• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Это какие скилы ?) и о каких канкретно их функциях идет речь)
какие скилы не знаю, не шарю в танках, но думаю у всех классов есть скилы, которые не дамажат, но контролят/делают чот еще, вот как тут например
Подумаешь можно атаку порезать, пару лишних головокружений, хотя кому это интересно)
так шо кубик ты подумай, говорят думать помогает
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
какие скилы не знаю, не шарю в танках, но думаю у всех классов есть скилы, которые не дамажат, но контролят/делают чот еще, вот как тут например

так шо кубик ты подумай, говорят думать помогает
иди туда не знаю куда приниси то не знаю чего подумай что ты написал друг) разберись какие скилы это делают а потом пиши
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
какие скилы не знаю, не шарю в танках, но думаю у всех классов есть скилы, которые не дамажат, но контролят/делают чот еще, вот как тут например
Горная лавина, Сила гнева, Разлом земли, Гнев земли в скале полезны вроде, помимо нескольких световых скиллов
 

Johnyy

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
46
Реакции
18
Баллы
9
Класс
Убийца, Душегуб
какие скилы не знаю, не шарю в танках, но думаю у всех классов есть скилы, которые не дамажат, но контролят/делают чот еще, вот как тут например

так шо кубик ты подумай, говорят думать помогает
Он на видео и бил несколько раз скиллами земли, что бы накинуть контроль. До фанатизма не надо доходить.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
Давайте уберем петостаны и петосейвы!
Вот это шутер начнется)
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Горная лавина, Сила гнева, Разлом земли, Гнев земли в скале полезны вроде, помимо нескольких световых скиллов
разлом земли посути бесполезен если ток инвиз или шарики выбить Сила гнева 15 сек кд Горная лава 60 сек кд
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Еще скиллы земли шк бустят, я думаю танку в ку это полезно, но не кубику
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Еще скиллы земли шк бустят, я думаю танку в ку это полезно, но не кубику
*понижает 1-4% шк у врага* а не повышает шк у меня) если ты имел ввиду с веткиз емли Раскалывающий гнев который до 40 шк бустит то я тебя огорчу он действует только на Раскол камня который скале не сдался вообще)) успокойся уже иди учи скилы танка
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
*понижает 1-4% шк у врага* а не повышает шк у меня) если ты имел ввиду с веткиз емли Раскалывающий гнев который до 40 шк бустит то я тебя огорчу он действует только на Раскол камня который скале не сдался вообще)) успокойся уже иди учи скилы танка
а разница между срезом шук и бустом шк где? без агра, я правда не понимаю:Hmtroll:
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
а разница между срезом шук и бустом шк где? без агра, я правда не понимаю:Hmtroll:
оно и видно что ты ничег оне понимаеш ьа прост оагришся) кто где писал про шук ?)
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Ох уж эти аналитики повылазили со своими мнениями, которые танками не играли, но где-то что-то слышали, а скилы что-то где-то делают. Забавно.

Когда там уже мангалу на маге будете советовать юзать огнескилы чтобы горелки по 100 урона навесить?
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Ох уж эти аналитики повылазили со своими мнениями, которые танками не играли, но где-то что-то слышали, а скилы что-то где-то делают. Забавно.

Когда там уже мангалу на маге будете советовать юзать огнескилы чтобы горелки по 100 урона навесить?
ну в 1 день когда спорил с мангалом мб и был небольшей смысл) но сейчас это писец полный им бы лижбы ляпнуть и друг друга лайкнуть хД
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
ну в 1 день когда спорил с мангалом мб и был небольшей смысл) но сейчас это писец полный им бы лижбы ляпнуть и друг друга лайкнуть хД
Согласен. Критика Мангала имела место быть, но щас идёт какое-то высасывание доебов из пальца и хэйт общего, так сказать, "нелюбимца" по теме класса, в котором они и сами ничего не понимают но свое мнение не могут не вставить
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
оно и видно что ты ничег оне понимаеш ьа прост оагришся) кто где писал про шук ?)
ты и писал
Ох уж эти аналитики повылазили со своими мнениями, которые танками не играли, но где-то что-то слышали, а скилы что-то где-то делают. Забавно.

Когда там уже мангалу на маге будете советовать юзать огнескилы чтобы горелки по 100 урона навесить?
ну к примеру у жнеца такое канает, поэтому я и начал про это утверждать, предполагая такое же у танка, твой агр не к месту
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
Ох уж эти аналитики повылазили со своими мнениями, которые танками не играли, но где-то что-то слышали, а скилы что-то где-то делают. Забавно.

Когда там уже мангалу на маге будете советовать юзать огнескилы чтобы горелки по 100 урона навесить?
Все знают, что мангал на маге юзлесс, ему даже фаерскилы не помогут
Советовать нет смысла
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
ты и писал

ну к примеру у жнеца такое канает, поэтому я и начал про это утверждать, предполагая такое же у танка, твой агр не к месту
Согласен, да. Такое канает на некоторых классах, спорить не буду. Яркий пример водобарды, которым скилы не своей стихии, крайне необходимы, чтобы реализовывать класс.
Но подобного рода сообщения немного странно слышать:
- ты должен юзать скилы земли, они же вешают всякие плюшки
- какие?
- я хз, в танках не шарю, но скилы которые контролят, делают, что-то ещё не своей стихии должны быть у всех классов.

