• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопрос по камням сопротивления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nivir

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
121
Реакции
193
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Возможно ли изменить очки поля боя для получения итемки на сопро камень (например на славу стража, обв, героику)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Комьюнити фв: ПВП на сервере нет, давайте мотивировать народ ходить на ПВП и выигрывать.
Люба: давайте перестанем ходить в сс и рачить всё на хардонормалах.
 

Gauda

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
239
Реакции
165
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Джаггернаут
Комьюнити фв: ПВП на сервере нет, давайте мотивировать народ ходить на ПВП и выигрывать.
Люба: давайте перестанем ходить в сс и рачить всё на хардонормалах.
Пвп нет давно на серве , только фарм сп4
 

Nivir

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
121
Реакции
193
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Никто не перестанет ходить на СС по одной причине, что надо качать подкову.
 

Nivir

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
121
Реакции
193
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
ну ок, раз так переживаете за ПВП на сервере очки поля сражения поменять на очки арены...
 

AmberSun

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
30
Реакции
83
Баллы
12
Ник
Янтарик
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Семейное положение
Замужем
Сервер пвп, но по названию, об этом не догадаться как-то сразу. И, учитывая, малое количество живых и нормальных серверов по ФВ, сюда идут и пве игроки. Бывают и такие оО. Поэтому, мне кажется, можно делать, чтобы нужные итемки добывались разными путями, это хорошая идея. Конечно, сейчас поступят крики: вали отсюда, это пвп серв. Но.. это не решение вопроса. Вот для Англоязычных сделали второй клиент. Пошли на встречу. Можно и о пве крабах подумать слегка тоже. И нет, не могу переступить и идти на арену/сс/лд, ради этого. Аллергия у меня на пвп :Palevo:
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
Сервер пвп, но по названию, об этом не догадаться как-то сразу. И, учитывая, малое количество живых и нормальных серверов по ФВ, сюда идут и пве игроки. Бывают и такие оО. Поэтому, мне кажется, можно делать, чтобы нужные итемки добывались разными путями, это хорошая идея. Конечно, сейчас поступят крики: вали отсюда, это пвп серв. Но.. это не решение вопроса. Вот для Англоязычных сделали второй клиент. Пошли на встречу. Можно и о пве крабах подумать слегка тоже. И нет, не могу переступить и идти на арену/сс/лд, ради этого. Аллергия у меня на пвп :Palevo:
Зачем пве игроку камень на пвп сопротивление?
 

AmberSun

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
30
Реакции
83
Баллы
12
Ник
Янтарик
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Семейное положение
Замужем
Зачем пве игроку камень на пвп сопротивление?
Для красоты. Не знаю, играли ли вы на Евро.. и будут ли тут когда нибудь такие изменения, но, туда набирали пати по сопротивлениям в данжи рейдовые. И параметры этих сопров, уж поверьте, должны были быть не маленькими, чтобы не лежать на боссах. Единственное, что камни эти можно накрабить с вторжения. Долго, но вполне можно. А вот с подковой дела похуже. Про неё тоже сейчас спросить, зачем пве игроку нужна?
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
Для красоты. Не знаю, играли ли вы на Евро.. и будут ли тут когда нибудь такие изменения, но, туда набирали пати по сопротивлениям в данжи рейдовые. И параметры этих сопров, уж поверьте, должны были быть не маленькими, чтобы не лежать на боссах. Единственное, что камни эти можно накрабить с вторжения. Долго, но вполне можно. А вот с подковой дела похуже. Про неё тоже сейчас спросить, зачем пве игроку нужна?
На этом сервере для пве базовых сопр хватает, а красота требует жертв, верно?
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Для красоты. Не знаю, играли ли вы на Евро.. и будут ли тут когда нибудь такие изменения, но, туда набирали пати по сопротивлениям в данжи рейдовые. И параметры этих сопров, уж поверьте, должны были быть не маленькими, чтобы не лежать на боссах. Единственное, что камни эти можно накрабить с вторжения. Долго, но вполне можно. А вот с подковой дела похуже. Про неё тоже сейчас спросить, зачем пве игроку нужна?
не стоит тут упоминать евро, нужно поиграть на этом сервере и понять, что для данжей тут не потребуются камни сопротивления и подкова
 

AmberSun

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
30
Реакции
83
Баллы
12
Ник
Янтарик
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Семейное положение
Замужем
это вопрос, на который никогда не будет ответа

