• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
как скажешь, эталон пвп
лол я и не говорю что я норм речь вообще шла о том что твои вары с которыми ты играешь аутисты которые по кд жмут бога куда то ты вообще не в ту степь увела тему
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
лол я и не говорю что я норм речь вообще шла о том что твои вары с которыми ты играешь аутисты которые по кд жмут бога куда то ты вообще не в ту степь увела тему
но мои аутисты вары имеют 2.5 а ты нет
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
Типо это модно одно сообщение по 3-4 раза цитировать , или там слишком мало Iq для большого текста ?
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
но мои аутисты вары имеют 2.5 а ты нет
как минимум потому что у меня статы в трое меньше чем у них не учла это ? и да не думаю что это играет роль просто аутиста который жмет бога с 1300к ку возьмут в любую пати на арену а я пати ищу по часу и потом иду с рейтом 2к
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
как минимум потому что у меня статы в трое меньше чем у них не учла это ? и да не думаю что это играет роль просто аутиста который жмет бога с 1300к ку возьмут в любую пати на арену а я пати ищу по чау и потом иду с рейтом 2к
но даже у моего не гирнутого сина без кд сета 2.3 и без бардов и пацыков с 1.3 ку, может все же дело не аутизме "моих" варов?
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
но даже у моего не гирнутого сина без кд сета 2.3 и без бардов и пацыков с 1.3 ку, может все же дело не аутизме "моих" варов?
ну 2.3 и у меня есть без кд вообще и опять же повторюсь в твоей своре гирных персов ты можешь найти себе для своего типо не норм сина норм хила
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
ну 2.3 и у меня есть без кд вообще и опять же повторюсь в твоей своре гирных персов ты можешь найти себе для своего типо не норм сина норм хила
твинокровь? да могу
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
твино кровь не падает с 1 скила сина и даже если бы не это у меня 70% боев против сошки хлеба и других имбалансов т.е ты хочешь сказать ты своим не до сином убиваешь их и норм двигаешься в рейте? молчала бы лить твинов на 2к не сложно
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Может что то изменилось но улис всегда от ворот бога юзал...
Мимокрокадил
 

Tce

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
18
Реакции
9
Баллы
5
Ник
Saafa Tce Lovell
Класс
Убийца
Уилис ввел в мету юзать бога от ворот, чтобы не ждать кд в некст раунде
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,036
Реакции
815
Баллы
28
Может я слишком стар,но бога еще до начала раунда в воротах жал маверик на старте серва и успешно убивал из-за хосса
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Может я слишком стар,но бога еще до начала раунда в воротах жал маверик на старте серва и успешно убивал из-за хосса
и нлайн так делал на старте, помню как яна ловила шоты в воротах от вара, это было незабываемо. как первый поцелуй, как первый раз взять за грудь(конечно парня), как просмотр аниме, просто лучшие моменты жизни
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
твино кровь не падает с 1 скила сина и даже если бы не это у меня 70% боев против сошки хлеба и других имбалансов т.е ты хочешь сказать ты своим не до сином убиваешь их и норм двигаешься в рейте? молчала бы лить твинов на 2к не сложно
как дела твои?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,036
Реакции
815
Баллы
28
и нлайн так делал на старте, помню как яна ловила шоты в воротах от вара, это было незабываемо. как первый поцелуй, как первый раз взять за грудь(конечно парня), как просмотр аниме, просто лучшие моменты жизни
нлайн в то время был в фантоме просто
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
интересуюсь просто, как оно ловить шот в воротах и вообще 3 раунда проводить на полу, но очень много распинаться на форуме
я не пойму че ты хочешь ? сказать что ты норм что ты убила меня в офф руку ? или что вы по кд асистили меня не обращая внимание на сина ?
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
интересуюсь просто, как оно ловить шот в воротах и вообще 3 раунда проводить на полу, но очень много распинаться на форуме
но ты слишком тупая чтоб понимать что то )
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
я не пойму че ты хочешь ? сказать что ты норм что ты убила меня в офф руку ? или что вы по кд асистили меня не обращая внимание на сина ?
я вообще на барде была. тебя убил чел, играющий сином 1й день с 800 кд и демон в ку.
Я вернусь к вопросу, может быть дело не в "моих" аутистах варах? а с тобой может что то не так.
п.с. АССИСТИТЬ ЭТО НОРМАЛЬНО
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
я вообще на барде была. тебя убил чел, играющий сином 1й день с 800 кд и демон в ку.
Я вернусь к вопросу, может быть дело не в "моих" аутистах варах? а с тобой может что то не так.
бож ты рили* тупая убивать в хосс не сложно мозг вруби
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
я вообще на барде была. тебя убил чел, играющий сином 1й день с 800 кд и демон в ку.
Я вернусь к вопросу, может быть дело не в "моих" аутистах варах? а с тобой может что то не так.
так понятнее ?
 

