• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Кто бы меня покатал:с
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А почему на тебе не могут кататься ???
Могут, особенно если так же летать против твинов. В подробностях писать лень. Ты сейчас попытался сравнить моих персов и Квели по статам? На ней кататься явно проще будет)
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,737
Реакции
4,154
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Могут, особенно если так же летать против твинов. В подробностях писать лень. Ты сейчас попытался сравнить моих персов и Квели по статам? На ней кататься явно проще будет)
Да у тебя вечно персы не вкачены, уже какой там год идёт, ах да, открытие сервера
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Да у тебя вечно персы не вкачены, уже какой там год идёт, ах да, открытие сервера
Потому, что уже давно как интерес пропал к "фану" в тройках, чтобы заниматься статами. Летая пол арены, или даже всю арену на пати Квели/Пати Вио/Кары с танком) Ибо игроков уже мало аренит, по сравнению с 2к16-2к17. Вот давно и не занимаюсь статами вообще) В последний раз переоценивал только гп 3 ур жнецу с ку в масту) Но в том, что просели статы у меня, виноват только я сам, из-за своего не желания прокачиваться. Просто забавно, что порой не верят, когда им рассказываешь, что нехватает дмг пробить пати с карой/танком. Или думают, что если я захожу, то у меня статы овергирные как и у всех топов должны быть) Выкладывайте бои против меня, как и я выкладывал. Если будет интересные, я даже лайкну, а не буду критиковать, что фигню выкладывают) А по поводу персов, то у жнеца есть акс и 3 ур гп, но несколько оценок с трипл 9 мастой воздуха и дабл мастой воздуха 1 оценка/релик на 9 дырок. Когда уже понаделали улучшенные релики/оценили 12 12 9 масты/ апнули гп 4-5 ур. У гнома нету гп, там не апнутый зод, не апнутая мастошапка, акс на 214 масты, релик 4 ур с 9 дырками. Как минимум по сравнению с Квели, у гнома меньше на 5к атаки и 140+ масты. И зачем видосы с такой разницей в статах нужно выкладывать и засорять тему?) Выложи ты против Айса с Вио/Кубиком, примерно равный состав с вашим. Покажи скилл)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Потому, что уже давно как интерес пропал к "фану" в тройках, чтобы заниматься статами. Летая пол арены, или даже всю арену на пати Квели/Пати Вио/Кары с танком) Ибо игроков уже мало аренит, по сравнению с 2к16-2к17. Вот давно и не занимаюсь статами вообще) В последний раз переоценивал только гп 3 ур жнецу с ку в масту) Но в том, что просели статы у меня, виноват только я сам, из-за своего не желания прокачиваться. Просто забавно, что порой не верят, когда им рассказываешь, что нехватает дмг пробить пати с карой/танком. Или думают, что если я захожу, то у меня статы овергирные как и у всех топов должны быть) Выкладывайте бои против меня, как и я выкладывал. Если будет интересные, я даже лайкну, а не буду критиковать, что фигню выкладывают) А по поводу персов, то у жнеца есть акс и 3 ур гп, но несколько оценок с трипл 9 мастой воздуха и дабл мастой воздуха 1 оценка/релик на 9 дырок. Когда уже понаделали улучшенные релики/оценили 12 12 9 масты/ апнули гп 4-5 ур. У гнома нету гп, там не апнутый зод, не апнутая мастошапка, акс на 214 масты, релик 4 ур с 9 дырками. Как минимум по сравнению с Квели, у гнома меньше на 5к атаки и 140+ масты. И зачем видосы с такой разницей в статах нужно выкладывать и засорять тему?) Выложи ты против Айса с Вио/Кубиком, примерно равный состав с вашим. Покажи скилл)
Уровень гп или кол-во дырок в релике не делает твоего шторма слабее остальных, держу в курсе, у Деспа который на равных дерется с зефиром у клторого фцлл гп и 12 дырок в релике вообще 1го уровня гп)))
А ты дальше продолжай оправдоваться статами которые у тебя явно не хуже чем у остальных)
 

