• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Тут в принципе игра от лица танка не интересная, все что Я вижу, это спам кнопок 123
В скале ещё скучнее) Там упор на Контрудар только) В алмазе 1 2 3 4, и пару скиллов сбоку ещё) Блисталка и Разлом земли. 6 скиллов в целом)
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
537
Реакции
-490
Баллы
12
Я, бы сделал видос на мощи, но к сожалению, моя нервная система не готова к критике, особенно, когда напротив 2.5 , а ты кровью вошёл в 2к недавно, поэтому спасибо.
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
482
Реакции
693
Баллы
28
Ник
Dignam
без негатива, но почему наискучнейшая игра за танка, пусть и Люца, собирает кучу хейта, но не менее скучная игра барда собирает кучу лайкосов? все дело в предвзятости, да? или вам рили нравится?))
 

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний
без негатива, но почему наискучнейшая игра за танка, пусть и Люца, собирает кучу хейта, но не менее скучная игра барда собирает кучу лайкосов? все дело в предвзятости, да? или вам рили нравится?))
Не могу смотреть на две вещи в мире, на видосы люца за любого чара и на видосы от хилов в целом.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
без негатива, но почему наискучнейшая игра за танка, пусть и Люца, собирает кучу хейта, но не менее скучная игра барда собирает кучу лайкосов? все дело в предвзятости, да? или вам рили нравится?))
Раздражает некоторых то, что выигрываю их на арене/в сс, внося много дпс, только севши на танка) С некоторыми могу не захотеть пойти, т.к зная, как будет кидать. И порой с моих ответов некоторым, пусть даже на их же провокации) Вон, с Блейзер не веду диалоги, а дизит всю учётку. Стоило выложить видос против неё в самом начале, когда я сел на танка. Я угораю с такого, как и с некоторых других =) Предвзятости и лицемерия тут хватает)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Не могу смотреть на две вещи в мире, на видосы люца за любого чара и на видосы от хилов в целом.
Это после того, как я сходил разок с твоим штормом в 3х3 недавно, а потом не захотел танком? С штормами так себе против сильных пати. Я не со зла :D Раньше ты лайкал мои видосы порой, помню. Как же ты переобуваешься, как и некоторые) Не может он смотреть на мои видосы :D
Даже теоретически, если я выложу видос за приста в свете с нормальным боем, то соберу не мало дизов так же. Ну надеюсь, что до некоторых дойдёт, что мне всё-равно на кол-во дизов. Пусть хоть фулл красная полоска будет) Я захожу на арену и в сс по фану, пусть даже и имбой) А кто-то обиженный заходит на форум, чтобы дизы проставить, не будем показывать пальцем на Блейзер)
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,389
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Раздражает некоторых то, что выигрываю их на арене/в сс, внося много дпс, только севши на танка)
Ты просто вдумайся в свою фразу
Ты только сел на танка а уже убиваешь кого угодно со свапа
И при этом утверждаешь, что класс не имба и в принципе сбалансированый
Да ты посмотри на свою панель, там 3 кнопки со скилами, тапки и свап сета и тебе этого достаточно что бы уносить любого чара со свапа
Почему ты продолжаешь на полном серьезе утверждать, что класс не сильнее других?
Танки что с вами?
Включите логику уже, бить по 400к со свапа это НЕНОРМАЛЬНО абсолютно НЕНОРМАЛЬНО
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Имбой считается джагер который на 20 сек раз в 5 мин имеет статы как у танка
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ты просто вдумайся в свою фразу
Ты только сел на танка а уже убиваешь кого угодно со свапа
И при этом утверждаешь, что класс не имба и в принципе сбалансированый
Да ты посмотри на свою панель, там 3 кнопки со скилами, тапки и свап сета и тебе этого достаточно что бы уносить любого чара со свапа
Почему ты продолжаешь на полном серьезе утверждать, что класс не сильнее других?
Танки что с вами?
Включите логику уже, бить по 400к со свапа это НЕНОРМАЛЬНО абсолютно НЕНОРМАЛЬНО
Боже, какой ты тугой. Я даже когда пересел со шторма на танка. Я писал, что прямо имба, по сравнению с штормом. Не нужно так страдать, в попытках набить пофикшенные стаки, чтобы прожаться. У танков хороший дамаг, но есть и свои минусы. На форуме я лишь говорил о том, что реально пережить прожим танка в иммуне. А не то, что танки слабые и не дамажат.
Где ты увидел 3 кнопки только, которые я жму на панели?) Ты рофлишь?) Я жму 6 скиллов, иногда 7. Из тех, которыми бьёшь. А не прожимы, прыжок и дефалки.
Не бью я по 400к со свапа стабильно в кд сеты, если аура не вылезет например))) В дд сеты, или в прожиме под одой/гп очень хороший дамаг. Я таймлю неплохо, чтобы выдавать такой дпс.
Танков много. Но горят в основном на меня. У некоторых атаки уже побольше. У Рокмена не овергирный перс на самом деле, но гир хороший. Можно гп в 120 ур апнуть, акс в 120, шапку в 120, и будет побольше дмг. Сопра в книге 12 ур там.
Геймплей за танка не динамичный. В этом я могу согласиться. Но если сравнивать с некоторыми другими классами и ветками - то танк жмёт 4 скилла, чтобы в прожиме убить. А некоторым даже 1-2 скилла хватает)
 
