• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
550
Реакции
-491
Баллы
12
Люц, холод сейчас обьективно самый имбовый класс на сервере, или это просто так по фану все начали ходить в 2 холода?)
Привет , мне вот что интересно , самый оптимальный класс на данный момент какой ? Если качать ему к.д/ фул маста
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Люц, холод сейчас обьективно самый имбовый класс на сервере, или это просто так по фану все начали ходить в 2 холода?)
В 6х6 имба, или на мерах, не спорю, а в 3х3 когда как. Смотря какие составы. Син + палач/гном + вар/гном + палач может выиграть пати с холодом в 3х3, но всё зависит от сыгранности, игроков, лагов и т.д. Можно вполне переждать трату храна, провида, феи у холода, после одного обычного прожима в противника, а потом жаться по фуллу ассистом в 2 дд) По разному бывает. Но выиграть холод не легко уже)
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,039
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
В 6х6 имба, или на мерах, не спорю, а в 3х3 когда как. Смотря какие составы. Син + палач/гном + вар/гном + палач может выиграть пати с холодом в 3х3, но всё зависит от сыгранности, игроков, лагов и т.д
син и палач ахахаххахаха
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Тупо видос как гном делает всю работу.... я никого никак не защищаю но как бывший холод с оффа скажу игра из разряда я тупо постою в дд по аоешу попрет ктота умрет если нет так нет =\ дальше боя с моргулом не смотрел... противники не по уровн чтоб смотреть =\
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,135
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
против 2 холода?
Да, тот день палач может переконтрить холод, плюсом палач хорош на контратаки. Син в пати и дебаф в асист накинет и поконтрит и урон неплохой вносит.
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,039
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Да, но было оч давно, урон есть , контроля нет, толку тогда будет 0 син ведь и сделан именно для контроля .
Ясно
Понятно
Ага хорошо
Великолепно
Блистательно
Неповторимо
Как контроль зависит от ку или масты?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Да, тот день палач может переконтрить холод, плюсом палач хорош на контратаки. Син в пати и дебаф в асист накинет и поконтрит и урон неплохой вносит.
Возможно так под бардом в тапках можно переконтролить, но вы походите с пристом такой тимой
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,135
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Возможно так под бардом в тапках можно переконтролить, но вы походите с пристом такой тимой
Много сейчас сборок с пристом? Син и так свободно довольно себя чувствует пока бьет
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Да, тот день палач может переконтрить холод, плюсом палач хорош на контратаки. Син в пати и дебаф в асист накинет и поконтрит и урон неплохой вносит.
Главное, чтобы холод был не с гномом на локации с корнями, против сина с жнецом :D
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Много сейчас сборок с пристом? Син и так свободно довольно себя чувствует пока бьет
Не всегда он себя так хорошо чувствует на яде, сам же ща играю таким и попадаюсь против 2х холодов х)
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,135
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Не всегда он себя так хорошо чувствует на яде, сам же ща играю таким и попадаюсь против 2х холодов х)
Не особо напрягали холода, только не свапаются, а вот шторм в пати сосёт лапу конкретно
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
550
Реакции
-491
Баллы
12
Ясно
Понятно
Ага хорошо
Великолепно
Блистательно
Неповторимо
Как контроль зависит от ку или масты?
Ну … так … ща минутку , я объясню по моей логике .
Масте тебе не нужен шанс Крит , там желательно фул атаку , ибо маста это чистый дамаг.
что касается Крита , соотвественно тебе нужен шанс Крит , для того чтобы был контроль и + урон прошёл с Критом , во всяком случаи я знаю что объяснил голам по европам, однако, при Hells ещё помню что он говорил , мощь только и только крит и ничего более , все остальное это фантазии людей .
вот так и запомнил что лучше крит, чем маста в мощь .
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
550
Реакции
-491
Баллы
12
Ясно
Понятно
Ага хорошо
Великолепно
Блистательно
Неповторимо
Как контроль зависит от ку или масты?
Я хочу какой-нибудь класс создать чтобы был фул маста , но пока не определился какой …
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,135
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Я хочу какой-нибудь класс создать чтобы был фул маста , но пока не определился какой …
Бард света, даже свапаться всего 1 раз надо и тот перед боем, стоишь дальше в кд чилишь
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Это всё очень интересно, только зачем ты пишешь то же, что написала я? Власти нужно гораздо больше, чем холоду, чтоб спокойно убить. Сюда относится и гир, и навыки. Про цену ты это ловко придумал, как будто нажать нужно ТОЛЬКО её, сразу все умрут. (от кринжа) Ах да, забыла про то, что ты можешь прожать со скоростью света все 4 навыка а потом стоять отдыхать, п.ч. у них есть откат :D А у холода что? Нажал молитву и спамишь?
Такое ощущение, что ты сама прибедняешься насчёт Власти, а Холод у тебя мега имбовый) Но в нынешних реалиях холод всё же актуальнее власти стал в большинстве моментов. Вдобавок, почти все холоды в ку сете бегают, а власть наоборот в масте. Сравнивать их такое себе, Холод спокойно может в дд шотнуть, а власть в кд
Мне это ни к чему, ты просто сам себя закапываешь :D
Так ты ж сам и начал сравнитвать, реально clown
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
550
Реакции
-491
Баллы
12
Бард света, даже свапаться всего 1 раз надо и тот перед боем, стоишь дальше в кд чилишь
Я, думал предложишь бард воды )

