• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
я покупал 2жды рейт у сошки до 2350) а что еще оставалось делать ? никт оне брал танка в 3 на тот момент танк дейтсвительно был не играбельным и не популярным) сейчас же Гефест что та пишет про танков когда сам не может вот очем я
Чувак, твой танк был овергирным даже на то время, в то время как у прокачка моего танка - полный мусор
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Чувак твой танк был овергирным даже на то время, в то время как у прокачка моего танка - полный мусор
он не был гирным на то время хДДДДДД 1 раз когда я ток в игру пришел я купил рейт 2 раз буквально через 3 месяца ввели 105 арену я попросил сошку фастом набить чтоб не париться) суть в чем не сидеть дальше на набитом 2350 я то вылез с него ты то сидишь и боишся слить мб
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
он не был гирным на то время хДДДДДД 1 раз когда я ток в игру пришел я купил рейт 2 раз буквально через 3 месяца ввели 105 арену я попросил сошку фастом набить чтоб не париться) суть в чем не сидеть дальше на набитом 2350 я то вылез с него ты то сидишь и боишся слить мб
Суть в том что я танком на постоянке не играю ахаха
 
Последнее редактирование:

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
задумался, решил пересмотреть свои взгляды, причем тут лицемерие:D Это же не значит, что он врал о комфорте, может ему и так удобно было
так нужно было не агрится в ответ на критику про петов и отстаивать свою позицию, а как ты сказал сразу пересмотреть свои взгляды было бы проще, не так ли?! но он сперва говорит одно а в видосе делает другое(
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Прости конечно, но ты можешь обосновать почему я мышь? Потому что ставлю тебе дизлайки, когда мне не нравятся сообщения? Или в том, что они могут совпадать с оценками лося? Знаешь, Паша, посмотри на дату регистрации моего аккаунта, я на форуме 5 с хвостиком лет и посмотри на скрин, если бы я дизила всех тех, кого дизил Лось на своих многочисленных акках, то такой статы отдачи у меня бы не было никогда. И положительных как видишь больше.
В чём мой слив? В том, что ты на моё сообщение ты написал вот это:

То есть по факту ты не ответил ни на один момент из моего поста, но слилась я? Просто потому что не стала повторять свои вопросы тебе как попугай? Я, как ты выражаешься, вылезла, только после твоих двух постов с оскорблением меня, что логично. А не потому что там Лось. Улавливаешь? Ты топишь сам себя.

Найс, я вот тебя не оскорбляла например, ты же меня подсосницей и мышью зовёшь. Логика?

Действительно идиотская, избавляйся от неё, потому что в том обсуждении я никак не фигурировала (или каждый кто оценку ставит должен за неё перед тобой сразу отчитаться?) и ты байтил меня оскорблениями, приплетая как раз человека, который никак к разговору не относился (меня).
p.s. опять же, если бы я ходила защищать Лося в каждый срач, у меня не было бы за 5 лет всего 297 (!) сообщений.
У тебя есть привычка, вылазить писать ересь, потом убегать с форума, после этого появляется лойс, либо это работает наоборот, вылазиет он, ты бежишь ,так поступают мыши когда чувствуют опасность, поэтому ты мышь и все прекрасно знают это.Как было и в этой ситуации, ты вылезла, ляпнула и убежала,( можешь писать что я не собиралась отвечать и прочее бла бла) потом вылез опять лойс, и только сейчас когда я уже в 5 раз о тебе упоминаю ты решила появиться со своими псевдоаргументами, Наблюдаю я за твоей привычкой и могу сказать уверенно что это не в 1 раз, только не надо писать про пруфы, если тебе интересно сама посмотри свои ответы . Ты метаешь на меня стрелки про приплетание, а сама напрямую участвовала в конфликте и по сути то с этого все началось, как это связано с постом Padre? Если собираешься писать умными словами, впредь продумай свои слова прежде чем писать. Еще вопросы?Дополню еще твое встревание в любой конфликт лойса, конечно бывают и другие ситуации, но в основном лойс с кем то ведет диалог, ты вылазиешь со своим очень нужным мнением и сливаешься
 
Последнее редактирование:

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Раунд 3 срачик продолжается я за едой :Banned:
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Если ты хочешь что то выяснить, пиши в лс, тут я отвечать не намерен
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
У тебя есть привычка, вылазить писать ересь, потом убегать с форума
Убежала? Ты ответ написал только утром, сори я в это время сплю, и проснулась я полтора часа назад, может быть ещё поэтому я с тобой не пообщалась здесь, а за меня это сделал Миша (ну и плюс на мой пост ты ничего не ответил по факту, как я уже говорила, так что смысел)?
Ты хочешь сказать, что в каждом сраче я убегаю и за меня отдувается Лось, по факту это не так, были срачи, в которых Лось приходил в поддержку, это правда, особенно там где против меня было несколько человек, но большинство споров я довожу сама, и давай не будем, я лучше тебя знаю, что и где я писала, а ты можешь воспользоваться своим советом и почитать мои посты, раз смело заявляешь обратное. Я отвечала до последнего и Гате, и Эв, и Атумше и доводила начавшийся срач с а м а.
а сама напрямую участвовала в конфликте и по сути то с этого все началось
С этого всё началось? Я напрямую участвовала? Не надо пожалуйста выдавать желаемое за действительное. Ты спорил с Лосем, а потом вбросил два поста про меня. Мои оценки это прямое участие? Это был твой байт и оскорбления меня, на которые тебя НИКТО ничем не провоцировал. А если тебя так (две на тот момент) оценки задели, то причём тут я? В обсуждении меня не было от слова совсем, пока ты не стал меня туда прямо приплетать.
но в основном лойс с кем то ведет диалог, ты вылазиешь со своим очень нужным мнением и сливаешься
Это абсолютная неправда и даже эта ситуация тому подтверждение, меня бы не было в этом конфликте, если бы ТЫ не спровоцировал меня.
Если ты хочешь что то выяснить, пиши в лс, тут я отвечать не намерен
Ты тут намерен только разбрасываться оскорблениями и ничем не подкрепленными претензиями, за которые отвечать также на публику ты почему-то не хочешь и не можешь.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Шел 2025 год дауны с 3х3 до сих пор друг другу доказывают кто из них круче
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Как же много переобуваний и противоречий самому себе на сообщение. Типикал цирк на выезде, когда пытаешься выкрутиться из херового положения. Удивительно что Padre до сих пор не вылезла с полотном "творческого" словесного поноса в поддержку неочень умного дружка. Лина, хэлп, он не вывозит, нужен разъёб.
Если ты еще не понял ( видимо нет) я просто побайтил Катю. И бла бла бла такой я вот у мамки крутой Байтер
Если ты ещё не понял ( видимо нет), то эти рассказы бывалого балабола можешь оставить для кого-нибудь другого. Да, я сейчас про ЯКОБЫ задуманные байты. Круто наверное раскидываться оскорблениями, которые смахивают на высеры мальчика, которого, как уже писали выше, задинамила девочка. Извини, но именно так это и выглядит со стороны и не удивлюсь, если так и есть на самом деле.
обьясню и пожалуй закрою тему, ты неоднократно пишешь что я слился да? как я мог слиться если я тебе отвечаю?
Легко и просто. Ты можешь мне хоть на каждое мое сообщение отвечать заотвечаться, но если в этих сообщениях НЕТ НИЧЕГО кроме оскорблений, сартирного юмора ,сообщений не по теме, уходов от вопросов и сливов с сообщений о пруфах - это будет называться сливом. Открыл Америку, так сказать, дурачку, который думал, что сможет отвечать абы что и люди схавают. Не получилось. Не фортануло.
перешел на оскорбления первый ТЫ , я лишь назвал тебя тупым с самого начала, а ты вышел заступаться за Катеньку ( юный Дартаньян)
Первый на оскорбления перешёл? Покажешь где, балабол, м?) Особенно где я конкретно ТЕБЯ оскорбляю первый. Очень уж интересно.
(Спойлер: Не покажет, чекайте)