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
175
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
Нашли из-за чего делать трешовую тему, каждый играет в своём стиле и это приятно что нету шаблонки. Есть конечно метовые страты которые не меняются и перенимаются другими игроками от тех кто уже реализовал её и она себя успешно закрепила. Дело не в том кто и когда что юзает А банально когда ты попадаешь на арену против патек с которыми ты уже боролся. И ты знаешь страту каждого дд и его прожимы по ситуациям и ничего не меняется это печально. Всегда нравилось играя попадать на новых людей и видеть какие-то новые тактики. Это просто приятно и интересно, конечно ты понимаешь что она ничем им не поможет потому что гир по вещам даёт о себе колоссальное преимущество. Но дискомфорт и продолжительность боя увеличивается за счёт этих мувов
 
Последнее редактирование:

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
еще чота будет ?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
слив засчитан.
 

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
175
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
это обычный слив на арене в чем проблемы ?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Бабоньки залейте видосов так интереснее будет ^^
Эти бои от лица барда смотреть не интересно. да и вообще, смотреть там не на что особо. Син, в их пати, жил пока мог, потом кончился. Раунд втащил водиком. Вар, как пет - до первой контузии. Игня был топ син до первой пляски, а Артурия будет топ вар до первой контузии.
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Эти бои от лица барда смотреть не интересно. да и вообще, смотреть там не на что особо. Син, в их пати, жил пока мог, потом кончился. Раунд втащил водиком. Вар, как пет - до первой контузии. Игня был топ син до первой пляски, а Артурия будет топ вар до первой контузии.
не кто не говорил что я топ 2пая это раз и сливал уж точно не твой нубо син это 2 в оф руку водиком и с начала боя такой показатель
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Эти бои от лица барда смотреть не интересно. да и вообще, смотреть там не на что особо. Син, в их пати, жил пока мог, потом кончился. Раунд втащил водиком. Вар, как пет - до первой контузии. Игня был топ син до первой пляски, а Артурия будет топ вар до первой контузии.
еще чота ?

ясна
 
Последнее редактирование модератором:

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
Эти бои от лица барда смотреть не интересно. да и вообще, смотреть там не на что особо. Син, в их пати, жил пока мог, потом кончился. Раунд втащил водиком. Вар, как пет - до первой контузии. Игня был топ син до первой пляски, а Артурия будет топ вар до первой контузии.
Судя по его постам контузия у него случилась еще лет 10 назад
 

antonklimashin

Житель Эйры
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Ник
FreeLancer
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
Koven
Ранг
Ветеран
Дамы и господа, дайте видосиков с аренки. Очень хочется понастальгировать. Ну позязя..., только не овергирварами, чего нибудь поинтересней пжлста.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Даешь видосы от лица кары в студию:Kisya-A:
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Дамы и господа, дайте видосиков с аренки. Очень хочется понастальгировать. Ну позязя..., только не овергирварами, чего нибудь поинтересней пжлста.
Чем овергирвары не нравятся то?
 

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
175
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
Потому что дцп игра. Сидишь в дефе собрал руку = прожим не убил, снова в деф и тупо пинаете три на три в близи друг друга. Никто не думает о том что бы вконтрить кого-то и ваншотнуть под станчик Или оттянуть сапорта от своих дд и в этих пару секунд разомнуть дд что бы потратили сейвы или же убить их.
Чем овергирвары не нравятся то?
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
и нлайн так делал на старте, помню как яна ловила шоты в воротах от вара, это было незабываемо. как первый поцелуй, как первый раз взять за грудь(конечно парня), как просмотр аниме, просто лучшие моменты жизни
не ну что это такое, не помню - значит не было
 

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
Даешь видосы от лица кары в студию:Kisya-A:
Пособие как собрать дизов) я бы глянул от синов или магов, но чет либо не снимают или не выкладывают, если есть у кого можно в пм ссылочку на канал. Ps: Вары в масте, демоны не убивают, ну и дурдом у вас тут ребятки, так и до того что присты - имба, не сложно докатиться, остановитесь)
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Снова стали на варов гореть, аж прослезился, думал не доживу
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Снова стали на варов гореть, аж прослезился, думал не доживу
та чего на них гореть. Сейчас на сервере 2 овергирных вара, и то, одним играет калека, а второй почти не аренит. А остальные вполне балансные, если можно так сказать, с ними ещё можно что-то делать
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
та чего на них гореть. Сейчас на сервере 2 овергирных вара, и то, одним играет калека, а второй почти не аренит. А остальные вполне балансные, если можно так сказать, с ними ещё можно что-то делать
почему человек, которого я шотил холодом, говорит такие борзые слова про варов?
 
Сверху