Одно дело знать о чём ты говоришь, другое - предполагать.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
читай внимательно) понижает шанс крита у врага
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Согласен, да. Такое канает на некоторых классах, спорить не буду. Яркий пример водобарды, которым скилы не своей стихии, крайне необходимы, чтобы реализовывать класс.
Но подобного рода сообщения немного странно слышать:
- ты должен юзать скилы земли, они же вешают всякие плюшки
- какие?
- я хз, в танках не шарю, но скилы которые контролят, делают, что-то ещё не своей стихии должны быть у всех классов.

Одно дело знать о чём ты говоришь, другое - предполагать.
там еще гейфест написал про функции, хз вроде бы очевидно все, ну ладно, отчасти ты прав
читай внимательно) понижает шанс крита у врага
В ЧЕМ РАЗНИЦА ЧУВАК
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
...... разница в том что ты врагу шк режешь) а не его шук или абузишь себе шк
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
да в смысле, памагите, помощь зала плс
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
го пол часа перекура) подышите свежим воздухом разомните пальчики для дизов) на подходе 3тий видосик)
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
го пол часа перекура) подышите свежим воздухом разомните пальчики для дизов) на подходе 3тий видосик)
А ты там жмешь скилы земли, которые что-то делают и всякие дебафы на врагов вешают?
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
а хотя вроде дошло
блин чувак ты сложный очень, или я тупой
диз если он тупой, лайк если я:Trollbrow::Trollroll:
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
а ты там включаешь мозг, который помогает думать?
О, шакалёнок вылез из норки со своим второсортным каламбуром :D
Высраться - не ответить за слова - спрятаться - наныть друзяфкам, чтобы они пришли помочь захэйтить лося - вылезти снова и пытаться в хэйт.

Круговорот действий типичной здешней фауны, представителем которой ты являешься. Примитивненько. Что там дальше по списку? Когда матка (Padre) выйдет на арену с очередным монологом?
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
О, шакалёнок вылез из норки со своим второсортным каламбуром :D
Высраться - не ответить за слова - спрятаться - наныть друзяфкам, чтобы они пришли помочь захэйтить лося - вылезти снова и пытаться в хэйт.