Последнее редактирование:

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,389
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Я тупой?
А твои братья с одним мозгом на всех ахренеть какие гении
"ФИКСИТЕ ТАНКОВ ФИКСИТЕ ВСЕХ"
"ФИКСИТЕ АТАКУ ДАЙТЕ ДЕФА"
Г ГЕНИАЛЬНОСТЬ
ТЫ КОНЧЕНЫЙ ЛЮЦ КОНЧЕНЫЙ ДАУН
ПЕРЕЖИТЬ ИМУН ТАНКА?
ИЗИ
ПЕРЕЖИТЬ ЕЩЕ ПАРУ СВАПОВ?
ИЗИ
ПЕРЕЖИВАТЬ КАЖДЫЙ СВАП БЬЮЩИЙ ПО 300К?
СКОЛЬКО МНЕ НАДО ДЕФАЛОК ЧТО БЫ НЕ СДОХНУТЬ ОТ ЛЮБОГО СВАПА?
ДЕФАТСЯ ОТ УРОНА В ДД СЕТ С КД СЕТА ТАНКА ПО 250К
ММММММММММ ВКУСНА ДАЙТЕ ЕЩЕ
А КАКОЙ МИНУС ТАНКА?
ТО ЧТО У НЕГО НЕ АОЕ АТАКИ НА ФУЛ РАЗМЕР АРЕНЫ ИЛИ ЧТО?
ЧТО ЕЩЕ ВЫСРЕТ ТВОЯ ПОМОЙКА ИМЕНУЕМАЯ РТОМ?
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,389
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Ни кто не против что танки больно бьют с имуна, не смотря на то что урон ахренеть большой
Но все против того, что бы танк бил столько же с любого свапа
Если я тупой то ты должен все еще пытаться из одноклеточного эволюционировать плавая амебой в океане
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Сейчас многие в крите бегают, и от которых даже 120 шука моих под баффом не помогают. Привет синам, лукам, магам огня, варам, холодам)
Если бы прожим танка откатывался раз в минуту - я понимал бы всю боль от такого дпс. Но иммун с приличным откатом. В чём проблема критовику перешотать танка в масте?) Или сэкономить свои дефалки, когда танк жмёт иммун с одой?) Даже на моих видосах были примеры, когда я в иммуне не прожимал никого) А с обычного свапа нету в кд сеты дамага без аур по 400к с твоего воображения)
Высираешь бред тут ты) Алиса сином меня перешотывает порой, дефается и таймит получше тебя, а ты только ноешь на танков)
От них реально дефнуться. Я штормом от Кубика дефался много раз давно)
У сина есть уклонка, есть боевой инвиз и ещё 1-2 дефалки на поглощение дамага, не говоря уже о баблах с оберега.
Качайся, чё. И береги дефалки от иммуна танка. Это не слишком сложно делать. Если бард спамит по 150-200к и вовремя кидает баблы, то выжить ещё проще. И я не говорю, что 100% всегда можно пережить прожим танка в разных моментах.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я тупой?
А КАКОЙ МИНУС ТАНКА?
ТО ЧТО У НЕГО НЕ АОЕ АТАКИ НА ФУЛ РАЗМЕР АРЕНЫ ИЛИ ЧТО?
Мобильности нехватает порой и антиков нету, кроме как под иммуном. Хоть есть и 2 ускорения. Нету аое, но это не оч пример) Контроля нехватает против холодов, гномов, палачей (но их нету) и джагов например) Можно простоять)
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,389
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Ясно
Снова вернулись к тому что ты бог скиловости, а я помойка на сине
Открою тебе тайну, штормом ты был полным каллом, демоном и гномом тоже кст
Но там наверно скилов было много, сложно было сообразить за неск лет игры что жать)
Но за то на танке ты смог абсолютно полностью раскрыть свой игровой потенциал(3 скила и имуночка приветик!)
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
950к хп под щиточком удачи шотнуть , критовики
Если надумаете его в это шотнуть то готовьте сразу эгиду и адамантовый , чтоб случайно от его масты не откинуться раньше
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,389
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Мобильности нехватает порой и антиков нету, кроме как под иммуном. Хоть есть и 2 ускорения. Нету аое, но это не оч пример) Контроля нехватает против холодов, гномов, палачей (но их нету) и джагов например) Можно простоять)
Да верно
Пусть класс еще имеет наступ как у вара в бв и контроль как у гнома
Ну и урон можн апнуть
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ясно
Снова вернулись к тому что ты бог скиловости, а я помойка на сине
Открою тебе тайну, штормом ты был полным каллом, демоном и гномом тоже кст
Но там наверно скилов было много, сложно было сообразить за неск лет игры что жать)
Но за то на танке ты смог абсолютно полностью раскрыть свой игровой потенциал(3 скила и имуночка приветик!)
Спасибо, рассмешил)
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Люц убежден в том , что на танков стали ныть только после того как он на него нашел
Он отказывается понимать , что даже такой лошара как он зайдя на класс смог кого-то там убить и именно от этого у людей и горит.xD

