• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопросы и предложения относительно обновлений

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Это не отмазки, ты можешь об этом писать сколько тебе угожно, это первое. Второе- ты сама же оправдываешься то какая ты балаболка. Зачем лгать и строить из себя черт знает кого, если итак все знают факт что ты патологичная лгунья.
Мне абсолютно фиолетово на твое мнение. Доказывать что-то на всеобщее обозрение я не собираюсь, потому что у каждого человека свое отношение к тому или иному человеку) про тебя все итак все знают,чтобы повторять это на форуме)
И я из себя не строю кого-то, а говорю как думаю. Если бы я чего-то боялась бы, то сидела бы тут ниже травы и молчала бы в тряпочку)
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Мне абсолютно фиолетово на твое мнение. Доказывать что-то на всеобщее обозрение я не собираюсь, потому что у каждого человека свое отношение к тому или иному человеку) про тебя все итак все знают,чтобы повторять это на форуме)
И я из себя не строю кого-то, а говорю как думаю. Если бы я чего-то боялась бы, то сидела бы тут ниже травы и молчала бы в тряпочку)
Даже отвечать ему брезгую, капец ты антисептиком запаслась там?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,541
Реакции
17,434
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Продажа любых игровых ценностей за реальные валюты запрещена.

Состав администрации сервера относится к этому отрицательно.

Кого, как, когда и за что наказывать мы сможем разобраться сами составом администрации сервера (это те у кого красный ник на форуме, для непонятливых), никто из игроков (включая хелперов, хантеров, ивентеров) не может и никак не влияет на какие-либо решения в этих вопросах.

Обсуждать или приводить на эту тему какие-либо аргументы нет смысла, потому что это не дискуссионный вопрос и никакого обсуждения тут быть не может по умолчанию.

Все сообщения на тему продажи игровых ценностей за реальные валюты после моего будут удаляться.
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Продажа любых игровых ценностей за реальные валюты запрещена.

Состав администрации сервера относится к этому отрицательно.

Кого, как, когда и за что наказывать мы сможем разобраться сами составом администрации сервера (это те у кого красный ник на форуме, для непонятливых), никто из игроков (включая хелперов, хантеров, ивентеров) не может и никак не влияет на какие-либо решения в этих вопросах.

Обсуждать или приводить на эту тему какие-либо аргументы нет смысла, потому что это не дискуссионный вопрос и никакого обсуждения тут быть не может по умолчанию.

Все сообщения на тему продажи игровых ценностей за реальные валюты после моего будут удаляться.
Я и не пытался вас переубедить, а лишь привёл пример возможного решения.
Услышал вас. Делайте как считаете нужным.
Понял, приял, больше не буду шот подобное предлагать. :Nyasha-A:
 

Αβsολuτus

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
132
Реакции
-294
Баллы
12
Ник
Αβsολuτus
Класс
Жнец
Гильдия
ΧβοсτΦeu
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Продажа любых игровых ценностей за реальные валюты запрещена.

Состав администрации сервера относится к этому отрицательно.

Кого, как, когда и за что наказывать мы сможем разобраться сами составом администрации сервера (это те у кого красный ник на форуме, для непонятливых), никто из игроков (включая хелперов, хантеров, ивентеров) не может и никак не влияет на какие-либо решения в этих вопросах.

Обсуждать или приводить на эту тему какие-либо аргументы нет смысла, потому что это не дискуссионный вопрос и никакого обсуждения тут быть не может по умолчанию.