*Щас будет яркий пример перкобувания*:
Прятаться под юбку? Идиотская привычка приплетать не вмешанных в конфликт людей.
Во-первых, ну если уж ТЫ считаешь привычку приплетать в конфликт невмешанных людей идиотской, тогда почему ты вмешиваешь сюда Катю? Оскорбляешь её. Для чего? ТЫ САМ противоречишь СВОИМ же моралистким вбросам, которые мне тут задвигаешь. Забавное зрелище.
А во вторых, Padre сама высралась в мой адрес, если ты не заметил, и говорить что она никак не причастна к соачу. Ну чо то мда. Твой мозг походу окончательно под конец срача перестал работать. И слишком очевидно переобуваешься. Пытайся это делать хотя бы беспалевнее
Жаль что внимание о котором ты говоришь лишь на часок другой срача, а в остальное время о тебе не вспоминают, или вспоминают как о идиоте .
Конкретно ты в последнее время уделяешь мне внимание при КАЖДОМ моем появлении, независимо прав я или нет и пытаешься мне противоречить и доказать что я не прав лул. А в итоге в лужу сел сам. Браво брависсимо. И так же часто уделяешь внимание оценочкам Кати, что ещё больше подталкивает на те мысли о которых я говорил выше (и не только я).
Можешь писать все что хочешь считать слитым , ну как обычно ты любишь,
Ну как бы слитым ты считаешься уже после второго своего высера в мой адрес, где по существу ты не смог сказать ровным счётом ничего , кроме конечно же жалкой попытки перейти на оскорбления. Держу в курсе. Так что на этот счёт можешь не переживать.
по факту в твоих словах правды нет, это пустословие и отвечать на него я впредь не стану ты меня не знаешь и судить обо мне не можешь.
Держи вкурсе. Только вот только в моем первом посте и кроется истина, на которую ты попытался парировать, но сам сел в лужу. И если ты считаешь что кто-то не прав, опять открою тайну, то нужно доказывать словами в чём и почему я не прав. А не как тупая малолетка переходить на оскорбления и выдавать что-то типа "ОЙ МДА" "Я НИЧЕГО ОТВЕЧАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ И НЕ ОБЯЗАН" (я ж тута просто чтобы хэйтить, камон).
Короче ты уже окончательно заврался малыш.
 

Revery

Житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
2
Класс
Жрец, Бард
Передаю Ревери, чтобы Ревери выпорола ещё раз Кубика, за то, что пати не переместил ближе к центру экрана или к панели, так будет проще дефать сопати, а так же чтобы было поменьше лишней беготни и смену сета на клавишу поставил:Doublefp:
Да в смысле, я лишь обьяснила что так будет удобнее для пати( По поводу перемещения пати согласна. А со сменой сета, по мне так кому как удобнее. У самой не на клавише стоит с недавних пор.
 

Непобедимый^^

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
134
Реакции
249
Баллы
28
Ник
Варест
Класс
Воин, Маг, Защитник
Гильдия
Инст

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Убежала? Ты ответ написал только утром, сори я в это время сплю, и проснулась я полтора часа назад, может быть ещё поэтому я с тобой не пообщалась здесь, а за меня это сделал Миша (ну и плюс на мой пост ты ничего не ответил по факту, как я уже говорила, так что смысел)?
Ты хочешь сказать, что в каждом сраче я убегаю и за меня отдувается Лось, по факту это не так, были срачи, в которых Лось приходил в поддержку, это правда, особенно там где против меня было несколько человек, но большинство споров я довожу сама, и давай не будем, я лучше тебя знаю, что и где я писала, а ты можешь воспользоваться своим советом и почитать мои посты, раз смело заявляешь обратное. Я отвечала до последнего и Гате, и Эв, и Атумше и доводила начавшийся срач с а м а.

С этого всё началось? Я напрямую участвовала? Не надо пожалуйста выдавать желаемое за действительное. Ты спорил с Лосем, а потом вбросил два поста про меня. Мои оценки это прямое участие? Это был твой байт и оскорбления меня, на которые тебя НИКТО ничем не провоцировал. А если тебя так (две на тот момент) оценки задели, то причём тут я? В обсуждении меня не было от слова совсем, пока ты не стал меня туда прямо приплетать.

Это абсолютная неправда и даже эта ситуация тому подтверждение, меня бы не было в этом конфликте, если бы ТЫ не спровоцировал меня.

Ты тут намерен только разбрасываться оскорблениями и ничем не подкрепленными претензиями, за которые отвечать также на публику ты почему-то не хочешь и не можешь.
Если ты хочешь что то выяснить, пиши в лс, тут я отвечать не намерен
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
633
Реакции
2,297
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
хоть форум шевелится
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
633
Реакции
2,297
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Нормас чистите, но это и так все знают
 

Slozno

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
4
Ник
Slozno
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Gods
Время идёт, а форум не меняется. Хоть бы поменялся в какую-то степь
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
У шмары новая порция таблеток?
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
на критику игры
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Обожаю когда иду с слабой пати, записывают, дак еще ж и сливы не выкладывают свои же, АСТАНАВИТЕС эта ваша станция
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
А если и научишься когда то 1х1 выйти то ты все равно лох пробитый неудачник
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Тригеред
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Тупые тщеславные нубы как же вы меня бесите со своим тщеславием заливать чисто победки ради ЧЕГО АЛО!? кто вас тут лайкнет тупые боже
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
АЛЯ Я ЩА СКИНУ ПАСМАТРИТЕ КАК Я МАГУ ЖАТЬ КНОПАЧКИ Я ТАКОЙ КРУТОЙ СМАТРИТЕ
 