Ладно , может я не прав , и кто-то сейчас заступиться за Люца и скажет что он крутой игрок. Ну же , не стесняйтесь , обещаю не гнобить этих людей

Хоть кто нибудь... Братья пвп , строители, кассир в пятёрочки. Хоть кто-то..
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Да это разве урон, так чисто ни о чем)
Держу в курсе кст танки все еще не домажат, когда апп урона?
375 я выдал под гп скиллом и скорее всего в дд сет. Посмотри внимательнее на 5.35. А гп там 5 ур грейда 110 ур. Под скиллом гп много атаки. Конечно много влетит
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,389
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
375 я выдал под гп скиллом и скорее всего в дд сет. Посмотри внимательнее на 5.35. А гп там 5 ур грейда 110 ур. Под скиллом гп много атаки. Конечно много влетит
Там ситх с урагана выдал 750к я ашь подавился
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
1. Сейчас многие в крите бегают, и от которых даже 120 шука моих под баффом не помогают.

2.Если бы прожим танка откатывался раз в минуту - я понимал бы всю боль от такого дпс. Но иммун с приличным откатом.

3.В чём проблема критовику перешотать танка в масте?) Или сэкономить свои дефалки, когда танк жмёт иммун с одой?)

4.Я штормом от Кубика дефался много раз давно)

5.У сина есть уклонка, есть боевой инвиз и ещё 1-2 дефалки на поглощение дамага, не говоря уже о баблах с оберега.

