• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

JoraRau

Герой Эйры
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
80
Реакции
-842
Баллы
14
Ник
Void
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Ранг
Ветеран
Семейное положение
гг вп
и в чем тут дизбалнс от холода???? то что ловит в дд сет????? Какой же ты глупый кричать про дизбаланс холода когда она тупо в дд сеты ловит.
какой же ты вася, открой уже глаза даун, холод с ку сетом бьет по 120к+ в кд сеты но проблема тут не в дмг а живучесть и как он открывается в дд сет против двух фуловых критовиков. я не говорю уже про манасос и бесконечные станы и параличи, про чтение скиллов думаю и так все понятно
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
какой же ты вася, открой уже глаза даун, холод с ку сетом бьет по 120к+ в кд сеты но проблема тут не в дмг а живучесть и как он открывается в дд сет против двух фуловых критовиков. я не говорю уже про манасос и бесконечные станы и параличи, про чтение скиллов думаю и так все понятно
Открой глаза, тот же син в ку долбится в кд сеты по 200к+ с таким же кастом в собаке. Не говорю уже про бесконечные станы, в которых даже бабл не успеешь прожать
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
какой же ты вася, открой уже глаза даун, холод с ку сетом бьет по 120к+ в кд сеты но проблема тут не в дмг а живучесть и как он открывается в дд сет против двух фуловых критовиков. я не говорю уже про манасос и бесконечные станы и параличи, про чтение скиллов думаю и так все понятно
а то что гном делает тоже самое только очереди по 80к+ тебя не смущает?
у них ,кстати, каждый удар стан:)
 

JoraRau

Герой Эйры
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
80
Реакции
-842
Баллы
14
Ник
Void
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Ранг
Ветеран
Семейное положение
гг вп
Whοre какой то мусорный бард что то понимает в игре криминал5 очередной мусор не умеющий играть за холода что еще там Misfortune какой то моб fps никчемная Дошик (Мeaning) бесполезная на всех персов и наш уважаемый Гейфест который купил себе соску и якобы тащит. Только вот я не обращаюсь к вам а к тем кто действительно понимает в механику скилов и могут снять максимум из этих дисбалансных веток, вот их не убить чтобы ты не делал (вы конечно не в счёт шпана ги но)

Открой глаза, тот же син в ку долбится в кд сеты по 200к+ с таким же кастом в собаке. Не говорю уже про бесконечные станы, в которых даже бабл не успеешь прожать
у того сина 1500ку и у него нету даже половину жира который есть у сосок

а то что гном делает тоже самое только очереди по 80к+ тебя не смущает?
у них ,кстати, каждый удар стан:)
у гномов 70% станы как у холода и гном в масте а холод в ку
 

Ирина2018

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
28
Реакции
-32
Баллы
5
Ник
Ирина2018
Класс
Бард
Меня смущает одно почему за гирных и не сбалансированных синов и гномов играют 3 человека
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,081
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Когда-то люди вайнили что водобарды очень жувучие. Теперь вайнят на пристов. Приплыли
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Как развидеть такой дмг от мастовика с тычки в кд сет? :D


1626091956735.png
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
554
Реакции
991
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я больше плачу из-за дмг сина :(
Апните синов
У синов с дмг не всё так плохо. Тот же Гавай/Киба/Корво могут мастой дать Ужас 200х2 в кд сет (не в сопру тьме) с прожима под дыхлом) Если ловят игроков в офф баблы) А то возможно уже и больше, особенно если прожим с гп и одой. Но те же танки Контрударом безоткатным в кд стабильно под 200к бьют спамя 1 кнопку =)
 
Последнее редактирование:

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Тем временем сеам 300+400+ в кд сет))))) интересно куда ещё апать там синов
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Тем временем сеам 300+400+ в кд сет))))) интересно куда ещё апать там синов
А разницу в том, что написал я, и про Сеама понимаешь?) Хотя врядли. Попробую разжевать. Я имел ввиду про синов в масте и в яде, а у Сеама 1500+ ку и он в мощи. У твоей Севен нету столько кд, чтобы пережить его крит. - Соответственно по тебе будет столько лететь и обобщать про синов не надо) В 1500 кд Пола к примеру Сеам не ударит столько как по тебе) К тому же кроме Сеама играющих в пвп синов мощи нету, с таким критом. + там порез сопры и уклона. Яд намного противнее. И большинство бегают в масте и крита поменьше)
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Свали в туман даун это не тебе было а челу который писал за ап синов, может у танка и у вара айса тоже нету стока кд чтобы пережить тупица на люце не вижу чтоб сины страдали от нехватки домага особено гавай
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Не гори ты так. Подумаешь слилась курвой с танком твину с мощью разок в 2 раунда :D Как же сложно вам живётся оказывается против мощи или Гавая, с вашими свапами. Даже смешно как-то) Кубик дефает и жирный + снятие кары. Понимаю)
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Ой а не твином ли я слилась по сравнение с твоим твином мой твин как тока сделаный даун щас бы гореть из за этого ей богу ты не забывай второй бой мы выйграли ой забыл сказать)))))))
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Это ты даун все под себя гребешь я писала не тебе ты мне пишешь ей богу
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
470
Реакции
766
Баллы
28
Мне сим в 1.4 кд дает ужасы по 400 и лезвия по 150....
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Карам нужны овергирные статы, чтобы убивать имея ку сет и запреты? Тебе их хватает, и врядли настолько хуже гир, чем у моего гнома. На прожим которого тебе плевать даже в дефе :D Или ты думаешь мой гном как у Квели или Качегара?) Кто летал на твою кару - понимает о чём я. Там не овергирная кара, но нормальная вполне, особенно с варом или танком. Раз уж ты и про мой слив написала - то я там писал "разок", но если тебе легче будет от этого, то 1-1) Смешно читать, как кара горит на сина в Мощи, что он их убивает, приплетая фулл вара и фулл танка. Где-то заикал даже Игня от такого) И да, забыл спросить тебя, стоит ли мне отвечать тебе, или нет. Пусть даже это и бесполезно, но забавно)
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ну варам пережить сложнее прожим его, а так что-то слишком дохрена в 1400. В моего жнеца в 1.3 он меньше бил. Хотя ситуации и моменты бывают разные
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
и в чем тут дизбалнс от холода???? то что ловит в дд сет????? Какой же ты глупый кричать про дизбаланс холода когда она тупо в дд сеты ловит.
я бы за такое банил сосок рил....
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
какой же ты вася, открой уже глаза даун, холод с ку сетом бьет по 120к+ в кд сеты но проблема тут не в дмг а живучесть и как он открывается в дд сет против двух фуловых критовиков. я не говорю уже про манасос и бесконечные станы и параличи, про чтение скиллов думаю и так все понятно
1. 120к+ с ку сета? а ты я смотрю смешной однако) такого дамага не один кушник кроме вара и не выдаст
2. почему мне должны мешать свапнуться два кушника? или я должен тупо сидеть и ждать пока меня заковыряет син по 90к лезвием?
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
1. 120к+ с ку сета? а ты я смотрю смешной однако) такого дамага не один кушник кроме вара и не выдаст
2. почему мне должны мешать свапнуться два кушника? или я должен тупо сидеть и ждать пока меня заковыряет син по 90к лезвием?
Ну ты и наглец с такими свапами. Выкладывай видосы тоже, раз записываешь)
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
чтоб потом удалили холод как ветку? нет спасибо
Да ладно, всего-лишь можно дефалки чуть пофиксить холоду/карам или их время отката немного поднять, чтобы это не затронуло пристов в свете. Хз как это можно реализовать
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
Свали в туман даун это не тебе было а челу который писал за ап синов, может у танка и у вара айса тоже нету стока кд чтобы пережить тупица на люце не вижу чтоб сины страдали от нехватки домага особено гавай
я понял, но трабл в том, что у меня нету такого эквипа как у них, даже со своим 800ку я не могу шотнуть в дд сет, хотя криты и летят по 150к
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Карам нужны овергирные статы, чтобы убивать имея ку сет и запреты? Тебе их хватает, и врядли настолько хуже гир, чем у моего гнома. На прожим которого тебе плевать даже в дефе :D Или ты думаешь мой гном как у Квели или Качегара?) Кто летал на твою кару - понимает о чём я. Там не овергирная кара, но нормальная вполне, особенно с варом или танком. Раз уж ты и про мой слив написала - то я там писал "разок", но если тебе легче будет от этого, то 1-1) Смешно читать, как кара горит на сина в Мощи, что он их убивает, приплетая фулл вара и фулл танка. Где-то заикал даже Игня от такого) И да, забыл спросить тебя, стоит ли мне отвечать тебе, или нет. Пусть даже это и бесполезно, но забавно)
Плевать ахахахха то то я сдохла от очереди по70+ все не пиши мне нече больше тут все ясно, ало боже говорю сука за домаг сина ты мне предъявил что у кары мало кд на что я перевела пример сука ты тупая в вара айса сгинь ей богу тупое существо и не отвечай нече
 