Годрик

Герой Эйры
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
78
Реакции
36
Баллы
17
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Гильдия
Нет
Семейное положение
Не замужем
Не увидела смысла, ну да ладно)
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Тупые тщеславные нубы как же вы меня бесите со своим тщеславием заливать чисто победки ради ЧЕГО АЛО!? кто вас тут лайкнет тупые боже
АЛЯ Я ЩА СКИНУ ПАСМАТРИТЕ КАК Я МАГУ ЖАТЬ КНОПАЧКИ Я ТАКОЙ КРУТОЙ СМАТРИТЕ
Гспди до местной фауны начали доходить вещи, о которых нормальные люди говорили год-два назад.
Что дальше?
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Гспди до местной фауны начали доходить вещи, о которых нормальные люди говорили год-два назад.
Что дальше?
Ну а что поменялось от этого? Если и выкладывать видос как по мне то уж с моментами всякими, а не АЛЯ я такой крутой *1/4/1* и *1/4/1* всех убью
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,741
Реакции
4,165
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
А какие видосы на ваш взгляд не унылые?
Или же вы каждый день видите видосы от лица приста?)
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Когда пишешь барду что не в ней дело а потом уже с танком по той же причине сосёшь, да канешн дело в каре кек
блин, ниже не куда, даже нубо бард в пати полезней чем ты :DD
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
633
Реакции
2,297
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Тупые тщеславные нубы как же вы меня бесите со своим тщеславием заливать чисто победки ради ЧЕГО АЛО!? кто вас тут лайкнет тупые боже
А кому интересно смотреть на лузы, если и победы мало кто смотрит? Понимаю если заливать все вместе, но кто будет смотреть 30-40 мин арены
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
блин, ниже не куда, даже нубо бард в пати полезней чем ты :DD
Как я могу быть полезной если я там тупо стою???? Нече сделать не могу вообще даже засейвить этого жняку от прожима демона и он просто улетает, и да это твин боже у неё 800 кд нету дд сета и тд что тут ждать?? Этого демона с мавром до этого с другой пати мы побежали тут явно дело не во мне а других челиких ну и мне срать че там пишут за кару так как эт твин и катаю я ей от нефиг делать
 

dimapv

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
124
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
28
Как я могу быть полезной если я там тупо стою???? Нече сделать не могу вообще даже засейвить этого жняку от прожима демона и он просто улетает, и да это твин боже у неё 800 кд нету дд сета и тд что тут ждать?? Этого демона с мавром до этого с другой пати мы побежали тут явно дело не во мне а других челиких ну и мне срать че там пишут за кару так как эт твин и катаю я ей от нефиг делать
Бесполезная каро. Запреты не прокают?
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
идите уже нахер на своими скилами танковыми. Вы некому не интересны. дрочить уже тут сами на себя и на тех не многих, кто считает чем то и говорит (спорит)с вами о чем то.
Кубик ты тупица как и Фюррер но в отличии от тебя она ниче такая. та к что слейся, кидай видосы и не спорь не с кем о своей скиловости и уме(его нет). в этой игре разум не нужен.
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
идите уже нахер на своими скилами танковыми. Вы некому не интересны. дрочить уже тут сами на себя и на тех не многих, кто считает чем то и говорит (спорит)с вами о чем то.
Кубик ты тупица как и Фюррер но в отличии от тебя она ниче такая. та к что слейся, кидай видосы и не спорь не с кем о своей скиловости и уме(его нет). в этой игре разум не нужен.
Кекушка
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
идите уже нахер на своими скилами танковыми. Вы некому не интересны. дрочить уже тут сами на себя и на тех не многих, кто считает чем то и говорит (спорит)с вами о чем то.
Кубик ты тупица как и Фюррер но в отличии от тебя она ниче такая. та к что слейся, кидай видосы и не спорь не с кем о своей скиловости и уме(его нет). в этой игре разум не нужен.
нихера у тебя позднее зажигание
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Как я могу быть полезной если я там тупо стою???? Нече сделать не могу вообще даже засейвить этого жняку от прожима демона и он просто улетает, и да это твин боже у неё 800 кд нету дд сета и тд что тут ждать?? Этого демона с мавром до этого с другой пати мы побежали тут явно дело не во мне а других челиких ну и мне срать че там пишут за кару так как эт твин и катаю я ей от нефиг делать
есть тема с гномом 2.8к масты хочешь покатаю? :D
 
Сверху