• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
136
Реакции
-295
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
научите меня тоже играть хилом и жить против ситха :Doggy-E:
Много не надо, просто держать дистанцию 15-18 метров и если идет к тебе то ноги в руки и бегом покругу по арене
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
560
Реакции
996
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
136
Реакции
-295
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
436
Реакции
1,149
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Много не надо, просто держать дистанцию 15-18 метров и если идет к тебе то ноги в руки и бегом покругу по арене
его скараходы быстрее чем мои) догонит и насадит на свой молоточек раз-два
вот магам по проще бегать конечно же
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
560
Реакции
996
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
136
Реакции
-295
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Зарание говорю что у меня калькулятор который пашет только на быстром. OBS студио решил вообще что он мощнее игры и записал видео с экрана кадрами. Аренили всего 40 минут.Так как просило очень много клоунов то я даже вчера раскидал ветку и поставлял руны. Спустя пол года не играя светом, все еще даже хилю лучше 99% сервера. НА ВИДЕО только победки. Противников видно на этих кадрах... Почему 40 минут? Потому что хоть и стоп кадры, иза ОБС лагов было не меньше. Играть так не реально. Пати была собрана во время аренки, никаких Хлебов за деньги я не нанимал. Аренил с ними впервые. Если вы мне скинетесь на ноут помощнее, то стопкадров не будет, и даже появятся эфекты!
 

Gauda

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
239
Реакции
166
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Джаггернаут
У меня пингует в голове и глаза что то меня подводят или это так в видео ?
 

tedmand

Герой Эйры
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
90
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
20
Ник
Yυkioηηα
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
ΒαrDυck
Ранг
Зам. главы гильдии
Зарание говорю что у меня калькулятор который пашет только на быстром. OBS студио решил вообще что он мощнее игры и записал видео с экрана кадрами. Аренили всего 40 минут.Так как просило очень много клоунов то я даже вчера раскидал ветку и поставлял руны. Спустя пол года не играя светом, все еще даже хилю лучше 99% сервера. НА ВИДЕО только победки. Противников видно на этих кадрах... Почему 40 минут? Потому что хоть и стоп кадры, иза ОБС лагов было не меньше. Играть так не реально. Пати была собрана во время аренки, никаких Хлебов за деньги я не нанимал. Аренил с ними впервые. Если вы мне скинетесь на ноут помощнее, то стопкадров не будет, и даже появятся эфекты!
Чекаем 3:44 там самый эпичный момент в видео
 

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
136
Реакции
-295
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
У меня пингует в голове и глаза что то меня подводят или это так в видео ?
Это все на что способен ноут если записывать и играть, ОбС просто лагало, то с фризами записывал ОБС то фризил в игре я
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
560
Реакции
996
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
С такими темпами я не научусь играть бардом, сЭнсей…
 

tedmand

Герой Эйры
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
90
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
20
Ник
Yυkioηηα
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
ΒαrDυck
Ранг
Зам. главы гильдии
Это все на что способен ноут если записывать и играть, ОбС просто лагало, то с фризами записывал ОБС то фризил в игре я
Так а вы представьте каково играть и еще вывозить каточки с такими условиями :3
 

tedmand

Герой Эйры
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
90
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
20
Ник
Yυkioηηα
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
ΒαrDυck
Ранг
Зам. главы гильдии

Gauda

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
239
Реакции
166
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Джаггернаут
Это все на что способен ноут если записывать и играть, ОбС просто лагало, то с фризами записывал ОБС то фризил в игре я
Я ждал , и
Ну ладна ты старался
Впредь если пишешь что ты лучше хилишь , предоставь доказательства , а то что ты тут запилил(без коментариев)
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
560
Реакции
996
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
Мне интересно стало, как он на турах побеждает, если так всё фризит… там что, сосед играет за него? :Doggy-E:
 

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
136
Реакции
-295
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,134
Реакции
1,766
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Осилил секунд 30,там вроде даже какофония юзнулась, только толку если твои дд уже трупы
 

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
136
Реакции
-295
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем

Kacuragi

Герой Эйры
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
70
Реакции
653
Баллы
27
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
на шее Эмбра
Это насколько надо любить фв чтобы в таких условиях играть..
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Наделаю скринов с арены в рандомное время, скрплю это все в слайдшоу и назову видосом от топ сина
Звучит как восхитительный план
 

