• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Пхпх.
Поправил. С:
"можно выставить видимость дальности твоих сопати.
И всегда быть ближе 8 метров."


Я полагаю, ты из команды дамочки "почему люди выбирают слабые классы"?
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
"можно выставить видимость дальности твоих сопати.
И всегда быть ближе 8 метров."


Я полагаю, ты из команды дамочки "почему люди выбирают слабые классы"?
На расстоянии/ближе.
Какая разница, суть то одна.)
Надоело что-то грамотно формулировать для форума данной фри.
Всё равно каждый увидит что хочет и прочитает по своему, исказив суть написанного.)
 

Igfoenwbs

Новичок Эйры
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
2
90% если твои ДД ближе 8 метров.
В ФВ через настройки, можно выставить видимость дальности твоих сопати.
И всегда быть ближе (На расстоянии. Спэшл фо Бур ;)) 8 метров.

Но для этого придётся быть подвижней, единственная проблема для некоторых.



Ну дак и чистка приста/вампа тоже не панацея, коими их часто выставляют.)
Не будем забывать что они таргетные и что бы ими почистить, порой надо сломать обе руки и ноги.
Про это и речь.
У каждого сапа есть свои минусы в чистке и свои плюсы.
Грех жаловаться бардам ес чесн.
Я чаще на присте скучаю по чистке барда, чем наоборот.

Единственное кому стоит жаловаться палам, но из сапов палов ток Лину знаю.
И то не на постоянке.
Наверное потому и молчат.
Мне даже пришлось завести акк на форуме чтобы вставить свои 5 копеек.

Играть на ТАРГЕТНОМ хил классе и жаловаться, что тебе нужно менять таргеты – это сильно. В игре есть все для того, чтобы облегчить этот процесс. Можно поставить бинд не только таргета себя, но и даже всей пати (шок). Если у людей смена таргета чаще чем раз в 10 секунд вызывает реакцию уровня «пианино, сломал пальцы», то я даже не знаю, как вам помочь… У приста в игре была и есть самая лучшая чистка. Это не дисса, где у неё кд 8 секунд, это гигачад патч где ты буквально чистишь все дебаффы (не только контроль) нажатием одной кнопки. Взять себя в таргет и почистить от пятисекундного стана какого-нибудь рандом танчика вместо того чтобы все это время стоять и курить – это база, а не скилл. Прист контрит 50% веток в игре благодаря механике снятия ДЕБАФФОВ, таких как порезы, запреты, замедло каста итд.
 

Ирина2018

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
26
Реакции
-28
Баллы
5
Ник
Ирина2018
Класс
Бард
Мне даже пришлось завести акк на форуме чтобы вставить свои 5 копеек.

Играть на ТАРГЕТНОМ хил классе и жаловаться, что тебе нужно менять таргеты – это сильно. В игре есть все для того, чтобы облегчить этот процесс. Можно поставить бинд не только таргета себя, но и даже всей пати (шок). Если у людей смена таргета чаще чем раз в 10 секунд вызывает реакцию уровня «пианино, сломал пальцы», то я даже не знаю, как вам помочь… У приста в игре была и есть самая лучшая чистка. Это не дисса, где у неё кд 8 секунд, это гигачад патч где ты буквально чистишь все дебаффы (не только контроль) нажатием одной кнопки. Взять себя в таргет и почистить от пятисекундного стана какого-нибудь рандом танчика вместо того чтобы все это время стоять и курить – это база, а не скилл. Прист контрит 50% веток в игре благодаря механике снятия ДЕБАФФОВ, таких как порезы, запреты, замедло каста итд.
 

Вложения

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Мне даже пришлось завести акк на форуме чтобы вставить свои 5 копеек.

Играть на ТАРГЕТНОМ хил классе и жаловаться, что тебе нужно менять таргеты – это сильно. В игре есть все для того, чтобы облегчить этот процесс. Можно поставить бинд не только таргета себя, но и даже всей пати (шок). Если у людей смена таргета чаще чем раз в 10 секунд вызывает реакцию уровня «пианино, сломал пальцы», то я даже не знаю, как вам помочь… У приста в игре была и есть самая лучшая чистка. Это не дисса, где у неё кд 8 секунд, это гигачад патч где ты буквально чистишь все дебаффы (не только контроль) нажатием одной кнопки. Взять себя в таргет и почистить от пятисекундного стана какого-нибудь рандом танчика вместо того чтобы все это время стоять и курить – это база, а не скилл. Прист контрит 50% веток в игре благодаря механике снятия ДЕБАФФОВ, таких как порезы, запреты, замедло каста итд.
Всё равно каждый увидит что хочет и прочитает по своему, исказив суть написанного.)
Прежде чем вставлять свои 5 копеек, надо перечитать весь диалог.
А не уцепиться за пару фраз вырванных из контекста.
Но это слишком сложно, понимаю.)

