• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Немного мусора и дамажных танков вам для разнообразия(
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,581
Реакции
17,611
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Какая из Арен в итоге лагает меньше, 3х3 на м/с или 6х6 на основном?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Перезалил.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,741
Реакции
4,169
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Хоть чет новое, но такой пассивной игры давно не видел, бегать кругами, когда у тебя ни 1 дэбафа, сложно
P.S
зачем тебе руна на щит, если ты не используешь его даже?
 

Rēy

Аутист
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
323
Реакции
252
Баллы
28
Больше беготни кругами и сбор руки(
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
980
Реакции
1,869
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Кара, которая юзает 2 световых скила.
Ломаю все стереотипы.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
у микки макса, кажется, так было. ещё и ротация кривая.
 

maximgovo

Герой Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Реакции
46
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Кадет
у микки макса, кажется, так было. ещё и ротация кривая.
Я жду пруфы, где я жму световые скиллы, будучи в каре, кроме того видоса ильи, где мне пришлось его подхилить, или ты только пистеть горазда?
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
223
Баллы
28
Класс
Жрец
что за странный класс тебя хилит и почему хил падает от танка?
Удоли аву. Мои глаза сейчас умрут из-за ТАКОГО пейринга
Сердечко не выдерживает, НЕСИТЕ НАТУРАЛА
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Я жду пруфы, где я жму световые скиллы, будучи в каре, кроме того видоса ильи, где мне пришлось его подхилить, или ты только пистеть горазда?
А какие скиллы ты юзаешь в каре, водные? Или ты ждёшь пруфов на хранители и баблы, когда речь в моём смс шла о двух кнопках, которые ты даже умудрился юзать через жопу?) Что за агромод от тупой кары)
 

maximgovo

Герой Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Реакции
46
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Кадет
А какие скиллы ты юзаешь в каре, водные? Или ты ждёшь пруфов на хранители и баблы, когда речь в моём смс шла о двух кнопках, которые ты даже умудрился юзать через жопу?) Что за агромод от тупой кары)
единственное, что тут видно, так это агромод от тупой бардки к моей персоне, при чем, к месту и не к месту, больше ничего. А теперь сделай мне, плиз, одолжение, удались из форума, слишком много тут светишься
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
единственное, что тут видно, так это агромод от тупой бардки к моей персоне, при чем, к месту и не к месту, больше ничего. А теперь сделай мне, плиз, одолжение, удались из форума, слишком много тут светишься
То что у тебя кривая ротация из 2 кнопок это просто факт, без каких-либо эмоций. ) А если не удалюсь, то что?)
 

maximgovo

Герой Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Реакции
46
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Кадет
ли ты ждёшь пруфов на хранители и баблы, когда речь в моём смс шла о двух кнопках, которые ты даже умудрился юзать через жопу?) Что за агромод от тупой кары)
И да, *1.4.1*, я сказал, что я жду пруфы.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
И да,*1.4.1*, я сказал, что я жду пруфы.
Жди)
Я на твою истерику должна делать одолжение и тыкать носом, что ты не в состоянии прожать 2 скилла друг за другом по кд, повысив шанс запрета, и не игнорировать один из них?)
Так я тебе это сразу после видоса написала, и не только я, не моя вина что до тебя дошло спустя несколько месяцев. \ 1.7
 

maximgovo

Герой Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Реакции
46
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Кадет
Кара, которая юзает 2 световых скила.
Ломаю все стереотипы.
у микки макса, кажется, так было. ещё и ротация кривая.
Я, вроде бы, внятно спросил тебя, ГДЕ я жму световые скиллы в каре,( а именно, исцеление, врачло, ангелка) или, оказывается, хранитель и щит - это у нас световые скиллы?
Я на твою истерику должна делать одолжение и тыкать носом, что ты не в состоянии прожать 2 скилла друг за другом по кд, повысив шанс запрета, и не игнорировать один из них?)
Нет, простоне надо пистеть слишком много, в своих косяках я сам как-нибудь разберусь. ты лучше за своим геймплеем следи. А если ты до сих пор, спустя столько месяцев не догнала, что мой видос был рофлом для остальных, как НЕ надо играть...Что ж, до тебя долго доходит, дольше.чем до меня, как играть карой
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Я, вроде бы, внятно спросил тебя, ГДЕ я жму световые скиллы в каре,( а именно, исцеление, врачло, ангелка) или, оказывается, хранитель и щит - это у нас световые скиллы?


Нет, простоне надо пистеть слишком много, в своих косяках я сам как-нибудь разберусь. ты лучше за своим геймплеем следи. А если ты до сих пор, спустя столько месяцем не догнала, что мой видос был рофлом для остальных, как НЕ надо играть...Что ж, до тебя долго доходит, дольше.чем до меня, как играть карой
Я, вроде бы, внятно тебе ответила - в моём посте речь шла о 2 кнопках кары, которая бьёт, внимание, светом.
Если до тебя сразу не дошло и ты врубил агромод, то найди какого-нибудь человека, чтоб объяснял.)
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Я, вроде бы, внятно спросил тебя, ГДЕ я жму световые скиллы в каре,( а именно, исцеление, врачло, ангелка) или, оказывается, хранитель и щит - это у нас световые скиллы?


Нет, простоне надо пистеть слишком много, в своих косяках я сам как-нибудь разберусь. ты лучше за своим геймплеем следи. А если ты до сих пор, спустя столько месяцев не догнала, что мой видос был рофлом для остальных, как НЕ надо играть...Что ж, до тебя долго доходит, дольше.чем до меня, как играть карой
ты же всегда играл как мусор. какие рофлы? xD
каробаба это диагноз который не зависит от пола видимо(
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Нет, простоне надо пистеть слишком много, в своих косяках я сам как-нибудь разберусь. ты лучше за своим геймплеем следи. А если ты до сих пор, спустя столько месяцев не догнала, что мой видос был рофлом для остальных, как НЕ надо играть...Что ж, до тебя долго доходит, дольше.чем до меня, как играть карой
Ну так может стоит проще относиться к комментам насчет своей игры, типа все мы не идеальны и всякое такое, а не плакать как будто сомнительные форумные шутеечки задели струны твоей души?
 

maximgovo

Герой Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Реакции
46
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Кадет
Ну так может стоит проще относиться к комментам насчет своей игры, типа все мы не идеальны и всякое такое, а не плакать как будто сомнительные форумные шутеечки задели струны твоей души?
Смешно) Это мне говорит чел, которая при абсолютно КАЖДОЙ возможности успевает поныть на кару всем, кому только можно. Так что же, может тогда стоит не гореть на запреты и сос маны, а просто проще относиться к игре? Давай, не поучай тут, разберись с собой сначала
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Смешно) Это мне говорит чел, которая при абсолютно КАЖДОЙ возможности успевает поныть на кару всем, кому только можно. Так что же, может тогда стоит не гореть на запреты и сос маны, а просто проще относиться к игре? Давай, не поучай тут, разберись с собой сначала
С моим стажем игры с варом против кары уже давным-давно не горю, но это не отменяет того что класс мусорный. ) А поучать тебя нафиг не надо, нравится плакать и орать "пруфы мне,*1.4.1*, пруфы запили111" - велк. )
 

maximgovo

Герой Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Реакции
46
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Кадет

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
ага, давай)
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
ну хотя бы срачики подвезли то ладно, а то как в морге
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Я, вроде бы, внятно спросил тебя, ГДЕ я жму световые скиллы в каре,( а именно, исцеление, врачло, ангелка) или, оказывается, хранитель и щит - это у нас световые скиллы?
Я вообще, говорил о скилах, бьющих светом. То есть, Воля и Молитва Сну...
Ну да ладно...

Вырывать слова из контекста и делать свои непонятные выводы... Мда.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
980
Реакции
1,869
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
980
Реакции
1,869
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
ему и так норм, пристка свой бабл отдает хД
да лол, постоянно такое бывает. 95% водобардов, гномов, 90% пристов мне приходится баблить потому что они валятся)))))) ну типо чё(
но это ещё не совсем грустно, когда приходится баблить светобардок потому что дд переживает прожим, а она нет - вот тогда у меня горит задница
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
На присте клиент на рейт что ли? Наверное хреново с соской ходить, весь контроль в себя принимать, я б сгорел от такой арены.
Ну и как обычно порадовал деталями к мелочам, вроде прожатия дудки в боеготовности, радует глаз :D Хорошо дефаешься)
сейчас бы 300 дефа боеготовности* и дудка спасали и поверь если бы люц не тупил то он бы слил риплей с очереди он ваншотина + бабл все время на варе
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
223
Баллы
28
Класс
Жрец

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
сейчас бы 300 дефа боеготовности* и дудка спасали и поверь если бы люц не тупил то он бы слил риплей с очереди он ваншотина + бабл все время на варе
Боеготовность дает 12% поглощения урона, использование дудки в боеготовности дает так же прибавку к поглощению урона (чем больше желтой энергии, тем больше прибавка к поглощению) в других стойках прибавка в 2 раза меньше. Так что дело тут явно не в 300 дефа.
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Боеготовность дает 12% поглощения урона, использование дудки в боеготовности дает так же прибавку к поглощению урона (чем больше желтой энергии, тем больше прибавка к поглощению) в других стойках прибавка в 2 раза меньше. Так что дело тут явно не в 300 дефа.
сделай вара и глянь
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Боеготовность дает 12% поглощения урона, использование дудки в боеготовности дает так же прибавку к поглощению урона (чем больше желтой энергии, тем больше прибавка к поглощению) в других стойках прибавка в 2 раза меньше. Так что дело тут явно не в 300 дефа.
а поглощение урона от дудки не значительно и в бою не сильно заметно разве что разнаобразить свой скил и не жать 3 кнопки то да так хоть играть веселее но а толка нету
 
Сверху