• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопросы и предложения относительно обновлений

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
Я понял,все те,у кого стоят твины на боссах,против того,чтобы боссы ресались рандомно
Наверное просто совпадение
 

bumm1

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
308
Реакции
35
Баллы
18
Ник
рварпва
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Жнец
Ранг
Ветеран
Интересный на мой вкус вариант, который еще не был испробован в истории сервера, это сделать псевдорандомные точки появления боссов.

Сейчас вот боссы по 3 вида вроде ресаются на пяти каналах, т.е 15 точек) А если у каждого босса будет например 20 точек респа, и будет выбираться рандомно 1 из 20 каждый раз, и на всех каналах по-разному, то это уже будет 3 босса * 5 каналов * 20точек = 300 точек, таким образом время появления будет по-прежнему известно, но придется побегать поискать
идея не очень,через неделю такие люди как зиг буду знать все эти точки и на каждой точне будет стоять по сину которые снесут этого босса до того как ты его найдешь,а просто игрок будет дальше бродить по локе в надежде что босс ищо жив (но его уже нету)
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
идея не очень,через неделю такие люди как зиг буду знать все эти точки и на каждой точне будет стоять по сину которые снесут этого босса до того как ты его найдешь,а просто игрок будет дальше бродить по локе в надежде что босс ищо жив (но его уже нету)
представляю) у 1 босса 20 разных ресс точек) и как ты сказал зиг загрузит примерно 60-90 окон для того что бы забрать 1 канал хД
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Конечно, можно мусолить тему рб, когда никто из людей выше за эти сами рб не фанились и не отбивали респ

Звучит так: Я не хочу бегать, собирать рейд, не хочу заниматься (НУ НИЧЕГО СЕБЕ) тем же фаном, поэтому сделайте так, чтобы половина фармеров отпала, остальную мы наверное убьем (но не факт, что пойдем фармить, ведь гЛаВноЕ внести ГЕНИАЛЬНУЮ идею)

Когда основной фан - это арена, которую никак не трогают в теме, ведь дело в фарме руби
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
428
Реакции
1,129
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
а вы заметили, как всполошились фармеры, что у них могут отобрать афк фарм и им придется боссов поискать, а может быть, боже мой, даже кто то другой найдет раньше. вот это не справедливость, конечно
Да, не хочу топить против своих людей из ги, но к сожалению да(
Ну раз всем будет лень бегать, значит боссы будут стоять.
Конечно жалко что АФК твинами не постоять и не поделать большое дело раз они никому не нужны.
На самом деле просто лезть туда не хочет потому что потом такой вой поднимется, хотя вот как сейчас.
 

Повелитель Болот

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
78
Реакции
514
Баллы
27
Может просто ввести вип локу с боссами за Донат? Проплатил пару кесов за вход и убивай кучу боссов пока время не выйдет
Ну, можно и лут туда добавить, ладно
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Конечно, можно мусолить тему рб, когда никто из людей выше за эти сами рб не фанились и не отбивали респ

Звучит так: Я не хочу бегать, собирать рейд, не хочу заниматься (НУ НИЧЕГО СЕБЕ) тем же фаном, поэтому сделайте так, чтобы половина фармеров отпала, остальную мы наверное убьем (но не факт, что пойдем фармить, ведь гЛаВноЕ внести ГЕНИАЛЬНУЮ идею)

Когда основной фан - это арена, которую никак не трогают в теме, ведь дело в фарме руби
О тоесть на рб рейд нужен ? Я пожалуй дальше не буду идти туда
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
О тоесть на рб рейд нужен ? Я пожалуй дальше не буду идти туда
Так основная проблема в чем? в том что там рейд твинов? Т.е ты не можешь со своей крутой ги пойти рейдом и выбить твинов, чтобы получить фан или что? Можешь не отвечать, я давно знаю, что проще головой об стену, чем танку что-то объяснить, каждый пусть будет при своём
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
428
Реакции
1,129
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Конечно, можно мусолить тему рб, когда никто из людей выше за эти сами рб не фанились и не отбивали респ

Звучит так: Я не хочу бегать, собирать рейд, не хочу заниматься (НУ НИЧЕГО СЕБЕ) тем же фаном, поэтому сделайте так, чтобы половина фармеров отпала, остальную мы наверное убьем (но не факт, что пойдем фармить, ведь гЛаВноЕ внести ГЕНИАЛЬНУЮ идею)

