• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопросы и предложения относительно обновлений

stake59

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
134
Реакции
95
Баллы
18
Ник
-СтэйК-
Класс
Бард
Гильдия
Violence
Говорить о том что везде АФК а потом возмущаться на то что люди которые набивают меньше очков в аду получают меньше статов чем те что набирают большее количество тем самым ты наоборот поощряешь АФК почему должно получать тоже количество очков статов люди которые не хотят прикладывать свои усилия для этого
Почему за ПвЕ дают плюс в ПвП? я думаю он об этом. Пусть банки с ада и дают силу ПвЕ. Хотя бы логично
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
588
Реакции
1,519
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Добавить скиллам ГП какую-либо минимальную визуальную анимацию или
Сделать отдельные иконки дебафа для саппорт\дд дебафов
там же есть иконка, если дд прожал свою хиловкая на него не сработает.
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
727
Реакции
923
Баллы
28
Ник
Dignam
и каким же образом одинаковая для всех итемка в аду поощряет афк? итемку ты берешь исключительно для пвп, в пве она не нужна, но из за недостатка ку ты не можешь быть на первых 4х местах, следовательно не можешь взять хорошую итемку, следовательно, чел превосходящий тебя по статам начинает превосходить еще больше. не надо связывать несвязуемое. логика тут простая и прямая
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
588
Реакции
1,519
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
В обратную сторону тоже работает?
Да, я вижу когда дд нажал гп по отрицательным эффектам, а дд должны у себя видеть если я нажму так же вещается в отрицательные.
 

Gabimaru

Герой Эйры
Регистрация
31 Июл 2024
Сообщения
67
Реакции
134
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Маг
и каким же образом одинаковая для всех итемка в аду поощряет афк? итемку ты берешь исключительно для пвп, в пве она не нужна, но из за недостатка ку ты не можешь быть на первых 4х местах, следовательно не можешь взять хорошую итемку, следовательно, чел превосходящий тебя по статам начинает превосходить еще больше. не надо связывать несвязуемое. логика тут простая и прямая
Я не понимаю в чём твоя проблема взять и пойти в ад набить себе очки будешь также как этот чел превосходить по статам хочешь сказать Крит не влияет на PvE? Влияет даже маста влияет на урон.
Это смешно читать ты ничего не делай хочешь быть на уровне с людьми которые делают для этого хотя бы что-то.
Банально потратить час в аду чтобы занять топ-4
 

Gabimaru

Герой Эйры
Регистрация
31 Июл 2024
Сообщения
67
Реакции
134
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Маг
Если ты не заметил в этой игре любой контент имеет влияние на ПВП взять к примеру те же Х/Н, без которых ты не сможешь прокачать свой сет который влияет как на ПВП так и на ПВЕ
 

stake59

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
134
Реакции
95
Баллы
18
Ник
-СтэйК-
Класс
Бард
Гильдия
Violence
Если ты не заметил в этой игре любой контент имеет влияние на ПВП взять к примеру те же Х/Н, без которых ты не сможешь прокачать свой сет который влияет как на ПВП так и на ПВЕ
Плохой пример с ХН можно и без них прокачать но подольше. И то это только с этой обновой, а раньше можно было и без этого. ну так то да, сейчас всё через пве... пвп мертво
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
727
Реакции
923
Баллы
28
Ник
Dignam
Я не понимаю в чём твоя проблема взять и пойти в ад набить себе очки будешь также как этот чел превосходить по статам хочешь сказать Крит не влияет на PvE? Влияет даже маста влияет на урон.
Это смешно читать ты ничего не делай хочешь быть на уровне с людьми которые делают для этого хотя бы что-то.
Банально потратить час в аду чтобы занять топ-4
ты кажется не понимаешь то, о чем я говорю. я не говорю о том, что надо всем дать эти итемки, но я считаю, что было бы неплохо уровнять тех, кто его фармит. 10 человек потратили по часу, но топ итемки получили самые гирные. андестенд? из всего текста, кстати, это самое несущественное
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,774
Реакции
2,893
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
но топ итемки получили самые гирные
Гир в аду уже давно мало на что влияет (но хотя бы средний гир всё равно нужен). Мобы и боссы что от 2.2к ку шотятся, что от 2.4к.
Сейчас больше всего влияет именно то, как ты проходишь ад: знаешь тайминги, где кто ресается и т.д.
 

Gabimaru

Герой Эйры
Регистрация
31 Июл 2024
Сообщения
67
Реакции
134
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Маг
ты кажется не понимаешь то, о чем я говорю. я не говорю о том, что надо всем дать эти итемки, но я считаю, что было бы неплохо уровнять тех, кто его фармит. 10 человек потратили по часу, но топ итемки получили самые гирные. андестенд? из всего текста, кстати, это самое несущественное
Получают итемки не самые гирные, а самые упорные. Для ада много не надо крита лишь желания и время, если этого нет то о каком уравнение речь? Все в равных условиях либо ты что-то делаешь прикладываешь усилия получаешь лучший лут, либо ты не делаешь ничего соответственно получаешь тоже.

Какой смысл игры тогда, если ты тратишь время, чтобы получить больше, а в свою очередь какой то афк персонаж в аду на боте получает теже плюхи.

Твоё сообщение выше о том что на сервере много афк, не стыкуется с тем что ты предлагаешь упросить зелья с ада, для людей которые делают меньше усилий.

Все просто делаешь больше получаешь больше и в обратную сторону аналогично.