Gauda

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
239
Реакции
166
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Джаггернаут
Осилил секунд 30,там вроде даже какофония юзнулась, только толку если твои дд уже трупы
Тебе повезло , я верил и старался посмотреть но этот шедевр который мы не можем посмотреть потому что мы не достойны лицезреть такое прекрассное изображение
 

Повелитель Болот

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
78
Реакции
514
Баллы
27
Как вам хватило сил и терпения осилить этот 6-ти минутный парад кринжа? Я выключил на первых 3 секундах
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,134
Реакции
1,766
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

Повелитель Болот

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
78
Реакции
514
Баллы
27
То ли дело битву экстрасенсов смотреть...
Борьба цыганских фокусников кринжулей за золотой кубок лошади по крайней мере не вызывает грустных эмоций при виде нынешнего состояния игры...
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
На фоне Вейм конечно такое себе, если судить по тому, как ты с пеной у рта её чмырил в мире
 

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
136
Реакции
-295
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
На фоне Вейм конечно такое себе, если судить по тому, как ты с пеной у рта её чмырил в мире
Это экспериное мнение основано по каким критериям? Я дефаю пачку, станю петами и слежу за ситуацией хоть и на быстром, а она стоит как бревно и ничего кроме как наигрывает тикалку, не делает. Если уже смотреть даже на стоп кадры, то там видно кнопки которые прожаты, а которые нет.
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
560
Реакции
996
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Спасибо за оставленные комментарии, поберегу глазки
 

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
136
Реакции
-295
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
577
Реакции
172
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Зарание говорю что у меня калькулятор который пашет только на быстром. OBS студио решил вообще что он мощнее игры и записал видео с экрана кадрами. Аренили всего 40 минут.Так как просило очень много клоунов то я даже вчера раскидал ветку и поставлял руны. Спустя пол года не играя светом, все еще даже хилю лучше 99% сервера. НА ВИДЕО только победки. Противников видно на этих кадрах... Почему 40 минут? Потому что хоть и стоп кадры, иза ОБС лагов было не меньше. Играть так не реально. Пати была собрана во время аренки, никаких Хлебов за деньги я не нанимал. Аренил с ними впервые. Если вы мне скинетесь на ноут помощнее, то стопкадров не будет, и даже появятся эфекты!
Могу пожелать найти хорошую работу и купишь себе нормальный калькулятор!
lul.png
 

Eunyul

Старожил Эйры
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
178
Реакции
235
Баллы
28
Ник
Гусь,если надо дое%усь
Класс
Жрец
Гильдия
Shirai Ryu
Ранг
Глава гильдии

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
136
Реакции
-295
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
М
Могу пожелать найти хорошую работу и купишь себе нормальный калькулятор! Посмотреть вложение 16489
Мне удобно и на таком, не хочу тратить деньги, всеравно кроме что б зайти в ФВ я его не юзаю, а в ФВ кроме оценки делать пока нечего, фана нету, на рб не хожу, зачем ? Что б оценку крутить?
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
впервые в жизни приходится думать, как не обидеть чью-то подружку, но по факту что она, что ты, одинаково по вашим видео (и не только видео)
 

Susanoo

Герой Эйры
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
73
Реакции
305
Баллы
27
Ник
Kisame
Класс
Защитник
А ты через какую прогу монтировал? Хочу тоже попробовать себя в создании видосов, вроде бы эта, да? Очень динамично получилось!
1695160083867.png
 

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
217
Реакции
353
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии

Wandor

Старожил Эйры
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
150
Реакции
174
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Wandor
Класс
Убийца, Душегуб, Рейнджер
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава легиона
Зарание говорю что у меня калькулятор который пашет только на быстром. OBS студио решил вообще что он мощнее игры и записал видео с экрана кадрами. Аренили всего 40 минут.Так как просило очень много клоунов то я даже вчера раскидал ветку и поставлял руны. Спустя пол года не играя светом, все еще даже хилю лучше 99% сервера. НА ВИДЕО только победки. Противников видно на этих кадрах... Почему 40 минут? Потому что хоть и стоп кадры, иза ОБС лагов было не меньше. Играть так не реально. Пати была собрана во время аренки, никаких Хлебов за деньги я не нанимал. Аренил с ними впервые. Если вы мне скинетесь на ноут помощнее, то стопкадров не будет, и даже появятся эфекты!
обычно оправдываются ребята с комплексами
 