Когда основной фан - это арена, которую никак не трогают в теме, ведь дело в фарме руби
Ни кто не спорит вы большие молодцы поднялись как говорится с колен и отбили у всех, с кем то договорились. Заработали себе спокойствие на рб что бы спокойно стоять твинами
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
428
Реакции
1,129
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Ладно, оставьте все как есть, а то никто фармить не будет и оборот руби на Серве упадет :Opasnoste:
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,998
Реакции
2,350
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Конечно, можно мусолить тему рб, когда никто из людей выше за эти сами рб не фанились и не отбивали респ

Звучит так: Я не хочу бегать, собирать рейд, не хочу заниматься (НУ НИЧЕГО СЕБЕ) тем же фаном, поэтому сделайте так, чтобы половина фармеров отпала, остальную мы наверное убьем (но не факт, что пойдем фармить, ведь гЛаВноЕ внести ГЕНИАЛЬНУЮ идею)

Когда основной фан - это арена, которую никак не трогают в теме, ведь дело в фарме руби
Я давно не был там, но когда ходил, это был обычный перефарм
Фан на этих боссах был 7 лет назад, при существование еще вольной гавани, когда статы и сеты не были лютиками.

Не отрицаю того, что можно себе что-то успеть залутать, 1-3 босса и в соло можно, но какой там фан сейчас? хотел бы узнать
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
428
Реакции
1,129
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Так основная проблема в чем? в том что там рейд твинов? Т.е ты не можешь со своей крутой ги пойти рейдом и выбить твинов, чтобы получить фан или что? Можешь не отвечать, я давно знаю, что проще головой об стену, чем танку что-то объяснить, каждый пусть будет при своём
Хорошо не буду спорить) веть если от изменений рб у тебя кошелек похудеет) то мне с этого ничего не будет) ибо я и дальше не буду ходить на рб
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
428
Реакции
1,129
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
но какой там фан сейчас? хотел бы узнать
Интересный, раз в год кто-то пукнет, а потом на форум, что костяк твинов на рб плохо, надо делать что-то по другому

вместо адекватной оценки ситуации - её надо поменять, ведь с 0 проще что-то начать делать, да? чем идти и напрячься, отбить себе и своей ги к примеру канал, хз
нет, стоит ещё немного лицемерия добавить, что делать людям в маленьких ги или же без раскачки, а по факту им и не нужны эти боссы, они спокойно фармят руби ивентом/ивентами и в ус не дуют, просто кто-то видимо от скуки накидал идей и думает, что это правильно
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Хорошо не буду спорить) веть если от изменений рб у тебя кошелек похудеет) то мне с этого ничего не будет) ибо я и дальше не буду ходить на рб
прежде чем что-то из себя вытянуть, предоставь пожалуйста какие-то док-ва, а то выглядишь максимально убого
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,662
Реакции
2,624
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Интересный на мой вкус вариант, который еще не был испробован в истории сервера, это сделать псевдорандомные точки появления боссов.

Сейчас вот боссы по 3 вида вроде ресаются на пяти каналах, т.е 15 точек) А если у каждого босса будет например 20 точек респа, и будет выбираться рандомно 1 из 20 каждый раз, и на всех каналах по-разному, то это уже будет 3 босса * 5 каналов * 20точек = 300 точек, таким образом время появления будет по-прежнему известно, но придется побегать поискать
странно что такой системы как ты описал еще нет на сервере. ведь с теми темпами как игрокам наплевать на правила сервера фарм таких боссов на боте не составляет никаких проблем. время известно, место известно, почему бы не заботить 100 окон и фармиться )))
как уже кто то писал эту идею можно дополнить отключением бота во всех локах с рб босами
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Таблица может есть смысл для духов 5 лвл поднять минималку (ку, шк и т.д.). 5 духи не так часто крафтятся, и полезный доп выдает с мелким шансом.
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
И в целом, зачем что-то пытаться сделать с концепцией руби боссов, если она априори никого не устроит?
Нужно придумать что-то помимо руби боссов.
А ваши предложения выглядят так, что "Я не фармлю, но и не хочу, чтобы они афк фармили, пусть немного потся"
 