Танка или холод попробуй. У них базы много
Я, ее уже создал , правда прям на душе какой-то камень и мысли типо не зайдёт класс ибо ну прист (типо бабский класс, да я НИ РАЗУ НЕ ИГРАЛ ТАКИМ КЛАССОМ не только на этом Серве , а вообще в жизни)

Танка или холод попробуй. У них базы много
Я , вот думал мостовик типо из списка :
Маг(лёд)
Жнец -шторм фул маста или палач полу Крит
Бард (вода )
Душегуб -власть, мука я пробывал , мне не понравилось , пока забустишь и разгоняешь перса тебя уже убили .
Син -яд ну … *1.4.1* Яд не ветка , она мне чисто нужна для ДЖ (АОЕ от Контузии )
Лук … без комментариев, я больше жду Джагернаут )))
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,039
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Ну … так … ща минутку , я объясню по моей логике .
Масте тебе не нужен шанс Крит , там желательно фул атаку , ибо маста это чистый дамаг.
что касается Крита , соотвественно тебе нужен шанс Крит , для того чтобы был контроль и + урон прошёл с Критом , во всяком случаи я знаю что объяснил голам по европам, однако, при Hells ещё помню что он говорил , мощь только и только крит и ничего более , все остальное это фантазии людей .
вот так и запомнил что лучше крит, чем маста в мощь .
А шк релик вообще ни как?
Без шансов?
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
550
Реакции
-491
Баллы
12
А шк релик вообще ни как?
Без шансов?
Не ну можно , но блин , это не то , ты портишь классику ш.к/к.у
На кой тебе ш.к в мастосете ? Ты барда хочешь прижать к стене или кого ? Если тебя беспокоит , танк типо франгорар или бард или кто там ещё жирный , оставь их союзнику , а ты ковыряй дд
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Это всё очень интересно, только зачем ты пишешь то же, что написала я? Власти нужно гораздо больше, чем холоду, чтоб спокойно убить. Сюда относится и гир, и навыки. Про цену ты это ловко придумал, как будто нажать нужно ТОЛЬКО её, сразу все умрут. (от кринжа) Ах да, забыла про то, что ты можешь прожать со скоростью света все 4 навыка а потом стоять отдыхать, п.ч. у них есть откат :D А у холода что? Нажал молитву и спамишь?

Мне это ни к чему, ты просто сам себя закапываешь :D
Так ты ж сам и начал сравнитвать, реально clown
Спорные моменты насчёт спокойно убить) Власть может выйти с ворот, кинуть массуху, выбить неск. шаров за сек и уже жаться с фул прожима, шотая противника в кд сет. Что случалось неоднократно) При том, что холоду в дд сеты ловить надо, а свапаются в дд не так часто без сейвов) У перворода не такой уж большой откат, чтобы 1 раз прожаться и потом быть юзлесс и страдать) Но представь себе, что и у молитвы холода тоже есть откат, пусть и побыстрее, чем у перворода)
Изначально я попытался объяснить Ване некоторые моменты, а не совсем сравнивать. И тут ты решила вылезти в мой адрес) Спорить дальше лень. Обе ветки хороши в 3х3 в разных ситуациях и составах, а в 6х6 и на масс замесах холод намного актуальнее власти будет) Каждый останется при своём мнении. Только время тратить зря на такие долгие и бессмысленные диалоги :D
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,741
Реакции
4,169
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Тупо видос как гном делает всю работу.... я никого никак не защищаю но как бывший холод с оффа скажу игра из разряда я тупо постою в дд по аоешу попрет ктота умрет если нет так нет =\ дальше боя с моргулом не смотрел... противники не по уровн чтоб смотреть =\
Там так то лоу статы, что б убивать в кд, это тебе не 1 кнопку жать в имунке
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,039
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Не ну можно , но блин , это не то , ты портишь классику ш.к/к.у
На кой тебе ш.к в мастосете ? Ты барда хочешь прижать к стене или кого ? Если тебя беспокоит , танк типо франгорар или бард или кто там ещё жирный , оставь их союзнику , а ты ковыряй дд
Чаво б****?
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Спорные моменты насчёт спокойно убить) Власть может выйти с ворот, кинуть массуху, выбить неск. шаров за сек и уже жаться с фул прожима, шотая противника в кд сет. Что случалось неоднократно) При том, что холоду в дд сеты ловить надо, а свапаются в дд не так часто без сейвов) У перворода не такой уж большой откат, чтобы 1 раз прожаться и потом быть юзлесс и страдать) Но представь себе, что и у молитвы холода тоже есть откат, пусть и побыстрее, чем у перворода)
Изначально я попытался объяснить Ване некоторые моменты, а не совсем сравнивать. И тут ты решила вылезти в мой адрес) Спорить дальше лень. Обе ветки хороши в 3х3 в разных ситуациях и составах, а в 6х6 и на масс замесах холод намного актуальнее власти будет) Каждый останется при своём мнении. Только время тратить зря на такие долгие и бессмысленные диалоги :D
Больно аж стало про кд молитвы читать, когда оно 60 сек, при длительности 35? сек. :DDD
Все уже просто устали видеть от тебя цикличную схему поведения, решила для тебя это подметить. Стоит перестать говорить, какой ты слабый, какие штормы обделенные, и как любой ветке чего-то не хватает, если ты на неё сядешь)
Быть живым мемом, наверно, прикольно, но когда-то надо остановиться и хоть немного адекватно анализировать происходящее.