Wandor

Старожил Эйры
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
150
Реакции
174
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Wandor
Класс
Убийца, Душегуб, Рейнджер
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава легиона

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
564
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
его скараходы быстрее чем мои) догонит и насадит на свой молоточек раз-два
вот магам по проще бегать конечно же
Тупо описание игры пристами и бардами (вампы не в счёт, у них стабильно ускор 50%). х)

играю 10 лет со скрытыми персами...можно и меня пожалеть?
Можно.
"Жалеет изо всех сил" :з
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
564
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Зарание говорю что у меня калькулятор который пашет только на быстром. OBS студио решил вообще что он мощнее игры и записал видео с экрана кадрами. Аренили всего 40 минут.Так как просило очень много клоунов то я даже вчера раскидал ветку и поставлял руны. Спустя пол года не играя светом, все еще даже хилю лучше 99% сервера. НА ВИДЕО только победки. Противников видно на этих кадрах... Почему 40 минут? Потому что хоть и стоп кадры, иза ОБС лагов было не меньше. Играть так не реально. Пати была собрана во время аренки, никаких Хлебов за деньги я не нанимал. Аренил с ними впервые. Если вы мне скинетесь на ноут помощнее, то стопкадров не будет, и даже появятся эфекты!
Треш. Чо так фризит та? Я конечно понимаю что ОБСка жрёт фпс, но не настолько же. О_о
Как вообще с такими фризами можно аренить.
 

Gauda

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
239
Реакции
166
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Джаггернаут
Треш. Чо так фризит та? Я конечно понимаю что ОБСка жрёт фпс, но не настолько же. О_о
Как вообще с такими фризами можно аренить.
Клоуны наныли вот он и аренил , чуйка на рекламу ) скинуться на новый ноут , мозг лучше себе новый купи ,хилит он лучше 99% серва
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
436
Реакции
1,149
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Треш. Чо так фризит та? Я конечно понимаю что ОБСка жрёт фпс, но не настолько же. О_о
Как вообще с такими фризами можно аренить.
Я думаю так видео просто записалось это не фризы.
У меня как то бандикам обновился и тоже стоп кадрами стал записывать потом все норм стало хз что было.
Потому если вы фризите обычно просто картинка встает, а потом резко идут быстрые кадры и персонажи просто улетают куда нибудь, или ты бежишь, а тебя откидывает.
Тут именно записалось фигово.
Т.е у него все норм было)
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
483
Реакции
694
Баллы
28
Ник
Dignam
Зарание говорю что у меня калькулятор который пашет только на быстром. OBS студио решил вообще что он мощнее игры и записал видео с экрана кадрами. Аренили всего 40 минут.Так как просило очень много клоунов то я даже вчера раскидал ветку и поставлял руны. Спустя пол года не играя светом, все еще даже хилю лучше 99% сервера. НА ВИДЕО только победки. Противников видно на этих кадрах... Почему 40 минут? Потому что хоть и стоп кадры, иза ОБС лагов было не меньше. Играть так не реально. Пати была собрана во время аренки, никаких Хлебов за деньги я не нанимал. Аренил с ними впервые. Если вы мне скинетесь на ноут помощнее, то стопкадров не будет, и даже появятся эфекты!
бро, тебе надо было просто сломать систему и записать видосик на камеру телефона. без рофлов. челики бы смеялись, конечно, но они итак смеются, зато ты бы отстоял свою точку зрения. правда, сомневаюсь, что таким стаком против пола можно показать, что ты гуд хил)
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
483
Реакции
694
Баллы
28
Ник
Dignam
а вообще, о чем спор? хилить ноунеймов и фулл персов-разные вещи. как нам показали, правильные классы вообще без бардочки в состоянии бахнуть)
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
436
Реакции
1,149
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Сыр заплесневелый, за что ты мне все ставишь Кринги да помойки?:Hmtroll:
Ладно супримы я их все люблю в душе, а ты кто?:Fuckyea:
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
ну везде эти супримы, забулили весь сервер, сволочи такие
 
Сверху