Shabbat

Старожил Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
168
Реакции
203
Баллы
27
Класс
Рейнджер
Гильдия
Marvel
Было бы прикольно сделать респ руби боссов в рандомное время и в рандомном месте но в той локе где они должны бытьхД:Kisya-A:
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Ну так он уже начнет тыкат ьпальцами) это уже не афк а уже челвоек сам лично тыкает палчьиками) а тут реч шла поставил на бота ушел работать) да и думаю проблематично будет на 1 окне тыкат ькнопки когда на разных окнах отжимают)
Тогда проще убрать автобот в игре и уже не будет твинов на нынешних боссах
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,662
Реакции
2,624
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
тебе потом фармеры башни спасибо скажут) если убрать авто бота вообще
Ну после выпиливания афк-фарма руби, убрать афк фарм голды - это будет правильный шаг, я считаю
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Ну после выпиливания афк-фарма руби, убрать афк фарм голды - это будет правильный шаг, я считаю
Крафт монет голды через ремесел) мммм кто там писал что нужно ремесло актуализировать ??
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Было бы прикольно сделать респ руби боссов в рандомное время и в рандомном месте но в той локе где они должны бытьхД:Kisya-A:
а еще интереснее то же самое, только в виде аля-камни в пз. они мельче, что делает сложным для того чтобы их заметить с флая к примеру, их нельзя взять в таргет. накинуть сверху каст минуты в 2-3 и «развлекаться «вокруг всего этого. для начала найди в рандом месте маленькую херню, потом удержи все это дело, можно еще сверху замутить дроп с сумки при смерти для безудержного веселья. дроп не слабый должен быть заложен чтобы подогревать интерес. но это так, мысли вслух
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Фигня это все, Дезгану с Бардаком никто не мешал забирать рб у афкашников (сейчас не знаю как с этим обстоят дела).
А про отключение автобоя - на той же работе подключился через Анидеск к компу,забрал рб вручную и дальше работать.
Точки - через неделю все корды будут записаны.
И кстати, за мое последнее время нахождения в игре только пару раз случался какой-то фан на рб (это с Супримами и потом уже Бардаки). Все, на этом фан окончен.
Лучшее,наверное,придумать альтернативу рб-боссам, либо убрать их вообще.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,998
Реакции
2,350
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Remolit

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
70
Реакции
77
Баллы
17
Ник
Лотрек
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Противники идеи изменения РБ боссов именно те кто там стоят и афкают и собирают все руби в свои моськи.
Если это (рандомизировать точку спавна боссов) в силах администрации то почему-бы не попробовать. Всегда можно откатить если будет негативный отзыв от тех же фармеров.
 

DeyvoL

Старожил Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
153
Реакции
135
Баллы
28
Возраст
25
Ник
DeyvoL
Класс
Жнец
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
А если сделать следующее
1) убрать всех рб боссов с локаций
2) создать круглую локацию типа подземелье (либо скопипастить откуда нибудь уже существующие, правила форума увы не дают примеров накидывать)
П.с. подземелье действительно должно быть простой формы, максимально открытое и доступное для обзора игрока для возможности оценки сколько собой мобов стоит, сколько игроков их бьёт и т.д.
П.с.с. немного поперек предыдущего пункта, но можно по середине сделать небольшое возвышение с самым вкусным боссом с рандомным временем респа
3)ограничения в данже:
-отряд до 6 человек без возможности формировать рейд (на случай если боссы по усмотрению администрации будут довольно сильными чтобы дать люлей игрокам)
-автобой не работает (о распределении лута позже)
4)мобов не должно быть слишком дофига, их количество должно соответственно реальному количеству ныне фармящих людей, может х1,5
5) лут с боссов летит по факту выхода с данжа за счет выполнения квеста, висящего на каждом персонаже с принципом накопления максимального значения (сколько убил, квест посчитал, лут выдал). Для возможности сохранения выпадения рар лута (фраги) это должны быть коробки
6) объем лута придется сильно пересмотреть, так как это уже не тайминговые боссы, кактивном сейчас, а мобы с респом в 1 минуту, например, но и жиром таким, чтобы не было просадок (пачка в 6 человек зашла, убила условно 20 мобов с аое скилов и сидит ждет респа), при этом времязатраты ручного фарма должны быть оправданы (если сейчас, допустим, ради 1к руби человек афк стоит сутки, то с перечисленным подходом тот же результат он должен получать, допустим, за час-полтора)
7)Пве зоны там не должно быть от слова совсем (максимум около мнемолита, но нужно предусмотреть такой расклад, что игроки будут тянуть туда мобов и не позволить это реализовать)

В общих чертах как это вижу
Это будет локация, в которой не будет людей 24/7
Пришли, пофармили, ушли
В случае наплыва людей будет возникать фан
Он так или иначе все равно будет, потому что при активном фарме боссы будут респаться дольше, чем они убиваются, а значит в какой-то момент за условных оставшихся 3х мобов будет пинаться 6 пачек
Рб начнут фармить куда больше нуждающихся, как я думаю (как те, кто относительно мск сильно далек по временем, так и те, у когода разницы нет совсем)

Вероятно результатом такого подхода подойдет обесценивание руби, а может и хорошо все будет, фиг его знает

Етить скатерть вышла...
 