крафтите камни сопры как на офе, раз вы пве :D
Ну, не будет, значит не будет, человек просто тему создал, чтобы поинтересоваться. И, к сожалению, так, как вы советуете, вспомнив про офф, тут не накрабишь. У нпс нет рецептов на 7 лвл :D
Меня спросили, зачем пве крабу нужны камни сопров вообще. Если тут всё закончится навсегда этими данжами, что есть сейчас, то, конечно не нужны. Только для красоты))
Вопрос даже не в том, нужно, не нужно. Вопрос в том, что почему-то огромный негатив вызывает тема пве. Если я не ходила на сражения, то и не буду ходить. Никому от этого хуже не станет, если дать способ добычи итемок и для других игроков. Уж рейтинг пвп игроков от этого не пострадает и криков в мире: регайтесь лд/сс/др не станет меньше. Как и стонов на форуме, что никто туда не ходит и пати ждёшь, чаще, долго.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
тогда наверное стоит не упростить способы получения камней сопротивлений, а попросить ввести рецепт на 7 лвл камней с:
так это предложение выглядит логичным с:
 

AmberSun

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
30
Реакции
83
Баллы
12
Ник
Янтарик
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Семейное положение
Замужем
тогда наверное стоит не упростить способы получения камней сопротивлений, а попросить ввести рецепт на 7 лвл камней с:
так это предложение выглядит логичным с:
Без сомнения логичным. Согласна) Но автор темы, может быть, на тот момент не подумал об этом.
Уважаемый Аурум, можно ли ввести рецепты на 7 камни у нпс, чтобы не менять ничего для их получения у другого нпс? (сорри, не запомнила их имена)))
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
335
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
я пве игрок) и мне нужны камни сопротевления для того что бы я не сразу падал когда на меня нападают!
 

Nivir

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
121
Реакции
193
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
что за логика я не пойму...допустим я пве и что? мне камни на сопру не нужны? И вообще почему людей так трегерит ПВЕ или ПВП игрок. А простите я спрошу вы свои гп, зоды, пз шмот , часть не в пве режиме собираете ( + руби боссы)? ПВП не будет без ПВЕ, как и наоборот. Прокачка подковы + камни сопры завязаны на очках поля боя, раз невозможно поднять лимит очков поля боя получения, я интересуюсь просто ..возможны ли какие либо другие вариации в получении камней. Вот и все.
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
335
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
что за логика я не пойму...допустим я пве и что? мне камни на сопру не нужны? И вообще почему людей так трегерит ПВЕ или ПВП игрок. А простите я спрошу вы свои гп, зоды, пз шмот , часть не в пве режиме собираете ( + руби боссы)? ПВП не будет без ПВЕ, как и наоборот. Прокачка подковы + камни сопры завязаны на очках поля боя, раз невозможно поднять лимит очков поля боя получения, я интересуюсь просто ..возможны ли какие либо другие вариации в получении камней. Вот и все.
я так понимаю логика тут такая) если в пве контент добавят плюшки то тру пвп игрокам придется лезть в пве рутину что бы фармить это все для своего кача) им это скудно и нудно) поэтому пена изорта у них когда речь о пве
 

Nivir

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
121
Реакции
193
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
и да я не просила сделать рецепты на 7- ые камни, они здесь не нужны эти рецепты
 

tedmand

Герой Эйры
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
74
Реакции
22
Баллы
18
Возраст
20
Ник
Yυkioηηα
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
ΒαrDυck
Ранг
Зам. главы гильдии
Ещё как один из вариантов на моё скромное мнение, это снизить стоимость этих камней(очки поля боя) или увеличить вместимость за день(ну и чутка больше насыпать этих же очков) так сказать
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
или добавить их в рулетку сп4/возмездия и в новый данж потом
камни масты/сопры для бижи есть в рулетках, вот будет доп.разнообразие
 

Nivir

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
121
Реакции
193
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
я так понимаю логика тут такая) если в пве контент добавят плюшки то тру пвп игрокам придется лезть в пве рутину что бы фармить это все для своего кача) им это скудно и нудно) поэтому пена изорта у них когда речь о пве
так я и не просила делать камни в пве режиме, спросила про замену очков поле боя на очки арены
 

tedmand

Герой Эйры
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
74
Реакции
22
Баллы
18
Возраст
20
Ник
Yυkioηηα
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
ΒαrDυck
Ранг
Зам. главы гильдии
И да, на счет очко арены, если человек проапал шмот, то у него в этом случае только один путь - брать маста/сопра камни в бижу (это если вы не собрались делать гп) и по факту потом они просто копятся
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
И да, на счет очко арены, если человек проапал шмот, то у него в этом случае только один путь - брать маста/сопра камни в бижу (это если вы не собрались делать гп) и по факту потом они просто копятся
апалки для подковы
 

tedmand

Герой Эйры
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
74
Реакции
22
Баллы
18
Возраст
20
Ник
Yυkioηηα
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
ΒαrDυck
Ранг
Зам. главы гильдии