Тем более сейчас идёт ивент онлайн твинов на пике, всем надо качать чаров и попасть на сс где у тебя все афк это нормально т.к смирись
 

Gabimaru

Герой Эйры
Регистрация
31 Июл 2024
Сообщения
67
Реакции
134
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Маг
Гир в аду уже давно мало на что влияет (но хотя бы средний гир всё равно нужен). Мобы и боссы что от 2.2к ку шотятся, что от 2.4к.
Сейчас больше всего влияет именно то, как ты проходишь ад: знаешь тайминги, где кто ресается и т.д.
Поддерживаю
:Mostimportant-A:
 

DeyvoL

Старожил Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
172
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DeyvoL
Класс
Жнец
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
1723409323117.png

Чисто случайно заметил эту великолепную кнопку
А есть вариант добавить кнопку "Получить все"? :D
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
727
Реакции
923
Баллы
28
Ник
Dignam
Какой смысл игры тогда, если ты тратишь время, чтобы получить больше, а в свою очередь какой то афк персонаж в аду на боте получает теже плюхи.
на лд ивенте в афк ты забрал победку. а какой смысл условному мне туда ходить и рвать зад за каждое очко, когда в итоге окно меня обходит?
 

Gabimaru

Герой Эйры
Регистрация
31 Июл 2024
Сообщения
67
Реакции
134
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Маг
на лд ивенте в афк ты забрал победку. а какой смысл условному мне туда ходить и рвать зад за каждое очко, когда в итоге окно меня обходит?
Афк там точно не было
 

Gabimaru

Герой Эйры
Регистрация
31 Июл 2024
Сообщения
67
Реакции
134
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Маг

DeyvoL

Старожил Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
172
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DeyvoL
Класс
Жнец
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии

八や重え神み子

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
334
Реакции
548
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки
Гир в аду уже давно мало на что влияет (но хотя бы средний гир всё равно нужен). Мобы и боссы что от 2.2к ку шотятся, что от 2.4к.
Сейчас больше всего влияет именно то, как ты проходишь ад: знаешь тайминги, где кто ресается и т.д.
В целом и 1,7к крита хватит, чтобы спокойно проходить Ад на высокие цифры.
А так да: тайминги, точки респа (актуально только ДДА) и прочее…
 
Последнее редактирование:

Ne11

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
116
Реакции
317
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Мб можно будет добавить что-то на обмен этих фрагментов, кто взял все титулы? Те же самые молотки/сертификаты..
111111.png
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,840
Реакции
18,577
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,840
Реакции
18,577
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
672
Реакции
1,249
Баллы
28
Класс
Вампир
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
Это BAZA!
0b1059fe846bdb998737ee3ae908a467.jpg
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
754
Реакции
2,686
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Можно уменьшить кол-во необходимых в пати для входа в данж с 3 до 2?
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
727
Реакции
923
Баллы
28
Ник
Dignam
и чтоб войти можно было когда персонажи не рядом
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
754
Реакции
2,686
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
и чтоб войти можно было когда персонажи не рядом
Если у тебя плка, то можно зайти и без сопати рядом, если не ошибаюсь, 2 перса заводит точно из 3, если 3й где-то далеко
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
727
Реакции
923
Баллы
28
Ник
Dignam
Если у тебя плка, то можно зайти и без сопати рядом, если не ошибаюсь, 2 перса заводит точно из 3, если 3й где-то далеко
Я пробовал зайти в берег и вторжения, не получилось. Сп4 заходит, да
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
802
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Немного о наболевшем. Можно откат реса у барда сделать поменьше? Рес успевает откатываться к концу 3 раунда. Да, бард ресает под антиком, но если анта нет( а часто его нет) рес просто сбивают. Прист, вамп,пал способны ресать по кд просто, выход из боя так же легче чем у того же барда ( это не считая инвизов)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,840
Реакции
18,577
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
802
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
За счёт чего легче?
Ну это уже к вам вопросы. Бард из состояния боя выходит дольше, чем тот же прист например. Имея в наличии и приста и барда замечала это не раз
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,840
Реакции
18,577
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
802
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,840
Реакции
18,577
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,840
Реакции
18,577
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии

Gabimaru

Герой Эйры
Регистрация
31 Июл 2024
Сообщения
67
Реакции
134
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Маг
Немного о наболевшем. Можно откат реса у барда сделать поменьше? Рес успевает откатываться к концу 3 раунда. Да, бард ресает под антиком, но если анта нет( а часто его нет) рес просто сбивают. Прист, вамп,пал способны ресать по кд просто, выход из боя так же легче чем у того же барда ( это не считая инвизов)
а зачем барду выходить из боя? если там боевой рес. А чтобы вампы, палы, жрецы не ресали можна повешать пета. Если ушел в инвиз то на арене на полу лежать фиол ромбы которые выбивают с инвиза
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
802
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
а зачем барду выходить из боя? если там боевой рес. А чтобы вампы, палы, жрецы не ресали можна повешать пета. Если ушел в инвиз то на арене на полу лежать фиол ромбы которые выбивают с инвиза
Перечитай плз, что я просила сделать
 

Gabimaru

Герой Эйры
Регистрация
31 Июл 2024
Сообщения
67
Реакции
134
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Маг
Перечитай плз, что я просила сделать
Все что нужно делать как дд так и хилу это раз 3-5 сек ударить палкой вампа/пала/приста. там даже инвиз не поможет когда на хиле пет
 

Ne11

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
116
Реакции
317
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,840
Реакции
18,577
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
Было бы прикольно сделать всем ресам одинаковый откат, одинаковый тип (боевой / не боевой), и одинаковый штраф на повторный рес:Hmtroll:
 

Ne11

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
116
Реакции
317
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Было бы прикольно сделать всем ресам одинаковый откат, одинаковый тип (боевой / не боевой), и одинаковый штраф на повторный рес:Hmtroll:
Ахахахах, опять твои шутки…
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,840
Реакции
18,577
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии

Ne11

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
116
Реакции
317
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
727
Реакции
923
Баллы
28
Ник
Dignam
Сверху