DeyvoL

Старожил Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
153
Реакции
135
Баллы
28
Возраст
25
Ник
DeyvoL
Класс
Жнец
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
И да, это все сказано больше их интереса мнения других, а не по принципу зажрались товарищи, давайте делиться хдд
Много уже выше сказано, предложено, а подобного вроде не видел еще
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
А если сделать следующее
1) убрать всех рб боссов с локаций
2) создать круглую локацию типа подземелье (либо скопипастить откуда нибудь уже существующие, правила форума увы не дают примеров накидывать)
П.с. подземелье действительно должно быть простой формы, максимально открытое и доступное для обзора игрока для возможности оценки сколько собой мобов стоит, сколько игроков их бьёт и т.д.
П.с.с. немного поперек предыдущего пункта, но можно по середине сделать небольшое возвышение с самым вкусным боссом с рандомным временем респа
3)ограничения в данже:
-отряд до 6 человек без возможности формировать рейд (на случай если боссы по усмотрению администрации будут довольно сильными чтобы дать люлей игрокам)
-автобой не работает (о распределении лута позже)
4)мобов не должно быть слишком дофига, их количество должно соответственно реальному количеству ныне фармящих людей, может х1,5
5) лут с боссов летит по факту выхода с данжа за счет выполнения квеста, висящего на каждом персонаже с принципом накопления максимального значения (сколько убил, квест посчитал, лут выдал). Для возможности сохранения выпадения рар лута (фраги) это должны быть коробки
6) объем лута придется сильно пересмотреть, так как это уже не тайминговые боссы, кактивном сейчас, а мобы с респом в 1 минуту, например, но и жиром таким, чтобы не было просадок (пачка в 6 человек зашла, убила условно 20 мобов с аое скилов и сидит ждет респа), при этом времязатраты ручного фарма должны быть оправданы (если сейчас, допустим, ради 1к руби человек афк стоит сутки, то с перечисленным подходом тот же результат он должен получать, допустим, за час-полтора)
7)Пве зоны там не должно быть от слова совсем (максимум около мнемолита, но нужно предусмотреть такой расклад, что игроки будут тянуть туда мобов и не позволить это реализовать)

В общих чертах как это вижу
Это будет локация, в которой не будет людей 24/7
Пришли, пофармили, ушли
В случае наплыва людей будет возникать фан
Он так или иначе все равно будет, потому что при активном фарме боссы будут респаться дольше, чем они убиваются, а значит в какой-то момент за условных оставшихся 3х мобов будет пинаться 6 пачек
Рб начнут фармить куда больше нуждающихся, как я думаю (как те, кто относительно мск сильно далек по временем, так и те, у когода разницы нет совсем)

Вероятно результатом такого подхода подойдет обесценивание руби, а может и хорошо все будет, фиг его знает

Етить скатерть вышла...
на пристанку похожа
 

DeyvoL

Старожил Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
153
Реакции
135
Баллы
28
Возраст
25
Ник
DeyvoL
Класс
Жнец
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
на пристанку похожа
Мне казалось, что пристанка это коридорный дж с двумя проходами для двух пачек и финальным боссом в точке соединения, нет? Букву А напоминает, если сверху смотреть
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
при этом времязатраты ручного фарма должны быть оправданы (если сейчас, допустим, ради 1к руби человек афк стоит сутки, то с перечисленным подходом тот же результат он должен получать, допустим, за час-полтора)
Потом он перезаходит на другого персонажа и повторяет, верно?)
 

