• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
727
Реакции
923
Баллы
28
Ник
Dignam
Даже если покупать каждый ивент х2 духи, это 6 ивентов(если можно одинаковые брать-если нет, то 6 ивентов на 2 релика) что по времени сколько, год? Всё еще долго ждать придется, учитывая что на остальное тоже надо вкидывать, свитков за год не накопишь на норм сеты
Долго, да, но и он шук сделал не за неделю. Щас ещё и шанс выпадения шк с ку сравняли, кто то себе скрафтит быстрее релик. Тем более, на шук жалуются фулл/около фулл персы в основном, у которых что то да есть)
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,105
Реакции
925
Баллы
28
Шук меня не особо пугает играя мастовиком так как у него есть свои минусы
Потому что никто не надевает ни шук, ни сопру на тебя(если речь все о том же самурае) будем честны
Долго, да, но и он шук сделал не за неделю. Щас ещё и шанс выпадения шк с ку сравняли, кто то себе скрафтит быстрее релик. Тем более, на шук жалуются фулл/около фулл персы в основном, у которых что то да есть)
Это так сложно понять? Если ты будешь брать духи на шк-твой геймплей сведется к тому что ты будешь ждать пока враг свапнется, а если ты в этом будешь еще и хорош-никто без дефа не свапнется в принципе
Поэтому люди берут ку чтобы не ограничивать свой геймплей до такого, а потом уже добирают шк
В итоге для комфорт игры в ку тебе нужно и ку и шк, а для комфорт игры в шуке тебе нужен только шук, под который ты можешь даже сопру надевать, п ч мало у кого есть достаточно
В итоге шук дает возможность ходить в чем попало и не умирать от критов, не говоря уже о том что их надевают в дд сет
Ко всему прочему у всех дд 850+ ку в дд сете даже в масте,но ты просто не кританешь этим в шук если чел будет себе в дд сидеть обмазан шуком
Сам стат слишком сильный как и в свое время уклон, когда каждый уважающий себя бибизян ходил в полууклоне не рискуя умереть
 
Последнее редактирование:

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
664
Реакции
1,225
Баллы
28
Класс
Вампир
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
Семейное положение
Крысюки - поганки

Ne11

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
108
Реакции
234
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Долго, да, но и он шук сделал не за неделю. Щас ещё и шанс выпадения шк с ку сравняли, кто то себе скрафтит быстрее релик. Тем более, на шук жалуются фулл/около фулл персы в основном, у которых что то да есть)
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
753
Реакции
2,683
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Хочешь быстро встать на ноги и убивать делай масту
Кого щас мастой убьёшь? Почти половина прожимов мастовиков отхиливается буквально всеми, единичный хил превышает 1 удар мастовика, условно, только если это бард под арфой+спидкастом заливает кучу урона в окно между хилом, гром и пал с многоэтапкамии и всё?
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
336
Реакции
333
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Кого щас мастой убьёшь? Почти половина прожимов мастовиков отхиливается буквально всеми, единичный хил превышает 1 удар мастовика, условно, только если это бард под арфой+спидкастом заливает кучу урона в окно между хилом, гром и пал с многоэтапкамии и всё?
Если бить одну цель вместе со вторым ДД все обязательно получится мб не с первого раза)
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
496
Реакции
604
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Кого щас мастой убьёшь? Почти половина прожимов мастовиков отхиливается буквально всеми, единичный хил превышает 1 удар мастовика, условно, только если это бард под арфой+спидкастом заливает кучу урона в окно между хилом, гром и пал с многоэтапкамии и всё?
Где то хихикает Сириус, и фулловые паладины, барды воды,да и маги фулл маста могут изи шот выдать с прожима.
 
Последнее редактирование:

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
162
Реакции
60
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Кого щас мастой убьёшь? Почти половина прожимов мастовиков отхиливается буквально всеми, единичный хил превышает 1 удар мастовика, условно, только если это бард под арфой+спидкастом заливает кучу урона в окно между хилом, гром и пал с многоэтапкамии и всё?
Демоном можно было ещё, если затаймить и в спидкасте в офф баблы фулл прожим дать, 600+200х2
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
727
Реакции
923
Баллы
28
Ник
Dignam
Потому что никто не надевает ни шук, ни сопру на тебя(если речь все о том же самурае) будем честны

Это так сложно понять? Если ты будешь брать духи на шк-твой геймплей сведется к тому что ты будешь ждать пока враг свапнется, а если ты в этом будешь еще и хорош-никто без дефа не свапнется в принципе
Поэтому люди берут ку чтобы не ограничивать свой геймплей до такого, а потом уже добирают шк
В итоге для комфорт игры в ку тебе нужно и ку и шк, а для комфорт игры в шуке тебе нужен только шук, под который ты можешь даже сопру надевать, п ч мало у кого есть достаточно
В итоге шук дает возможность ходить в чем попало и не умирать от критов, не говоря уже о том что их надевают в дд сет
Ко всему прочему у всех дд 850+ ку в дд сете даже в масте,но ты просто не кританешь этим в шук если чел будет себе в дд сидеть обмазан шуком
Сам стат слишком сильный как и в свое время уклон, когда каждый уважающий себя бибизян ходил в полууклоне не рискуя умереть
нет, понять не сложно. а если ты будешь брать шук, то кто то другой будет ждать, пока ты свапнешься (но не мастовик). я вот ни одного духа еще не взял на атаку/ку/шк, только шук и кд, ибо когда я тут появился, побегал денек, посмотрел на уровень крит урона чуваков и понял, что в первую очередь на этом серве надо защищаться, а не атаковать. на практике, например, все играющие громы на первых 2х страницах рейтинга, там же самые гирные палы, джаги, луки, даже вары есть. как все эти люди справляются с шуком?) половине хватает шк с разгонов, второй половине хватает дамага с масты?)
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
727
Реакции
923
Баллы
28
Ник
Dignam
Кого щас мастой убьёшь? Почти половина прожимов мастовиков отхиливается буквально всеми, единичный хил превышает 1 удар мастовика, условно, только если это бард под арфой+спидкастом заливает кучу урона в окно между хилом, гром и пал с многоэтапкамии и всё?
ты хочешь сказать, что вампы до сих пор фигня, даже после баффа? ((((((((((((
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,105
Реакции
925
Баллы
28
нет, понять не сложно. а если ты будешь брать шук, то кто то другой будет ждать, пока ты свапнешься (но не мастовик). я вот ни одного духа еще не взял на атаку/ку/шк, только шук и кд, ибо когда я тут появился, побегал денек, посмотрел на уровень крит урона чуваков и понял, что в первую очередь на этом серве надо защищаться, а не атаковать. на практике, например, все играющие громы на первых 2х страницах рейтинга, там же самые гирные палы, джаги, луки, даже вары есть. как все эти люди справляются с шуком?) половине хватает шк с разгонов, второй половине хватает дамага с масты?)
Убивают второго дд в пати без шука, я полагаю
Я не знаю, не справляюсь сидеть в кд сете ждать откатов против таких
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
162
Реакции
60
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Лично меня, демоном, напрягал Шаббат шуком тем, что когда дефал иммуном своим мой прожим, то надо было на свапе критом ловить дальше, пока откат прожима. И даже с хорошим шк реликом - криты не проходят) У кого есть разгон шк стабильный или порез шука - тем попроще
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
664
Реакции
1,225
Баллы
28
Класс
Вампир
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
Семейное положение
Крысюки - поганки
Бедный Шабат, дайте ему уже спокойно отдохнуть!!!!!
 
Последнее редактирование:

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
753
Реакции
2,683
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
ты хочешь сказать, что вампы до сих пор фигня, даже после баффа? ((((((((((((
Бьют они к слову больно, но там нет многоэтапки или спидкаста, чтобы на постоянке вносить дамаг между хилками, хотя был случай, когда даже хил не успел пройти
1722006180249.png
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
396
Реакции
121
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
664
Реакции
1,225
Баллы
28
Класс
Вампир
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
Семейное положение
Крысюки - поганки

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
727
Реакции
923
Баллы
28
Ник
Dignam

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
753
Реакции
2,683
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард

Груфри

Старожил Эйры
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
115
Реакции
520
Баллы
27

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
496
Реакции
604
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Да баланса нет и не будет уже на серваке, арена это кринжа, в 1х1 так же нет баланса, одни тащат другие сосут, в чем смысл я ваще не понимаю что бы 1 класс имбовал и это всем ясно и понятно а другие нет при таких же статах, почему нельзя уравнивать для всех нормальные ребалансы что бы люди не ныли на форуме на тот или иной класс. Сам даже перестал ходить в 3х3 с нормальными кп потому что меня просто выворачивает от нового баланса классов, сразу блевать тянет, я лучше рандомом похожу. Апать один и тот же класс на протяжении нескольких лет это конечно сильно, но при этом забивать на другие. ПОЧЕМУ ТАК?

 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
162
Реакции
60
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Да баланса нет и не будет уже на серваке, арена это кринжа, в 1х1 так же нет баланса, одни тащат другие сосут, в чем смысл я ваще не понимаю что бы 1 класс имбовал и это всем ясно и понятно а другие нет при таких же статах, почему нельзя уравнивать для всех нормальные ребалансы что бы люди не ныли на форуме на тот или иной класс. Сам даже перестал ходить в 3х3 с нормальными кп потому что меня просто выворачивает от нового баланса классов, сразу блевать тянет, я лучше рандомом похожу. Апать один и тот же класс на протяжении нескольких лет это конечно сильно, но при этом забивать на другие. ПОЧЕМУ ТАК?

Неужели не рад был апнутой Мести огня? Почти иммункой стала раз в 5 минут. Демоны не самый лучший класс, но вполне играбельные с хорошим дмг и дальностью, которыми хоть и сложно, но можно метовые сборки выигрывать
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
336
Реакции
333
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Просто нужно уравнять классы по возможностям (я не имею ввиду забрать их уникальность) и сбалансировать ветки для более комфортной и интересной игры :) но это все сложно и много работы
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
496
Реакции
604
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Неужели не рад был апнутой Мести огня? Почти иммункой стала раз в 5 минут. Демоны не самый лучший класс, но вполне играбельные с хорошим дмг и дальностью, которыми хоть и сложно, но можно метовые сборки выигрывать
Радоваться чему? помойке которую надо заюзать в дд сете? и при этом не словить шот пока юзаешь? И не знаю от куда ты там имун высрал, но меня в 4.5к масты под местью и душой шотнули с 2.3к ку с фулл руки, и кого ты убьешь под душой и первородкой без спидкаста? Моба в сп4? Демон без перворода это просто мусор который не способен никого убить.
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
162
Реакции
60
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Радоваться чему? помойке которую надо заюзать в дд сете? и при этом не словить шот пока юзаешь? И не знаю от куда ты там имун высрал, но меня в 4.5к масты под местью и душой шотнули с 2.3к ку с фулл руки, и кого ты убьешь под душой и первородкой без спидкаста? Моба в сп4? Демон без перворода это просто мусор который не способен никого убить.
Словить шот во время каста можно. Но часто Адамант щит помогает в этот момент. У меня масты было больше заявленной по поглощению. Поэтому работала как иммунка. Без спидкаста сложнее убить, дефаются чаще. Но дамаг хороший при Душе + Первороде. Убивал и так. У меня квадро тщат было. Качайся, получается, масты нехватает тебе)
1722021049841.png
 

gatagen

Герой Эйры
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
71
Реакции
44
Баллы
17
Ник
Gatagen
Класс
Самурай
Гильдия
wtf?
Ранг
Кадет
Семейное положение
noo
Будь как Люц ,он открыл для себя новые возможности почему ты можешь ?
 

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,877
Реакции
4,553
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Так он месть в кд сете жмет
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
162
Реакции
60
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Злится ещё наверное с демонов, что потерял возможность багать тапки с отхилом об пета, отменяя его...
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
714
Реакции
-636
Баллы
12
Словить шот во время каста можно. Но часто Адамант щит помогает в этот момент. У меня масты было больше заявленной по поглощению. Поэтому работала как иммунка. Без спидкаста сложнее убить, дефаются чаще. Но дамаг хороший при Душе + Первороде. Убивал и так. У меня квадро тщат было. Качайся, получается, масты нехватает тебе)
Посмотреть вложение 18653
Мда...даже 5к нет, качайся, а то статы как у твина ^_^
 

Creep

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
49
Реакции
161
Баллы
22
Смысл от всех ваших танцев с бубном,если можно взять любого пала и вливать столько дамага,сколько ваш демон с 5к масты никогда не выдаст? Так пал еще и не умрет,потому что сейвов больше,чем у танка и приста вместе взятых
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
714
Реакции
-636
Баллы
12
Смысл от всех ваших танцев с бубном,если можно взять любого пала и вливать столько дамага,сколько ваш демон с 5к масты никогда не выдаст? Так пал еще и не умрет,потому что сейвов больше,чем у танка и приста вместе взятых
Лучше всё же маг грома, раз уж разговор пошёл про 5к масты
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
496
Реакции
604
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Словить шот во время каста можно. Но часто Адамант щит помогает в этот момент. У меня масты было больше заявленной по поглощению. Поэтому работала как иммунка. Без спидкаста сложнее убить, дефаются чаще. Но дамаг хороший при Душе + Первороде. Убивал и так. У меня квадро тщат было. Качайся, получается, масты нехватает тебе)
Посмотреть вложение 18653
У меня круг квадро тщ по 12 масты, хорошая мода 24+ масты, арты на масту фулл, камни фулл, пето бафы фулл, что у тебя лучше было дак это только гп V а у меня II и с неё у тебя больше масты на 100, какие еще сказки придумаешь? Когда я попадал на тебя в 3х3 ты никогда не мог меня вжать своим демоном, и жал обычно или хила или 2ого дд, поможет тебе адамант щит против многоударки? если он сейвит только 2 удара, демон не может норм убивать без цены потому что нет мобильности на скиле, даже коготь и тот фиксанули по скорости активации. Как был сказочником так и остался, убивал он:Xdnew: Сейчас наверное на пале играешь и вспоминаешь демона как страшный сон, потому что играть на бутылке гораздо комфортней чем патеть на демоне.
 

Creep

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
49
Реакции
161
Баллы
22
Лучше всё же маг грома, раз уж разговор пошёл про 5к масты
Даже если сопоставить громомага и пала,то даже средний пал бегая в своих имуночках и гнобя всех своей сверхновой,выдаст больше импакта,чем громомаг,который потратил время,чтобы выдрочить себе норм ку сет,чтоб выдавать хоть какие то цифры
 

Creep

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
49
Реакции
161
Баллы
22
Вспоминается раньше на танков ныли,что любой твинотанк выдает хороший дамаг,а чем сейчас ситуация поменялась? А точно,танков убили в ноль,зато теперь палы бегаю в ситуации еще комфортнее,чем танки раньше
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
727
Реакции
923
Баллы
28
Ник
Dignam
У меня круг квадро тщ по 12 масты, хорошая мода 24+ масты, арты на масту фулл, камни фулл, пето бафы фулл, что у тебя лучше было дак это только гп V а у меня II и с неё у тебя больше масты на 100, какие еще сказки придумаешь? Когда я попадал на тебя в 3х3 ты никогда не мог меня вжать своим демоном, и жал обычно или хила или 2ого дд, поможет тебе адамант щит против многоударки? если он сейвит только 2 удара, демон не может норм убивать без цены потому что нет мобильности на скиле, даже коготь и тот фиксанули по скорости активации. Как был сказочником так и остался, убивал он:Xdnew: Сейчас наверное на пале играешь и вспоминаешь демона как страшный сон, потому что играть на бутылке гораздо комфортней чем патеть на демоне.
в смысле у тебя гп 2? ты же страж пз, не верю, что ты руби не собрал за 10 лет на 5 грейд. ты чо, на стильки все тратишь?
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
496
Реакции
604
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
в смысле у тебя гп 2? ты же страж пз, не верю, что ты руби не собрал за 10 лет на 5 грейд. ты чо, на стильки все тратишь?
Если бы)) просто кто то очень добренький и может за 1 вечер раздать много руби) Мне и так нормально, со временем апну.
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
601
Реакции
352
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Вампир
Хватит ныть и разводить бабулькины скамейки.....

Тема видосов!

Кидайте видосы.
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
664
Реакции
1,225
Баллы
28
Класс
Вампир
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
Семейное положение
Крысюки - поганки

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
664
Реакции
1,225
Баллы
28
Класс
Вампир
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
Семейное положение
Крысюки - поганки

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
601
Реакции
352
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Вампир

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
714
Реакции
-636
Баллы
12
Даже если сопоставить громомага и пала,то даже средний пал бегая в своих имуночках и гнобя всех своей сверхновой,выдаст больше импакта,чем громомаг,который потратил время,чтобы выдрочить себе норм ку сет,чтоб выдавать хоть какие то цифры
Нуууу...не братан, не не не, то что ты говоришь это уже борщ, пока у грома есть чистилище 16 м, ни один класс не выдаст инпакта круче (я не считаю жреца, ибо у класса все 3 ветки имба, мы говорим про нормальных классов именно дд которые дд, а не про сапорт которые стали полноценные дд).

Пал бьёт со всей силы по одному, гром в радиус, перс с радиусом всегда будет выше.

Ты делаешь выводы играя на арене 3х3, всё что выше 6х6 , замесы на СС или те же зоды, Эли, пал уходит в задний план или вообще исчезает из планки.
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
162
Реакции
60
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
У меня круг квадро тщ по 12 масты, хорошая мода 24+ масты, арты на масту фулл, камни фулл, пето бафы фулл, что у тебя лучше было дак это только гп V а у меня II и с неё у тебя больше масты на 100, какие еще сказки придумаешь? Когда я попадал на тебя в 3х3 ты никогда не мог меня вжать своим демоном, и жал обычно или хила или 2ого дд, поможет тебе адамант щит против многоударки? если он сейвит только 2 удара, демон не может норм убивать без цены потому что нет мобильности на скиле, даже коготь и тот фиксанули по скорости активации. Как был сказочником так и остался, убивал он:Xdnew: Сейчас наверное на пале играешь и вспоминаешь демона как страшный сон, потому что играть на бутылке гораздо комфортней чем патеть на демоне.
Я априори всегда стараюсь хила вжимать. А потом интересно понаблюдать как ты будешь бегать по всей арене) Если даже когда-то и пытался тебя вжать, а не вышло, то могу передать привет твоему сопро сету и шук релику) Но на классовом турнире против меня тебе это не помогло) И кст, Адамант на 4 удара, а не 2. Я не писал, что он всегда помогает, а часто, на время каста Мести. Почему-то после апа Мести огня, меня устроило поглощение и помогало, а тебя нет... Смысла не вижу спорить. Похоже ты реально с кд сета жмёшь Месть по привычке, а потом, ой, чёт не работает... Кто напротив меня попадался, тот замечал, как секунд 8 не идёт дмг по мне после Мести, когда я в дд)
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
496
Реакции
604
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Я априори всегда стараюсь хила вжимать. А потом интересно понаблюдать как ты будешь бегать по всей арене) Если даже когда-то и пытался тебя вжать, а не вышло, то могу передать привет твоему сопро сету и шук релику) Но на классовом турнире против меня тебе это не помогло) И кст, Адамант на 4 удара, а не 2. Я не писал, что он всегда помогает, а часто, на время каста Мести. Почему-то после апа Мести огня, меня устроило поглощение и помогало, а тебя нет... Смысла не вижу спорить. Похоже ты реально с кд сета жмёшь Месть по привычке, а потом, ой, чёт не работает... Кто напротив меня попадался, тот замечал, как секунд 8 не идёт дмг по мне после Мести, когда я в дд)
Я уже забыл когда одевал сопры в последний раз ибо они все как были 120лвл так и остались, ну видимо тебя не били с 2.3+ку в дд, запиши видос как тебя челик с фулл ку под фулл рукой побьет в месть, я конечно могу ошибаться потому что у меня так же под душой первородом и бардом света + раскрутка самого демона 4.9 масты, и меня именно шотали в месть, может сам скилл так работает через раз.
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
162
Реакции
60
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Я уже забыл когда одевал сопры в последний раз ибо они все как были 120лвл так и остались, ну видимо тебя не били с 2.3+ку в дд, запиши видос как тебя челик с фулл ку под фулл рукой побьет в месть, я конечно могу ошибаться потому что у меня так же под душой первородом и бардом света + раскрутка самого демона 4.9 масты, и меня именно шотали в месть, может сам скилл так работает через раз.
Была бы возможность - записал бы в дуэли тест и дмг от критовика. Нашёл видос, в котором есть такие моменты на 01:40, 06:58, 11:35, там видно, как не проходит по мне дамаг в Месть в дд сет. Так что сказочник явно не я)
 
Последнее редактирование:

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
601
Реакции
352
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Вампир
Была бы возможность - записал бы в дуэли тест и дмг от критовика. Нашёл видос, в котором есть такие моменты на 01:40, 06:58, 11:35, там видно, как не проходит по мне дамаг в Месть в дд сет. Так что сказочник явно не я)
Не вижу 700к когтем или лям аурой...
Слабый ты какой-то был
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
162
Реакции
60
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
162
Реакции
60
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Я уже забыл когда одевал сопры в последний раз ибо они все как были 120лвл так и остались, ну видимо тебя не били с 2.3+ку в дд, запиши видос как тебя челик с фулл ку под фулл рукой побьет в месть, я конечно могу ошибаться потому что у меня так же под душой первородом и бардом света + раскрутка самого демона 4.9 масты, и меня именно шотали в месть, может сам скилл так работает через раз.
Не. У меня после апа Мести - она корректно работала, а не через раз, раз в 5 мин = иммунка
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
162
Реакции
60
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Вспоминается раньше на танков ныли,что любой твинотанк выдает хороший дамаг,а чем сейчас ситуация поменялась? А точно,танков убили в ноль,зато теперь палы бегаю в ситуации еще комфортнее,чем танки раньше
Гранит в крите и в шуке до сих пор актуален. Только скучный и в кд не убить. И не сказал бы, что совсем дмг пропал у Алмаза. Ситх танком в сс норм дмг выдаёт, хоть и поменьше, чем раньше. Раньше же танк вообще мог убить со свапа на изи, когда остальным мастовикам для такого нужен был прожим
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
496
Реакции
604
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Не. У меня после апа Мести - она корректно работала, а не через раз, раз в 5 мин = иммунка
Да все равно калл, танцы с бубном, когда у других классов нужно нажать 1 кнопку, тебе нужно провести целый обряд.
 
Сверху