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ещё как один из вариантов на моё скромное мнение, это снизить стоимость этих камней
Стоимость УЖЕ снизили в 2 раза :) причём сделано это было совсем недавно

так я и не просила делать камни в пве режиме, спросила про замену очков поле боя на очки арены
Может тебя удивит, но камни и так требуют очки арены

Я понимаю, что сейчас все очки сс уходят в подкову, и ХОТЕЛОСЬ БЫ ещё и камни сопр качать. Но тут наверное стоит расставить для себя приоритеты, что важнее, не? К тому же, условная подкова качается за 2.5 мес (это даже если не фуллить очки каждый день). И потом ещё месяц на то, чтобы "добить" 2ю подкову и ВСЁ, очки сс больше никуда не нужны, кроме камней сопр. И предложение заменить очки сс на очки арены/обв/геройку - просто приведёт к тому, что очки сс станут бесполезными чуть раньше, чем могли бы.
 

Nivir

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
121
Реакции
193
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
как мне нравятся коменты челов типо Малекита, которых в игре не видно и не слышно
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
как мне нравятся коменты челов типо Малекита, которых в игре не видно и не слышно
так ты можешь адекватно ответить? зачем тебе если ты ПВЕ камни на сорпу?
 

Nivir

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
121
Реакции
193
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
ответить адекватно ок....даже если я допустим пве игрок, я хожу на арену и так же на сс и наверно будет логично предположить что мне тоже нужны камни на спору. Или что? если человек больше углубляется в пве фарм игры а тем самым пвп остается на втором месте для него, то что ему ничего не надо что ли?
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
ответить адекватно ок....даже если я допустим пве игрок, я хожу на арену и так же на сс и наверно будет логично предположить что мне тоже нужны камни на спору. Или что? если человек больше углубляется в пве фарм игры а тем самым пвп остается на втором месте для него, то что ему ничего не надо что ли?
так если ты всё равно ходишь на это ПВП и получаешь очки нужные для камней сорп, зачем администрации делать их ещё за какую-то другую валюту?
 

Nivir

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
121
Реакции
193
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
если ты бы немного внимательней читал, то тема была о том что сопры камни и подкова завязаны на очках поля боя
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
если ты бы немного внимательней читал, то тема была о том что сопры камни и подкова завязаны на очках поля боя
не вижу противоречий в том что я написал выше.
ты сказала до словно:
я хожу на арену и так же на сс
следовательно, зачем добавлять ещё возможность получения этих камней?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Nivir

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
121
Реакции
193
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Стоимость УЖЕ снизили в 2 раза :) причём сделано это было совсем недавно


Может тебя удивит, но камни и так требуют очки арены

Я понимаю, что сейчас все очки сс уходят в подкову, и ХОТЕЛОСЬ БЫ ещё и камни сопр качать. Но тут наверное стоит расставить для себя приоритеты, что важнее, не? К тому же, условная подкова качается за 2.5 мес (это даже если не фуллить очки каждый день). И потом ещё месяц на то, чтобы "добить" 2ю подкову и ВСЁ, очки сс больше никуда не нужны, кроме камней сопр. И предложение заменить очки сс на очки арены/обв/геройку - просто приведёт к тому, что очки сс станут бесполезными чуть раньше, чем могли бы.
с тем, что человек должен расставлять приоритет, что ему нужно ( или подкова или камни), соглашусь. Но, согласно вашим подсчетам 3,5 месяца примерно для прокачки подковы + потом еще месяца 3 для сопр и того полгода +- , тут просто вывернет от сс лд др . Есть такое понятие *выгорание*, особенно когда нет разнообразия в контенте....
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
теперь всё стало на свои места, чувиха просто не хочет так долго этим заниматься. может тогда просто не играть? если лень тратить время
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
потом еще месяца 3 для сопр
1 камень = 25*250 = 6250. На все сопры - примерно 2.5 мес (это, опять же, если не фуллить очки, и без учёта того, что может что-то с вторжалок насыпать). Я не считаю, что зафуллить какую-то систему за 2-3 мес это много. Лучше так, чем за условный 1 месяц зафуллить всё и сразу, а потом сидеть и думать "а чем бы мне заняться? чет скучно".
 