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
я понял, но трабл в том, что у меня нету такого эквипа как у них, даже со своим 800ку я не могу шотнуть в дд сет, хотя криты и летят по 150к
Ну это само собой понятно а прикинь что будет с этими синами если апать
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
почему то
Плевать ахахахха то то я сдохла от очереди по70+ все не пиши мне нече больше тут все ясно, ало боже говорю сука за домаг сина ты мне предъявил что у кары мало кд на что я перевела пример сука ты тупая в вара айса сгинь ей богу тупое существо и не отвечай нече
почему-то мне стало слегка смешно х)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Плевать ахахахха то то я сдохла от очереди по70+ все не пиши мне нече больше тут все ясно, ало боже говорю сука за домаг сина ты мне предъявил что у кары мало кд на что я перевела пример сука ты тупая в вара айса сгинь ей богу тупое существо и не отвечай нече
Что тебе ясно? Что в дд сет в офф бабл тебя подловил и прожался, не промахнувшись? Потому что у меня промахи либо очередь 30-40к в деф максимум. Это уже ваш косяк, что не дефнулись/танк не успел дефнуть. Я тебе сказал конкретно про Сеама, про которого ты и написала - ты привела в пример Айса. Но при этом не уточнила на ком он. Если на других персах, типо шторма (не Зефира) или не на танке/каре. Живучести ему хватает вполне, а так же и сыгранности с вашей помойкой в кп за больше года или два) Ты думаешь у вас живучести нету, если уже второй сезон в топе рейта? А хотя да, вы же такие рукастые, свапаясь под иммун в снятие или в арфу с запретами/контрударом под 200к. Я забыл) Или у Айса на варе, у которого скорее всего есть 1300-1400 кд с кд пухой - не могут от синов дефаться? Смешно. Даже Манка наглядный пример показал, как он свапается в отличии от вас. Фановее нужно играть даже с вашим составом, у которых сейвов вагон)
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
почему то

почему-то мне стало слегка смешно х)
Да всем смешно с неё. Забей. Но даже без её тупости - порой не легко понимать её. Даже писать не умеет эта полоумная)
 
Последнее редактирование:

Бухло:3

Старожил Эйры
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
250
Реакции
-515
Баллы
17
Ник
:3
Класс
Жрец, Бард
Что тебе ясно? Что в дд сет в офф бабл тебя подловил и прожался, не промахнувшись? Потому что у меня промахи либо очередь 30-40к в деф максимум. Это уже ваш косяк, что не дефнулись/танк не успел дефнуть. Я тебе сказал конкретно про Сеама, про которого ты и написала - ты привела в пример Айса. Но при этом не уточнила на ком он. Если на других персах, типо шторма (не Зефира) или не на танке/каре. Живучести ему хватает вполне, а так же и сыгранности с вашей помойкой в кп за больше года или два) Ты думаешь у вас живучести нету, если уже второй сезон в топе рейта? А хотя да, вы же такие рукастые, свапаясь под иммун в снятие или в арфу с запретами/контрударом под 200к. Я забыл) Или у Айса на варе, у которого скорее всего есть 1300-1400 кд с кд пухой - не могут от синов дефаться? Смешно. Даже Манка наглядный пример показал, как он свапается в отличии от вас. Фановее нужно играть даже с вашим составом, у которых сейвов вагон)
Свали в туман даун это не тебе было а челу который писал за ап синов, может у танка и у вара айса тоже нету стока кд чтобы пережить тупица на люце не вижу чтоб сины страдали от нехватки домага особено гавай
Да ты чтоооооооо кто тут тупица текст читай не уточняла да просто иди *1.4.1* умный люц с которого не кто не угораете люц научись читать я не говорила что он не может им дефнутся сука я говорю что в его кд на ВАРЕ ЛЕТИТ ТАКОЙ ДОМАГ СУКА ДОМАГ ПОНИМАЕШЬ ЛЕТИТ А НЕ ТО ЧТО ОН ДЕФНУЛСЯ ИЛИ Нет фановее серьёзно то то ты вчера не свапался когда син умир фановый люц)))))))))))))))))я прошу тебя не отвечать ты отвечаешь, серьёзно нахер я вообще что либо тебе пишу это же бесполезно
 
Последнее редактирование:

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
480
Реакции
692
Баллы
28
Ник
Dignam
какие страсти :Senya-J:
 

JoraRau

Герой Эйры
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
80
Реакции
-842
Баллы
14
Ник
Void
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Ранг
Ветеран
Семейное положение
гг вп

JoraRau

Герой Эйры
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
80
Реакции
-842
Баллы
14
Ник
Void
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Ранг
Ветеран
Семейное положение
гг вп
1. 120к+ с ку сета? а ты я смотрю смешной однако) такого дамага не один кушник кроме вара и не выдаст
2. почему мне должны мешать свапнуться два кушника? или я должен тупо сидеть и ждать пока меня заковыряет син по 90к лезвием?
такой живучести я ещё не видел, Танки отдыхают, ты этим видео очередной раз доказал что у сосок есть деф на каждый прожим
 

adry str

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
26
Реакции
-54
Баллы
4
Возраст
25
Класс
Маг
Гильдия
Sinful
Ранг
Кадет
такой живучести я ещё не видел, Танки отдыхают, ты этим видео очередной раз доказал что у сосок есть деф на каждый прожим
оставь этих нубиков в покое)) ты ничего им не докажешь хоть будешь на 150% прав они будут отрицать это так как все играют за сосок.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Да ладно, всего-лишь можно дефалки чуть пофиксить холоду/карам или их время отката немного поднять, чтобы это не затронуло пристов в свете. Хз как это можно реализовать
Ну ты же понимаешь что если резать им дефалки то надо резать всем))) гномам бабл, жнецам бусты, варам рио, магам баблы и так далее))) это что бы никого не обидеть)))) и я не вижу никакой проблемы убивать тот же холод особенно штормом, варом демоном, сином, гномом и магом) бабл холода снесешь штормом с 1 этапа лезвия. А то что манка показал - это то как можно правильно дефатся и жить в любой ситуации))))))
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ну ты же понимаешь что если резать им дефалки то надо резать всем))) гномам бабл, жнецам бусты, варам рио, магам баблы и так далее))) это что бы никого не обидеть)))) и я не вижу никакой проблемы убивать тот же холод особенно штормом, варом демоном, сином, гномом и магом) бабл холода снесешь штормом с 1 этапа лезвия. А то что манка показал - это то как можно правильно дефатся и жить в любой ситуации))))))
ты што,гномы слабее холода ахахахахахаахахахаха
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,081
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ну ты же понимаешь что если резать им дефалки то надо резать всем))) гномам бабл, жнецам бусты, варам рио, магам баблы и так далее))) это что бы никого не обидеть)))) и я не вижу никакой проблемы убивать тот же холод особенно штормом, варом демоном, сином, гномом и магом) бабл холода снесешь штормом с 1 этапа лезвия. А то что манка показал - это то как можно правильно дефатся и жить в любой ситуации))))))
Щитаю нужно резать каждого игрока лично, который свапается не под имун и знает что такое дэфаться
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Только если не рассматривать в этом плане ветку дух. Око и взрыв да слабы.
ну насчет взрыва хз, а с ока можно дамаг выжать,причем неплохой)
Это так же как с бездной все кричали что не играбильна, а на деле решил попробовать,оценил фулл масту и бил по 140к+ при перм контроле и слоу:)
 
Сверху