6.Качайся, чё. И береги дефалки от иммуна танка. Это не слишком сложно делать. Если бард спамит по 150-200к и вовремя кидает баблы, то выжить ещё проще. И я не говорю, что 100% всегда можно пережить прожим танка в разных моментах.
1. открою тебе наверное секрет но даже 120шука спасут если они в кд а не как ты свапаешь шук релик под масту

2. знаешь в чем проблема? проблема в том что танк с кд сета в твой ДД сет бьет по 200-250к и дай бог чтоб не пролетела шальная аура в 400-500к с КД сета)) и что ты предложишь делать людям у которых в дд сете 400к хп? для них любой свап под танком это уже смерть)) и всего бы ничего но смерть от КД сета и это как бы не ок

3.наверное проблема в шуке который ты носишь и чтоб критануть нужно успеть хотя бы тычек 5 сделать в лучшем случае))

4.прости но может хватить пиарить уже столько кубика и приписывать ему какую то опасность?

5.перечитай пункт 2 и думаю ты поймешь куда эти дефы могут уходить

6.Давай теперь ты пересядешь на кого то у кого с хп реликом 500-600к хп и побегаешь против танка окей?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Игня, я даже демоном, гномом, у которых не было гп. Выигрывал такие пати, которые тебе и не снились. Даже были видосы. Чё ты там вякаешь вообще) Персами я особо никогда и не занимался. И ходил не всегда в топ пати)
Смешно опять читать про 3 скилла на танке. Когда я даже объяснял 2 раза, сколько я жму. Окей. Пусть будет так) Диалог с тобой вести как с Блейзер похоже)
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
сколько раз тебе говорил не есть бетон , материал переводишь только...
Уборщица вахуе
Как много слов) как мало мозгов.... работу бы нашел я не знаю... хобби там) а то читаешь последние 2-3 дня форума) из под форума не вылезаешь) жду очередную гениальную и остроумную шутеечку про стройку =)
 

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний
Это после того, как я сходил разок с твоим штормом в 3х3 недавно, а потом не захотел танком? С штормами так себе против сильных пати. Я не со зла :D Раньше ты лайкал мои видосы порой, помню. Как же ты переобуваешься, как и некоторые) Не может он смотреть на мои видосы :D
Даже теоретически, если я выложу видос за приста в свете с нормальным боем, то соберу не мало дизов так же. Ну надеюсь, что до некоторых дойдёт, что мне всё-равно на кол-во дизов. Пусть хоть фулл красная полоска будет) Я захожу на арену и в сс по фану, пусть даже и имбой) А кто-то обиженный заходит на форум, чтобы дизы проставить, не будем показывать пальцем на Блейзер)
Я не до конца поняв к чему то, что мы насосались в тройках и твои видосы. Мужик, тебе 40, ты пьёшь пиво и ноешь на форуме игры, возраст которой близок к возрасту твоих детей, если бы они были у тебя.

Если я зайду на твой ют канал там из просмотренных будет 3 видоса.

И к чему тут дизы на твоём абстрактном видео за хила, зачем мне это знать? Пойми наконец-то, ты за последние годы стал в этом комьюнити мальчиком для бития на форуме, все заходят сюда с мыслью "так, чем наш карманный кловен сегодня порадует"
Если тебе по кайфу это, ну штош, пей пиво и пиши текста сюда дальше, терпи и говори что-то типа "я по фану, мне всё равно".
пусть даже и имбой
Дошло таки, что посидев на чаре 15 минут, можно пойти на первую свою арену на персе и с кнопки дамажить то, что никто другой не сможет выдать )
 
Последнее редактирование:

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,389
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Воу Воу
Мистер чсв, вы куда так разогнались, можешь спрятать свое эго "топа" обратно в ту мусорку из который ты его достал на меня это не работает)
 

Sheterra

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
25
Реакции
74
Баллы
10
Ник
Corvo, Утварь
Класс
Убийца
Без негатива, Люц, но фраза забавная:Nyasha-A:
2022-07-24 21-26-49.jpg
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,733
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
А кого ты считаешь топ пати? Если мою, то я тоже против такого урона от танка, когда они имея в кд за 80к атаки, в мой дд бьют около 200к
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,733
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
У меня там между прочим 400к хп, это 2 -3 тычки с кд сета в мой дд
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Не понимаю вас люди) вам интересен фикс танка или просто срач тут ?) вроде было сказано фиксите танков ради бога) но чтобы танк + - конкурировал по актуальности с другими классами нужно пройтись и по остальным классам) а то жалуетесь на 200-300к урона и будет танк дамажит ьскажем 150к) и будет самым не играбельным классом
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Не понимаю вас люди) вам интересен фикс танка или просто срач тут ?) вроде было сказано фиксите танков ради бога) но чтобы танк + - конкурировал по актуальности с другими классами нужно пройтись и по остальным классам) а то жалуетесь на 200-300к урона и будет танк дамажит ьскажем 150к) и будет самым не играбельным классом
т.е. остальные мастовики бьют по 150к это норм
танк будет бить по 150к это не норм
WTF????
 

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний
Не понимаю вас люди) вам интересен фикс танка или просто срач тут ?) вроде было сказано фиксите танков ради бога) но чтобы танк + - конкурировал по актуальности с другими классами нужно пройтись и по остальным классам) а то жалуетесь на 200-300к урона и будет танк дамажить скажем 150к) и будет самым не играбельным классом
Предлагаю вместе с танками пофиксить и нереальный урон он жнеца в палаче
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
1. открою тебе наверное секрет но даже 120шука спасут если они в кд а не как ты свапаешь шук релик под масту

2. знаешь в чем проблема? проблема в том что танк с кд сета в твой ДД сет бьет по 200-250к и дай бог чтоб не пролетела шальная аура в 400-500к с КД сета)) и что ты предложишь делать людям у которых в дд сете 400к хп? для них любой свап под танком это уже смерть)) и всего бы ничего но смерть от КД сета и это как бы не ок

3.наверное проблема в шуке который ты носишь и чтоб критануть нужно успеть хотя бы тычек 5 сделать в лучшем случае))

4.прости но может хватить пиарить уже столько кубика и приписывать ему какую то опасность?

5.перечитай пункт 2 и думаю ты поймешь куда эти дефы могут уходить

6.Давай теперь ты пересядешь на кого то у кого с хп реликом 500-600к хп и побегаешь против танка окей?
1. Речь про шук в дд сете, чтобы перешотать кого-то. В кд сете он даже и не нужен порой. Живучести хватит, если дефаться. У многих 140-160 шк уже (в сумме со скиллами/в прожимах) Поэтому шук бесполезен.
2. Да нету уже ни у кого 400к хп почти в дд сете, а у кого есть - те свапаются только под 100500 сейвами. А в кд сете с хп реликом у многих 500-700к хп Ну много случаев же, когда те же сины выживают, дефаются, уходят в инвиз и т.д, от прожима танка. Я не спорю, что кому-то проще пережить прожим в иммуне танка, а кому-то сложнее. Не у всех такие баблы как у холода или у гнома.
3. Вот как раз-таки в том и дело, что критовик с 140+ шк перекритует танка за 1-2 удара, пока тот сделает несколько в масте.
4. Куб хоть и редко свапался, когда аренил стабильно, помню. Но всё равно был и есть, одним из опасных танков, пока не забил на арену и не ушёл в пве :D В сс летал на него недавно, у него хватило реакции на лоу хп нажать иммун, жил хорошо и дамажил. При том, что редко пвпшится уже.
5. Да не только. Ещё от прожимов второго дд зависит, на что тратить сейвы. К примеру демон во власти + вар. Танк + вар. И т.д
Дефаешься от одного прожима одного игрока, а от второго прожима может уже нехватить сейвов. И это не только в танке беда. Много кто в прожимах сносит лицо. Танки со свапа бьют конечно по 200, но не по 400 без аур, прожима и в кд сеты, как это пишет Игня)
6. Да бегал я гномом и штормом, с не топ хп реликами, но у одного буст хп, а другого бабл. Выживать проще было. Так же как и холодом, когда на второго заходил. За счёт сейвов и баблов. Сином тоже заходил на арену как-то. Конечно дефалок столько нету, как у гнома или холода, но от многих прожимов выжить можно было. Уйдя в инвиз, кинув слип, накинуть щиток и прожать поглощалку. Против гномов только страдал, когда пет с телепатией дох. И в инвиз не уйти)
Взять к примеру арену против Квели в 3х3. Она в обычный 120 кд сет без хп релика, когда у танка 600к хп - шотает с прожима очередью. У танка 12 ур сопра в книге. С 20 ур я бы глянул разницу.
Если вдруг фиксить танков, то соглашусь с Кубом - нужно многих остальных фиксить так же. Штормам например можно немного дамага урезать, но вернуть стаки, чтобы те чаще могли прожиматься. И в Искуп вернуть антик на неск. сек
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
т.е. остальные мастовики бьют по 150к это норм
танк будет бить по 150к это не норм
WTF????
Ох.... написал бы я про остальные преимущества остальных классов и их преимущества прожим кнопок но поскольку ты решил не брать это в учет то и я не вижу смысла сидеть долго разеснять и учить тебя играть
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Считаю Люц победил в споре , ведь все-равно никто это читать не будет
 