Nivir

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
121
Реакции
193
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
теперь всё стало на свои места, чувиха просто не хочет так долго этим заниматься. может тогда просто не играть? если лень тратить время
да ты просто гений, действительно почему бы не удалить игру вообще и забыть про нее, а то я смотрю на сервере у нас такой высокий онлайн...столько новых игроков, что не пропихнёшься...Тебя надо внести в ТОП советов года!
 

Gauda

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
239
Реакции
165
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Джаггернаут
А вы забавные ) хочу все и сразу ?
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
да ты просто гений, действительно почему бы не удалить игру вообще и забыть про нее, а то я смотрю на сервере у нас такой высокий онлайн...столько новых игроков, что не пропихнёшься...Тебя надо внести в ТОП советов года!
ну вот конкретно ты и тебе подобные могут сразу игру удалять, если жалко тратить время на неё. от вас толку никакого, только штампуете тему за темой на форуме о том "КАК ВАМ ЛЕНЬ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ И БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО ЭТО ВЫДАВАТЬ НА СТАРТЕ". или я не прав?
 

Gauda

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
239
Реакции
165
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Джаггернаут
ну вот конкретно ты и тебе подобные могут сразу игру удалять, если жалко тратить время на неё. от вас толку никакого, только штампуете тему за темой на форуме о том "КАК ВАМ ЛЕНЬ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ И БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО ЭТО ВЫДАВАТЬ НА СТАРТЕ". или я не прав?
Хорошая идея , ввести сразу фуловых персов че уж) руби и лк в быстрый старт ) для пве контента пойдет
 

Nivir

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
121
Реакции
193
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
я где то говорила про лень? если ты не умеешь улавливать тему и нормально читать то это не мои проблемы
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА

八や重え神み子

Старожил Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
206
Реакции
335
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Я уже давно предлагаю давать фулл перса со старта....
Еще качать что-то надо... Ходить куда-то.... Фу!
*пришел к Леонидусу --> взял элем. и гп 5 (уже с оценкой) ----> взял голд шмот и бижу (уже с оценкой) -----> набрал камней сопры/масты -----> *вкладка с рунами* -----> Ваш персонаж готов*
 

Nivir

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
121
Реакции
193
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
тема была не про фул чаров , а про альтернативу фарма
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
472
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam
теперь всё стало на свои места, чувиха просто не хочет так долго этим заниматься. может тогда просто не играть? если лень тратить время
меня за около 5 месяцев уже воротит от игры, если честно, и я почти не захожу, даже ивент не делаю, хотя он первое, чем тут нужно заниматься. нововведения подвязываются к старому контенту и увеличивают длительность прокачки искусственно. например, сделать ап подковы за очки бг, а не за какое нить другое событие. в итоге на одном и том же контенте ты до тошноты зависаешь и выдерживают его тока истинные фанаты игры или больные люди. я вот камни сопр не делал, т.к не играл во время их ввода и получается, что мне одновременно надо качать всё. челики, которые играют давно, уже с камнями и щас занялись фармом подковы. понятное дело, что им прокачка дается легче и они всегда впереди по статам) скоро введут новый класс и посмотрим, как челики будут вместе со всем этим еще и боты себе брать)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,389
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
челики, которые играют давно, уже с камнями и щас занялись фармом подковы. понятное дело, что им прокачка дается легче и они всегда впереди по статам)
Блин, и не поспоришь, тот кто играет постоянно и должен чувствовать себя лучше, в этом и есть смысл в мморпг...

А по сути темы, тут кому чего не хватает, тот о том и просит: те кому не хватает очков арены просят сделать молотки корвуса только за очки лд (6к), кому не хватает очков лд просят только за арену, кто не хочет фармить просит за шоп и так далее)
Безусловно администрация рассматривает все предложения и прислушивается к игрокам если предложения конструктивные, а так же, как в этой теме уже было отмечено другими игроками, было снижено требование очков лд на камни сопр.

Есть определенные идеи как сделать альтернативные варианты, скажем так добавить вариативности в фарме и каче подков, не сокращая при этом само время фарма в днях (тут хороший пример, конечно, получение почета света и тьмы за геройку или поле боя, но при этом не более 7 раз в неделю суммарно), так что я думаю реализуем в каком-то виде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху