещё жду.
 

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
Пати не слабее.
Сборка классов выгоднее.
Карта выгоднее.
А теперь свободен, орущее оскорбляющее быдло, в 15й раз объяснять не буду.
критовик + маста против жняка и кары , (рили?)
карта не выгоднее ибо бард тоже за корни может бегать,
ты так и не ответила где в них критовик
ты так нормально и не ответила ни на один мой вопрос,
написал капсом что бы ты хоть что то прочитала
никакой аргументации нет, только свое имхо
слилась и только меня быдлом назвала, а я только сделал вывод из твоих сообщений которые не несли ответа на мои(еще и с математикой плохо)
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Эх еще один мусор, не способный адекватно оценивать ситуацию, а уж тем более отвечать
Не бомбись так, все уже всё поняли на счет тебя (:
 

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
Откуда столько теоретиков, от варов в боге надо убегать, как собственно от любого милишника (привет оптимизация, скилл не успевает заюзаться с наступа, если цель бежит), вара в боге можно убивать прожав имун с пета, а уж если ты критовик, то с 8 сек имуна убить другого вара, у которого в боге -100кд = изи, если он не тормоз, то он переключит кд, если нет, то шот, тем более я так понимаю вы улиса обсуждается, он же самый прямолинейный вар всея фв
это все хорошо и я это не отрицал, но мы сейчас говорим про бой атум, убегать от вара не думаю правильным, разве что тп+ тапки или за какую то преграду, имун пета? у твина без рук? даже если он у него есть никогда не юзает
 

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
Эх еще один мусор, не способный адекватно оценивать ситуацию, а уж тем более отвечать
Не бомбись так, все уже всё поняли на счет тебя (:
незная сути срача вставив свое не верное имхо
я тебе навел аргументы нормально и вродь понятно, ты же мне говоришь про то как нужно им было играть, а теперь я еще раз повторю лично для тебя пати слабее не только из-за прокачки а еще и из-за того что на жняке лсный человечек,
все, зачем вы мне доказываете что нужно жать и что делать против вара? вы суть срача хоть знаете? или защищать своих нужно?
ниразу меня не выиграв, незная меня, назвать мусором найс, ты рили это мне сказала?
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
незная сути срача вставив свое не верное имхо
я тебе навел аргументы нормально и вродь понятно, ты же мне говоришь про то как нужно им было играть, а теперь я еще раз повторю лично для тебя пати слабее не только из-за прокачки а еще и из-за того что на жняке лсный человечек,
все, зачем вы мне доказываете что нужно жать и что делать против вара? вы суть срача хоть знаете? или защищать своих нужно?
ниразу меня не выиграв, незная меня, назвать мусором найс, ты рили это мне сказала?
"Существуют разные мнения - мое и неверные" - Fall.
Выше несколько раз уже спросили твой ник, но ты до сих пор боишься его назвать. Так кого ты там выигрывал?
Браво
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,684
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Откуда столько теоретиков, от варов в боге надо убегать, как собственно от любого милишника (привет оптимизация, скилл не успевает заюзаться с наступа, если цель бежит), вара в боге можно убивать прожав имун с пета, а уж если ты критовик, то с 8 сек имуна убить другого вара, у которого в боге -100кд = изи, если он не тормоз, то он переключит кд, если нет, то шот, тем более я так понимаю вы улиса обсуждается, он же самый прямолинейный вар всея фв
1) Это ж как нужно бегать, чтобы после наступа с 0 метров убегать сразу на 20+ метров от вара? От буревара разве что за корнями/деревьями/колонной спрятаться можно.
2) Давно бог вару кд срезает? :D
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
1) Это ж как нужно бегать, чтобы после наступа с 0 метров убегать сразу на 20+ метров от вара? От буревара разве что за корнями/деревьями/колонной спрятаться можно.
2) Давно бог вару кд срезает? :D
он имел в виду эту штуку

но кд не режется, а режется буст кд от бога
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,684
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард

Awake

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
107
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Awake
Класс
Бард, Воин, Душегуб
Гильдия
No
Эв миссис теория 2к18. Я в *1.4.1*
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
1) Это ж как нужно бегать, чтобы после наступа с 0 метров убегать сразу на 20+ метров от вара? От буревара разве что за корнями/деревьями/колонной спрятаться можно.
2) Давно бог вару кд срезает? :D
Я понимаю, форумным воинам плевать на реальность, они просто хотят в срач, но ты вот серьёзно за 100500 сообщений не прочитал "арена с деревом, прятаться в корнях, бегать вокруг дерева от вара, чтобы он не мог прыгнуть, видосы героина(на которых он бегает по 15 кругов)" итд?
Нафиг так яростно игнорить то, что повторяется по сто раз и прикидываться слепым или глупым хз
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Го видосы лучше, это не интересно читать
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Объясняю в последний раз.
Есть у вас критовик/заряженные сейвы и разбафы, чтобы кинуть в вара снималку, 3 скилла на запрет хила и влить дпс - ставите плюсик в чат, кидаете, вливаете.
Нету - уходите в корни и 30 секунд водите там хоровод жизни, держа палец на щите молний, уклонке и что там у вас осталось.

На свою пати я перевожу потому что если я, слоупок, могу что-то сделать, то остальные тем более, логично?
Напишите свой ник, плз, я должна знать, к кому отправлять учиться сейвиться в каст.
По моему это Аргос, который Артур 228. Так что не стоит спорить даже.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Morana Battory

Старожил Эйры
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
168
Реакции
99
Баллы
17
Шел 2к18-ый, тупые бабы все еще не поняли разницы между дефолтной сложностью класса и его дисбалансностью, люди так и не научились играть против варов, а пристки считают, что могут быть лучше меня. Форум, ты безнадежен
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Шел 2к18-ый, тупые бабы все еще не поняли разницы между дефолтной сложностью класса и его дисбалансностью, люди так и не научились играть против варов, а пристки считают, что могут быть лучше меня. Форум, ты безнадежен
кто угодно может быть лучше тебя
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Шел 2к18-ый, тупые бабы все еще не поняли разницы между дефолтной сложностью класса и его дисбалансностью, люди так и не научились играть против варов, а пристки считают, что могут быть лучше меня. Форум, ты безнадежен
Отлично копируешь Снуфф,но этого все еще недостаточно,перелогинься
 
Сверху