Smyrfik

Старожил Эйры
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
102
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
24
Ник
Shadē
Класс
Душегуб
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,737
Реакции
4,154
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Потому, что уже давно как интерес пропал к "фану" в тройках, чтобы заниматься статами. Летая пол арены, или даже всю арену на пати Квели/Пати Вио/Кары с танком) Ибо игроков уже мало аренит, по сравнению с 2к16-2к17. Вот давно и не занимаюсь статами вообще) В последний раз переоценивал только гп 3 ур жнецу с ку в масту) Но в том, что просели статы у меня, виноват только я сам, из-за своего не желания прокачиваться. Просто забавно, что порой не верят, когда им рассказываешь, что нехватает дмг пробить пати с карой/танком. Или думают, что если я захожу, то у меня статы овергирные как и у всех топов должны быть) Выкладывайте бои против меня, как и я выкладывал. Если будет интересные, я даже лайкну, а не буду критиковать, что фигню выкладывают) А по поводу персов, то у жнеца есть акс и 3 ур гп, но несколько оценок с трипл 9 мастой воздуха и дабл мастой воздуха 1 оценка/релик на 9 дырок. Когда уже понаделали улучшенные релики/оценили 12 12 9 масты/ апнули гп 4-5 ур. У гнома нету гп, там не апнутый зод, не апнутая мастошапка, акс на 214 масты, релик 4 ур с 9 дырками. Как минимум по сравнению с Квели, у гнома меньше на 5к атаки и 140+ масты. И зачем видосы с такой разницей в статах нужно выкладывать и засорять тему?) Выложи ты против Айса с Вио/Кубиком, примерно равный состав с вашим. Покажи скилл)
Тебе выше привели пример прямо с языка сняли, у меня тож у жнеца 9 дырок, духи давно не топовые, 600/700, но да, лучше на статы сваливать
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
статы статами а вот пробить сопрошмотки огню у кволь я желаю удачи вражескому гному
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Уровень гп или кол-во дырок в релике не делает твоего шторма слабее остальных, держу в курсе, у Деспа который на равных дерется с зефиром у клторого фцлл гп и 12 дырок в релике вообще 1го уровня гп)))
А ты дальше продолжай оправдоваться статами которые у тебя явно не хуже чем у остальных)
Речь была больше про гнома, а не жнеца. У жнеца получше статы, но разницы видимо нету, ударить с лезвия в оф бабл по 80х3, или 120х3, у кого получше статы) Тому же Зефиру, который будет драться на равных 1х1 со мной или с Деспом, когда 1х1 не показатель, и я с Деспом и Зефиром дуэлился уже, тем не менее Зефиру проще прожать пати с карой/танком, чем мне или Деспу будет, или на мерах пати шотнуть. Атака и маста решает как ни крути, я сравнивал уже наш дмг) И причём тут оправдания, если я пытаюсь донести мысль до высших умов, рассказывая про статы, когда мне приводят в пример 1х1 Деспа и Зефира, если речь про арену и про ваши зашкварные пати, где и нехватает дамага порой)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ну он как обычно на своей волне
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,737
Реакции
4,154
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Перепил пиваса по акции в пятёрочке
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Когда больше нечего сказать, кроме того, чтобы рофлить. Будто выпиваю иногда только я один)
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Не так-то ряльно гном у люцика слабый, но гирнее моего...
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Чисто похрюкать
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Чисто похрюкать
Видимо именно у танка не того кто за рулем проклятье такое абузить атаку что варест через преоброзование в алмазе что этот ребаф через гп
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Видимо именно у танка не того кто за рулем проклятье такое абузить атаку что варест через преоброзование в алмазе что этот ребаф через гп
Попробуй, мб дамажить начнешь ;)
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
473
Реакции
775
Баллы
28
Кубик так пишет, как будто он по 10к бьёт...
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
242
Реакции
749
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
Я понимаю скрины, но в чём прикол видоса, где 2 скила и я ухожу от компа?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Спасибо рандому, что хоть раз закинуло против норм пати без кары/танка за всю арену

1610581135968.png
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,737
Реакции
4,154
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
Прямо как по заказу. Но всё же видос за шторма поинтереснее у тебя будет. Бросай кару и записывай штормом)
Ты шо, это же кара!1!
Мозги отключил и лицом по клаве елозишь.
На счет шторма и вара соглашусь, по чаще бы на них играл.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ты шо, это же кара!1!
Мозги отключил и лицом по клаве елозишь.
На счет шторма и вара соглашусь, по чаще бы на них играл.
Штормом против их пати кст почти невозможно выиграть. Ветка не позволяет. С этим жиром, дефалками и 25%. Если только повезёт идеально затаймить в ассист кого-то одного и сидеть в дефе дальше. Унылое ковыряние по 15 минут. А кидает на хай рейте, и даже на лоу рейте на пати с карами/танками оч часто
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
473
Реакции
775
Баллы
28
Шел 2021 год, а люц все ещё не сделал ку сет для того что бы не было этого " унылого ковыряния ", а были веселые попытки поймать в дд
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Шел 2021 год, а люц все ещё не сделал ку сет для того что бы не было этого " унылого ковыряния ", а были веселые попытки поймать в дд
Шёл 2к21, а люди ещё не понимают, что в мастосете могут быть с 600 ку криты по 200-400к, и может влететь критом в прожиме почти так же, как и с ку сетом. Но штормы не вары, в светлой вере часто критовать не будут, а мастой дамажить надо, идя с критовиком. И та пати переживёт спокойно прожим критовика, если это не вар с 1.2+ ку или палач
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Классная сборО4ка
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
473
Реакции
775
Баллы
28
Шёл 2к21, а люди ещё не понимают, что в мастосете могут быть с 600 ку криты по 200-400к
Очень сильно хочу посмотреть на 200к в дд сет танка с 600 ку, когда я с 1.5 бью по 190)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Очень сильно хочу посмотреть на 200к в дд сет танка с 600 ку, когда я с 1.5 бью по 190)
По пати с танком или с карой логично, что влетит меньше. А так, криты у штормов с лезвия по 240к бывают с 600 ку, а с Крови огня под 400, а по более слабым персам даже под 500к в хосс. Сейчас шк у жнецов много после апа голды стало. По Айсу кстати критовал с Крови огня как-то под 300к, и убил его. Но на исход боя вроде это никак не повлияло :D
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Шотир, а вообще забавляет постоянное упоминание танков, походу в глазах люца, каждая 2я пати аренит карой ЕЩЕ И С ТАНКАМ!!!
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Шотир, а вообще забавляет постоянное упоминание танков, походу в глазах люца, каждая 2я пати аренит карой ЕЩЕ И С ТАНКАМ!!!
Не летал вечером на 2 сосок? Ты вроде не реже меня аренишь, но я почему-то летаю пол арены или почти всю на пати с карой или танком :D Стал бы я писать и бомбить с таких составов в 3х3, после которых не только у меня, а ещё и остальных пропадает желание аренить, если бы их не было?) Или я придумываю по твоему пати с карой или танком х)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Я ему одно, он мне другое
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я ему одно, он мне другое
Действительно. Был бы внимательнее - мб заметил бы смысл) - В глазах Люца каждая вторая пати аренит с карой или танком. Я не имел ввиду кару + танка сразу в 1 пати всю арену. А те, кто аренят на хай рейте, в последнее время, одни танки и кары в тройках. Изредка бывают исключения в составах, ибо народу мало. А дамаг танков или геймплей кар, уже продемонстрировали, кому это интересно и может понять, что происходит на арене)
 

Непобедимый^^

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
134
Реакции
249
Баллы
28
Ник
Варест
Класс
Воин, Маг, Защитник
Гильдия
Инст
давно пора танков понерфить
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,737
Реакции
4,154
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Ведется кастинг актёров для снятия второй части.

Мы прислушались к мнению комьюнити и в следующий раз Вас ждёт еще больше притяжек , меньше Деспа и Мы не позовём Люца.

А спонсор видео : Ночная защита на печатях.
- Ночная защита на печатях - а почему не включается ??77
 
Сверху