Может тогда тебя в ги будут брать хехех
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Там так то лоу статы, что б убивать в кд, это тебе не 1 кнопку жать в имунке
Не пытайся оправдываться или переключить стрелку за игру на така.... станить/тыкать 1 и 3чку под молитвой/ дефать/дефаться/ ну и под конец хотя бы не падать чтоб гному легче было вагонить тебя =\ есть много способов быть полезным даже на лоу стате) но посути тебя там прожали ток 1 раз и все =\ а значит у тебя было больше свободны чтоб хотя бы станить сина который пресовал гнома) но тут уже дело каждого
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Не пытайся оправдываться или переключить стрелку за игру на така.... станить/тыкать 1 и 3чку под молитвой/ дефать/дефаться/ ну и под конец хотя бы не падать чтоб гному легче было вагонить тебя =\ есть много способов быть полезным даже на лоу стате) но посути тебя там прожали ток 1 раз и все =\ а значит у тебя было больше свободны чтоб хотя бы станить сина который пресовал гнома
К чему это, если чел 2 раз на чужом персе аренит и не знает лимитов гира, п.ч. привык играть на околофулловых и других классах?
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,039
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Не пытайся оправдываться или переключить стрелку за игру на така.... станить/тыкать 1 и 3чку под молитвой/ дефать/дефаться/ ну и под конец хотя бы не падать чтоб гному легче было вагонить тебя =\ есть много способов быть полезным даже на лоу стате) но посути тебя там прожали ток 1 раз и все =\ а значит у тебя было больше свободны чтоб хотя бы станить сина который пресовал гнома
Ну вагонит и вагонит, тебя что ли я не понимаю
Или это зависть, что тебя так не вагонят?
Зависть плохое чувсвтво, квадратный
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
К чему это, если чел 2 раз на чужом персе аренит и не знает лимитов гира, п.ч. привык играть на околофулловых и других классах?
к тому что хотелось бы видить более адекватную игру раз выложил видос на всеобщее обозрение)с таким успехом он мог просто у себя в ютубе запостить с функцией огроничение по ссылке и попросить тех кт ос закрытыми глазами ставит лайк влепить лайк да и дел ос концом
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
к тому что хотелось бы видить более адекватную игру раз выложил видос на всеобщее обозрение)с таким успехом он мог просто у себя в ютубе запостить с функцией огроничение по ссылке и попросить тех кт ос закрытыми глазами ставит лайк влепить лайк да и дел ос концом
Было сложно разобрать, но я смогла
Ему теперь надо мейнить каждую ветку чтоб видосы заливать?
Так тема и затухнет, потому что никто ничего не постит. Знаю, что некоторые снимают, но не выкладывают, п.ч. боятся быть осужденными за некачественную игру)
Или ты лайкам завидуешь? Может тогда одолжишь у подружек перса и покажешь как надо собирать классы?
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
к тому что хотелось бы видить более адекватную игру раз выложил видос на всеобщее обозрение
А на самом деле ты просто вспомнил свою молодость на оффе где априори лучше играть не могли из-за ограничений оффа в ресурсах, а теперь пишешь это таргетно, когда тут 50+ проц видео максимально ужасны
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
550
Реакции
-491
Баллы
12
Ну вагонит и вагонит, тебя что ли я не понимаю
Или это зависть, что тебя так не вагонят?
Зависть плохое чувсвтво, квадратный
Я, вот хотел у тебя спросить , а ты играл в мощи и фул маста ? И как тебе по игре ?
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,741
Реакции
4,169
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Не пытайся оправдываться или переключить стрелку за игру на така.... станить/тыкать 1 и 3чку под молитвой/ дефать/дефаться/ ну и под конец хотя бы не падать чтоб гному легче было вагонить тебя =\ есть много способов быть полезным даже на лоу стате) но посути тебя там прожали ток 1 раз и все =\ а значит у тебя было больше свободны чтоб хотя бы станить сина который пресовал гнома) но тут уже дело каждого
Станить сина ликана в яде, дальше есть смысл писать что то?
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Больно аж стало про кд молитвы читать, когда оно 60 сек, при длительности 35? сек. :DDD
Все уже просто устали видеть от тебя цикличную схему поведения, решила для тебя это подметить. Стоит перестать говорить, какой ты слабый, какие штормы обделенные, и как любой ветке чего-то не хватает, если ты на неё сядешь)
Быть живым мемом, наверно, прикольно, но когда-то надо остановиться и хоть немного адекватно анализировать происходящее.