DeyvoL

Старожил Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
153
Реакции
135
Баллы
28
Возраст
25
Ник
DeyvoL
Класс
Жнец
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
Потом он перезаходит на другого персонажа и повторяет, верно?)
А зачем? Ограничения по времени ставить смысла нет
Человек пробудет ровно столько, сколько это будет ему нужно
По 4-5 часов там явно никто сидеть не станет без автобоя
Ну и соотношение времязатрат я взял очень грубо, это один фиг на ваше усмотрение останется
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А зачем? Ограничения по времени ставить смысла нет
Человек пробудет ровно столько, сколько это будет ему нужно
По 4-5 часов там явно никто сидеть не станет без автобоя
Как зачем? Чтобы получить не 1000 руби за день, а 24000 руби за день
 

max2509

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
17
Реакции
8
Баллы
4
Ник
vfrcbvsx
Класс
Воин
Гильдия
-
Ранг
Легионер
Семейное положение
-
Сильно ситуация не изменится, эти самые 3 пачки, смогут разделить, кто какие места проверяет и также продолжать фармить этих самых боссов(даже если будет условно 300 мест спавна). Если людям так нужны руби, нет проблемы собраться в рейд, объединиться и устроить фан за этих самых боссов. Респ всех боссов есть на форуме , можно узнать у хелперов(если совсем новички), что и как, вариантов масса. Однако, какой в этом смысл, если люди даже не пытаются фаниться за этих самых боссов(поэтому и возник"афк фарм"). Можно бесконечно пересобирать этот велосипед, суть останется той же, кто хочет фармить, также будет фармить. Зачем поднимать эту тему, если те, кто активно топит за то, чтобы не было афк фарма, даже не приходят на рб.
вот что за чушьььььььь ты несешь себя услышь!? новички пришли на респ да и отбили от ботофермы, а босс их убил верно? я играю месяц в фулл элеме, с зодом(без ГП)! новичек, пришол слить князя нагов и от сина с плюхи отхватил, который следит за ботовермой! ну ненадо защищать видимо свою же ботоферму, что бы быстро фармить их нужно оцениваться и одеваться от 3х месяцев, это как вообще как тщателки будут пробиваться + поймать оценку! это все не за неделю делается! разгонять КУ и не только! как почитаешь мнения так офигеешь
 

DeyvoL

Старожил Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
153
Реакции
135
Баллы
28
Возраст
25
Ник
DeyvoL
Класс
Жнец
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
Как зачем? Чтобы получить не 1000 руби за день, а 24000 руби за день
Так в смысле...часов в сутках не хватит для таких приколов
Если условно я проторчу там 1,5 часа, набью мобов на 1к руби и такой...О, а мне мало...надо еще... то я останусь еще полтора часа колупать этих самых мобов
Но в ручную 3 часа бить мобов мб еще кто-то возьмется, а чтобы руби десятками тысяч оттуда таскивать явно нет
 

DeyvoL

Старожил Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
153
Реакции
135
Баллы
28
Возраст
25
Ник
DeyvoL
Класс
Жнец
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
И опять таки я не знаю, сколько сейчас игроки с одного чара лутают за сутки в афк, поэтому мои прикидки по фарму руби/час сильно верить не стоит
 

max2509

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
17
Реакции
8
Баллы
4
Ник
vfrcbvsx
Класс
Воин
Гильдия
-
Ранг
Легионер
Семейное положение
-

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Так в смысле...часов в сутках не хватит для таких приколов
Если условно я проторчу там 1,5 часа, набью мобов на 1к руби и такой...О, а мне мало...надо еще... то я останусь еще полтора часа колупать этих самых мобов
Но в ручную 3 часа бить мобов мб еще кто-то возьмется, а чтобы руби десятками тысяч оттуда таскивать явно нет
А, вообще без ограничений фармить откреп руби, такое нам не подойдет)

Был такой бог завоеватель очень сильный в 2017-2018, и решили главы ги что бог настолько решает вопросы в пвп, что стоит того чтобы фармить сп4 на почет 24ч/7. На размышления, как говорится, 5 секунд)
 

DeyvoL

Старожил Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
153
Реакции
135
Баллы
28
Возраст
25
Ник
DeyvoL
Класс
Жнец
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии
А, вообще без ограничений фармить откреп руби, такое нам не подойдет)

Был такой бог завоеватель очень сильный в 2017-2018, и решили главы ги что бог настолько решает вопросы в пвп, что стоит того чтобы фармить сп4 на почет 24ч/7. На размышления, как говорится, 5 секунд)
Но ведь они и так фармятся без ограничений...
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,662
Реакции
2,624
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А, вообще без ограничений фармить откреп руби, такое нам не подойдет)

Был такой бог завоеватель очень сильный в 2017-2018, и решили главы ги что бог настолько решает вопросы в пвп, что стоит того чтобы фармить сп4 на почет 24ч/7. На размышления, как говорится, 5 секунд)
Спасибо за Вьетнамские флешбеки
 
Сверху