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний
Считаю Люц победил в споре , ведь все-равно никто это читать не будет
там в конце он написал что нужно штормам урон фиксить, считаю что он реально победил в этом споре
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Опять переобуваешься :D Ловко съехал от темы и переключился со своим бредом в сторону реала) Так держать)
Что-то мнение о тебе ещё больше ухудшилось.
Какие 40 лет?) Чего сразу не 60?) Какое нытьё?))
Захожу на форум поугорать и пообсуждать в свободное время)
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
1. Речь про шук в дд сете, чтобы перешотать кого-то. В кд сете он даже и не нужен порой. Живучести хватит, если дефаться. У многих 140-160 шк уже (в сумме со скиллами/в прожимах) Поэтому шук бесполезен.
2. Да нету уже ни у кого 400к хп почти в дд сете, а у кого есть - те свапаются только под 100500 сейвами. А в кд сете с хп реликом у многих 500-700к хп Ну много случаев же, когда те же сины выживают, дефаются, уходят в инвиз и т.д, от прожима танка. Я не спорю, что кому-то проще пережить прожим в иммуне танка, а кому-то сложнее. Не у всех такие баблы как у холода или у гнома.
3. Вот как раз-таки в том и дело, что критовик с 140+ шк перекритует танка за 1-2 удара, пока тот сделает несколько в масте.
4. Куб хоть и редко свапался, когда аренил стабильно, помню. Но всё равно был и есть, одним из опасных танков, пока не забил на арену и не ушёл в пве :D В сс летал на него недавно, у него хватило реакции на лоу хп нажать иммун, жил хорошо и дамажил. При том, что редко пвпшится уже.
5. Да не только. Ещё от прожимов второго дд зависит, на что тратить сейвы. К примеру демон во власти + вар. Танк + вар. И т.д
Дефаешься от одного прожима одного игрока, а от второго прожима может уже нехватить сейвов. И это не только в танке беда. Много кто в прожимах сносит лицо. Танки со свапа бьют конечно по 200, но не по 400 без аур, прожима и в кд сеты, как это пишет Игня)
6. Да бегал я гномом и штормом, с не топ хп реликами, но у одного буст хп, а другого бабл. Выживать проще было. Так же как и холодом, когда на второго заходил. За счёт сейвов и баблов. Сином тоже заходил на арену как-то. Конечно дефалок столько нету, как у гнома или холода, но от многих прожимов выжить можно было. Уйдя в инвиз, кинув слип, накинуть щиток и прожать поглощалку. Против гномов только страдал, когда пет с телепатией дох. И в инвиз не уйти)
Взять к примеру арену против Квели в 3х3. Она в обычный 120 кд сет без хп релика, когда у танка 600к хп - шотает с прожима очередью. У танка 12 ур сопра в книге. С 20 ур я бы глянул разницу.
Если вдруг фиксить танков, то соглашусь с Кубом - нужно многих остальных фиксить так же. Штормам например можно немного дамага урезать, но вернуть стаки, чтобы те чаще могли прожиматься. И в Искуп вернуть антик на неск. сек
1. перешотать кого то мастой????????????????? ладно окей я тебя понял)

2-3.