Круговорот действий типичной здешней фауны, представителем которой ты являешься. Примитивненько. Что там дальше по списку? Когда матка (Padre) выйдет на арену с очередным монологом?
когда ты будешь конструктивно аргументировать свои слова, тогда и напишу, а ща ты лишь пишешь ахинею :3
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
когда ты будешь конструктивно аргументировать свои слова, тогда и напишу, а ща ты лишь пишешь ахинею :3
Да, рассказывай.
Только вот ты наверное забыл, а я тебе напомню, что я изначально реснулся с притензией по фактам, которые ты попытался опровергнуть, написав ахиннею, никак несвязанную. А дальше тупо слился и перешёл на оскорбления, когда понял что твои высеры были мимо кассы. Ну это так, чтобы ты не забыл. А теперь давай, по твоему распорядку действий, после всех этих отговорок, можешь прятаться под юбку матки, которая, я уверен уже строчит свой очередной монолог про меня. Надеюсь в этот раз постарается лучше. В любом случае такое количество внимания мне доставляет и льстит.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Да, рассказывай.
Только вот ты наверное забыл, а я тебе напомню, что я изначально реснулся с притензией по фактам, которые ты попытался опровергнуть, написав ахиннею, никак несвязанную. А дальше тупо слился и перешёл на оскорбления, когда понял что твои высеры были мимо кассы. Ну это так, чтобы ты не забыл. А теперь давай, по твоему распорядку действий, после всех этих отговорок, можешь прятаться под юбку матки, которая, я уверен уже строчит свой очередной монолог про меня. Надеюсь в этот раз постарается лучше. В любом случае такое количество внимания мне доставляет и льстит.
Если ты еще не понял ( видимо нет) я просто побайтил Катю, ответил тебе про фархода и по моему плану ты должен был агрить) так и началось и по моему же плану должна была вылезти Катя, чикнуть сообщение и слиться, она же мышь ей свойственно, и в принципе у меня все получилось. Только вот проблема осталась в роли тебя, обьясню и пожалуй закрою тему, ты неоднократно пишешь что я слился да? как я мог слиться если я тебе отвечаю? ОЧЕНЬ СТРАННО, перешел на оскорбления первый ТЫ , я лишь назвал тебя тупым с самого начала, а ты вышел заступаться за Катеньку ( юный Дартаньян) и писал всякую чушь, которая вообще не относится к теме диалога и на которую я не собирался отвечать, но нет, лойс настолько амебен , что пишет эту чушь дальше не так ли? Прятаться под юбку? Идиотская привычка приплетать не вмешанных в конфликт людей. Это форум и тут имеют право писать все, даже такие немозговитые люди вроде тебя,это помогает спорить? или больше аргументов нет? Ведь по факту это твой единственный аргумент и то не получилось, очень жаль . Жаль что внимание о котором ты говоришь лишь на часок другой срача, а в остальное время о тебе не вспоминают, или вспоминают как о идиоте . Можешь писать все что хочешь считать слитым , ну как обычно ты любишь, но по факту в твоих словах правды нет, это пустословие и отвечать на него я впредь не стану ты меня не знаешь и судить обо мне не можешь.
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
По-моему,Паша просто завидует, что за него тянки не заступаются, Шерлок в деле
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Передаю Ревери, чтобы Ревери выпорола ещё раз Кубика, за то, что пати не переместил ближе к центру экрана или к панели, так будет проще дефать сопати, а так же чтобы было поменьше лишней беготни и смену сета на клавишу поставил:Doublefp:
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
загнобили и начал юзать петов чтоб каму та что та доказать :D
это называется здраво воспринимать критику и делать выводы. О таком на форуме многие не слышали, видимо
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
это называется здраво воспринимать критику и делать выводы. О таком на форуме многие не слышали, видимо
про критику это понятно, но разве он не писал что играть с петами или без это выбор каждого, и ему комфортно катать без них, а тут он с петами после гнобешки, че то лицемерием попахивает(
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Передаю Ревери, чтобы Ревери выпорола ещё раз Кубика, за то, что пати не переместил ближе к центру экрана или к панели, так будет проще дефать сопати, а так же чтобы было поменьше лишней беготни и смену сета на клавишу поставил:Doublefp:
игры на танке это постоянная беготня)
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
и по моему же плану должна была вылезти Катя, чикнуть сообщение и слиться, она же мышь ей свойственно, и в принципе у меня все получилось.
Прости конечно, но ты можешь обосновать почему я мышь? Потому что ставлю тебе дизлайки, когда мне не нравятся сообщения? Или в том, что они могут совпадать с оценками лося? Знаешь, Паша, посмотри на дату регистрации моего аккаунта, я на форуме 5 с хвостиком лет и посмотри на скрин, если бы я дизила всех тех, кого дизил Лось на своих многочисленных акках, то такой статы отдачи у меня бы не было никогда. И положительных как видишь больше.
В чём мой слив? В том, что ты на моё сообщение ты написал вот это:
Тебе лойс дал команду ? Не дизила? А как это так получается , что если я отвечаю этому шалбану, вылазиешь ты, с вероятностью в 100% и пишешь очередной вброс, когда тут просто очевидно что это жирнючий байт , пора включить свою голову Катя, а не мышить и вылазить когда тебе прикажут :3
То есть по факту ты не ответил ни на один момент из моего поста, но слилась я? Просто потому что не стала повторять свои вопросы тебе как попугай? Я, как ты выражаешься, вылезла, только после твоих двух постов с оскорблением меня, что логично. А не потому что там Лось. Улавливаешь? Ты топишь сам себя.
перешел на оскорбления первый ТЫ , я лишь назвал тебя тупым с самого начала
Найс, я вот тебя не оскорбляла например, ты же меня подсосницей и мышью зовёшь. Логика?
Идиотская привычка приплетать не вмешанных в конфликт людей
Действительно идиотская, избавляйся от неё, потому что в том обсуждении я никак не фигурировала (или каждый кто оценку ставит должен за неё перед тобой сразу отчитаться?) и ты байтил меня оскорблениями, приплетая как раз человека, который никак к разговору не относился (меня).
p.s. опять же, если бы я ходила защищать Лося в каждый срач, у меня не было бы за 5 лет всего 298 (!) сообщений.
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
я просто пошутил если тебе это интересно)
а ну тогда ладно) это я хотел еще вчера написать на твой вброс по поводу что Гефест рейт танку купил, он канешно чмо и т.д но Кубик со слов Рей - ты сам покупал рейт когда бегал с ней и Со(
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
про критику это понятно, но разве он не писал что играть с петами или без это выбор каждого, и ему комфортно катать без них, а тут он с петами после гнобешки, че то лицемерием попахивает(
задумался, решил пересмотреть свои взгляды, причем тут лицемерие:D Это же не значит, что он врал о комфорте, может ему и так удобно было
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
а ну тогда ладно) это я хотел еще вчера написать на твой вброс по поводу что Гефест рейт танку купил, он канешно чмо и т.д но Кубик со слов Рей - ты сам покупал рейт когда бегал с ней и Со(
я покупал 2жды рейт у сошки до 2350) а что еще оставалось делать ? никт оне брал танка в 3 на тот момент танк дейтсвительно был не играбельным и не популярным) сейчас же Гефест что та пишет про танков когда сам не может вот очем я
 
Сверху