Все сообщения на тему продажи игровых ценностей за реальные валюты после моего будут удаляться.
Лучше введи новые стильки, хочется что-то новенькое. Надо бы найти людей которые будут рисовать такие стильки, которых на китае даже нету. А то китайцы рисуют слишком приличные и закрытые наряды( где сиськи?. Можно сделать лифчики для увеличения груди ликанам и эльфам, будет топ
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
430
Реакции
1,427
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Лучше введи новые стильки, хочется что-то новенькое. Надо бы найти людей которые будут рисовать такие стильки, которых на китае даже нету. А то китайцы рисуют слишком приличные и закрытые наряды( где сиськи?
Если у тебя есть новые стильки - введет :Ehh:

Емае, успел отредачить пока отвечала... "Рисование" стилек - задача для целой группы специалистов в разных областях. Но если будете донатить по мильену зеленых деняк в месяц, всем селом найдем кого нанять!
 

Мексалиэн

Герой Эйры
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
52
Реакции
126
Баллы
28
Возраст
25
Если у тебя есть новые стильки - введет :Ehh:

Емае, успел отредачить пока отвечала... "Рисование" стилек - задача для целой группы специалистов в разных областях. Но если будете донатить по мильену зеленых деняк в месяц, всем селом найдем кого нанять!
Начинающий графический дизайнер-модельер может все этапы в соло сварганить за миску риса (я думаю в Китае так и работают). Вопрос где они рисуют и какой формат нужен, все остальное мелочи
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Начинающий графический дизайнер-модельер может все этапы в соло сварганить за миску риса (я думаю в Китае так и работают). Вопрос где они рисуют и какой формат нужен, все остальное мелочи
Ооо, поверь... За миску риса никто такое не сделает.)
И в Китае стильки разрабатывает и рисует, группа из нескольких человек. На их форуме можно даже чекнуть имена.
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Проблема в том, что в шопе нечего продавать за руби, ты можешь сидеть днями орать и никто не купит. Поэтому появляются вышеперечисленные способы.
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Проблема в том, что в шопе нечего продавать за руби, ты можешь сидеть днями орать и никто не купит. Поэтому появляются вышеперечисленные способы.
Факт) конечно сейчас шоп чутка легче продать чем год назад допустим) но все же небольшая проблема есть
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
428
Реакции
1,129
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Ооо, поверь... За миску риса никто такое не сделает.)
И в Китае стильки разрабатывает и рисует, группа из нескольких человек. На их форуме можно даже чекнуть имена.
Он наверно с Северной Кореей путает.
Там вроде все дешево отрисовывается
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Проблема в том, что в шопе нечего продавать за руби, ты можешь сидеть днями орать и никто не купит. Поэтому появляются вышеперечисленные способы.
Я это же писала выше, но мой пост удалили(
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
430
Реакции
1,427
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Начинающий графический дизайнер-модельер может все этапы в соло сварганить за миску риса (я думаю в Китае так и работают). Вопрос где они рисуют и какой формат нужен, все остальное мелочи
А узбек-нелегал залепит классный ремонт за гроши :Like1:
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Он наверно с Северной Кореей путает.
Там вроде все дешево отрисовывается
Ахаха) Ну хз, за Северную не шарю. Но вот в Южной, дизайнеры и художники 3д моделей, оч богатые люди.)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,176
Баллы
28
Лучше введите сферки со стилькой белой луны(
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
112
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
112
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
а можно с моды 20ур убрать ненужную оценку типо ОМ,ОЗ,защита(никому не нужные статы же)?
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
430
Реакции
1,427
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,176
Баллы
28
и обрушить к чертям рынок оценок на моду)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,541
Реакции
17,434
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Чтобы не было каких-то домыслов о том, что я забыл или забил, думаю надо пояснить в этой теме по боссам:

Реформа системы "руби боссов" находится в разработке, в основе лежат те жаркие обсуждения ваших идей и предложений о боссах, которые были в этой теме ранее. Появится на сервере в октябре или ноябре.
 

NoηSτσρ

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
182
Реакции
143
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Жрец, Маг, Убийца, Страж, Всадник
Аурум, сделай чтобы положительные и отрецательные баффы можна было передвигать отдельно друг от друга =)
 

Мексалиэн

Герой Эйры
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
52
Реакции
126
Баллы
28
Возраст
25
Чтобы не было каких-то домыслов о том, что я забыл или забил, думаю надо пояснить в этой теме по боссам:

Реформа системы "руби боссов" находится в разработке, в основе лежат те жаркие обсуждения ваших идей и предложений о боссах, которые были в этой теме ранее. Появится на сервере в октябре или ноябре.
А еще зод-боссов можно переделать?
 

Scrim

Герой Эйры
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
99
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Scrim
Класс
Стрелок, Защитник, Страж
Гильдия
Supreme
А может можно убрать предел разницы масты и сопры 1к
Ну типа кто не понял, если у тебя 4к масты, а у противника 3к сопры то ты ударишь условных 100 единиц, но если ты скажем апнешь себе ещё 200 масты и у тебя уже будет 4200 масты против 3к сопр противника, то у тебя урон ни как не поменяется ты все так же будешь бить 100 условных единиц
Все на сервере щас имеют в среднем 3-3.2к сопры(за исключением хилящей братии)
И делать себе больше 4к масты тупо не имеет смысла и в тоже время по ДД сету противника ты ударишь столько же сколько в кд сет, в то время как критовики тупо шотают в ДД сеты из за этого не очень классно бегать в масте ибо хрен с кем поиграешь в перешоты
полностью поддерживаю, идея очень хороша, так как маста утратила свою актуальность
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,176
Баллы
28
Скажи это демонам
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Ну вот вы сейчас серьёзно?)
Вам масты мало? Дмг мало?
То-то мне в 3,5 к сопры, порой залетает по 200к.
Не будем забывать, что у мастовиков атк под 90к, против 25-30к дефа (и то это сапы и какие нить танки).
Давайте тогда деф апнем? Че нет то.
Мне вот например неприятно, что у меня 25к дефа, против 90к атк. Плюс еще и порезы, которые сейчас есть у каждого второго класса/ветки.

Маста так же может сливать в дд, к чему это вообще не понятно. Мастовики и в кд могут слить, в то время как кушники-оч редко.
Мож я на другом серве играю, хз...
 
Последнее редактирование:

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Ну вот вы сейчас серьёзно?)
Вам масты мало? Дмг мало?
То-то мне в 3,5 к сопры, порой залетает по 200к.
Не будем забывать, что у мастовиков атк под 90к, против 25-30к дефа (и то это сапы и какие нить танки).
Давайте тогда деф апнем? Че нет то.
Мне вот например неприятно, что у меня 25к дефа, против 90к атк. Плюс еще и порезы, которые сейчас есть у каждого второго класса/ветки.

Маста так же может сливать в дд, к чему это вообще не понятно. Мастовики и в кд могут слить, в то время как кушники-оч редко.
Мож я на другом серве играю, хз...
Я конечно не сторонник апа масты) но раз в 3.5 сопры залетает по 200к это не только маста же)
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Я конечно не сторонник апа масты) но раз в 3.5 сопры залетает по 200к это не только маста же)
Ну ты представь какая цифра будет, если ее апнуть...
Это даже не фиол дмг.
И я думаю фиговенько, станет всем.
Ибо у дд нет столько сопр и дефа.
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Ну ты представь какая цифра будет, если ее апнуть...
Это даже не фиол дмг.
И я думаю фиговенько, станет всем.
Ибо у дд нет столько сопр и дефа.
Я и пишу что я не сторонник этого)
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
476
Реакции
686
Баллы
28
Ник
Dignam
Ну вот вы сейчас серьёзно?)
Вам масты мало? Дмг мало?
То-то мне в 3,5 к сопры, порой залетает по 200к.
Не будем забывать, что у мастовиков атк под 90к, против 25-30к дефа (и то это сапы и какие нить танки).
Давайте тогда деф апнем? Че нет то.
Мне вот например неприятно, что у меня 25к дефа, против 90к атк. Плюс еще и порезы, которые сейчас есть у каждого второго класса/ветки.