Перестаньте уже везде видеть жалобы и нытьё.
Если это ваша позиция, не стоит приплетать её к каждому встречному поперечному.

Мне порой кажется, что у многих какие то проблемы с восприятием чужих месседжей, под средством призмы своего взгляда/позиции.

Ой, самое важное и любимое забыл.)
А ты много видел(а) пристов/вампов, которые в реалиях пвп, жмут онли чистку по кд?)
Забудем о хиле, сейвах, дебафах, петах и прочем.
Если быть мебелью и жать онли врачло + тикалка (в случае с ликаном/человеком меняем) + чистка/ кровоток + сема (сделка) + чистка.
То да, в целом вообще всё звучит легко и просто.

Ммм, чистит всё...) Сорре, я сдругого сервера.
Видимо очередной диванный эксперт, никогда не игравший пристом.
Зайти и почитать описание скилов, не равно знать как оно работает.
Держу в курсе.
 
Последнее редактирование:

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
А что не чистит?
По факту-нет.
Пример: Висит 2,5-3 строчки дебафов, снимет 1-2 строчки и дальше 8 сек по одному.
Еще ни разу не видел, что бы снималось именно все, как в описании.
Ну либ я просто лохушка.
Потому как она работает, мне не ясно и по сей день, спустя месяц как вернулся в игру.
 

Asshole

Старожил Эйры
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
135
Реакции
291
Баллы
27
Ник
Гусь
Класс
Жрец, Всадник
Винни, к чему ты это пишешь все?
По факту-нет.
Пример: Висит 2,5-3 строчки дебафов, снимет 1-2 строчки и дальше 8 сек по одному.
Еще ни разу не видел, что бы снималось именно все, как в описании.
Ну либ я просто лохушка.
Потому как она работает, мне не ясно и по сей день, спустя месяц как вернулся в игру.
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир

ghghg

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
133
Реакции
322
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Что там по чистке с сонаты милые мои? Там видимо процент 0,0000005%,ибо видя,как в твое крылечко замедло+слип+замедло+разоруж и ты делаешь различные оральные манипуляции ,это сильно.
я в кринжулькине конечно от людей,это как с имуном,с переката?
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Нафиг вообще хил классом играть? Сколько не думал такая скучная игра за хилов же. Вы только чтобы поныть ими играете?
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
спор не о чем. лишь отрывки и выдержки из общей картины. выглядит довольно забавно
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
426
Реакции
1,126
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Присты топ самый лучший хил класс обожаю им играть)только не все тебя возьмут, а будут писать, а у тебя может бард есть?
Вот и всё)
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Присты топ самый лучший хил класс обожаю им играть)только не все тебя возьмут, а будут писать, а у тебя может бард есть?
Вот и всё)
жизненно. все так топят за холипристов, только играют ими единицы (на постоянной основе, а не пару арен сбегать) и ходят с ними единицы х) а так лучшие, внатуре. сколько только страниц форума этим устлано х)
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
Мне даже пришлось завести акк на форуме чтобы вставить свои 5 копеек.

Играть на ТАРГЕТНОМ хил классе и жаловаться, что тебе нужно менять таргеты – это сильно. В игре есть все для того, чтобы облегчить этот процесс. Можно поставить бинд не только таргета себя, но и даже всей пати (шок). Если у людей смена таргета чаще чем раз в 10 секунд вызывает реакцию уровня «пианино, сломал пальцы», то я даже не знаю, как вам помочь… У приста в игре была и есть самая лучшая чистка. Это не дисса, где у неё кд 8 секунд, это гигачад патч где ты буквально чистишь все дебаффы (не только контроль) нажатием одной кнопки. Взять себя в таргет и почистить от пятисекундного стана какого-нибудь рандом танчика вместо того чтобы все это время стоять и курить – это база, а не скилл. Прист контрит 50% веток в игре благодаря механике снятия ДЕБАФФОВ, таких как порезы, запреты, замедло каста итд.
кто биндит через макросы скилы еще и в этой игре самые конченые люди после читеров .
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
так понял бездарей хватает..... грустно конечно
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
А если ещё и скиллы биндят на кнопки/комбинацию кнопок, то вообще конченые кончи...
ты сравниваешь хрен с пальцем, что такое бинд под кнопки чтоб играть клавиатурой а не фул тайм мышкой и что такое забиндить макрос при нажатии одной кнопки автоматом дает весь твой прожим, нужно быть самым последним инвалидом чтоб так уныло играть ! Не говоря а смене сетов ку маста и прочее...
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
что такое эти ваши бинды, если игра по приколу может одну кнопку не нажать, а другую нажать
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
474
Реакции
685
Баллы
28
Ник
Dignam
щас бы макросы делать под 4 дд кнопки и 2 прожим кнопки
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Нафиг вообще хил классом играть? Сколько не думал такая скучная игра за хилов же. Вы только чтобы поныть ими играете?
Ты забыл самое важное!
Померить стиле4ки в Хоссе. :з
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
щас бы макросы делать под 4 дд кнопки и 2 прожим кнопки
либо я вручную переодеваю фул сет масты или еще какой нибудь, либо какой то чел жмет одну кнопку и фул сет меняется за 1 секунду. Разъяснил раз ты шаришь
 

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
Макросники говноеды одним словом)
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
474
Реакции
685
Баллы
28
Ник
Dignam
либо я вручную переодеваю фул сет масты или еще какой нибудь, либо какой то чел жмет одну кнопку и фул сет меняется за 1 секунду. Разъяснил раз ты шаришь
так на офф серверах давно так было. там 10000000 сетов можно собрать и свапать их одной кнопкой постоянно. поставят сюда такой патч, тоже будешь пользоваться
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Нафиг вообще хил классом играть? Сколько не думал такая скучная игра за хилов же. Вы только чтобы поныть ими играете?
О, ты не прав. Я целое эссе могу написать о том, как приятно играть хилами, но давай рассмотрим только мой пример

Лично я играю хилами и саппортами только из побуждений своего чсв. Это не оттого, что дд якобы "сложнее". Играя саппом, ты получаешь гораздо бо́льшее влияние на бой. Самое лучшее, что можно услышать, играя саппом, это не похвалу от союзника, а проклятия от врага. Играя хилом, ты получаешь возможность буквально плевать в лицо противнику, уничтожая на корню любые его попытки убить тебя или твоих сопати. Глаза приста во время боя направлены не на хп союзника, и не на их дебафы. Такие простые вещи, как поддержание хп и чистка, до ужаса скучны и банальны, ты прав, это можно делать на автопилоте, одной рукой закидывая в рот печеньки, и вполглаза пересматривая любимые анимешечки. И то, что я ненавижу как сапп, в этой ли игре или любой другой - слабых противников, игра против которых от тебя ничего больше этого автопилота не требует. Настоящее удовольствие, настоящая суть геймплея саппорта проявляется против врага, который и умён и хитёр настолько, что разучился проигрывать, настолько, что поражения выводят его из себя. Это шанс почувствовать себя грёбаным Ягами Лайтом, познакомить каждую клетку нервной системы такого соперника с Тетрадью смерти. Играть саппортом - это иметь власть отнять у противника все шансы на убийство, все пути к победе. Этот азарт, практически шахматная партия между тобой и сильнейшим дд из команды напротив. Тебе может бесконечно казаться, что твой главный враг это те, кто способен тебя убить, но ты полный глупец, если так и не осознаешь, что самая большая угроза для тебя - это я. Твой единственный шанс на победу - переиграть меня, и, поверь, если ты хоть на процент не дотягиваешь до моего уровня, я втопчу тебя в грязь вместе со всеми твоими жалкими и очевидными попытками убийств. Ты, как дд, будешь чувствовать себя настолько жалким и бесполезным, что захочешь больше никогда не открывать игру, в которой очутился против меня. Я знаю, что не все такие мразоты, как я, и у кого-то причины другие, но, как ты уже мог понять... играть саппортами отнюдь не скучно))
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,036
Реакции
815
Баллы
28
О, ты не прав. Я целое эссе могу написать о том, как приятно играть хилами, но давай рассмотрим только мой пример

Лично я играю хилами и саппортами только из побуждений своего чсв. Это не оттого, что дд якобы "сложнее". Играя саппом, ты получаешь гораздо бо́льшее влияние на бой. Самое лучшее, что можно услышать, играя саппом, это не похвалу от союзника, а проклятия от врага. Играя хилом, ты получаешь возможность буквально плевать в лицо противнику, уничтожая на корню любые его попытки убить тебя или твоих сопати. Глаза приста во время боя направлены не на хп союзника, и не на их дебафы. Такие простые вещи, как поддержание хп и чистка, до ужаса скучны и банальны, ты прав, это можно делать на автопилоте, одной рукой закидывая в рот печеньки, и вполглаза пересматривая любимые анимешечки. И то, что я ненавижу как сапп, в этой ли игре или любой другой - слабых противников, игра против которых от тебя ничего больше этого автопилота не требует. Настоящее удовольствие, настоящая суть геймплея саппорта проявляется против врага, который и умён и хитёр настолько, что разучился проигрывать, настолько, что поражения выводят его из себя. Это шанс почувствовать себя грёбаным Ягами Лайтом, познакомить каждую клетку нервной системы такого соперника с Тетрадью смерти. Играть саппортом - это иметь власть отнять у противника все шансы на убийство, все пути к победе. Этот азарт, практически шахматная партия между тобой и сильнейшим дд из команды напротив. Тебе может бесконечно казаться, что твой главный враг это те, кто способен тебя убить, но ты полный глупец, если так и не осознаешь, что самая большая угроза для тебя - это я. Твой единственный шанс на победу - переиграть меня, и, поверь, если ты хоть на процент не дотягиваешь до моего уровня, я втопчу тебя в грязь вместе со всеми твоими жалкими и очевидными попытками убийств. Ты, как дд, будешь чувствовать себя настолько жалким и бесполезным, что захочешь больше никогда не открывать игру, в которой очутился против меня. Я знаю, что не все такие мразоты, как я, и у кого-то причины другие, но, как ты уже мог понять... играть саппортами отнюдь не скучно))
Какие-то влажные сны хилла, я бы с тобой в пати сидел афк в дд сете и винил бы во всем тебя как настоящий дпс энжойер
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
О, ты не прав. Я целое эссе могу написать о том, как приятно играть хилами, но давай рассмотрим только мой пример