4.нажать имун на лоу хп имея около ляма хп нужен скил? ну тогда ладно

5.боже люц посмотри свой видос вот честно) твой видос тому пример как бедные танки НЕ БЬЮТ по 300+ со свапа)

6.т.е. резать ВСЕХ чтоб на фоне других танки все равно оставались имбой?)
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
430
Реакции
1,427
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
без негатива, но почему наискучнейшая игра за танка, пусть и Люца, собирает кучу хейта, но не менее скучная игра барда собирает кучу лайкосов? все дело в предвзятости, да? или вам рили нравится?))
У люца подружек меньше
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,389
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Апните всех до уровня танков)
 

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,389
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Но ни что не помешало быстро привыкнуть к танку :)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
1. перешотать кого то мастой????????????????? ладно окей я тебя понял)

2-3.

4.нажать имун на лоу хп имея около ляма хп нужен скил? ну тогда ладно

5.боже люц посмотри свой видос вот честно) твой видос тому пример как бедные танки НЕ БЬЮТ по 300+ со свапа)

6.т.е. резать ВСЕХ чтоб на фоне других танки все равно оставались имбой?)
1. Немного не так выразился. Внести дпс мастой против критовика, при том, что почти все уже в крите бегают. Некоторые дефают прожим с иммуном танка, а потом могут перешотать его при свапе. И танк уже не такой опасный будет) На дмг танков горят же, когда ещё раз повторю, сложно, но можно дефаться от них. Если бы против танка одни мастовики ещё были, тогда у танка огромные шансы со свапа убить их, чем сдохнуть. А так привет крит)
4. Нужна реакция, а она важна в этом шутере)
5. Да на многое не обращают внимания. Особенно на боковую панель. Вот ударил по вару 375к, а то было под гп скиллом, а не просто со свапа. Лень пересматривать даже
6. Если фиксить танка, то и остальных тоже стоит. Почему это они теоретически после фикса останутся имбой на фоне других? Смотря как и кого фиксить.
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
1. Немного не так выразился. Внести дпс мастой против критовика, при том, что почти все уже в крите бегают. Некоторые дефают прожим с иммуном танка, а потом могут перешотать его при свапе. И танк уже не такой опасный будет) На дмг танков горят же, когда ещё раз повторю, сложно, но можно дефаться от них. Если бы против танка одни мастовики ещё были, тогда у танка огромные шансы со свапа убить их, чем сдохнуть. А так привет крит)
4. Нужна реакция, а она важна в этом шутере)
5. Да на многое не обращают внимания. Особенно на боковую панель. Вот ударил по вару 375к, а то было под гп скиллом, а не просто со свапа. Лень пересматривать даже
6. Если фиксить танка, то и остальных тоже стоит. Почему это они теоретически после фикса останутся имбой на фоне других? Смотря как и кого фиксить.
так если так изи дефаться иди поиграй чарами у которых нет много хп и каких либо бустов на хп))
шутер это играть сином но не танком ))
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Но ни что не помешало быстро привыкнуть к танку :)
Я когда и на твоего сина заходил - за пару арен привык. На вампа тоже, и на холода. Дело не только в танке. Жить проще, реализовывать прожим - легко танком. Но им не абсолютно все могут так играть
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,389
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Я когда и на твоего сина заходил - за пару арен привык. На вампа тоже, и на холода. Дело не только в танке. Жить проще, реализовывать прожим - легко танком. Но им не абсолютно все могут так играть
Да
Я видел эти игры моим сином
Все еще пытаюсь стереть эти кадры из своей памяти
 
Сверху