Маста так же может сливать в дд, к чему это вообще не понятно. Мастовики и в кд могут слить, в то время как кушники-оч редко.
Мож я на другом серве играю, хз...
по 200 к от кого? от демона в прожиме или танка? а сколько они в прожиме бить должны, по 50?
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
по 200 к от кого? от демона в прожиме или танка? а сколько они в прожиме бить должны, по 50?
Маги, всадники, джагеры, луки, стражи, некоторые присты...
Дальше продолжать?)
А вам надо бить по столько не в прожиме?
Ибо исходя из вашей логики-да.)

Суть в том, что если апнут масту, вы сами же потом будете жаловаться.
На то что вас убивают.
Пройденный этап.
Всегда первые жалуются, кто сам и просил... :D
Что с дефом в кристаллиты/рассветники.
Что с переделыванием СС/ЛД/ДР.
И этот список намного длинней, все уже не вспомню.
 
Последнее редактирование:

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
428
Реакции
1,129
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Маги, всадники, джагеры, луки, стражи, некоторые присты
Дальше продолжать?
А вам надо бить по столько не в прожиме?
Ибо исходя из вашей логики-да.

Суть в том, что если апнут масту, вы сами же потом будете жаловаться.
На то что вас убивают.
Пройденный этап.
Всегда первые жалуются, кто сам и просил...
Что с дефом в кристаллиты/рассветники.
Что с переделыванием СС/ЛД/ДР.
И этот список намного длинней, все уже не вспомню.
Да, самое страшное когда у одного дд дофига ку, а у другого масты .
:Doggy-E:
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Да, самое страшное когда у одного дд дофига ку, а у другого масты .
:Doggy-E:
На самом деле, в свете еще терпимо... (Хотя сливать половину дефалок за раунд, тож забавляет).
Но вот когда в холоде, хочется выйти в окно.)
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
476
Реакции
686
Баллы
28
Ник
Dignam
А вам надо бить по столько не в прожиме?
вот и ответ. прожим для того и создан, чтоб убивать. если чел в прожиме будет бить по 100 к, то он никогда никого не убьет
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
вот и ответ. прожим для того и создан, чтоб убивать. если чел в прожиме будет бить по 100 к, то он никогда никого не убьет
А сейчас какие-то проблемы, с убить в прожиме?)
Какие челы, сейчас бьют в прожиме 100к, в масте?
Лоу гир?
Я написал выше, сколько прилетает в 3,5к сопры. Предположим апнули масту, стало залетать по 400к в прожиме и по 150к не в прожиме.
Вам и вашим сапам станет лучше?)
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
476
Реакции
686
Баллы
28
Ник
Dignam
А сейчас какие-то проблемы, с убить в прожиме?)
Какие челы, сейчас бьют в прожиме 100к, в масте?
Лоу гир?
Я написал выше, сколько прилетает в 3,5к сопры. Предположим апнули масту, стало залетать по 400к в прожиме и по 150к не в прожиме.
Вам и вашим сапам станет лучше?)
я тебе всего лишь поясняю за дамаг в 200к и что это нормально для прожима. предлагали масту не апать, а убрать потолок разницы. т.е для твоих 3.5 надо будет условных 4.7 к масты, чтоб ударить гораздо больше 200к. у кого то есть такие цифры? это больше для того предлагалось, чтоб оперебить кушника, в которого ты бьешь те же 200 к на свапе, а он в тебя 2 ляма.
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
я тебе всего лишь поясняю за дамаг в 200к и что это нормально для прожима. предлагали масту не апать, а убрать потолок разницы. т.е для твоих 3.5 надо будет условных 4.7 к масты, чтоб ударить гораздо больше 200к. у кого то есть такие цифры? это больше для того предлагалось, чтоб оперебить кушника, в которого ты бьешь те же 200 к на свапе, а он в тебя 2 ляма.
Я не знаю в каких кушников вы столько бьете... В дд сет.
У меня в свете получалось и не раз, имея 3к масты, сливать в дд за 2-3 скила.)
Может просто ребята умеют дефаться и вовремя жать сейвы?)
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
476
Реакции
686
Баллы
28
Ник
Dignam
Я не знаю в каких кушников вы столько бьете... В дд сет.
У меня в свете получалось и не раз, имея 3к масты, сливать в дд за 2-3 скила.)
Может просто ребята умеют дефаться и вовремя жать сейвы?)
ну, цифры условные. вся соль как раз в 2-3 скила vs шот от любого чиха. у меня и с 1.3 ку получалось 100000000000 раз убивать в дд сеты. но
то ни о чем не говорит) я, кстати, не сильно за это топлю, мне больше хочется, чтоб дойти до этого ограничения было проще, чем его преодолеть)
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
ну, цифры условные. вся соль как раз в 2-3 скила vs шот от любого чиха. у меня и с 1.3 ку получалось 100000000000 раз убивать в дд сеты. но
то ни о чем не говорит) я, кстати, не сильно за это топлю, мне больше хочется, чтоб дойти до этого ограничения было проще, чем его преодолеть)
Понимаешь в чем соль... В свете, самая бездамажная ветка приста. Да и среди сапов в целом.)
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Убираем порог масты но делаем в оценке сопру единой ?
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Я вот считаю, что неоправданно сильно срезали фиол урон чуть ли не в 60-70 процентов, может лучше с этим разобраться
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,035
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Все, отбой со снятием ограничений на масту, там челу по 200к бьют В ЦЕЛЫХ 3.5К СОПРЫ, это же ни в какие ворота, как жить после этого, убрать вообще этих мастовиков
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Все, отбой со снятием ограничений на масту, там челу по 200к бьют В ЦЕЛЫХ 3.5К СОПРЫ, это же ни в какие ворота, как жить после этого, убрать вообще этих мастовиков
Игня, ты же понимаешь что если апнут масту, дамажить больше станешь не только ты?)
Но и те кто и сейчас неплохо так дамажат?
Не проще ли тогда просить апа, конкретно своего класса?
Хотя опять же, сины вроде себя норм чувствуют. Всё познаётся в сравнении.