Лично я играю хилами и саппортами только из побуждений своего чсв. Это не оттого, что дд якобы "сложнее". Играя саппом, ты получаешь гораздо бо́льшее влияние на бой. Самое лучшее, что можно услышать, играя саппом, это не похвалу от союзника, а проклятия от врага. Играя хилом, ты получаешь возможность буквально плевать в лицо противнику, уничтожая на корню любые его попытки убить тебя или твоих сопати. Глаза приста во время боя направлены не на хп союзника, и не на их дебафы. Такие простые вещи, как поддержание хп и чистка, до ужаса скучны и банальны, ты прав, это можно делать на автопилоте, одной рукой закидывая в рот печеньки, и вполглаза пересматривая любимые анимешечки. И то, что я ненавижу как сапп, в этой ли игре или любой другой - слабых противников, игра против которых от тебя ничего больше этого автопилота не требует. Настоящее удовольствие, настоящая суть геймплея саппорта проявляется против врага, который и умён и хитёр настолько, что разучился проигрывать, настолько, что поражения выводят его из себя. Это шанс почувствовать себя грёбаным Ягами Лайтом, познакомить каждую клетку нервной системы такого соперника с Тетрадью смерти. Играть саппортом - это иметь власть отнять у противника все шансы на убийство, все пути к победе. Этот азарт, практически шахматная партия между тобой и сильнейшим дд из команды напротив. Тебе может бесконечно казаться, что твой главный враг это те, кто способен тебя убить, но ты полный глупец, если так и не осознаешь, что самая большая угроза для тебя - это я. Твой единственный шанс на победу - переиграть меня, и, поверь, если ты хоть на процент не дотягиваешь до моего уровня, я втопчу тебя в грязь вместе со всеми твоими жалкими и очевидными попытками убийств. Ты, как дд, будешь чувствовать себя настолько жалким и бесполезным, что захочешь больше никогда не открывать игру, в которой очутился против меня. Я знаю, что не все такие мразоты, как я, и у кого-то причины другие, но, как ты уже мог понять... играть саппортами отнюдь не скучно))
да я даже читать не буду
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
343
Реакции
394
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Скидывайте лучше видосики, или у всех резко закончилось вдохновение?
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
426
Реакции
1,126
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Скидывайте лучше видосики, или у всех резко закончилось вдохновение?
Так хочу побегать на аренку , но много работы сейчас(
И видос бы за дд глянуть, а то хилы думаю надоели всем скучный гемплей :Ehh:
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
343
Реакции
394
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Так хочу побегать на аренку , но много работы сейчас(
И видос бы за дд глянуть, а то хилы думаю надоели всем скучный гемплей :Ehh:
Вот бы кто-то платил за видосики аренки было бы круто:Xdnew:
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
426
Реакции
1,126
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
могу постримить за деньги
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
426
Реакции
1,126
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
426
Реакции
1,126
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
548
Реакции
976
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
и как не надоели однотипные видосы, которые смотрятся без "вау" эффекта, потому-что их записывают с метовых веток
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
и как не надоели однотипные видосы, которые смотрятся без "вау" эффекта, потому-что их записывают с метовых веток
Ну, Кот, при нашей-то мамонтовости какого вообще "вау" можно ожидать от игры, изученной вдоль и поперек?)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ну, Кот, при нашей-то мамонтовости какого вообще "вау" можно ожидать от игры, изученной вдоль и поперек?)
Ну не метовые ветки выигрывают метовые, это "вау"
а так по шаблону скидывают "фан"
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Ну все, ждем видосы люца тогда
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
426
Реакции
1,126
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем

ТвоеНеоправданноеЧСВ

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
518
Реакции
217
Баллы
27
Ник
Amphetamine
Класс
Вампир
Гильдия
+ -
Ранг
Глава гильдии
Сверху