Может тогда тебя в ги будут брать хехех
Целая 1 минута отката в разнице. Шок контент. Как убивать теперь(
Надеюсь, что тебе приснится очередная фантазия, как я ною с моим голосом в кошмарном сне на НГ, что штормы обделённые и всеми, на кого сяду, ими невозможно убивать :D И подумаешь, что даже Гавай писал, что в 3х3 шторм сосёт даже с ядом против большинства топ пати/холода. Дмг шторму хватает после обновы, а насчёт реализации прожима можешь у своих друзьяшек поспрашивать, кто "не слабый и кого не обделили" ахахах
Жду новых мемов от тебя кстати, не хочешь сделать? Чёрный пиар - тоже пиар)
Бесполезно анализировать что-то в фв. Даже если что-то предлагать, найдутся недовольные) Или рассказывать что-либо, а это воспринимается как нытьё) Забавно)
Какая уж мне пвп гильдия, если тут хватает ранимых личностей во всех пвп ги. Лучше в ги для квестов находиться и не тратить время на меры)
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,741
Реакции
4,169
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Ну... можешь дальше так думать) подумай хорошенько глядишь поймеш ькак станить ядовика
Аааааааааа, понел, чаво ты токой сложний, я когда играю я не думою а жму кнопке
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Было сложно разобрать, но я смогла
Ему теперь надо мейнить каждую ветку чтоб видосы заливать?
Так тема и затухнет, потому что никто ничего не постит. Знаю, что некоторые снимают, но не выкладывают, п.ч. боятся быть осужденными за некачественную игру)
Или ты лайкам завидуешь? Может тогда одолжишь у подружек перса и покажешь как надо собирать классы?
Я бы кидал видосы свои. но увы, лук слишком зависим от гира, это такая помойка просто.
Да и моя арена выглядит по принципу ноги на стол, чиллю ем чипсы пока не умру
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Мне что опять палача качать унижать этих ваших холодильников... Разнылись блин.
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
В 6х6 имба, или на мерах, не спорю, а в 3х3 когда как. Смотря какие составы. Син + палач/гном + вар/гном + палач может выиграть пати с холодом в 3х3, но всё зависит от сыгранности, игроков, лагов и т.д. Можно вполне переждать трату храна, провида, феи у холода, после одного обычного прожима в противника, а потом жаться по фуллу ассистом в 2 дд) По разному бывает. Но выиграть холод не легко уже)
Да? А то что палач с 1670ку и 140шк дай бог с 3го удара пробьет вечные баблы пристов под бардом это ничего, давай умолчим про то что холод станит во все антики мира, ты как обычно живешь в своем мире)
Кстати недавно зашел на арену и мне холод в кд сет зарядил по 190к)))))
 

Hеavens Door

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
62
Реакции
69
Баллы
17
Я бы кидал видосы свои. но увы, лук слишком зависим от гира, это такая помойка просто.
Да и моя арена выглядит по принципу ноги на стол, чиллю ем чипсы пока не умру
Можешь кидать для меня, я лаечками обеспечу
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
473
Реакции
775
Баллы
28
Да? А то что палач с 1670ку и 140шк дай бог с 3го удара пробьет вечные баблы пристов под бардом это ничего, давай умолчим про то что холод станит во все антики мира, ты как обычно живешь в своем мире)
Кстати недавно зашел на арену и мне холод в кд сет зарядил по 190к)))))
190 мало, я по 250 ловил )
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Сверху