Я вот считаю, что неоправданно сильно срезали фиол урон чуть ли не в 60-70 процентов, может лучше с этим разобраться
Дак он режется той же сопрой. Насколько помню.
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
430
Реакции
1,427
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Я вот считаю, что неоправданно сильно срезали фиол урон чуть ли не в 60-70 процентов, может лучше с этим разобраться
Типа как разобраться, сказать "ай-яй-яй" китайцам, которые придумали бесстрашие?) Пойми, фиол урон слишком дисбалансен, у него нет "играбельной" золотой середины, фиолом либо шотают все живое, либо он бесполезен. Стоило ожидать, что, хоть это и займет много времени, люди вкачаются и он уйдет в прошлое, это логичный финал :Dunno:
 

Kacuragi

Герой Эйры
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
70
Реакции
653
Баллы
27
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
на шее Эмбра

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,035
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Игня, ты же понимаешь что если апнут масту, дамажить больше станешь не только ты?)
Но и те кто и сейчас неплохо так дамажат?
Не проще ли тогда просить апа, конкретно своего класса?
Хотя опять же, сины вроде себя норм чувствуют. Всё познаётся в сравнении.


Дак он режется той же сопрой. Насколько помню.
А знаешь что я понимаю?
Что ситуация с уроном не особо изменится, ну выооценят челики себе ещё 50 масты со шмота и все, закончится на этом набор масты, потому что её брать тупо не от куда, а вот с перешотами все станет намного легче(не придется по 50 раз сеты эти менять), можешь кст сходить светом перешотать палача во взрыве или джага в прожиме, желательно имея 1к ку
 
Сверху